Прислать новость

На стройке в центре Воронежа рабочий упал в вентиляционную шахту

Мужчина погиб на месте

04.06.2017 09:02

В Воронеже на стройке на улице Куколкина произошёл трагический случай. На объекте подрядчика «Алтиус инжиниринг и констракшн» сотрудник одного из субподрядчиков упал в вентиляционную шахту. Мужчина получил травмы, не совместимые с жизнью, и скончался на месте.

Проект на данный момент находится на завершающей стадии реализации. За объект полностью отвечает его генеральный подрядчик. На период проведения строительных работ был подписан соответствующий акт о передаче площадки.

Уже известно, что сразу после установления причин произошедшего будет рассмотрен вопрос о выплате компенсации семье погибшего.

 

Поделиться новостью в соц. сетях

Читайте также

Происшествия

В Воронеже во время работы умер дворник
20:53, сегодня 1 1029

Происшествия

В Воронеже у «Политеха» сбили человека
20:17, сегодня 2 1070

Комментарии (20)

Chemist

|

04.06.2017 09:04

Статья об одном, фото о другом, ну как всегда.

godvrn

|

04.06.2017 09:31

Там был автосервис?

tokarilya

|

04.06.2017 09:47

[quote][b]Chemist[/b] сегодня в 09:04 Статья об одном, фото о другом, ну как всегда. [/quote] Вот,уже шахта.Правда,лифтовая.Но таки ближе к теме.

1eавйke1

|

04.06.2017 09:55

семье рабочего миллион и всех делов то

inescc@000.com

|

04.06.2017 09:58

Смело, однако. Я о статистике информации случая, а не о травмах, несовместимых с жизнью.

Гость

|

04.06.2017 10:00

Человек погиб! Светлая ему память. Соболезнования родным.

Гость

|

04.06.2017 10:12

Обязаны провести проверку по всем объектам города. Техника безопасности должна соблюдаться.

Гость

|

04.06.2017 11:50

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:12 Обязаны провести проверку по всем объектам города. Техника безопасности должна соблюдаться. [/quote] Технику безопасности должен соблюдать сам рабочий, то есть прежде чем он должен что то сделать, то он должен об этом подумать и как бы предвидеть, что его дальнейшие действия будут для него и для окружающих безопасны не только для здоровья, но и жизни. Вот что такое техника безопасности. А если вдруг внезапно что то произошло на рабочем месте так, что рабочий потерял временно или на всю оставшуюся жизнь свою работоспособность и стал инвалидом или калекой, а ещё в худшем случае "ушёл в мир иной", то есть от самого работника ничего не зависело, то это называется несоблюдение мер по охране и безопасности труда. В этой статье в данном случае рабочий упал в шахту, то есть он сам не принял никаких мер, что бы предотвратить падение, что бы не оступиться и не потерять равновесие и не упасть в шахту и не одел страховочный пояс. В данном случае рабочий сам виноват в своей гибели. Вина работодателя будет в том, что не было огорожено место, что бы другие лица близко не подходили к этому опасному месту, с которого можно упасть. Степень вины каждых лиц определит следствие, а потом установит суд.

Гость

|

04.06.2017 11:55

Сбросили......

Expert

|

04.06.2017 11:58

Хорошо если компенсацию дадут, которой обычно хватает на похороны. а то как у нас бывает... типа сам полез никто не просил. и везде такой бардак. людей ни то что не ценят, уже рядом с животными поставили. Рабский труд увы сейчас везде. а не нравится узбеков наберут.

Гость

|

04.06.2017 12:18

[quote]В Воронеже на стройке на улице Куколкина произошёл трагический случай [/quote] стройка на месте винзавода?

Гость

|

04.06.2017 12:33

[quote][b]Expert[/b] сегодня в 11:58 Хорошо если компенсацию дадут, которой обычно хватает на похороны. а то как у нас бывает... типа сам полез никто не просил. и везде такой бардак. людей ни то что не ценят, уже рядом с животными поставили. Рабский труд увы сейчас везде. а не нравится узбеков наберут. [/quote] Узбеков? Да сейчас узбеки, что таджики и прочие Равшаны и Джумшуты за зарплату меньше 20000 рублей работать не будут. Прошли те времена. Уж они то сейчас себя ценить научились. Да и не так то просто их сейчас нанять, так как работодателю лишний геморой с ФМС не нужен.
[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:33 Expert сегодня в 11:58Хорошо если компенсацию дадут, которой обычно хватает на похороны. а то как у нас бывает... типа сам полез никто не просил. и везде такой бардак. людей ни то что не ценят, уже рядом с животными поставили. Рабский труд увы сейчас везде. а не нравится узбеков наберут. Узбеков? Да сейчас узбеки, что таджики и прочие Равшаны и Джумшуты за зарплату меньше 20000 рублей работать не будут. Прошли те времена. Уж они то сейчас себя ценить научились. Да и не так то просто их сейчас нанять, так как работодателю лишний геморой с ФМС не нужен.[/quote] А ещё подрабатывать курьерами едут,а работа эт так для прикрытия.

Гость

|

04.06.2017 20:27

несчастья преследуют все чижовские начинания. всё, к чему он прикасается, наносит неизлечимые раны нашему Воронежу...Так что господин Ч.С.В.-это Воланд, бегемот и Азазелло в одном лице, это проклятие воронежцам на долгие годы...

Гость

|

05.06.2017 07:43

[quote][b](гость)[/b] вчера в 12:18 В Воронеже на стройке на улице Куколкина произошёл трагический случай стройка на месте винзавода?[/quote] Вы не местный что ли?Где вообще находится винзавод в Воронеже???очене хотелось бы узнать...

Гость

|

05.06.2017 07:45

На объекте подрядчика «Алтиус инжиниринг и констракшн» Не в силах что ли написать на английском? Зачем русскими буквами?

Гость

|

05.06.2017 08:24

Написано забавно. Было бы странным, если бы он выжил, упав с такой высоты.

Гость

|

05.06.2017 08:51

Как всё замысловато.... " на стройке на улице Куколкина произошёл трагический случай. На объекте подрядчика «Алтиус инжиниринг и констракшн» сотрудник одного из субподрядчиков упал в вентиляционную шахту. Написали бы просто и понятно на стройке "галереи Чижова"упал рабочий, разбился насмерть... И уточнили бы какой это по счету несчастный случай со смертельным исходом на этой стройке. И про кран упавший практически на людей тоже бы напомнили. А то так завуалировали...

Nov

|

05.06.2017 13:29

А может сбросили труп.

Nov

|

05.06.2017 13:30

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 08:51 Как всё замысловато.... " на стройке на улице Куколкина произошёл трагический случай. На объекте подрядчика «Алтиус инжиниринг и констракшн» сотрудник одного из субподрядчиков упал в вентиляционную шахту. Написали бы просто и понятно на стройке "галереи Чижова"упал рабочий, разбился насмерть... И уточнили бы какой это по счету несчастный случай со смертельным исходом на этой стройке. И про кран упавший практически на людей тоже бы напомнили. А то так завуалировали... [/quote] ++++++++++++++++++++++