В Воронеже из водохранилища вытащили тело мужчины

На трупе не нашли следов насилия

18.05.2017 20:52
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже из водохранилища сегодня, 18 мая, вытащили труп пожилого мужчины. Об этом рассказали в Следственном комитете. По словам сотрудников ведомства, тело в воде заметили прохожие. Инцидент произошёл днём недалеко от дома № 28 по набережной Авиастроителей.

По словам экспертов, признаков насильственной смерти на теле не найдено. Скорее всего, гибель пенсионера носит некриминальный характер. Однако следственный комитет по данному случаю проводит проверку.

Личность мужчины установили быстро — это 81-летний воронежец. При нём в одежде были найдены его документы.

— Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления точной причины смерти, — пояснили в следственном комитете. — Будут опрашиваться родственники и знакомые погибшего.

Отметим, что в конце апреля в водохранилище нашли пропавшего без вести 23-летнего программиста. Его тело подняли водолазы, которым стражи порядка указали на предполагаемое место. Локацию определили по телефонному сигналу. Молодой человек был убит. Преступника пока разыскивают.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.