Прислать новость

Мини-авиашоу над водохранилищем пройдёт в Воронеже завтра

В демонстрационном пролёте примет участие авиационная группа воздушно-космических сил России

18.05.2017 15:35

В Воронеже завтра, 19 мая, в 11 часов утра над Адмиралтейской площадью и акваторией Воронежского водохранилища пролетит авиационная группа воздушно-космических сил России. Демонстрационный пролёт запланирован в честь вступления воронежских школьников в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия». Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Правда, в это мини-авиашоу свои коррективы может внести погода. Ведь завтра в Воронежской области ожидаются град и гроза. Об этом воронежцев предупредили спасатели.

Также в 11.00 на Адмиралтейской площади пройдёт смотр-конкурс строя и песни «Вперёд, юнармейцы!», молодёжная патриотическая акция «Красный галстук» и флешмоб «Звезда». А в 13.00 праздничные мероприятия переместятся к Центру военно-патриотического воспитания «Музей-диорама» (Ленинский проспект, 94). У Вечного огня братской могилы № 6 и стелы «Воронеж — город воинской славы» состоятся молодёжные акции «Юнармейцы — Защитникам Воронежа» и «Равнение на Знамя Победы».

Во Дворце творчества детей и молодёжи (площадь Детей, 1) состоится «Встреча верных друзей» с участием делегаций районов Воронежской области, которые включают председателей районных пионерских организаций, старших пионерских вожатых, руководителей пионерских штабов, работников Дворцов и Домов пионеров, вожатых «Артека» и «Орлёнка», а также областных педагогических отрядов.

Автор новости:

Полина ИРЛИК

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (39)

kuku

|

18.05.2017 15:45

И главное, Мини-авиашоу по-погоде: [b]Спасатели предупредили воронежцев о новых погодных катаклизмах[/b] Завтра, 19 мая, в регионе ожидаются град и гроза Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/363325.html

Гость

|

18.05.2017 15:45

Ну как так, почему не в выходной((((

Гость

|

18.05.2017 15:47

А в субботу, в выходной, авиашоу провести не могли?!...

Гость

|

18.05.2017 15:52

Отменят

Гость

|

18.05.2017 16:04

Ну всё! Собачки от страха забьются под диван, младенцы описаются.

Гость

|

18.05.2017 16:17

хоть что-то приятное появилось
В пятницу. Хотите сорвать уроки в школах?

Гость

|

18.05.2017 17:28

Правда, в это мини-авиашоу свои коррективы может внести погода. Ведь завтра в Воронежской области ожидаются град и гроза. Об этом воронежцев предупредили спасатели. Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/363336.html Я хочу чтоб был завтра дождик и не было этого кошмара, от которого мы уже отвыкли со времён когда в городе Воронеж был кромешный ад с полётами в городе выбросами выхлопов и ночными кошмарами которые они устраивали в городе подвергая опасности весь город, был кромешный ад и дышать в городе было невозможно с оглушительным каждодневный рёвом реактивной авиации в городе.

Гость

|

18.05.2017 17:42

[quote][b]kuku[/b] сегодня в 15:45 И главное, Мини-авиашоу по-погоде:Спасатели предупредили воронежцев о новых погодных катаклизмахЗавтра, 19 мая, в регионе ожидаются град и грозаПодробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/363325.html [/quote] вообще-то настоящие военные лётчики летают при любой погоде! и на низких - 50-100м высоте! так, что погода здесь не при чём, плохому танцору всегда что-то мешает.

КИНОМАН

|

18.05.2017 18:25

Стесняюсь спросить.... А кто оплачивает сей банкет?

Гость

|

18.05.2017 18:43

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:42 вообще-то настоящие военные лётчики летают при любой погоде! и на низких - 50-100м высоте! так, что погода здесь не при чём, плохому танцору всегда что-то мешает. [/quote] В Москве 9 Мая "были" не настоящие военные лётчики?

Гость

|

18.05.2017 19:05

[quote][b]КИНОМАН[/b] сегодня в 18:25 Стесняюсь спросить....А кто оплачивает сей банкет? [/quote] Федеральный бюджет.

Гость

|

18.05.2017 19:09

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:28 Я хочу чтоб был завтра дождик и не было этого кошмара, от которого мы уже отвыкли со времён когда в городе Воронеж был кромешный ад с полётами в городе выбросами выхлопов и ночными кошмарами которые они устраивали в городе подвергая опасности весь город, был кромешный ад и дышать в городе было невозможно с оглушительным каждодневный рёвом реактивной авиации в городе. [/quote] Не бзди. Военные самолёты Балтимора никогда не летали над центром города. Кромешный ад это не военные самолёты, а сотни тысяч автомобилей загрязняющие воздух в городе своими выхлопными газами.

Гость

|

18.05.2017 19:15

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:28 Правда, в это мини-авиашоу свои коррективы может внести погода. Ведь завтра в Воронежской области ожидаются град и гроза. Об этом воронежцев предупредили спасатели.Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/363336.htmlЯ хочу чтоб был завтра дождик и не было этого кошмара, от которого мы уже отвыкли со времён когда в городе Воронеж был кромешный ад с полётами в городе выбросами выхлопов и ночными кошмарами которые они устраивали в городе подвергая опасности весь город, был кромешный ад и дышать в городе было невозможно с оглушительным каждодневный рёвом реактивной авиации в городе.[/quote] Балтимор реконструировали под посадку тяжёлых бомбардировщиков. Уезжайте из этого ада!!

