Прислать новость

Микрорайон Шилово. Новые школы, детсады и поликлиники. Ближайшее будущее

02.06.2017 15:00

Как будет развиваться микрорайон Шилово? Какие социальные объекты будут построены в ближайшее время?

Подробнее об этом — в программе «Новый город». Каждый понедельник на портале «МОЁ! Online» и на канале «Воронеж» в 19.30.

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (28)

Гость

|

02.06.2017 15:24

Национальное блюдо - лапша на уши))) Шилово гетто, куда насильно людей выселяют.

Ответить

Гость

|

02.06.2017 15:25

Ближайшее будущее. Слышали обещания чинуш нетраз,а воз и ныне там. Рисовщики,пиарщики,больше никак не назовёшь этих позорников.

Ответить

Гость

|

02.06.2017 15:31

жаль только это не Воронеж...

Ответить

1eавйke1

|

02.06.2017 15:46

то што люди пропадают это ничего. маньяков ведь поймают рано или поздно

Ответить

Mafiоso

|

02.06.2017 16:31

Пока у власти в голове дела не наладятся, не то что у микрорайона Шилово, у всей России нет будущего!

Ответить

Xenon

|

02.06.2017 16:48

Ну построят пару детсадов, насчёт школы и поликлиники не уверен в ближайшие лет 10.

Ответить

Гость

|

02.06.2017 18:26

Ну, может быть, когда-то в Шилово и будут д. сады, школы и больницы, а пока дорога ( единственная) переполнена и если ДТП то считай , что пробка на весь день, общ.транспорт ходит до 20:00 максимум, потом только такси.

Ответить

ЮpМиx

|

02.06.2017 18:57

Вы заметили, как тут активно продвигают и рекламируют эти новостройки – пристройки к городу, не перед добром это . . .

Ответить

Гость

|

02.06.2017 19:01

Вот пусть все наши депутаты и валят в Шилово!!! Ждут, когда их собратья, построят садик, школу и поликлинику!!! Не в ближайшие 20-30 лет точно!!!

Ответить

3docnight

|

02.06.2017 19:21

пустите 6а ваи-шилово

Ответить

Гость

|

02.06.2017 19:28

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:24 Национальное блюдо - лапша на уши))) Шилово гетто, куда насильно людей выселяют. [/quote] А вы сами там были?

Ответить

А производства ? а то жить есть где и условия есть,а работать негде.

Ответить

Гость

|

02.06.2017 20:06

Школу дск уже строит и поликлиника не загорами

Ответить

Гость

|

02.06.2017 21:02

Шилово развивается и очень не плохо!!!а заторы есть и в городе.Школу начали строить.Дет садов тоже хватает.А придурков и гетто везде хватает.

Ответить

Besti-Я

|

02.06.2017 21:21

Шилово это не ближайшее будущее, а далёкий вчерашний день и радуются тут те, кто жил до этого в Шилово в частном развалившемся доме с туалетом на улицу и теперь переехал в квартиру со всеми удобствами, да и строители понастроили там коробок и теперь не могут их просто элементарно продать.

Ответить

Гость

|

02.06.2017 22:18

Не надо грепсти, под себя. Каждый делает выбор сам! Переехал и Северного в Шилово. Долго присматривался и сомневался, год как живу и только радуюсь. А " гетто" или другие негативные моменты есть везде, и только сам человек может поставить +-, где ему комфортно!

Ответить

Гость

|

03.06.2017 14:03

Михаил, вы лучше расскажите все минусы таких домов, и что будет черех 10 лет и с домами и с теми счасливчиками. Расскажите по каким проектам строятся такие дома, то есть по проектам 70 х годов прошлого века? То есть те которые были признаны в Москве заранее бракованные и дома по которым в Москве запрешено строить. Кроме того, расскажите про тот свежий воздух который сейчас там и то что этот обьект отселения расположен в опасной зоне нахождения военного обьекта, а именно авиабазы Балтимор, то есть и про технические характеристики связанные с неудобством совместного нахождения, к примеру, сброс горючего, оглушительный грохот реактивной авиации, выхлопы и сбросы, так же в опасной близости и к ядерным энергоблокам Нововоронежской АЭС. Так же Вы не расчипили тему по полной, то есть ЧЕМ этот район перспективен и для города Воронеж а главное для тех кому уготована участь там жить и тех кто там уже проживает? Хотя для Воронежа видно какая выгода и конкретно для тех кто от этого всего имеет. Люди, А окна продувает потому что нерадивые или они не закрыты должным образом, у меня в моей хрущёвке в городе окна почему то не продувает и УК обычная вороватая как и везде. А переселяться туда ради того чтоб порыться в палисаднике сажая там цветочки, нет. И у меня дома птички постоянно щебечет, и даже дятел живёт, правда иногда надоедает своим стуком.

Ответить

Гость

|

03.06.2017 14:09

[quote][b](гость)[/b] вчера в 15:31 жаль только это не Воронеж... [/quote] +100500 Ну да, а кто сказал что это Воронеж, это посёлок атомщиков энергетиков, это деревня в которую сейчас депортируют городское население, выселяют из города как индейцев в резервации, но только отстроенные высоко этажные панельные специально отстроенные в целях захвата и присвоение земли в городе Воронеж.

