Прислать новость

«Они распиливают болгаркой наших собак и едят»

В промзоне на левом берегу Воронежа уже не первый год пропадают четвероногие, а потом в округе находят головы животных и распиленные кости

30.05.2017 13:53

В промзоне на левом берегу Воронежа уже не первый год пропадают собаки, а потом в округе находят головы животных и распиленные кости. Работники металлобазы на улице Димитрова уверены, что с животными расправляются гастарбайтеры. По их словам, мужчины из жарких республик каждый сезон приезжают на заработки на строительную базу и открывают охоту на четвероногих, живущих в промзоне.

— Они съедают наших охранных собак, которые стоят у нас на довольствии. Болгаркой наших собак распиливают. Пятеро пропали за последнее время, один из них, Малыш, приполз весь искалеченный, с перебитым позвоночником, — эмоционально рассказывает на видеокамеру сотрудница металлобазы. — Видно его где-то удерживали. У Малыша проволокой была замотана пасть, видимо, чтобы не укусил. Но ему удалось убежать. А те собаки так и не вернулись…

Видеоролик в редакцию «Ё!» прислали волонтёры общественной организации «Общество защиты бездомных животных «Дора». Работница промзоны, которая обратилась к зоозащитникам, показала им часть найденной трубчатой — явно собачьей — кости. По словам женщины, та была распилена. И не пилой, а, судя по ровному краю — болгаркой. «Чтобы поместилось в кастрюлю», — поясняет она. Более того, жительница Воронежа догадывается, какой именно из пропавших жучек принадлежат эти кости. «У этой собаки была сломана лапа, кость неправильно срослась. И вот это место. У меня ветеринарное образование, я эту собаку сама выхаживала. А потом она пропала», — говорит женщина.

— Мы опять, как и в прошлом году, обратились в полицию. Год назад в возбуждении дела отказали, заявив, что нет улик. Каждый день там люди части костей находят, собаки постоянно пропадают, но при этом «нет улик»… — разводит руками основатель «Доры» Юрий Шамарин. — Посмотрим, что скажут в этом году. Кроме того, у меня есть информация, что у приезжих есть пара киосков с шашлыками. Так что, как вариант, собак они ловят не только для того, чтобы есть самим…

Автор новости:

Семён ЗАЙЦЕВ

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (150)

Mafiоso

|

30.05.2017 13:57

Азия.

Prosto_Klava

|

30.05.2017 14:03

[img]https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=efb97ebc4f4f0585d9b3fe35b81273e4-l&n=13[/img] [quote] у приезжих есть пара киосков с шашлыками Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/363985.html [/quote]

Гость

|

30.05.2017 14:03

Молодец, Семён! Прям к обеду статью мне сварганил.

Гость

|

30.05.2017 14:07

К тем ротвеллерам надо гастеров подселить.

Гость

|

30.05.2017 14:07

А на цепь слабо посадить? почему каждый раз идя по промоне я вижу стаи собак? жалко собаку забери домой, а то домой брать не хотят и только ноют. Меньше собак безопаснее в городе

Гость

|

30.05.2017 14:07

Так, завтра от Семёна ждать новости "Пираньи выпрыгнули из аквариума и сожрали хозяина"? Что ни день - так про братьев наших меньших...

Гость

|

30.05.2017 14:08

Ну хоть гастарбайтеры помогут бороться с проблемой бродячих собак!

Гость

|

30.05.2017 14:08

А это вкусно?

Гость

|

30.05.2017 14:09

На Дальнем Востоке китайцы ещё в начале 90-х основали этот бизнес с шашлыками из собачатины. А сама собачатина говорят полезна при туберкулёзе.

Гость

|

30.05.2017 14:17

Гнать их надо и подальше. Дикие людишки

Гость

|

30.05.2017 14:18

У Сэмэена хоть ошибок поменьше, не то что у многих, типа Даши и Аркаши)))

Гость

|

30.05.2017 14:18

Тоже слышал,что этой зимой много охотников зайцы покусали.

Гость

|

30.05.2017 14:18

Хоть гастробайтеры уменьшат псов бездомных или домашних,бегающих в свободном полёте. Минус конечно,что отходы бросают где попало.

Гость

|

30.05.2017 14:19

Так это правда звук пилы по костям на правом берегу!

Гость

|

30.05.2017 14:21

Охранные собаки - хорошая шутка, спасибо, посмеялся

Гость

|

30.05.2017 14:23

Так это правда звук пилы по костям, теперь понятно, что собачьим, а может и не только собачьим?

Гость

|

30.05.2017 14:23

Кстати кошки так же пропадают,мигранты говорят уж очень вкусное харчо из них получается,а если лапки добавить,за уши не оттянешь,да и женщины наши им очень нравятся!

Гость

|

30.05.2017 14:24

а где можно заказать данную услугу? адрес можно или приблизительные координаты?

КИНОМАН

|

30.05.2017 14:32

Санитары промзоны....

1eавйke1

|

30.05.2017 14:38

на суворова слава богу поели всех . и теперь дети и женщины ходят безбоязненно

Гость

|

30.05.2017 14:47

ну ды хоть не людей

Гость

|

30.05.2017 14:48

[quote]Они съедают наших охранных собак, которые стоят у нас на довольствии.[/quote] Если это ваша собака, то её привязывать надо, она же для охраны служит! А если это бродячая собака, то какое отношение вы к ней имеете? Людям жрать нечего, вот и едят собак. А вы питаетесь говядиной, курятиной, свининой - животных не жалко?

Гость

|

30.05.2017 14:50

[quote][b]1eавйke1[/b] сегодня в 14:38 на суворова слава богу поели всех . и теперь дети и женщины ходят безбоязненно [/quote] и сыто

Гость

|

30.05.2017 14:51

[quote][b]1eавйke1[/b] сегодня в 14:38 на суворова слава богу поели всех . и теперь дети и женщины ходят безбоязненно [/quote]Там чебуреки у Вас вкусные и начинки много.

