Прислать новость

След пропавшей без вести матери двоих детей из Лисок теряется в Воронеже

Очевидцы утверждают, что видели женщину в областном центре

05.06.2017 16:25

След пропавшей без вести 25-летней Алены Грищенко из города Лиски теряется в Воронеже. Как стало известно порталу «МОЁ! Online», знакомые недавно видели женщину в областном центре.

Напомним, Алена Грищенко, мать двоих детей, пропала в районном центре 16 мая при переезде со съемной квартиры на улице Ленина на улицу 40 лет Октября. Женщина должна была приехать в дом к маме на маршрутке, но исчезла, после чего ее родные обратились в полицию.

Позже выяснилось, что приятельница Алены видела ее на железнодорожном вокзале в Лисках. Та собиралась ехать в Воронеж, при себе у нее были вещи. Затем знакомые встретили женщину в Воронеже. Возникло предположение, что Алена поменяла планы и решила ехать не к маме, а в областной центр, но не стала никому об этом рассказывать.

Между тем ее дети остаются с бабушкой. Если выяснится, что женщина не пропала при странных обстоятельствах, а бросила малышей по собственной воле, ее вполне могут лишить родительских прав.

В полиции сообщили, что поиски женщины продолжаются. Родственники отмечают, что Алена Грищенко выглядела так, как на фотографиях, только волосы были покрашены в тёмный цвет. Всех, кто что-либо знает о местонахождении этой женщины, просят позвонить по телефону 02 или написать её родным в соцсетях.

 

Автор новости:

Антонина СВЕТЛОВА

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (17)

Гость

|

05.06.2017 16:50

достали её малыши

Гость

|

05.06.2017 16:53

Если выяснится, что женщина не пропала при странных обстоятельствах, а бросила малышей по собственной воле, ее вполне могут лишить родительских прав. Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/364313.html Сначала вы найдите эту женщину... "лишальщики"! Главное, чтобы была жива-здорова! Чтобы не спала вечным сном где-нибудь в "Динамо"! Или в сумке самой лучшей подруги! Дети её остались не где-то на вокзале - а у родной бабушки!

Гость

|

05.06.2017 16:56

Не нагулялась. Приключений захотелось на свою пятую точку.

Гость

|

05.06.2017 17:04

Что родные-то новорят?могла она так сделать?если человек нормальный,не загуливающий,никогда раньше не пропадавший и не задерживающийся без звонка пропадает-это одно.если пропадает гулёна и кукушка с каким-нибудь очередным гоп-сожителем,это другое.и исход в этих двух случаях совершенно разный.в первом соучае,как правило,бела,во втором-погуляет,протрезвеет,соберет ноги вместе и вернется.так какой случай тут имеем?

Гость

|

05.06.2017 17:31

Короче все ясно, никто никуда не пропадал. Видать с мужем то нелады, а жизнь налаживать надо.

Гость

|

05.06.2017 17:43

нужно просто посмотреть ее аккаунт в соц-сетях,с кем она снюхалась)

Гость

|

05.06.2017 18:01

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:53 Если выяснится, что женщина не пропала при странных обстоятельствах, а бросила малышей по собственной воле, ее вполне могут лишить родительских прав.Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/364313.htmlСначала вы найдите эту женщину... "лишальщики"!Главное, чтобы была жива-здорова!Чтобы не спала вечным сном где-нибудь в "Динамо"!Или в сумке самой лучшей подруги!Дети её остались не где-то на вокзале - а у родной бабушки![/quote] Вот-вот.

Гость

|

05.06.2017 18:50

Как стало известно порталу «МОЁ! Online», знакомые недавно видели женщину в областном центре. Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/364313.html Равнодушие! Знакомые видели, знали что её разыскивают и прошли мимо.

Гость

|

05.06.2017 19:39

Отвалите от неё,я ещё не успела взять на неё кредит,потом отдам вам её в сумке.

Гость

|

05.06.2017 19:44

Дети когда её найдут дайте ей ремня

Гость

|

05.06.2017 20:55

ищите на Мамбе

Feniks

|

05.06.2017 21:31

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:53 Если выяснится, что женщина не пропала при странных обстоятельствах, а бросила малышей по собственной воле, ее вполне могут лишить родительских прав.Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/364313.htmlСначала вы найдите эту женщину... "лишальщики"!Главное, чтобы была жива-здорова!Чтобы не спала вечным сном где-нибудь в "Динамо"!Или в сумке самой лучшей подруги!Дети её остались не где-то на вокзале - а у родной бабушки! [/quote] Если так рассуждать,то каждый может оказаться там где вы говорите.

Feniks

|

05.06.2017 21:39

В общем всё ясно теперь!

Гость

|

05.06.2017 23:10

а мама живет в областном или районном центре? переворот чудес в природе!!!

Гость

|

06.06.2017 08:58

Запутали областной,районный центр,нельзя нормально писать Воронеж-Лиски[quote][b]серж (гость)[/b] вчера в 23:10 а мама живет в областном или районном центре? переворот чудес в природе!!![/quote]

Гость

|