Прислать новость

В Воронеже из водохранилища вытащили тело мужчины

На трупе не нашли следов насилия

18.05.2017 20:52

В Воронеже из водохранилища сегодня, 18 мая, вытащили труп пожилого мужчины. Об этом рассказали в Следственном комитете. По словам сотрудников ведомства, тело в воде заметили прохожие. Инцидент произошёл днём недалеко от дома № 28 по набережной Авиастроителей.

По словам экспертов, признаков насильственной смерти на теле не найдено. Скорее всего, гибель пенсионера носит некриминальный характер. Однако следственный комитет по данному случаю проводит проверку.

Личность мужчины установили быстро — это 81-летний воронежец. При нём в одежде были найдены его документы.

— Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления точной причины смерти, — пояснили в следственном комитете. — Будут опрашиваться родственники и знакомые погибшего.

Отметим, что в конце апреля в водохранилище нашли пропавшего без вести 23-летнего программиста. Его тело подняли водолазы, которым стражи порядка указали на предполагаемое место. Локацию определили по телефонному сигналу. Молодой человек был убит. Преступника пока разыскивают.

Автор новости:

Александра ГРОМОВА

Я – репортёр

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (19)

Гость

|

18.05.2017 21:18

Скорее всего, гибель пенсионера не носит некриминальный характер. Это как?!

Гость

|

18.05.2017 21:23

Скорее всего, гибель пенсионера не носит некриминальный характер.

Гость

|

18.05.2017 21:31

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:18 Скорее всего, гибель пенсионера не носит некриминальный характер. Это как?! [/quote]Ну,это значит,что гибель пенсионера,не из-за оторвавшегося тромба и не естественной смертью он умер и не было там короткого замыкания электропроводки и запасов сухого грунта.

Гость

|

18.05.2017 21:56

что не день, то труп и все без следов насильственной смерти... это как ???

1eавйke1

|

18.05.2017 22:10

я тожа напишу[quote] гибель пенсионера не носит некриминальный характер [/quote]

1eавйke1

|

18.05.2017 22:12

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:56 что не день, то труп и все без следов насильственной смерти... это как ??? [/quote] это значит что наверное мужика опустили под воду и удерживали пока не захлебнётся или довели до самоубийства. для милицанеров следы насилия это лом воткнутый в сердце или голову

Гость

|

18.05.2017 22:55

Возможно он пока было тепло решил искупаться и утонул

Гость

|

18.05.2017 23:11

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 22:55 В одежде и с документами? Очень жаль пожилого человека.

12cmpodrоs

|

18.05.2017 23:12

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:56 что не день, то труп и все без следов насильственной смерти... это как ??? [/quote] ну как как,постойте у кладбища очень удивитесь,что труп каждый день не один,вы же не в деревни какой с сотней жителей

Гость

|

18.05.2017 23:50

Ничего криминального,просто купался человек.Ага.Просто купался в одежде и в начале мая.Утонул видимо. Полиция у нас хорошо работает.Молодцы.Ничего криминального.

1eавйke1

|

18.05.2017 23:52

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 22:55 Возможно он пока было тепло решил искупаться и утонул [/quote] милиция тоже так думает. а если бы его не нашли типа если бы он не всплыл то милицанеры сказали бы что тон ушол гулять што он взрослый человек и у него может быть своя личная жизнь и что когда нагуляется он вернется

Гость

|

19.05.2017 01:39

[quote][b]1eавйke1[/b] вчера в 22:10 я тожа напишу гибель пенсионера не носит некриминальный характер [/quote] Да,это шедевр!Понимайте,как хотите.

Гость

|

19.05.2017 01:41

[quote][b](гость)[/b] вчера в 22:55 Возможно он пока было тепло решил искупаться и утонул[/quote] В одежде и с документами решил искупаться?

Гость

|

19.05.2017 01:45

[quote][b]12cmpodrоs[/b] вчера в 23:12 (гость) сегодня в 21:56что не день, то труп и все без следов насильственной смерти... это как ??? ну как как,постойте у кладбища очень удивитесь,что труп каждый день не один,вы же не в деревни какой с сотней жителей[/quote] При таком уровне медицины и криминальной распущенности скоро будем в очереди стоять при входе на кладбище,чтобы похоронить усопшего.

Гость

|

19.05.2017 08:23

Неужели мероприятия по сокращению пенсионеров проводит пенсионный фонд России?
Если дед с моста скинулся,то следов насилия и небудет

Гость

|

19.05.2017 09:06

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 08:23 Неужели мероприятия по сокращению пенсионеров проводит пенсионный фонд России?[/quote] Не только.Их там целая банда!

Гость

|

19.05.2017 09:17

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 08:23 Неужели мероприятия по сокращению пенсионеров проводит пенсионный фонд России?[/quote] Нет, пока липовая контора под названием ЦЗН «работала» на Ст. 15.34. КоАП РФ, МСК страховала пенсионный фонд, а теперь их должен проверять ЦБ.

Гость

|

19.05.2017 14:50

признаков насильственной смерти на теле не найдено??? не найдено или нет их? искали и не нашли, а они есть эти признаки?