Прислать новость

В Воронеже завтра на 7 часов перекроют набережную

Кроме того, на Петровской набережной и Ленинском проспекте нельзя будет парковаться

18.05.2017 18:01

В Воронеже завтра, 19 мая, в течение семи часов будет закрыто движение транспорта на участке Петровской набережной. Там будут проводить праздничные мероприятия, посвящённые 95-летию пионерской организации. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии сегодня, 18 мая.

С шести часов утра и примерно до трёх часов дня будет запрещена парковка автотранспорта на улице Софьи Перовской и на Петровской набережной — от улицы Чернышевского до Большой Стрелецкой. Также нельзя будет парковаться на участке Ленинского проспекта — от дома №96а до дома №92/1 — и на проезде от дома № 92/1, стоящего на Ленинском проспекте, до улицы Ленинградской.

С восьми часов утра и примерно до трёх часов дня будет закрыто движение автотранспорта на улице Софьи Перовской, на Петровской набережной — от улицы Чернышевского до Большой Стрелецкой — и на участке от Ленинского проспекта, 92/1 до улицы Ленинградской.

Автор новости:

Полина ИРЛИК

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (17)

Гость

|

18.05.2017 18:53

Какая еще пеонерия! Откуда она взялась? Почему ради какой-то пионерской организации в рабочий день нужно перекрывать движение? За городом в свои "пионерские зорьки" играйте! Полгорода будет в пробках из-за них стоять...

Гость

|

18.05.2017 18:55

Вот,правильно,иам и перекрывайте на пионероа,вео,ролеров,бега и т.п..

Гость

|

18.05.2017 18:59

ура!

Гость

|

18.05.2017 19:25

Я что-то не пойму, откуда у на вдруг взялась такая мощная пионерская организация, ради которой нужно полгорода перекрывать в рабочий день? У нас что, все школьники резко стали пионерами?

Гость

|

18.05.2017 19:38

Давайте уж тогда пионерию возрождать. А то у детей, кроме смартфонов других интересов не осталось.

Гость

|

18.05.2017 20:20

[quote][b]!!! (гость)[/b] сегодня в 19:38 Давайте уж тогда пионерию возрождать. А то у детей, кроме смартфонов других интересов не осталось. [/quote] какие родители - такие и дети!

Гость

|

18.05.2017 20:34

Опять насильно погонят педагогов.

Гость

|

18.05.2017 20:38

Завтра встанем в пробки!Слава коммунизму!

Гость

|

18.05.2017 21:55

[quote][b]гость (гость)[/b] сегодня в 20:38 Завтра встанем в пробки!Слава коммунизму! [/quote] Внимательно смотрим карту. Там транспорт НЕ ходит.

Гость

|

18.05.2017 22:54

Да чтоб вы провалились, чертовы пионэры с вашими праздниками.

Гость

|

18.05.2017 23:40

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:55 гость (гость) сегодня в 20:38Завтра встанем в пробки!Слава коммунизму! Внимательно смотрим карту. Там транспорт НЕ ходит. [/quote] Ну трамваи там никогда не ездили это да)) Слишком толсто)

Гость

|

18.05.2017 23:41

Соколята единой россии будут охранять гото предистанцию чтобы никто не смел раскачивать лодку.

Гость

|

19.05.2017 01:54

[quote][b](гость)[/b] вчера в 22:54 Да чтоб вы провалились, чертовы пионэры с вашими праздниками. [/quote] Школота, тебе это не понять!

Гость

|

19.05.2017 09:27

Идите работать демократы

Гость

|

19.05.2017 10:13

У нас есть пионерия?!Вот это новость!А комсомольцы-их преподаватели,что ли?Они и клятву принесли:"Всегда и во всем выполнять заветы Ильича"?!А Вова(не Ленин)в курсе происходящего?

Гость

|

19.05.2017 12:19

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:13 У нас есть пионерия?!Вот это новость!А комсомольцы-их преподаватели,что ли?Они и клятву принесли:"Всегда и во всем выполнять заветы Ильича"?!А Вова(не Ленин)в курсе происходящего?[/quote] ВЖУХ!!! И все вокруг пионеры...

Гость

|

20.05.2017 10:50

А набережную Буденого то же закроют?