Прислать новость

В Воронеже мужчина провалился в вентиляционную шахту дома и застрял между этажами

Жильцы услышали крики о помощи и вызвали спасателей

19.05.2017 10:25

В Воронеже 30-летний мужчина провалился в вентиляционную шахту многоэтажного дома и застрял между этажами. ЧП произошло в доме № 6 на улице Гаршина, сообщили в пресс-службе городского Управления по делам ГО и ЧС.

Днем в четверг, 18 мая, жильцы многоэтажки забеспокоились по поводу шума за стеной на лестничных клетках шестого и седьмого этажей. К вечеру стало понятно, что за стеной находится человек, который просит о помощи.

На место приехали спасатели. Они выяснили, что мужчина через отверстие в крыше десятиэтажного дома провалился в вентиляционную шахту размером 40 х 40 см и застрял на уровне 6 — 7-го этажа.

Сотрудник управляющей компании предоставил спасателям схему коммуникаций, после чего начался демонтаж части стены с помощью перфоратора. Спасательная операция заняла примерно два часа.

Около полуночи спасатели мужчину достали. Видимых серьезных повреждений на теле пострадавшего не обнаружили. Мужчину передали сотрудникам скорой помощи.

Является ли мужчина жильцом дома, что он делал на крыше и сколько времени провел в шахте, пока остается непонятным.

Автор новости:

Антонина СВЕТЛОВА

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (27)

Гость

|

19.05.2017 10:35

Четверг было 18 мая.

Гость

|

19.05.2017 10:37

Внимательнее надо быть. Но мужик родился в рубашке. Второй день рождения.

kuku

|

19.05.2017 10:43

мужчина через отверстие в крыше десятиэтажного дома провалился в вентиляционную шахту размером 40х40 см ---------------- Разве может настоящий мужчина провалиться в квадрат 40*40 ? У настоящего мужчины только одна туфля размером в фут ~ 30 см. ;)

kuku

|

19.05.2017 10:44

Явный косяк УКашки: - свободный выход на крышу - не закрытая решетками вентиляция

1eавйke1

|

19.05.2017 10:52

в таких шахтах полно трупов.

КИНОМАН

|

19.05.2017 10:59

Синька - зло.

Гость

|

19.05.2017 11:03

Все было закрыто!

Гость

|

19.05.2017 11:47

Ухаха! Номинант на премию Дарвина!))))

Гость

|

19.05.2017 11:48

закладку искал! инфа 146%

Гость

|

19.05.2017 12:11

Небось опять пенсионер?

Nov

|

19.05.2017 12:22

1. Сам человек никогда сам не полет 2. Следовательно, либо его заставили залезть (есть такой фильм, сериал), либо сбросили.

Nov

|

19.05.2017 12:22

[quote][b]kuku[/b] сегодня в 10:43 мужчина через отверстие в крыше десятиэтажного дома провалился в вентиляционную шахту размером 40х40 см ----------------Разве может настоящий мужчина провалиться в квадрат 40*40 ?У настоящего мужчины только одна туфля размером в фут ~ 30 см.;) [/quote] Может, посмотри фильмы (сериалы)

Гость

|

19.05.2017 12:26

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:48 закладку искал! инфа 146% [/quote] Покемона.

Гость

|

19.05.2017 12:50

Упал солдатиком,сколько просидел там неизвестно.Очень худой,похоже- нарик.

kuku

|

19.05.2017 12:59

благодарить ему руко///опых строителей, допустивших дефект в шахте, который не дал ему долететь с разгоном ещё 25 метров...

Гость

|

19.05.2017 13:02

Если бы сам упал,то вниз головой

Гость

|

19.05.2017 13:20

Видео извлечения ... http://www.5-tv.ru/news/128795/ + еще несколько фоток ))

Гость

|

19.05.2017 13:41

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:50 Упал солдатиком,сколько просидел там неизвестно.Очень худой,похоже- нарик. [/quote] а на фотке крепкий азиат

Гость

|

19.05.2017 14:30

после чего они начался демонтаж Около полуночи спасателями мужчину достали.

Гость

|

19.05.2017 14:31

Днем в четверг, 19 мая,

Гость

|

19.05.2017 14:39

Ну если журналистка не разбирается в календаре(четверг-это 18 мая),то за точность информации никак поручиться нельзя.

Гость

|

19.05.2017 17:12

так котиков достают !!! безмозглыв!!! и вот вопрос????? обезьяну или дельфина хоть раз доставали от туда?????

Гость

|

19.05.2017 18:36

Является ли мужчина жильцом дома, что он делал на крыше и сколько времени провел в шахте, пока остается непонятным. Не непонятным, а не известным! Непонятно это когда вам сообщили информацию, а вы не поняли. Пишите грамотно, Антонина!

Анаконда

|

19.05.2017 19:32

Мужики, хватит бухать!...

Гость

|

19.05.2017 20:34

Что он там забыл - вот в чем вопрос. Почему то я уверен что не один здравый мужик просто так не полезет на крышу ( причем непонятно его дом или нет). Что он там делал? А кто теперь будет стены раздолбанные восстанавливать? Наркоша похоже.

Гость

|

19.05.2017 22:03

Стены уже заделали.

Гость

|

20.05.2017 01:44

Он мог, допустим, устанавливать антенну.