Прислать новость

Воронежец, который устроил поножовщину у детской поликлиники, задержан

В полиции считают, что злоумышленник напал на продавцов неслучайно

19.05.2017 14:37

Воронежские полицейские по горячим следам смогли задержать 50-летнего мужчину, который нанёс ножевые ранения двум женщинам на мини-рынке, расположенном по улице Машиностроителей. Его задержали на улице Торпедо.

Происшествие случилось сегодня, 19 мая, около 10 утра. Как удалось выяснить корреспондентам «Ё!», две 32-летние продавщицы отошли на несколько минут от своих торговых мест, чтобы купить стакан чая. Они уже расплатились за свою покупку и отошли от киоска быстрого питания, как неожиданно на них сзади напал неизвестный мужчина с ножом.

Злоумышленник пырнул острым лезвием двух женщин в нижнюю боковую область туловища и ретировался.
 
— Всё случилось очень быстро, мы сразу и не поняли, что произошло, — рассказывает знакомая пострадавших Ольга. Женщина также работает продавцом в одной из палаток на мини-рынке. — От острой боли девчонки закричали, а когда к ним подбежали, увидели, что они ранены. Мы их отвели в детскую поликлинику, где им оказали первую помощь и вызвали скорую и полицию.

Как пояснила подруга пострадавших женщин, нападавшего мужчину продавщицы не знали и видели впервые. Однако другие торговцы утверждали, что уже встречали его возле рюмочной, которая находится рядом с мини-рынком.

— Да он точно местный, он в домашних тапках был, и не раз его видели тут, — говорит один из продавцов. — Если бы мы сразу поняли, что он на девчонок напал, мы бы его сами скрутили. Но пока разобрались, в чём дело, его и след простыл…

Тем временем пострадавших скорая помощь доставила в БСМП № 1, раны у них оказались неглубокими.

По официальным данным, инцидент случился предварительно из-за конфликта между женщинами и мужчиной. Возможно, именно такие пояснения дал в отделе полиции задержанный, о более подробных деталях пока силовики не готовы сообщить. По данному факту полицейскими проводится проверка. Известно, что за его плечами есть судимость за кражу.

 

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (37)

Гость

|

19.05.2017 14:51

По официальным данным, инцидент случился предварительно из-за конфликта между женщинами и мужчиной Ну, это его нисколько не оправдывает. Впаять этому негодяю, лет 15 зоны, другим будет урок.

Гость

|

19.05.2017 14:55

Отчаявшись, только безумные торговки постоянно обманывающие покупателей доведут их до отчаяния.

Гость

|

19.05.2017 15:07

Слава доблестной полиции!

Гость

|

19.05.2017 15:19

А в соседней статье писали, что дед - тихоход, и все испугались его задерживать :) Подожгли ватные "пуканы". Респект "Мое".

ДЕВОЧКИ-У-РОЯЛЯ

|

19.05.2017 15:46

Поссорились :-(

Гость

|

19.05.2017 15:53

Такие властям не опасны, условным отделается.

Гость

|

19.05.2017 15:59

Давно пора закрыть разливуху!!!Пройти с детьми страшно, алкаши за руки хватают, деньги просят...А всем плевать!Так же и на игровые автоматы всем плевать- на ост.Газовая целый клуб на стороне Советского района..Борьба только на словах

Гость

|

19.05.2017 16:05

Рыночные хабалки без очереди за чаем поперлись?

Гость

|

19.05.2017 16:34

Девчонкам бесследного полного выздоровления. Утырку- сдохнуть в тюрьме в последний день пятнадцатилетней отсидки. Аминь!

stopham

|

19.05.2017 17:03

надо ему признание писать и тогда милицыя приговорят ево на пол года домашнево ареста условно

Лимонка

|

19.05.2017 17:13

почему написали, что нападение было у детской поликлиники? Она ведь намного дальше места, которое показано на фото.

Гость

|

19.05.2017 18:09

[quote][b]Лимонка[/b] сегодня в 17:13 почему написали, что нападение было у детской поликлиники? Она ведь намного дальше места, которое показано на фото.[/quote] Не намного

Гость

|

19.05.2017 18:12

[quote][b]Лу-лу (гость)[/b] сегодня в 15:59 Давно пора закрыть разливуху!!!Пройти с детьми страшно, алкаши за руки хватают, деньги просят...А всем плевать!Так же и на игровые автоматы всем плевать- на ост.Газовая целый клуб на стороне Советского района..Борьба только на словах[/quote] Это потому что в том районе нет церкви или храма.