Гость

|

30.05.2017 14:52

[quote][b]1eавйke1[/b] сегодня в 14:38 на суворова слава богу поели всех . и теперь дети и женщины ходят безбоязненно[/quote] С вами согласна страшно ходить по улице детям и взрослым всех бы дворовых собак скушали бы побыстрее...

Eclipse

|

30.05.2017 14:55

По их словам, мужчины из жарких республик каждый сезон приезжают на заработки на строительную базу и открывают охоту на четвероногих, живущих в промзоне. Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/363985.html Значит, польза от этих пришельцев все же есть. Интересно, они сами бродячих собак разводят? Вроде как их популяция не снижается. — Они съедают наших охранных собак, которые стоят у нас на довольствии. Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/363985.html А документы на этих собак есть?

Гость

|

30.05.2017 15:00

[quote][b]Mafiоso[/b] сегодня в 13:57 Азия. [/quote] А кто крыс и мышей есть ?

Гость

|

30.05.2017 15:05

Полезные "гастеры".

Гость

|

30.05.2017 15:07

Промзона Ростовская - Новосибирская, базы, склады, там бродячих собак целые стаи, как и в Отрадном. Может, хоть так сократятся стаи этих тварей, раз государство ни на что ни способно.

Гость

|

30.05.2017 15:08

Приезжайте к нам на район, съеште наших.

Гость

|

30.05.2017 15:13

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:08 Ну хоть гастарбайтеры помогут бороться с проблемой бродячих собак![/quote] [quote][b]1eавйke1[/b] сегодня в 14:38 на суворова слава богу поели всех . и теперь дети и женщины ходят безбоязненно[/quote] Неа,не поели,там полно собак,только они перебрались ближе к детской площадке,мамки уже не знают куда от них деваться,боятся с детьми гулять.Собаки большие и их много.

Гость

|

30.05.2017 15:14

[quote][b]1eавйke1[/b] сегодня в 14:38 на суворова слава богу поели всех . и теперь дети и женщины ходят безбоязненно[/quote] Пусть теперь на Б. Хмельницкого приходят - стаями бегают и мелкими компашками по 3-4 псинки. Поговорили в прессе про бешенство и отстрел, да ничего не изменилось. Закрылась только ветлечебница, где было обнаружено бешенство. Возле самой ветеринарии собаки как жили, так и живут. С управы жд района прислали отписку, что отстрел произведен. А собаки возле мусорки - мираж? Может кому нужны - зоолюбам там или гастерам - приезжайте, забирайте! По всей Боданке их полно, а по документам - нет!

straytomcat

|

30.05.2017 15:15

Киосков с шаурмой много и приезжих из Азии много. Никто их не проверяет.

Гость

|

30.05.2017 15:21

Понаразведут собак в промзонах и на стройках,а они потом понарожают кучу щенков,вот и бегает голодная стая. Собачки охраняют? Стерилизуйте их и на цепь сажайте на ночь,чтоб не бегали где попало.

Vesel

|

30.05.2017 15:27

На остановке Хладокомбинат там есть киоски, которые жарят из мяса собачатины. Приходите к нам! Очень вкусно, полезно и недорого! Мясо мы как раз ловим в микрорайоне ВАИ и Нефтебазы.

1eавйke1

|

30.05.2017 15:35

[quote][b]straytomcat[/b] сегодня в 15:15 Киосков с шаурмой много и приезжих из Азии много.Никто их не проверяет. [/quote] из собак не выгодно делать шаурму. курятина дешевле

1eавйke1

|

30.05.2017 15:37

[img]http://bigpicture.com.ua/images/2015/14/78_files/YangXiaoyun02.jpg [/img] вот гасторрбайтер с сабаками

Гость

|

30.05.2017 15:40

Надо в приют Дора нанять гастарбайтеров и рядом открыть мясную лавку

Гость

|

30.05.2017 15:41

А разве, сьев собаку, они нарушили какой то закон? Зайцев значит можно есть, а собак нельзя?

Гость

|

30.05.2017 15:43

Какой кошмар!Вот это комментарии! Чего же ждать от таких людей....

Гость

|

30.05.2017 15:50

хоть одна хорошая новость.

Гость

|

30.05.2017 15:58

[quote][b]straytomcat[/b] сегодня в 15:15 Киосков с шаурмой много и приезжих из Азии много.Никто их не проверяет. [/quote] зато многие едят шаурму. Там за специями и дохлого ёжика можно продавать-всё съедят.

Гость

|

30.05.2017 16:00

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:09 На Дальнем Востоке китайцы ещё в начале 90-х основали этот бизнес с шашлыками из собачатины. А сама собачатина говорят полезна при туберкулёзе. [/quote] притуберкулёзе полезны рифампицин и грязевые ванны

Гость

|

30.05.2017 16:01

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:23 Кстати кошки так же пропадают,мигранты говорят уж очень вкусное харчо из них получается,а если лапки добавить,за уши не оттянешь,да и женщины наши им очень нравятся! [/quote] а нам ихние

Гость

|

30.05.2017 16:01

Приятного им аппетита и долгих лет жизни. Хоть кто-то сокращает поголовье шавла.

Гость

|

30.05.2017 16:11

[quote][b]1eавйke1[/b] сегодня в 15:39 [/quote] зачем такое выкладывать??? Фу, аж живот заболел и затошнило!

Гость

|

30.05.2017 16:14

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:07 К тем ротвеллерам надо гастеров подселить. [/quote] +100500

Гость

|

30.05.2017 16:37

Ну хоть кто-то занялся проблемой городских волков

inquisitor

|

30.05.2017 16:37

Мигранты - одна из базовых "скреп" путинской власти. [img]http://ic.pics.livejournal.com/burckina_new/77851212/60687/60687_original.jpg[/img] Без них вымирание России было бы уже очевидно для всех и отображалось бы во всех статистиках.

inquisitor

|

30.05.2017 16:43

Графики рождаемости всравнении по коренным народам РФ и по мигрантам. [img]http://ic.pics.livejournal.com/burckina_new/77851212/49738/49738_original.png[/img] Русские стараются обеспечить детей, и если доход в семье низкий, то русские детей не заводят. У мигрантов этого нет,они не комплексуют плодить нищету. И вот вам итог - съеденные собаки и голуби.

