Прислать новость

В Воронежской области будут судить 17-летнего парня, изнасиловавшего старушку

Несовершеннолетний юноша шёл на преступление в состоянии алкогольного опьянения

19.05.2017 13:25

В Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 17-летнего юноши. Его обвиняют в разбое и изнасиловании 75-летней старушки. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета сегодня, 19 мая.

Следствием установлено, что в ночь с 29 на 30 июня 2016 года несовершеннолетний, находясь в состоянии алкогольного опьянения, появился возле одного из домов в посёлке Дубровка Аннинского района Воронежской области. В этом доме живёт пенсионерка. Парень выбил входную дверь, вошёл в дом и потребовал у старушки деньги. Однако та ответила отказом. Тогда злоумышленник схватил пожилую женщину за шею и начал душить, угрожая убийством. Затем парень начал обыскивать дом, однако не нашёл ничего ценного. Тогда он избил старушку и изнасиловал её. После этого несовершеннолетний скрылся с места преступления. Пенсионерка обратилась к соседям: те вызвали скорую и полицейских.

На предварительном следствии обвиняемый, ранее судимый за кражу и угоны, в совершении преступлений не сознался. Однако вину его подтвердили показания потерпевшей и свидетелей, а также результаты осмотров и заключения судебных экспертиз. Обвинительное заключение утверждено. Уголовное дело рассмотрит суд и назначит 17-летнему парню наказание.

Автор новости:

Полина ИРЛИК

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (28)

Гость

|

19.05.2017 13:46

НА старость лет такой шок пережить....

funyfizik

|

19.05.2017 13:47

На мать

medunica

|

19.05.2017 13:47

Да! И женщина 75 лет бывает желанна.

Гость

|

19.05.2017 13:50

[quote][b]medunica[/b] сегодня в 13:47 Да! И женщина 75 лет бывает желанна. [/quote] Когда тебе будет 75, дура, тебя изнасилуют, а мы все спросим сколько ты раз кончила, овца тупая.

Kyкyp

|

19.05.2017 13:52

[quote][b]medunica[/b] сегодня в 13:47 Да! И женщина 75 лет бывает желанна. [/quote] Кому и бабулька невеста :) Посмотри на того же Максима Галкина. Или нового президента Франции, тоже юный любитель бабулек :)

12cmpodrоs

|

19.05.2017 13:54

теперь,как порядошный человек он обязан на ней жаница!

Гость

|

19.05.2017 13:54

совсем деградировался от пьянки

Гость

|

19.05.2017 13:57

Пошлость

Гость

|

19.05.2017 14:00

17 лет и уже судимый зза кражи. Теперь вот это преступление. И зачем его кормить в тюрьме за счёт государства? Ему одна дорога на урановые рудники.

Гость

|

19.05.2017 14:03

[quote][b]medunica[/b] сегодня в 13:47 Да! И женщина 75 лет бывает желанна. [/quote] [quote][b]Kyкyp[/b] сегодня в 13:52 medunica сегодня в 13:47Да! И женщина 75 лет бывает желанна. Кому и бабулька невеста :) Посмотри на того же Максима Галкина. Или нового президента Франции, тоже юный любитель бабулек :) [/quote] [quote][b]12cmpodrоs[/b] сегодня в 13:54 теперь,как порядошный человек он обязан на ней жаница! [/quote] И чем вы со своими комментариями отличаетесь от этого подонка?

Гость

|

19.05.2017 14:13

несовершеннолетний... прям дитя несмышлёное. Однако, "ранее судимый за кражу и угоны". Что толкает людей на такое? Неужели родители не объясняли, что такое хорошо и что такое плохо?

Гость

|

19.05.2017 14:28

12cmpodrоs сегодня в 13:54 теперь,как порядошный человек он обязан на ней жаница! --------------------------------------------------------- теперь бы,как "порядошному" человеку ему следовало бы уделить почётное место - под шконкой!