Гость

|

19.05.2017 19:08

[quote][b]stopham[/b] сегодня в 17:03 надо ему признание писать и тогда милицыя приговорят ево на пол года домашнево ареста условно [/quote] Для этого нужно, хотя бы, миллиард денег, для начала, украсть!

Гость

|

19.05.2017 19:09

[quote]Это потому что в том районе нет церкви или храма. [/quote] Точно! Нужно вместо полуклиники храм сделать!

Гость

|

19.05.2017 20:30

... а когда такие девушки-женщины-продавцы уличной торговли обвешивают, обманывают и притом в наглую, на замечание готовы Вас загрызть, или молча, но с таким презрением во взгляде, и думаю, что проклиная в мыслях, возвращают деньги за недовес..., так, что сами виноваты, зарвались...

Гость

|

19.05.2017 21:48

Детская поликлиника от этого места на удалении 300 метров для тех кто не в курсе
У отъевшиеся все за чужие пенсии За зарплату то так небудеш весить

Гость

|

19.05.2017 22:37

[quote][b]ТРАХТОРНЫЙОТРЯД[/b] сегодня в 22:13 У отъевшиеся все за чужие пенсииЗа зарплату то так небудеш весить [/quote] переведи...

medunica

|

19.05.2017 23:51

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 22:37 ТРАХТОРНЫЙОТРЯД сегодня в 22:13У отъевшиеся все за чужие пенсииЗа зарплату то так небудеш весить переведи... [/quote] И вот такой комментарий модератор не удаляет, потому, что политически корректен.

Гость

|

19.05.2017 23:52

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:12 Лу-лу (гость) сегодня в 15:59Давно пора закрыть разливуху!!!Пройти с детьми страшно, алкаши за руки хватают, деньги просят...А всем плевать!Так же и на игровые автоматы всем плевать- на ост.Газовая целый клуб на стороне Советского района..Борьба только на словахЭто потому что в том районе нет церкви или храма.[/quote] Церковь есть недалеко если перейти на другую сторону и пройти чуть дальше

Гость

|

20.05.2017 01:04

[quote][b](гость)[/b] вчера в 23:52 (гость) сегодня в 18:12Лу-лу (гость) сегодня в 15:59Давно пора закрыть разливуху!!!Пройти с детьми страшно, алкаши за руки хватают, деньги просят...А всем плевать!Так же и на игровые автоматы всем плевать- на ост.Газовая целый клуб на стороне Советского района..Борьба только на словахЭто потому что в том районе нет церкви или храма.Церковь есть недалеко если перейти на другую сторону и пройти чуть дальше[/quote] Сейчас церкви на каждом шагу

Гость

|

20.05.2017 08:45

"Злоумышленник пырнул острым лезвием двух женщин в нижнюю боковую область туловища и ретировался." Это в попу, что ли?

Гость

|

20.05.2017 08:48

Либо ненормальный по сути, либо какую-то отраву принял и помешался. Никто не наводит порядок в забегаловках, торгующих отравой. Может начать с причины?

Гость

|

20.05.2017 09:21

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 01:04 (гость) вчера в 23:52(гость) сегодня в 18:12Лу-лу (гость) сегодня в 15:59Давно пора закрыть разливуху!!!Пройти с детьми страшно, алкаши за руки хватают, деньги просят...А всем плевать!Так же и на игровые автоматы всем плевать- на ост.Газовая целый клуб на стороне Советского района..Борьба только на словахЭто потому что в том районе нет церкви или храма.Церковь есть недалеко если перейти на другую сторону и пройти чуть дальшеСейчас церкви на каждом шагу [/quote] прям какой то фильм ужасов... пройти не возможно, мертвецы за руки хватают...