Гость

|

30.05.2017 16:56

Мы едим говядину и считаем это нормальным, а в Индии это кощунство. Во многих азиатских странах есть собак считается нормальным, поэтому не вижу ничего страшного, что собак едят и у нас. Плохо, что останки разбрасывают.

Гость

|

30.05.2017 16:57

У тетки явно не все дома. Собаки без Олейников и в дневное время без наследников. Слежебные собаки должны содержаться в вольере. А вообще опасно ходить по таким местам, могут и порвать людей.

Гость

|

30.05.2017 17:00

Малыж ми тэбя серавно сьедым.

Гость

|

30.05.2017 17:04

лучше бы детям помогала.

Гость

|

30.05.2017 17:08

>Они съедают наших охранных собак, которые стоят у нас на довольствии Следить надо за "ВАШИМИ" собаками. Поразвели свору без ошейников, без дрессировки. Гуляют сами по себе где захотят.

Гость

|

30.05.2017 17:18

На отказ в возбуждения уголовного дела,можно подать жалобу в суд по ст.125 УПК РФ или 124 УПК РФ Прокурору.Что и рекомендую сделать.

Гость

|

30.05.2017 17:19

Пожалуйста,спасите ул Янониса от бродячих собак!!! Тут бегает стая из очень крупных особей! На шашлык хватит

Гость

|

30.05.2017 17:26

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:43 Какой кошмар!Вот это комментарии! Чего же ждать от таких людей....[/quote] Чем больше узнаю людей,тем больше мне нравятся собаки.Не так ли?

Гость

|

30.05.2017 17:34

И с вашей металлобазы собаки по округе бегают? Без намордника. Да, надо премии давать тем,кто их ест.И корейцев привезти ещё ,а то сами завели.что бы сторожа спали.Не привитые, не учтенные.так все для красного словца, ах они сволочи...И Вас металло базу штрафовать за такое обращение с животными!!!!

Гость

|

30.05.2017 17:40

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:43 Какой кошмар!Вот это комментарии! Чего же ждать от таких людей.... [/ Точно

Гость

|

30.05.2017 17:44

Ну чони хоть по закону природы их жрут...а администрация города за наши же налоги проплачивает живодерни, для отстрела собак и кошек

Гость

|

30.05.2017 17:48

Шаурма, я люблю тебя, в тебе 20 котов, 18 собак и просроченный майонез!

inquisitor

|

30.05.2017 17:49

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:41 А разве, сьев собаку, они нарушили какой то закон? Зайцев значит можно есть, а собак нельзя?[/quote] В нашей культуре хищных животных есть не принято. Хищники едят мелких животных и заражаются их болезнями.

Гость

|

30.05.2017 17:53

значит, будущее-за тёмными азиатами...А как же все достижения мысли и духа человеческого? почему цивилизацию раздавили необразованные дикари...(((((может,потому что так зверски размножаются?((((( господь их,оказывается, любит больше((((
Да пущай едят.

Гость

|

30.05.2017 18:21

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:26 (гость) сегодня в 15:43Какой кошмар!Вот это комментарии! Чего же ждать от таких людей....Чем больше узнаю людей,тем больше мне нравятся собаки.Не так ли?[/quote] Подпись: адольф гитлер.

Гость

|

30.05.2017 18:22

[quote][b]inquisitor[/b] сегодня в 17:49 (гость) сегодня в 15:41А разве, сьев собаку, они нарушили какой то закон? Зайцев значит можно есть, а собак нельзя?В нашей культуре хищных животных есть не принято. Хищники едят мелких животных и заражаются их болезнями.[/quote] Просто мы не умеем их готовить. Они их сьели-- их и риск. А закона "нельзя есть собак" нету.

Гость

|

30.05.2017 18:27

К охранным собакам обычно прилагается будка и цепь. Или они должны находиться на охраняемой территории. А эти шарятся где хотят, значит самовыгульные+бродячие. Интересно, сотрудница базы также собачек своими признает, если они кого-нибудь покусают за воротами? 100% глаза круглые сделает: "Собачки не наши, первый раз их вижу!"

IBM

|

30.05.2017 18:31

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:57 Собаки без Олейников и в дневное время без наследников. [/quote] Телефону видней, какое слово подставить ))

Гость

|

30.05.2017 18:50

У зоошизы опять обострение! Теперь им гастарбайтеры с болгарками наперевес чудятся!

Гость

|

30.05.2017 19:03

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:53 значит, будущее-за тёмными азиатами...А как же все достижения мысли и духа человеческого? почему цивилизацию раздавили необразованные дикари...(((((может,потому что так зверски размножаются?((((( господь их,оказывается, любит больше(((([/quote] Какое отношение пищевые привычки имеют к высотам духа?

Гость

|

30.05.2017 19:06

[quote][b]1eавйke1[/b] сегодня в 14:38 на суворова слава богу поели всех . и теперь дети и женщины ходят безбоязненно[/quote] Непереживайте,наедятся и женской ласки захочется.

Гость

|

30.05.2017 19:08

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:45 Да пусть себе едят, меньше будет собак по улицам шляться.[/quote] Мышление не далекого.Потом насиловать начнут тоже пусть

Гость

|

30.05.2017 19:15

КАМЕРЫ по городу пора устанавливать в помощь полиции, а не волонтерам-энтузиастам. У каждого есть своя работа, пусть и полиция честно исполняет свои служебные обязанности. Известно, что мигранты экономят на всем лишь бы выслать свою 1000$$ на Родину. Возможно, при этом могут и не брезговать даже убийством бедных животных. Факты пропажи животных есть, есть и свидетели, что кости принадлежат пропавшим животным, дело только за обыкновенной работой полицейских. Только они могут допросить каждого мигранта на указанных базах и тех, кто работает в определенном радиусе от этого места.