Ответить

Гость

|

03.06.2017 15:16

Какой новый город? Вы посмотрите,до новостроек нео добраться. Например в Подгорном к построенному новому району котебжей и многоэтажек нет тротуаров и тропинок вообще. Полностью блокирован заборами строек и барских усадеб. Последнюю тропинку блокировал барин ,скупив обочину дороги и поставив самовольно забор. Вот такая воронежская троекуровщина у нас развелась. И ладно бы просто загородил озеро -это был бы молодец. Но барин загородил забором единственную пешеходную тропинку,по которой ходили люди из Подгорного, из элитного коттеджного поселка и из нового ЖК Каштаный. во первых нам невозможно проехать по дороге на машине- по ней идут люди пешком,какие то кони, мамаши с колясками и школьники. Приходится еле ползти на машине,чтоб объехать всю эту кутерьму. Вопрос- где у этого барина мозги и зачем он огородил именно людскую тропинку? Ведь его озеро намного дальше! Просьба одна- перенести свой барский забор как можно ближе к озеру и дать людям ходить по своей дорожке ,а не по нашему шоссе!!! Ездить стало невозможно .У меня жена на нервном срыве уже.

Ответить

Гость

|

03.06.2017 16:29

Для вчерашних деревенских жителей это действительно рай!

Ответить

Гость

|

03.06.2017 17:23

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:03 Михаил, вы лучше расскажите все минусы таких домов, и что будет черех 10 лет и с домами и с теми счасливчиками. Расскажите по каким проектам строятся такие дома, то есть по проектам 70 х годов прошлого века? То есть те которые были признаны в Москве заранее бракованные и дома по которым в Москве запрешено строить. Кроме того, расскажите про тот свежий воздух который сейчас там и то что этот обьект отселения расположен в опасной зоне нахождения военного обьекта, а именно авиабазы Балтимор, то есть и про технические характеристики связанные с неудобством совместного нахождения, к примеру, сброс горючего, оглушительный грохот реактивной авиации, выхлопы и сбросы, так же в опасной близости и к ядерным энергоблокам Нововоронежской АЭС.Так же Вы не расчипили тему по полной, то есть ЧЕМ этот район перспективен и для города Воронеж а главное для тех кому уготована участь там жить и тех кто там уже проживает? Хотя для Воронежа видно какая выгода и конкретно для тех кто от этого всего имеет.Люди, А окна продувает потому что нерадивые или они не закрыты должным образом, у меня в моей хрущёвке в городе окна почему то не продувает и УК обычная вороватая как и везде. А переселяться туда ради того чтоб порыться в палисаднике сажая там цветочки, нет. И у меня дома птички постоянно щебечет, и даже дятел живёт, правда иногда надоедает своим стуком. [/quote] это он в голове живет

Ответить

Гость

|

03.06.2017 17:23

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:16 Какой новый город? Вы посмотрите,до новостроек нео добраться. Например в Подгорном к построенному новому району котебжей и многоэтажек нет тротуаров и тропинок вообще. Полностью блокирован заборами строек и барских усадеб. Последнюю тропинку блокировал барин ,скупив обочину дороги и поставив самовольно забор. Вот такая воронежская троекуровщина у нас развелась. И ладно бы просто загородил озеро -это был бы молодец. Но барин загородил забором единственную пешеходную тропинку,по которой ходили люди из Подгорного, из элитного коттеджного поселка и из нового ЖК Каштаный. во первых нам невозможно проехать по дороге на машине- по ней идут люди пешком,какие то кони, мамаши с колясками и школьники. Приходится еле ползти на машине,чтоб объехать всю эту кутерьму. Вопрос- где у этого барина мозги и зачем он огородил именно людскую тропинку? Ведь его озеро намного дальше! Просьба одна- перенести свой барский забор как можно ближе к озеру и дать людям ходить по своей дорожке ,а не по нашему шоссе!!! Ездить стало невозможно .У меня жена на нервном срыве уже. [/quote] велосипед

Ответить

Гость

|

03.06.2017 18:44

Шилова это где-то далеко и какая-то жуть. Ужас там жить.

Ответить

Гость

|

03.06.2017 21:27

[quote][b](гость)[/b] вчера в 19:28 (гость) сегодня в 15:24Национальное блюдо - лапша на уши))) Шилово гетто, куда насильно людей выселяют. А вы сами там были? [/quote] вы не правы живу в шилово и некогда не уеду переехали из северного .

Ответить

Bezdelnik

|

04.06.2017 08:11

Каждый вправе сам выбирать где ему жить в Шилово или в городе Воронеже...

Ответить

Chemist

|

04.06.2017 09:07

Если у вас дача в районе Шилово, то вполне резонно там купить квартиру помыться и выспаться нормально в ней после работы на участке.

Ответить

Гость

|

04.06.2017 18:44

[quote][b](гость)[/b] вчера в 15:16 Вопрос- где у этого барина мозги и зачем он огородил именно людскую тропинку? [/quote] а может "людская тропинка" идёт по его участку?открой кадастровую карту и посмотри границы участка

Ответить

Гость

|

05.06.2017 16:50

[quote][b]Владимир (гость)[/b] 02 июня в 22:18 Не надо грепсти, под себя. Каждый делает выбор сам! Переехал и Северного в Шилово. Долго присматривался и сомневался, год как живу и только радуюсь. А " гетто" или другие негативные моменты есть везде, и только сам человек может поставить +-, где ему комфортно! [/quote] [quote][b](гость)[/b] 03 июня в 18:44 Шилова это где-то далеко и какая-то жуть. Ужас там жить. [/quote] Нормально там жить. в Бобяково лучще?

Ответить