Прислать новость

В Воронежской области при переезде без вести пропала 25-летняя женщина

Маму двоих детей ищут уже больше двух недель

02.06.2017 19:13

В Воронежской области без вести пропала 25-летняя Алёна Грищенко (Кульченко) из города Лиски. Женщина исчезла 16 мая при переезде со съёмной квартиры на Ленина в дом на ул. 40 лет Октября. Женщина должна была приехать в дом к маме на маршрутке, но исчезла.

Родные Алёны Грищенко обратились в полицию. Стражи порядка опросили её знакомых, но следов женщины не нашли. Поэтому родственники просят распространить объявление в надежде, что откликнутся те, кто может знать что-то о её судьбе.

Алёна Грищенко — мама двоих маленьких детей. В полиции подтвердили, что женщина находится в розыске. В социальных сетях женщина появлялась 14 мая.
Родственники отмечают, что Алёна Грищенко выглядела так, как на фотографиях, только волосы были покрашены в тёмный цвет.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении этой женщины, просят позвонить по телефону 02 или написать её родным в соцсетях.

 

Автор новости:

Александра ГРОМОВА

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (28)

Гость

|

02.06.2017 19:34

Да что творится! Страшно на улицу выйти!
Походу в городе банда есть нетолько собак

AureliyaConti

|

02.06.2017 19:53

Переезжала. Скорее всего, с собой были сумки с вещами. Могла сесть в машину к таксисту..И все(( увезли в лес или другое безлюдное место

AureliyaConti

|

02.06.2017 19:54

Красивая молодая женщина

3docnight

|

02.06.2017 20:54

женщины пропадают и пропадают

Гость

|

02.06.2017 21:09

Как не Лиски так беда!!!

1eавйke1

|

02.06.2017 21:44

можно ещо поискать в водохранке где програмиста выловили или в динамо

Гость

|

02.06.2017 21:48

Надо обратить особое внимание ,не связано ли ее пропажа по той же схеме ,что и та девочка убитая в парке динамо..Неужели не пойманное существо вернулось ?

Гость

|

02.06.2017 21:52

Мы 13 мая за 1,5 т.км. переезжали на "фермере". Никто и ниче не пропало и не разбилось, хотя местами дорога была ужасная. За 22 часа доехали. Водитель Иван. Вот номер машины не помню.

Гость

|

02.06.2017 22:07

[quote][b]1eавйke1[/b] сегодня в 21:44 можно ещо поискать в водохранке где програмиста выловили или в динамо[/quote] Кстати на счёт программиста. Нашли убийцу?

Гость

|

02.06.2017 22:07

Кошмар, надеюсь она найдется живой! Тепрения и сил родственникам!

Гость

|

02.06.2017 22:45

Охренеть...что то странно но вполне возможно села не к тому к кому надо.... Бабам щас надо хотяб баллончик газовый иметь хоть надежлы какие то будут убежать от маньяка!!!*** ищите товарищи менты!!!

Гость

|

03.06.2017 00:30

[quote][b](гость)[/b] вчера в 22:07 1eавйke1 сегодня в 21:44можно ещо поискать в водохранке где програмиста выловили или в динамоКстати на счёт программиста. Нашли убийцу? [/quote] нашли

Bob_Bocman

|

03.06.2017 01:14

[quote][b](гость)[/b] вчера в 21:48 Надо обратить особое внимание ,не связано ли ее пропажа по той же схеме ,что и та девочка убитая в парке динамо..Неужели не пойманное существо вернулось ? [/quote] Тот пойман, сидит в Ростове за аналогичное преступление. Только вооронежский эпизод не доказан.

АMG

|

03.06.2017 02:03

[quote][b]ТРАХТОРНЫЙОТРЯД[/b] вчера в 19:46 Походу в городе банда есть нетолько собак [/quote] [quote][b]ТРАХТОРНЫЙОТРЯД[/b] вчера в 19:46 Походу в городе банда есть нетолько собак [/quote] [quote][b]ТРАХТОРНЫЙОТРЯД[/b] вчера в 19:46 Походу в городе банда есть нетолько собак [/quote] [quote][b]ТРАХТОРНЫЙОТРЯД[/b] вчера в 19:46 Походу в городе банда есть нетолько собак [/quote]

Гость

|

03.06.2017 07:46

Что то очень много людей стало исчезать в в Воронеже!