Bob_Bocman

|

30.05.2017 19:24

Опять "Дора"... Я б поверил в историю сильнее, если б не "Дора"... Не дайте из нас дОраков! )

Дед_ИВЦ

|

30.05.2017 19:39

[quote][b]Vesel[/b] сегодня в 15:27 На остановке Хладокомбинат там есть киоски, которые жарят из мяса собачатины. Приходите к нам! Очень вкусно, полезно и недорого! Мясо мы как раз ловим в микрорайоне ВАИ и Нефтебазы.[/quote] Яркий пример грязного, голодного и безграмотного гастарбайтера, питающегося собачатиной

Гость

|

30.05.2017 19:47

[quote][b]Vlada (гость)[/b] сегодня в 19:15 КАМЕРЫ по городу пора устанавливать в помощь полиции, а не волонтерам-энтузиастам. У каждого есть своя работа, пусть и полиция честно исполняет свои служебные обязанности. Известно, что мигранты экономят на всем лишь бы выслать свою 1000$$ на Родину. Возможно, при этом могут и не брезговать даже убийством бедных животных. Факты пропажи животных есть, есть и свидетели, что кости принадлежат пропавшим животным, дело только за обыкновенной работой полицейских. Только они могут допросить каждого мигранта на указанных базах и тех, кто работает в определенном радиусе от этого места.[/quote] Собаки не занесены в красную книгу, охота на них не карается законом. И поедание собачьего мяса тоже не преступление.

Гость

|

30.05.2017 20:25

История стара как мир.

vasiy2277

|

30.05.2017 20:31

Отказали в возбуждении дела так как нет улик? Отказывают когда нет состава преступления!

Гость

|

30.05.2017 20:32

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:27 К охранным собакам обычно прилагается будка и цепь. Или они должны находиться на охраняемой территории. А эти шарятся где хотят, значит самовыгульные+бродячие. Интересно, сотрудница базы также собачек своими признает, если они кого-нибудь покусают за воротами? 100% глаза круглые сделает: "Собачки не наши, первый раз их вижу!" [/quote] +1

inquisitor

|

30.05.2017 20:36

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:47 Собаки не занесены в красную книгу, охота на них не карается законом. И поедание собачьего мяса тоже не преступление.[/quote] В войну люди от безысходности конскую мочу пили. Тож не преступление, рядом с городом есть пара конюшен,можешь поехать насладится. Экспансия культуры сопровождется экспансией всей её атрибутики. Поэтому в древности колонисты строили на территориях колоний больницы и детские сады - они так видели привычный им образ жизни и обставляли всё вокруг себя соответственно. К нам сейчас идёт экспансия примитивных, отсталых культур - всякие их паранжи,забивание баранов на детских площадках,теперь вот поедание собак. А недалёкие вроде тебя, не умеющие сложитьв уме два плюс два, этим всем восхищаются. На самом деле восхищатся тут нечем, для исламистов мы дар аль-харб, دار الحرب — территория войны,согласно их догматике ближайшее к исламскому неисламское государство должно быть захвачено и "кяфиры" должны или умереть или быть унижены и платить им подати стоя на коленях.

БайБайМен

|

30.05.2017 21:27

Голодуха близится

inquisitor

|

30.05.2017 21:37

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:22 inquisitor сегодня в 17:49(гость) сегодня в 15:41А разве, сьев собаку, они нарушили какой то закон? Зайцев значит можно есть, а собак нельзя?В нашей культуре хищных животных есть не принято. Хищники едят мелких животных и заражаются их болезнями.Просто мы не умеем их готовить. Они их сьели-- их и риск. А закона "нельзя есть собак" нету.[/quote] Смысл не в собаках,а демонстративном неуважении к нашей культуре. Был случай когда на Юго-Западном кладбище гастеры ломали на могилах кресты,складывали в кучи,поджигали и грелись у костров. Для них могильные кресты на русских могилах оказались просто дровами. Свою ошибку они тогда поняли только выхватив п-юлей.

Гость

|

30.05.2017 21:40

[quote]для исламистов мы дар аль-харб, دار الحرب — территория войны,согласно их догматике ближайшее к исламскому неисламское государство должно быть захвачено и "кяфиры" должны или умереть или быть унижены и платить им подати стоя на коленях. [/quote] Какие-то странные рассуждения. Вообще-то, в нашей стране 30 000 000 мусульман. Причем высококультурных мусульман. Мы не неисламская страна. И мы не унитарное государство, как прости господи какая-нибудь украина. У нас федерация из десятков республик и регионов, из которых больше 10 мусульманских республик.

Гость

|

30.05.2017 21:42

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:07 К тем ротвеллерам надо гастеров подселить.[/quote] Вот.Точнее к хозяевам ротвейлеров.

Гость

|

30.05.2017 21:48

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:26 (гость) сегодня в 15:43Какой кошмар!Вот это комментарии! Чего же ждать от таких людей....Чем больше узнаю людей,тем больше мне нравятся собаки.Не так ли?[/quote] Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.Франсуа Вийон

Гость

|

30.05.2017 21:50

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:48 Шаурма, я люблю тебя, в тебе 20 котов, 18 собак и просроченный майонез![/quote] А мышатинка,крысятинка,ежатинка,ужатинка не?

