Прислать новость

Рабочий, упавший в шахту лифта торгового центра, пролетел 10 этажей

52-летний мужчина сорвался с 17-го этажа

04.06.2017 12:25

В Воронеже трагический случай, когда рабочий упал в вентиляционную шахту, произошёл на строящемся объекте второй очереди торгового центра, который находится по адресу: ул. Куколкина, 18.

Несчастье произошло днём 3 июня. 52-летний рабочий перевозил на гидравлической тележке алюминиевые конструкции и упал с 17-го этажа объекта в вентиляционное отверстие. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия. Его тело обнаружили на 7-м этаже объекта. Об этом корреспондентам «Ё!» сообщили в пресс-службе Следственного комитета сегодня, 4 июня.

Следователи провели осмотры и назначили медицинскую и строительно-техническую судебные экспертизы. В настоящее время проводятся опросы сотрудников организации и очевидцев, а также изымается необходимая документация. Выполняется весь комплекс мероприятий, необходимых для установления обстоятельств случившегося. После проверки будет принято процессуальное решение.

К сожалению, это не первая трагедия на стройке этого объекта. В январе 2016 года в отверстие вентиляционной шахты упал сантехник, складировавший вентиляционные трубы, — 42-летний гражданин Таджикистана. Мужчина упал с уровня нулевого этажа на минус четвёртый уровень. От полученных травм мужчина скончался.

Автор новости:

Полина ИРЛИК

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (14)

kuku

|

04.06.2017 12:31

Падение рабочего в вентиляционную шахту произошло на стройке объекта «Галереи Чижова» Мужчина пролетел 10 этажей ------------ А сколько всего людей погибло и искалечено на объектах этого "народного" депутата ?

Гость

|

04.06.2017 12:33

Галерея Чижова как Петербург - строится на костях.

Гость

|

04.06.2017 12:35

Что-то там одни падения...

Чапай

|

04.06.2017 12:57

Всего где то 10. Там еще в лифтовую улетали.

Гость

|

04.06.2017 13:04

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:33 Галерея Чижова как Петербург - строится на костях.[/quote] Согласен

Гость

|

04.06.2017 13:17

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:35 Что-то там одни падения... [/quote] там не только падения, там и исчезновения при прихватизации России.

Гость

|

04.06.2017 13:30

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:33 Галерея Чижова как Петербург - строится на костях. [/quote] Это можно сказать обо всей планете Земля, везде кости, могилы, тысячелетия, миллиарды людей, которые жили и умирали.

Гость

|

04.06.2017 13:48

[quote][b]kuku[/b] сегодня в 12:31 Падение рабочего в вентиляционную шахту произошло на стройке объекта «Галереи Чижова»Мужчина пролетел 10 этажей------------А сколько всего людей погибло и искалечено на объектах этого "народного" депутата ? [/quote] ....рожа у него неприятная, слащавая, .....

Гость

|

04.06.2017 16:15

Очень жалко,хороший человек был...царство ему небесное...

Гость

|

04.06.2017 17:41

Такое отвратительное здание, уродливое. Только центр портит. И люди бедные погибают.

pionik

|

04.06.2017 21:11

Господин депутат, может начнёте соблюдать безопасность труда на своём объекте?

Гость

|

04.06.2017 21:24

не понятна данная заметка. погиб человек и какая разница с какого он этажа упал, или у журналистов в кавычках рейтинг не тот если он упал бы с третьего этажа. вы что там охринели, что ли ??? человек погиб, а вы смакуете - упал с 17 этажа...!!!

Гость

|

04.06.2017 21:28

Глыбой несуразного обьекта,которое по построено на территории бывшего завода вин задавило маленькое здание.Неужели депутата "народного" никто не контролирует.Где губернатор,МЕР,архитектор. Как можно уродовать город.А что за монстр построили на проспекте Революции. Это строение задавило ЦУМ,и ни как не вписывается в архитектуру центра.

Гость

|

04.06.2017 23:14

Царство небесное невинно убиенным (убивает чужая жадность и бездушие). На таких стройках только "на привязи" ходить (я имею в виду пояса с тросами). На ровном месте люди разбиваются, а тут с такой высоты.