Прислать новость

Под Воронежем «Ауди» опрокинулась в кювет: водитель погиб

Трагедия произошла в селе Ступино Рамонского района

19.05.2017 11:01

Под Воронежем иномарка вылетела в кювет и перевернулась. Водитель погиб. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону сегодня, 19 мая.

Смертельная авария произошла вчера, 18 мая, около десяти часов вечера возле одного из домов на улице Октябрьской в селе Ступино Рамонского района Воронежской области. 29-летний водитель «Ауди» — неработающий житель города Воронежа — допустил опрокидывание автомобиля в кювет.

В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте. По данному факту сотрудники полиции проводят проверку и устанавливают все обстоятельства случившегося.

Автор новости:

Полина ИРЛИК

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (35)

КИНОМАН

|

19.05.2017 11:17

Вот и ушёл он от серых будней...

Гость

|

19.05.2017 12:13

Зачем писать,что не работающий? Жалко человека. Царство ему небесное .

Гость

|

19.05.2017 12:21

Очередной безработный на Ауди...

Dacha

|

19.05.2017 12:48

Не правда, работал он.

Гость

|

19.05.2017 12:59

зачем обсуждать а мертвом человеке гаворят или хорошо или нечего а дарога каварная штука

medunica

|

19.05.2017 13:33

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:59 зачем обсуждать а мертвом человеке гаворят или хорошо или нечего а дарога каварная штука [/quote] Наверное с положенной в н/пункте скоростью 40 км в час ехал....

Гость

|

19.05.2017 13:50

Опять граг-заезды возобновили? http://www.moe-online.ru/news/view/293829.html

КИНОМАН

|

19.05.2017 14:01

[quote][b]medunica[/b] сегодня в 13:33 (гость) сегодня в 12:59зачем обсуждать а мертвом человеке гаворят или хорошо или нечего а дарога каварная штука Наверное с положенной в н/пункте скоростью 40 км в час ехал.... [/quote] при взгляде на фото в этом не остаётся никаких сомнений.

Гость

|

19.05.2017 14:16

Не зная человека не пишите фигню! Это могло произойти и на аудио и на жигулях.

Гость

|

19.05.2017 14:56

Не дай бог попасть в такую ситуацию, ехал домой с работы к семье и детям...

Гость

|

19.05.2017 15:05

Он ехал с работы домой, конечно спешил ведь дома семья маленькие детки, не дай вам бог такого....

Гость

|

19.05.2017 16:01

Одним гонщиком меньше, всем безопаснее.

Гость

|

19.05.2017 16:12

Хорошо летел - хорошо что никого не сбил

Гость

|

19.05.2017 16:37

[quote][b]medunica[/b] сегодня в 13:33 (гость) сегодня в 12:59зачем обсуждать а мертвом человеке гаворят или хорошо или нечего а дарога каварная штука Наверное с положенной в н/пункте скоростью 40 км в час ехал....[/quote] +100500

Гость

|

19.05.2017 16:55

На фото машина не с места ДТП. Её убрали еще ночью. Так что не надо умозаключений.

Гость

|

19.05.2017 18:05

Он работал начальником отдела продаж,проверяйте информацию.

Гость

|

19.05.2017 18:17

[quote][b]Сергей (гость)[/b] сегодня в 15:05 Он ехал с работы домой, конечно спешил ведь дома семья маленькие детки, не дай вам бог такого....[/quote] Какая у него была скорость? Вот главный вопрос!

Vendetta@

|

19.05.2017 17:52

[quote][b]Сергей (гость)[/b] сегодня в 15:05 Он ехал с работы домой, конечно спешил ведь дома семья маленькие детки, не дай вам бог такого.... [/quote] Бог пишется с большой буквы...если уж упоминаешь.

Гость

|

19.05.2017 18:31

[quote][b]Сергей (гость)[/b] сегодня в 14:56 Не дай бог попасть в такую ситуацию, ехал домой с работы к семье и детям... [/quote] с какой работы если он не работающий??

Гость

|

19.05.2017 18:32

не работал, пользу стране не приносил (но пользовался всеми благами социума), значит никто и не заметит потери бойца

Гость

|

19.05.2017 17:50

Кто это? Как его звали?

Гость

|

19.05.2017 19:00

[quote][b]Vendetta@[/b] сегодня в 17:52 Сергей (гость) сегодня в 15:05Он ехал с работы домой, конечно спешил ведь дома семья маленькие детки, не дай вам бог такого.... Бог пишется с большой буквы...если уж упоминаешь. [/quote] [quote][b]Vendetta@[/b] сегодня в 17:52 Сергей (гость) сегодня в 15:05Он ехал с работы домой, конечно спешил ведь дома семья маленькие детки, не дай вам бог такого.... Бог пишется с большой буквы...если уж упоминаешь. [/quote]

Гость

|

19.05.2017 19:12

Да как у вас язык поворачивается такое писать?!?! А вы какую пользу приносите социуму???Сидите и пишите здесь бред! Человек работал!У него жена и 2 маленьких детей остались... Это большая трагедия для целой семьи!

Гость

|

19.05.2017 20:02

Он был очень добрый и светлый человек. У него осталась жена и двое маленьких детей. Ехал домой с работы... Царство небесное. Дай Бог сил его семье все это пережить...