Prosto_Klava

|

30.05.2017 21:53

от обсуждения собачьих останков в промзоне и продажи шаурмы в этом районе перешли к теориям заговора, мировой экспансии исламистами))) О как)))

Гость

|

30.05.2017 21:55

++++++++++[quote][b]inquisitor[/b] сегодня в 16:43 Графики рождаемости всравнении по коренным народам РФ и по мигрантам. Русские стараются обеспечить детей, и если доход в семье низкий, то русские детей не заводят. У мигрантов этого нет,они не комплексуют плодить нищету. И вот вам итог - съеденные собаки и голуби. [/quote]

Гость

|

30.05.2017 22:05

Даа, люди.... Если для вас стало нормальным поедание собак и кошек, так скоро и до людей дойдем.... Деградирует общество....

Гость

|

30.05.2017 22:10

Да этих мигрантов уже больше чем воронежцев,страшно вечером с работы идти.

kisulya

|

30.05.2017 22:54

Ужас какой у себя пусть собак едят, понаедут тут и начинают свои права качать.

Feromonа

|

30.05.2017 23:00

Ужас, волосы дыбом встали.

Гость

|

30.05.2017 23:11

жлобьё кто прокукарекал что хоть бы всех сьели четвероногих а вам всем не страшно попасть под колёса обдолбонова водятла которых за рулём процентов 40 и от которых гораздо больше страдает людей чем от собак надёюсь и желаю кто их ест подхватит какую нибудь вирусяку

Гость

|

30.05.2017 23:28

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 22:05 Даа, люди.... Если для вас стало нормальным поедание собак и кошек, так скоро и до людей дойдем.... Деградирует общество.... [/quote] А поедание коров -- это нормально?

Xenon

|

30.05.2017 23:35

Молодцы! Побольше бы таких санитаров города.

Гость

|

31.05.2017 00:18

Вряд ли дворняга будет состоять на балансе этой базы ПРОТЭК и их надо держать на поводке, а иначе они сами начнут жрать людей

Гость

|

31.05.2017 00:19

Это полный бред

Гость

|

31.05.2017 00:19

Это бред

Гость

|

31.05.2017 00:32

[quote][b](гость)[/b] вчера в 22:10 Да этих мигрантов уже больше чем воронежцев,страшно вечером с работы идти. [/quote] Меня собаки беспокоят больше чем мигранты

Гость

|

31.05.2017 03:38

[quote][b]inquisitor[/b] вчера в 21:37 (гость) сегодня в 18:22inquisitor сегодня в 17:49(гость) сегодня в 15:41А разве, сьев собаку, они нарушили какой то закон? Зайцев значит можно есть, а собак нельзя?В нашей культуре хищных животных есть не принято. Хищники едят мелких животных и заражаются их болезнями.Просто мы не умеем их готовить. Они их сьели-- их и риск. А закона "нельзя есть собак" нету.Смысл не в собаках,а демонстративном неуважении к нашей культуре.Был случай когда на Юго-Западном кладбище гастеры ломали на могилах кресты,складывали в кучи,поджигали и грелись у костров. Для них могильные кресты на русских могилах оказались просто дровами. Свою ошибку они тогда поняли только выхватив п-юлей. [/quote] >Смысл не в собаках,а демонстративном неуважении к нашей культуре А в чем наша культура заключается? В неспособности справиться со стаями бездомных собак?

Гость

|

31.05.2017 08:13

[quote][b]Xenon[/b] вчера в 23:35 Молодцы! Побольше бы таких санитаров города. [/quote] Согласен с вами, еще бы они пластиковый мусор ели - цены бы таким гастарбайтерам не было.

Гость

|

31.05.2017 09:12

[quote][b]гость (гость)[/b] вчера в 23:11 жлобьё кто прокукарекал что хоть бы всех сьели четвероногих а вам всем не страшно попасть под колёса обдолбонова водятла которых за рулём процентов 40 и от которых гораздо больше страдает людей чем от собак надёюсь и желаю кто их ест подхватит какую нибудь вирусяку [/quote] Опять типичный зоолюб мешает все в одну кучу, меняет тему разговора - ему про опасность собак, а он про водителей, вирусы, наркотики и т.д.! А в Москве ураган прошел, ты еще предложи - давайте сначала истребим ураганы, а потом будем заниматься безопасностью людей от бродячих собак!

Гость

|

31.05.2017 09:59

Так, если бы эти нелюди ели бродячих собак, а то ведь едят чистеньких, привитых.

Гость

|

31.05.2017 11:29

Ну, про киоски с шашлыками она явно для красного словца приплела.

Гость

|

31.05.2017 11:29

[quote][b]Гость (гость)[/b] сегодня в 09:59 Так, если бы эти нелюди ели бродячих собак, а то ведь едят чистеньких, привитых.[/quote] Откуда так хорошо знаком с их меню? Обедали вместе?

Гость

|

31.05.2017 11:40

[quote][b]Гость (гость)[/b] сегодня в 09:59 Так, если бы эти нелюди ели бродячих собак, а то ведь едят чистеньких, привитых. [/quote] Чистенькие и привитые должны сидеть дома, и выгуливаться на поводке и в наморднике!

Гость

|

31.05.2017 11:46

[quote][b]Гость (гость)[/b] сегодня в 09:59 Так, если бы эти нелюди ели бродячих собак, а то ведь едят чистеньких, привитых. [/quote] Ты прививал? Мракобесы правят бал.

Гость

|

31.05.2017 11:47

Цитата: "... они едят "наших" собак." Моих никто не ест, мои при мне. Всасываете?

Гость

|

31.05.2017 12:07

Мда... С таким мышлением в Воронеже и через несколько поколений ничего не изменится... Если сожрать, зарезать, распилить для Вас норма - это очень плохо... Мешают собаки - пишите, звоните во все инстанции, рано или поздно проблему решат. А вы ждете, что какие-то мракобесы, которым не место в цивилизованном обществе, придут и сожрут... В Грузии вон на каждой собаке бирка с номером, все стерилизованы и вакцинированы, собаки хоть и бегают, но на них любо-дорого посмотреть. А у нас всё как в каменном веке...