Гость

|

19.05.2017 14:43

17 летнему животному,а не парню

Гость

|

19.05.2017 14:56

[quote][b]medunica[/b] сегодня в 13:47 Да! И женщина 75 лет бывает желанна. [/quote] А ты в свои года никому не нужна

Гость

|

19.05.2017 15:03

Подонок и мразь, надеюсь с ним тоже самое произойдет в местах лишения свободы

Гость

|

19.05.2017 15:20

Жесть...

Гость

|

19.05.2017 15:24

Ну очень смешные коментарии...прям юмористы. А никто из вас свою маму или бабушку не представил на ее месте,так же весело вам и смешно будет. Это же ужас!!! Бедная бабуля такое пережила в таком возрасте. Вот посадят его,там уж на нем тоже оторвутся...
Будет как с педофилами если статью незаменят,на общий и там его пропрут во все и под нары

Гость

|

19.05.2017 16:16

[quote][b]12cmpodrоs[/b] сегодня в 13:54 теперь,как порядошный человек он обязан на ней жаница! [/quote] А когда он помрёт, ей достанется всё его состояние.

Гость

|

19.05.2017 16:29

[quote][b]ТРАХТОРНЫЙОТРЯД[/b] сегодня в 16:05 Будет как с педофилами если статью незаменят,на общий и там его пропрут во все и под нары [/quote] Доооооо, ага. Умиляюсь с "таких" романтиков блатоты, не находите странным тот факт, что 99% осужденных "по подобным" статьям выходят на свободу в полном здравии и повторно совершают подобные преступления? Не, не наводит на определенные мысли? Надежда на то, что один преступник накажет второго преступника за то, что второй преступник совершил "плохое" преступление по версии первого? Это Днииииищеее...

Гость

|

19.05.2017 16:36

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:03 > 12cmpodrоs сегодня в 13:54теперь,как порядошный человек он обязан на ней жаница! И чем вы со своими комментариями отличаетесь от этого подонка?[/quote] Да это местный тролль, колхозник приехал в Воронеж и до интернета дорвался.

Гость

|

19.05.2017 16:53

Половой гигант однако. Прыгает на все, что шевелится. Есть такие экземпляры. Мозги не в голове, а в "головке". В тюрьме ему гарантирована насыщенная половая жизнь.

Гость

|

19.05.2017 18:45

когда у нас смертную казнь введут? так вот жить незачем

Гость

|

19.05.2017 19:42

Бедная бабка. Как она жива еще после этого осталась?

vika1_234

|

19.05.2017 20:44

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:45 когда у нас смертную казнь введут? так вот жить незачем[/quote] У нас предусмотрена УК смертная казнь

Гость

|

20.05.2017 08:19

Почитаешь комментарии и в ужас приходишь в каком обществе мы живем. Это такое дно... Вокруг дебил на дебиле, это наверное тоже власть виновата, что они такие, а не мамка с папкой. Фу, противно. Хоть не заходи читать новости, ощущение, что Воронеж населяет 60% биомусора.

ай_ай

|

20.05.2017 09:26

[quote][b](гость)[/b] вчера в 16:29 ТРАХТОРНЫЙОТРЯД сегодня в 16:05Будет как с педофилами если статью незаменят,на общий и там его пропрут во все и под нары Доооооо, ага. Умиляюсь с "таких" романтиков блатоты, не находите странным тот факт, что 99% осужденных "по подобным" статьям выходят на свободу в полном здравии и повторно совершают подобные преступления? Не, не наводит на определенные мысли? Надежда на то, что один преступник накажет второго преступника за то, что второй преступник совершил "плохое" преступление по версии первого? Это Днииииищеее... [/quote] Да, это впечатляет. Откуда такие романтики ? Начитались блатных романов от Донцовой.

Гость

|

21.05.2017 02:55

за изнасилование - смертную казнь!