Гость

|

19.05.2017 21:27

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:12 Да как у вас язык поворачивается такое писать?!?! А вы какую пользу приносите социуму???Сидите и пишите здесь бред!Человек работал!У него жена и 2 маленьких детей остались... Это большая трагедия для целой семьи! [/quote] так работал или безработный, вы уж определитесь

Гость

|

19.05.2017 21:34

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:12 Да как у вас язык поворачивается такое писать?!?! А вы какую пользу приносите социуму???Сидите и пишите здесь бред!Человек работал!У него жена и 2 маленьких детей остались... Это большая трагедия для целой семьи! [/quote] ну если такая умная то расскажи как такое могло произойти с семейным мужиком, хорошо знающим местные дороги и повороты?

Гость

|

19.05.2017 22:45

Саша, ты был замечательным отцом и мужем, примером для других... помним... скорбим...

Гость

|

19.05.2017 23:58

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:59 зачем обсуждать а мертвом человеке гаворят или хорошо или нечего а дарога каварная штука [/quote] Дорога коварна в первую очередь для тех, кто презирает ПДД и окружающих водителей. И как достала уже эта дешевая толерантность. Когда какой-нибудь алкаш глубоко плюет на все ПДД и людей, и убивает людей - то эти толерантные господа разводят руками и добрым голосом говорят: да ничего, бывает, дорога коварная штука. Поэтому нужно говорить то, что есть. Честно, прямо.

straytomcat

|

20.05.2017 00:33

[quote][b]Leto (гость)[/b] вчера в 16:55 На фото машина не с места ДТП. Её убрали еще ночью. Так что не надо умозаключений. [/quote] Другие тоже СМИ именно это фото публикуют. [quote][b](гость)[/b] вчера в 18:05 Он работал начальником отдела продаж,проверяйте информацию. [/quote] Значит официально числился безработным. Сайт 36.мвд.рф/news... "... 29-летний водитель автомобиля «Ауди», неработающий житель г. Воронежа, допустил опрокидывание транспортного средства в кювет..."

Гость

|

20.05.2017 11:12

Человек погиб, и главное: "НЕРАБОТАЮЩИЙ"!!! Для чего это пишите???

Гость

|

20.05.2017 13:31

[quote][b]Сергей (гость)[/b] сегодня в 11:12 Человек погиб, и главное: "НЕРАБОТАЮЩИЙ"!!! Для чего это пишите???[/quote] Работающий, не работающий это не важно. Как он перевернулся при разрешений скорости? Какая скорость у него была?

Гость

|

20.05.2017 21:48

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:31 Работающий, не работающий это не важно. Как он перевернулся при разрешений скорости? Какая скорость у него была? [/quote] Скорость была неправильно выбранной потому, что водитель не заметил вовремя опасный поворот или не смог оценить степерь его опасности. Само по себе превышение не может стать причиной аварии. Я по населенным пунктам, порой, по 100 км.ч летаю и ничего, ни одной курицы не сбил. А без проишествий потому, что там дома от дороги за сто метров, никаких кустов, деревьев и видимость отличная. Что бы нам не терять людей, надо внимательней подходить к опасным поворотам. Я бы обязал дорожников к каждому знаку "опасный поворот" добавлять знак ограничения скорости, соответствующий опасности этого поворота. А сам поворот обозначать знаками, флажками 1.34.2 Если сделать так везде, то водители привыкнут оценивать опасность поворота по знаку ограничения скорости и будут снижать скорость. Когда водители поймут, что знаки стоят не только для того, что бы чиновники сняли с себя ответственность, а для того, что бы сделать движение более удобным и безопасным - уважение и внимание к знакам увеличится в разы.

Гость

|

20.05.2017 22:24

[quote][b](гость)[/b] вчера в 23:58 Дорога коварна в первую очередь для тех, кто презирает ПДД и окружающих водителей. И как достала уже эта дешевая толерантность. Когда какой-нибудь алкаш глубоко плюет на все ПДД и людей, и убивает людей - то эти толерантные господа разводят руками и добрым голосом говорят: да ничего, бывает, дорога коварная штука. Поэтому нужно говорить то, что есть. Честно, прямо. [/quote] Отчасти вы правы. Водители презирают ПДД потому, что они написаны для оправдания недееспособности организаторов движения. Просто потому, что у них есть разум и они им руководствуются в первую очередь.

Гость

|

20.05.2017 22:52

Жаль... Но торопиться не надо было. Дорога ошибок не прощает: или ранен, или покалечен, или " больше спешить некуда"... Жаль...

Гость

|

21.05.2017 15:56

[quote][b](гость)[/b] вчера в 21:48 (гость) сегодня в 13:31Работающий, не работающий это не важно. Как он перевернулся при разрешений скорости? Какая скорость у него была? Скорость была неправильно выбранной потому, что водитель не заметил вовремя опасный поворот или не смог оценить степерь его опасности.Само по себе превышение не может стать причиной аварии. Я по населенным пунктам, порой, по 100 км.ч летаю и ничего, ни одной курицы не сбил.А без проишествий потому, что там дома от дороги за сто метров, никаких кустов, деревьев и видимость отличная.Что бы нам не терять людей, надо внимательней подходить к опасным поворотам. Я бы обязал дорожников к каждому знаку "опасный поворот" добавлять знак ограничения скорости, соответствующий опасности этого поворота. А сам поворот обозначать знаками, флажками 1.34.2 Если сделать так везде, то водители привыкнут оценивать опасность поворота по знаку ограничения скорости и будут снижать скорость. Когда водители поймут, что знаки стоят не только для того, что бы чиновники сняли с себя ответственность, а для того, что бы сделать движение более удобным и безопасным - уважение и внимание к знакам увеличится в разы.[/quote] Ага ага сами делаете по сто и призываете какие-то знаки вешать, хорошо бы все летуны свой столб находили, но это утопия, надо ужесточать наказания. Погибший сам виноват, хорошо никого не сбил.