Гость

|

31.05.2017 12:23

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:07 Мда... С таким мышлением в Воронеже и через несколько поколений ничего не изменится... Если сожрать, зарезать, распилить для Вас норма - это очень плохо... Мешают собаки - пишите, звоните во все инстанции, рано или поздно проблему решат. А вы ждете, что какие-то мракобесы, которым не место в цивилизованном обществе, придут и сожрут... В Грузии вон на каждой собаке бирка с номером, все стерилизованы и вакцинированы, собаки хоть и бегают, но на них любо-дорого посмотреть. А у нас всё как в каменном веке... [/quote] зубы у вакцинированных тоже удалены? Она ведь на людей кидается не сексом заниматься, а кусать!!! Как стерилизация защитит от опасности быть загрызанным?

Гость

|

31.05.2017 12:29

[quote][b](гость)[/b] вчера в 14:50 1eавйke1 сегодня в 14:38на суворова слава богу поели всех . и теперь дети и женщины ходят безбоязненно и сыто [/quote] +100500

Гость

|

31.05.2017 12:33

[quote][b](гость)[/b] вчера в 19:08 (гость) сегодня в 18:45Да пусть себе едят, меньше будет собак по улицам шляться.Мышление не далекого.Потом насиловать начнут тоже пусть [/quote] У нас наркоту свободно продают, людей убивают и всем плевать, а вы за собачек переживаете.

Гость

|

31.05.2017 12:48

Музыка Кима..., слова Пака. Пропала собака.

Гость

|

31.05.2017 13:43

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:33 (гость) вчера в 19:08(гость) сегодня в 18:45Да пусть себе едят, меньше будет собак по улицам шляться.Мышление не далекого.Потом насиловать начнут тоже пусть У нас наркоту свободно продают, людей убивают и всем плевать, а вы за собачек переживаете. [/quote] Согласен в Вашим мнением. Но истинным зоолюбам на людей наплевать. Причем до такой степени они ненавидят людей и особенно детей, что на полном серьезе призывают живьем сжигать детей догхантеров!

Гость

|

31.05.2017 15:02

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:07 Мда... С таким мышлением в Воронеже и через несколько поколений ничего не изменится... Если сожрать, зарезать, распилить для Вас норма - это очень плохо... Мешают собаки - пишите, звоните во все инстанции, рано или поздно проблему решат. А вы ждете, что какие-то мракобесы, которым не место в цивилизованном обществе, придут и сожрут... В Грузии вон на каждой собаке бирка с номером, все стерилизованы и вакцинированы, собаки хоть и бегают, но на них любо-дорого посмотреть. А у нас всё как в каменном веке... [/quote] Дочитал до: "Мешают собаки - пишите, звоните во все инстанции, рано или поздно проблему решат..." и понял, что высказался очередной "вататерпила" со своим видением "манямирка". Покукарекай тут про мышление и изменения, маня. Авось...

Гость

|

31.05.2017 15:03

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:33 (гость) вчера в 19:08(гость) сегодня в 18:45Да пусть себе едят, меньше будет собак по улицам шляться.Мышление не далекого.Потом насиловать начнут тоже пусть У нас наркоту свободно продают, людей убивают и всем плевать, а вы за собачек переживаете.[/quote] Чушь и не по теме.

Гость

|

31.05.2017 15:08

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:43 (гость) сегодня в 12:33(гость) вчера в 19:08(гость) сегодня в 18:45Да пусть себе едят, меньше будет собак по улицам шляться.Мышление не далекого.Потом насиловать начнут тоже пусть У нас наркоту свободно продают, людей убивают и всем плевать, а вы за собачек переживаете. Согласен в Вашим мнением. Но истинным зоолюбам на людей наплевать. Причем до такой степени они ненавидят людей и особенно детей, что на полном серьезе призывают живьем сжигать детей догхантеров![/quote] Вот из таких комментариев и видно у кого явные проблемы. Причём дети тут,или дети съели собак?!Хотя есть и детки хорошие как например Хабаровске живодерки.Вам тут пытаются лишь донести, что нельзя издеваться и мучить животных,и не принято у нас жрать собак, а если им плевать,то скоро им будет плевать и на то,что нельзя насиловать грабить и тд.

Гость

|

31.05.2017 16:45

сколько же яда и злобы в комментариях! страшно и горько читать. опомнитесь, люди, вы же Люди

Гость

|

31.05.2017 16:50

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:03 (гость) сегодня в 12:33(гость) вчера в 19:08(гость) сегодня в 18:45Да пусть себе едят, меньше будет собак по улицам шляться.Мышление не далекого.Потом насиловать начнут тоже пусть У нас наркоту свободно продают, людей убивают и всем плевать, а вы за собачек переживаете.Чушь и не по теме. [/quote] Вы - транс. Логический посыл такой же, как и в Вашем сообщении... ценность такая же.

Гость

|

31.05.2017 16:52

Да вы сами хуже животных,кто говорит пусть едят.Собака-это вам не курица,и не корова,это друг! Верный друг прежде всего! Вот вы стали бы своего друга кушать? Причем сначала измучив его,избив,и заживо распилив.Эти твари будут гореть в аду.

Гость

|

31.05.2017 16:53

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:43 (гость) сегодня в 12:33(гость) вчера в 19:08(гость) сегодня в 18:45Да пусть себе едят, меньше будет собак по улицам шляться.Мышление не далекого.Потом насиловать начнут тоже пусть У нас наркоту свободно продают, людей убивают и всем плевать, а вы за собачек переживаете. Согласен в Вашим мнением. Но истинным зоолюбам на людей наплевать. Причем до такой степени они ненавидят людей и особенно детей, что на полном серьезе призывают живьем сжигать детей догхантеров![/quote] Это ваше предвзятое мнение, но лучше бы у догхантеров вообще не было бы детей. Дети не заслуживают родителей-маньяков.