Гость

|

20.05.2017 09:48

Смешно дураку, что попа на боку[quote][b](гость)[/b] сегодня в 08:45 "Злоумышленник пырнул острым лезвием двух женщин в нижнюю боковую область туловища и ретировался."Это в попу, что ли? [/quote]

Гость

|

20.05.2017 10:05

[quote][b](гость)[/b] вчера в 23:52 (гость) сегодня в 18:12Лу-лу (гость) сегодня в 15:59Давно пора закрыть разливуху!!!Пройти с детьми страшно, алкаши за руки хватают, деньги просят...А всем плевать!Так же и на игровые автоматы всем плевать- на ост.Газовая целый клуб на стороне Советского района..Борьба только на словахЭто потому что в том районе нет церкви или храма.Церковь есть недалеко если перейти на другую сторону и пройти чуть дальше[/quote] Мало! Надо ещё парочку построить. Духовность стремительно поднимется и алкаши пойдут работать.

IBM

|

20.05.2017 13:41

[quote][b](гость)[/b] вчера в 23:52 Церковь есть недалеко если перейти на другую сторону и пройти чуть дальше [/quote] Мужик из статьи уже перешел на другую сторону и прошел чуть дальше. Теперь он на стороне темных сил.

Гость

|

20.05.2017 14:15

так что, это правда был йоган?

Гость

|

20.05.2017 14:38

Алкоголики-это очень плохо. Те родственники,которые вскармливают своих алкашей- вы порождает монстров.

Гость

|

20.05.2017 15:02

уголовник со стажем! Известно, что за его плечами есть судимость за кражу. Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/363405.html

Гость

|

20.05.2017 21:05

[quote][b]medunica[/b] вчера в 23:51 (гость) сегодня в 22:37ТРАХТОРНЫЙОТРЯД сегодня в 22:13У отъевшиеся все за чужие пенсииЗа зарплату то так небудеш весить переведи... И вот такой комментарий модератор не удаляет, потому, что политически корректен.[/quote] ???

Гость

|

20.05.2017 21:10

[quote][b](гость)[/b] вчера в 20:30 ... а когда такие девушки-женщины-продавцы уличной торговли обвешивают, обманывают и притом в наглую, на замечание готовы Вас загрызть, или молча, но с таким презрением во взгляде, и думаю, что проклиная в мыслях, возвращают деньги за недовес..., так, что сами виноваты, зарвались...[/quote] Да будет уже Вам.Не делайте замечаний или не думайте,что в ответ на Ваши замечания все раскаются.А уж мысли читать вообще невозможно.

Гость

|

20.05.2017 21:47

Торговля там незаконная, замучили уже своими лотками. Крик, грязь, не пройти, весь тротуар заняли. И никому дела нет. Дальше к детской поликлинике и ларек с колбасой возле жилого дома за каким то поставили, и колбасу, сало продают с лотков возле дороги. Пыль, грязь летит с дороги на продукты, люди все руками трогают - всем плевать. Жаловались Роспотребнадзору - бесполезно, воз и ныне там.

Гость

|

21.05.2017 01:17

[quote][b](гость)[/b] вчера в 10:05 (гость) вчера в 23:52(гость) сегодня в 18:12Лу-лу (гость) сегодня в 15:59Давно пора закрыть разливуху!!!Пройти с детьми страшно, алкаши за руки хватают, деньги просят...А всем плевать!Так же и на игровые автоматы всем плевать- на ост.Газовая целый клуб на стороне Советского района..Борьба только на словахЭто потому что в том районе нет церкви или храма.Церковь есть недалеко если перейти на другую сторону и пройти чуть дальшеМало! Надо ещё парочку построить. Духовность стремительно поднимется и алкаши пойдут работать.[/quote] Горбатого - могила исправит ,Ито не всегда. А Церковь тут точно не поможет

Гость

|

21.05.2017 01:19

[quote][b](гость)[/b] вчера в 21:47 Торговля там незаконная, замучили уже своими лотками. Крик, грязь, не пройти, весь тротуар заняли. И никому дела нет. Дальше к детской поликлинике и ларек с колбасой возле жилого дома за каким то поставили, и колбасу, сало продают с лотков возле дороги. Пыль, грязь летит с дороги на продукты, люди все руками трогают - всем плевать. Жаловались Роспотребнадзору - бесполезно, воз и ныне там.[/quote] Полиция там их каждый день гоняет. Они в углу отседятся,подождут когда уйдут и снова торговать

Гость

|

22.05.2017 11:26

А кто продавцам разрешил торговать на улице ?!Зас...ли весь город ,с Куколкиной их гнали ,они опять стоят .нет никаких разрешений на торговлю!Власти не видят)