Гость

|

03.06.2017 09:50

Женщина должна была приехать в дом к маме на маршрутке, но исчезла. Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/364219.html[quote][b]Павел (гость)[/b] вчера в 22:45 Охренеть...что то странно но вполне возможно села не к тому к кому надо.... Бабам щас надо хотяб баллончик газовый иметь хоть надежлы какие то будут убежать от маньяка!!!*** ищите товарищи менты!!! [/quote] шас на маршрутках почти все водители "не те кто надо"

Гость

|

03.06.2017 10:46

Алёна Грищенко — мама двоих маленьких детей. В полиции подтвердили, что женщина находится в розыске. В социальных сетях женщина появлялась 14 мая. В смысле в розыске?? Она что- то начудила или по поводу того,что пропала??

1eавйke1

|

03.06.2017 10:57

спорим что милицанеры сказали что типа нагуляется и сама вернётся?

Гость

|

03.06.2017 13:01

Во кошмар какой-то!Точно,где-нибудь в лесу...Сейчас нельзя ни в коем случае садиться в машины!Только в такси,и по вызову по телефону!

Гость

|

03.06.2017 13:06

[quote][b]Bob_Bocman[/b] сегодня в 01:14 (гость) вчера в 21:48Надо обратить особое внимание ,не связано ли ее пропажа по той же схеме ,что и та девочка убитая в парке динамо..Неужели не пойманное существо вернулось ? Тот пойман, сидит в Ростове за аналогичное преступление. Только вооронежский эпизод не доказан. Если воронежский эпизод не доказан, то не факт, что это он. Есть оперативная информация о некоем мужчине, ходившем следом за девушками по дорожке в Березовой роще. Худощавый брюнет, на лице какие то коричневые пятна типа мелких родимых, синяя куртка. Около 30 лет на вид. Рассмотрели плохо.

Гость

|

03.06.2017 15:38

Опросите соседей,где снимала раньше и опросите владельцев квартиры. Она точно выехала? Все камеры и видеорегистраторы.

AureliyaConti

|

03.06.2017 15:44

Если и поймали, то не верю, что не могут доказать. Есть биоматериал двух мужчин.

Feniks

|

03.06.2017 18:42

Когда много в тексте начинают умалчивать, в таких вот статьях,начинаешь понимать,что что-то тут не так. В смысле,то,что всё не так было,как мы думаем,много не досказанного. То есть преподносят текст таким образом,чтобы люди думали,что она действительно собиралась переехать.Но в итоге может оказаться,что она просто бросила детей,а сама куда нибудь уехала,например, познакомилась в сети интернет с кем нибудь и уехала к нему.Либо просто решила сама отдохнуть.Ну вы почитайте в интернете статьи,где одинокая мамаша бросает своих малых детей.К тому же я так понял,полиция вконтакте её страницу не проверяла переписку. Просто видимо,не хотят распространяться по этому поводу.Каким родственникам охота чтобы в провинции знали,что она бросила детей. Никому!Это же будут все знать и будет стыдно за дочь,за такое поведение.Да и пропасть в 16.00 дня,в городе.Как-то не верится! Ну я так предполагаю!

Гость

|

03.06.2017 20:11

одну 19-летнюю недавно тут искали, нашлась в Липецке, поэтому ещё рано хоронить..........

Гость

|

04.06.2017 09:05

[quote][b](гость)[/b] 02 июня в 21:48 Надо обратить особое внимание ,не связано ли ее пропажа по той же схеме ,что и та девочка убитая в парке динамо..Неужели не пойманное существо вернулось ? [/quote] ...загуляла.....

Гость

|

04.06.2017 14:02

25 лет ???, дай по виду за 35 !!!!

Гость

|

05.06.2017 14:27

25 лет - женщина?)))) да ну нафиг! вы бы еще написали 25 летняя бабушка