Гость

|

31.05.2017 17:04

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:08 (гость) сегодня в 13:43(гость) сегодня в 12:33(гость) вчера в 19:08(гость) сегодня в 18:45Да пусть себе едят, меньше будет собак по улицам шляться.Мышление не далекого.Потом насиловать начнут тоже пусть У нас наркоту свободно продают, людей убивают и всем плевать, а вы за собачек переживаете. Согласен в Вашим мнением. Но истинным зоолюбам на людей наплевать. Причем до такой степени они ненавидят людей и особенно детей, что на полном серьезе призывают живьем сжигать детей догхантеров!Вот из таких комментариев и видно у кого явные проблемы. Причём дети тут,или дети съели собак?!Хотя есть и детки хорошие как например Хабаровске живодерки.Вам тут пытаются лишь донести, что нельзя издеваться и мучить животных,и не принято у нас жрать собак, а если им плевать,то скоро им будет плевать и на то,что нельзя насиловать грабить и тд.[/quote] Издеваться и мучить конечно нельзя. Охотится с целью еды- почему бы нет?

Alexs

|

31.05.2017 17:30

[quote][b](гость)[/b] вчера в 14:07 А на цепь слабо посадить? почему каждый раз идя по промоне я вижу стаи собак? жалко собаку забери домой, а то домой брать не хотят и только ноют. Меньше собак безопаснее в городе [/quote] ++100000

Гость

|

31.05.2017 18:05

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:08 (гость) сегодня в 13:43(гость) сегодня в 12:33(гость) вчера в 19:08(гость) сегодня в 18:45Да пусть себе едят, меньше будет собак по улицам шляться.Мышление не далекого.Потом насиловать начнут тоже пусть У нас наркоту свободно продают, людей убивают и всем плевать, а вы за собачек переживаете. Согласен в Вашим мнением. Но истинным зоолюбам на людей наплевать. Причем до такой степени они ненавидят людей и особенно детей, что на полном серьезе призывают живьем сжигать детей догхантеров!Вот из таких комментариев и видно у кого явные проблемы. Причём дети тут,или дети съели собак?!Хотя есть и детки хорошие как например Хабаровске живодерки.Вам тут пытаются лишь донести, что нельзя издеваться и мучить животных,и не принято у нас жрать собак, а если им плевать,то скоро им будет плевать и на то,что нельзя насиловать грабить и тд. [/quote] Так у нас давно плюют на то, что собаки рвут и убивают и взрослых и детей, а зоолюбы специально натравливают своих шавок на соседей, гадят в подъездах и тротуарах и т.д. Вот именно они - собаколюбы, видя свою безнаказанность, скоро начнут не только рвать людей собаками, но и насиловать и грабить!!!

Гость

|

31.05.2017 18:11

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:08 (гость) сегодня в 13:43(гость) сегодня в 12:33(гость) вчера в 19:08(гость) сегодня в 18:45Да пусть себе едят, меньше будет собак по улицам шляться.Мышление не далекого.Потом насиловать начнут тоже пусть У нас наркоту свободно продают, людей убивают и всем плевать, а вы за собачек переживаете. Согласен в Вашим мнением. Но истинным зоолюбам на людей наплевать. Причем до такой степени они ненавидят людей и особенно детей, что на полном серьезе призывают живьем сжигать детей догхантеров!Вот из таких комментариев и видно у кого явные проблемы. Причём дети тут,или дети съели собак?!Хотя есть и детки хорошие как например Хабаровске живодерки.Вам тут пытаются лишь донести, что нельзя издеваться и мучить животных,и не принято у нас жрать собак, а если им плевать,то скоро им будет плевать и на то,что нельзя насиловать грабить и тд. [/quote] Дети при том, что зоолюбы готовы их убивать ради благополучия бездомных собак. И именно невиновных детей. Это раз. Кто вам сказал, что собак мучали перед тем, как съесть? Их просто убили (как коров, свиней или кур) и съели. Это два. У нас не принято детей травить и убивать собаками - но вам на это наплевать. Хуже фашистов уже себя ведете (собачатники). Это три. Ну и кто после этого имеет проблемы с психикой? Ответ очевиден. Но псих-больные люди-зоолюбы не признают того, что они больны.

Гость

|

31.05.2017 18:32

[quote][b]123 (гость)[/b] сегодня в 16:53 (гость) сегодня в 13:43(гость) сегодня в 12:33(гость) вчера в 19:08(гость) сегодня в 18:45Да пусть себе едят, меньше будет собак по улицам шляться.Мышление не далекого.Потом насиловать начнут тоже пусть У нас наркоту свободно продают, людей убивают и всем плевать, а вы за собачек переживаете. Согласен в Вашим мнением. Но истинным зоолюбам на людей наплевать. Причем до такой степени они ненавидят людей и особенно детей, что на полном серьезе призывают живьем сжигать детей догхантеров!Это ваше предвзятое мнение, но лучше бы у догхантеров вообще не было бы детей. Дети не заслуживают родителей-маньяков. [/quote] Во-первых, это не мое мнение, а почти цитата подобного вам зоолюба - в МОЕ он это призыв и распространял. Во-вторых, может лучше не иметь таких родителей, но невинные дети чем заслужили смерть, зачем детей -то сжигать? Давайте в ответочку предложим за убийство человека собакой приговаривать к высшей мере владельца животного!

Гость

|

31.05.2017 19:12

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:11 (гость) сегодня в 15:08(гость) сегодня в 13:43(гость) сегодня в 12:33(гость) вчера в 19:08(гость) сегодня в 18:45Да пусть себе едят, меньше будет собак по улицам шляться.Мышление не далекого.Потом насиловать начнут тоже пусть У нас наркоту свободно продают, людей убивают и всем плевать, а вы за собачек переживаете. Согласен в Вашим мнением. Но истинным зоолюбам на людей наплевать. Причем до такой степени они ненавидят людей и особенно детей, что на полном серьезе призывают живьем сжигать детей догхантеров!Вот из таких комментариев и видно у кого явные проблемы. Причём дети тут,или дети съели собак?!Хотя есть и детки хорошие как например Хабаровске живодерки.Вам тут пытаются лишь донести, что нельзя издеваться и мучить животных,и не принято у нас жрать собак, а если им плевать,то скоро им будет плевать и на то,что нельзя насиловать грабить и тд. Дети при том, что зоолюбы готовы их убивать ради благополучия бездомных собак. И именно невиновных детей. Это раз.Кто вам сказал, что собак мучали перед тем, как съесть? Их просто убили (как коров, свиней или кур) и съели. Это два.У нас не принято детей травить и убивать собаками - но вам на это наплевать. Хуже фашистов уже себя ведете (собачатники). Это три.Ну и кто после этого имеет проблемы с психикой? Ответ очевиден. Но псих-больные люди-зоолюбы не признают того, что они больны.[/quote] Заметьте никто из тех кто за защиту животных ни слова не написал в сторону детей ,а вот вы все кто тут бьётся за жестокость только и пишете про зверства в отношении людей и дитей.Вывод один:Кто ненавидит животных,тот и ненавидит и людей,просто люди могут и по шапки надавать,вот и прикрываетись людьми.А по поводу что собак сравнивают с домашним скотом я вам и отвечу.Сколько людей во время войны обычные Тузики спасли!?Что ж вы когда теряются люди собаку готовы под хвост поцеловать лишь бы след взяла, пусть корова ищет если они похожи. И много др.примеров,и не надо писать это породистые, обученные и тд.И не надо всех под одно грести. Моей собаки 9 лет ,и она всегда в наморднике и на поводке,и да я за ней убираю но почему то это вызывает смех у людей.

Гость

|

31.05.2017 19:56

Ваши собаки у Вас дома, если они стоят на балансе заведения, значит, и держать Вы их должны в соответствии с нормами и требованиями. Украли с территории - пишите заявление в прокуратуру и обжалуйте постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. На практике отказ Вам последует и в следующий раз, так как у них нет времени разбираться с собаками, приоритет более тяжкие преступления. Ведь сокращение же было в связи с повышением денежного довольствия.

Гость

|

31.05.2017 20:22

[quote][b](гость)[/b] вчера в 17:26 (гость) сегодня в 15:43Какой кошмар!Вот это комментарии! Чего же ждать от таких людей....Чем больше узнаю людей,тем больше мне нравятся собаки.Не так ли? [/quote] А Вы собак как предпочитаете, в чебуреке или шашлыком?

Гость

|

31.05.2017 20:24

[quote][b]Гость (гость)[/b] сегодня в 09:59 Так, если бы эти нелюди ели бродячих собак, а то ведь едят чистеньких, привитых. [/quote] т.е. ЛЮДИ едят бродячих

Гость

|

31.05.2017 20:26

[quote][b]kisulya[/b] вчера в 22:54 Ужас какой у себя пусть собак едят, понаедут тут и начинают свои права качать. [/quote] Ужас какой, понаразведут собак то там, то тут, дома у себя разводите

Гость

|

31.05.2017 20:28

[quote][b]Feromonа[/b] вчера в 23:00 Ужас, волосы дыбом встали. [/quote] Тут статья была про женщину, которой собаки волосы оторвали. Вот где ужас. У вас хоть еще дыбом встают, а у нее нет

Гость

|

31.05.2017 20:30

[quote][b]Vlada (гость)[/b] вчера в 19:15 КАМЕРЫ по городу пора устанавливать в помощь полиции, а не волонтерам-энтузиастам. У каждого есть своя работа, пусть и полиция честно исполняет свои служебные обязанности. Известно, что мигранты экономят на всем лишь бы выслать свою 1000$$ на Родину. Возможно, при этом могут и не брезговать даже убийством бедных животных. Факты пропажи животных есть, есть и свидетели, что кости принадлежат пропавшим животным, дело только за обыкновенной работой полицейских. Только они могут допросить каждого мигранта на указанных базах и тех, кто работает в определенном радиусе от этого места. [/quote] есть свидетели что кости собачьи, допросить всех в радиусе. Вы здоровы или придуряетесь?

Гость

|

31.05.2017 20:36

[quote][b]Гость (гость)[/b] вчера в 14:19 Так это правда звук пилы по костям на правом берегу! [/quote] Правда. Зачем собаку пилить? Болгарку потом не отмыть, костную пыль потом из зубов выковыривать, да и кастрюли у них такие, что баран поместится

Гость

|

31.05.2017 20:37

[quote][b]БайБайМен[/b] вчера в 21:27 Голодуха близится [/quote] А они наш НЗ едят, непорядок

Feromonа

|

31.05.2017 21:38

Как страшно жить.

Гость

|

31.05.2017 22:03

Что я узнал из видио. Крутит какой-то фигней с джемом внутри (что это за кость? на трубку больше похожа). Рассказывает про две, пять (куртки замшевые) распиленных собак. Показывает собаку без крови и лежачую, может довольствие было вчера не свежее. Короче по-любому гастарбайтеры и по-любому съели.

Гость

|

01.06.2017 09:46

Полундра, "зоомракобесы" разбушевались!

Гость

|

01.06.2017 17:02

Иногда думаю, что живу не в цивилизованном городе, где более миллиона жителей, а где-то на необитаемом острове или он обитаем шакалами и гиенами. Что с людьми-то стало?

Гость

|

01.06.2017 19:17

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:02 Иногда думаю, что живу не в цивилизованном городе, где более миллиона жителей, а где-то на необитаемом острове или он обитаем шакалами и гиенами. Что с людьми-то стало?[/quote] Он обитаем дикими собаками которые не лучше шакалов

Гость

|

01.06.2017 19:37

В КЖИ 162 была классная коренастая дружелюбная собака Волчица. И ещё там жители азиатских республик работали. В один день собака исчезла. И все её малюсенькие щенки тогда погибли под бытовкой. Все думали на собакоедов, но улик, как всегда, не было.