Гость

|

18.05.2017 19:28

блин перенесите это подальше!!!!! живем на декабристов, окна выходят на адмиралтейку. ребенок маленький уже 3 дня не может спать из за этого ужаса!!!!!!! слышимость ужасная даже при закрытых окнах!!!!!!!!!!!

Гость

|

18.05.2017 20:05

Так вот она - главная причина перекрытия Петровской набережной, а то всё пионЭры виноваты!

Гость

|

18.05.2017 20:18

[quote][b]каспер (гость)[/b] сегодня в 19:28 блин перенесите это подальше!!!!! живем на декабристов, окна выходят на адмиралтейку. ребенок маленький уже 3 дня не может спать из за этого ужаса!!!!!!! слышимость ужасная даже при закрытых окнах!!!!!!!!!!! [/quote] Переезжай в Отрожку!

Гость

|

18.05.2017 20:22

Бука на них нет ! :-X

Гость

|

18.05.2017 20:23

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:15 (гость) сегодня в 17:28Правда, в это мини-авиашоу свои коррективы может внести погода. Ведь завтра в Воронежской области ожидаются град и гроза. Об этом воронежцев предупредили спасатели.Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/363336.htmlЯ хочу чтоб был завтра дождик и не было этого кошмара, от которого мы уже отвыкли со времён когда в городе Воронеж был кромешный ад с полётами в городе выбросами выхлопов и ночными кошмарами которые они устраивали в городе подвергая опасности весь город, был кромешный ад и дышать в городе было невозможно с оглушительным каждодневный рёвом реактивной авиации в городе.Балтимор реконструировали под посадку тяжёлых бомбардировщиков. Уезжайте из этого ада!! [/quote] Какие ещё тяжёлые бомбардировщики в Балтиморе? Пургу не гоните. Вот военно-транспортные самолёты Ан-124 можно посадить в Балтиморе. Для тяжёлых бомбардировщиков есть свои аэродромы, тем более, что они имеют систему дозаправку в воздухе.

Гость

|

18.05.2017 20:50

Корабли в нашей гавани, не взлетим - так поплаваем! (как спела Земфира)

Гость

|

18.05.2017 21:04

Хотим балет "Щелкунчик" в исполнении краснознаменных танцоров и хористов. Чем закончилось "Лебединое озеро" в 1991 уже помним.

Гость

|

18.05.2017 21:25

ТАК ВО СКОЛЬКО ? ВЕЗДЕ НАПИСАНО С 12 ДО 13 ! А ТУТ В 11 !!!! КТО ЗНАЕТ ТОЧНО ???

Гость

|

18.05.2017 21:49

набралось в брехунке пустозвонов

Гость

|

18.05.2017 21:52

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:09 (гость) сегодня в 17:28Я хочу чтоб был завтра дождик и не было этого кошмара, от которого мы уже отвыкли со времён когда в городе Воронеж был кромешный ад с полётами в городе выбросами выхлопов и ночными кошмарами которые они устраивали в городе подвергая опасности весь город, был кромешный ад и дышать в городе было невозможно с оглушительным каждодневный рёвом реактивной авиации в городе. Не бзди. Военные самолёты Балтимора никогда не летали над центром города. Кромешный ад это не военные самолёты, а сотни тысяч автомобилей загрязняющие воздух в городе своими выхлопными газами. [/quote] Летали. Посмотри прошлогодние новости, где моёвницы (читатели газеты "Моё") жаловались, что очень низко летают над центром городом.

Гость

|

18.05.2017 22:04

"космические силы" уже пролетели мимо плутона и следуют к поясу койпера, а ещё кольца сатурна фоткают изнутри, а ещё на комету сели.... и т.д. и т.д..... а то, что завтра полетит, уместнее называть "силы прошлого столетия"! кстати, действительно, сколько будет стоить налогоплательщикам, этот пир для путлерюгенда?

Лимонка

|

18.05.2017 22:27

[quote][b]каспер (гость)[/b] сегодня в 19:28 блин перенесите это подальше!!!!! живем на декабристов, окна выходят на адмиралтейку. ребенок маленький уже 3 дня не может спать из за этого ужаса!!!!!!! слышимость ужасная даже при закрытых окнах!!!!!!!!!!! [/quote] Если ребенок хочет спать, он спит и при свете, и при шуме, и хрен ты его растолкаешь. Скорее всего его беспокоят зубы, а не шум. Как же надоело это нытье. Некоторым согражданам нужно к психологу, лечить свою депрессию.

Expert

|

18.05.2017 22:37

завтра дождь обещают

Гость

|

18.05.2017 23:22

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:04 Хотим балет "Щелкунчик" в исполнении краснознаменных танцоров и хористов. Чем закончилось "Лебединое озеро" в 1991 уже помним. [/quote] Так же хотим больше ада над домами да чтоб такого чтоб трещины по домам пошли, и ещё после какого нибудь падения или взрывов на бомбоскладах чтоб мы устроили уже ад этой власти и тех кто сюда загнал это всё. Нам так и не озвучили про то и почему в центре Гремячего попал с Балтимора боевой реактивный снаряд то ли прицепной с самолёта, хорошё что не взорвалось всё это а то бы и деревню бы всю снесло. Плохой там райончик и полигон до сих пор не закрыт тоже. В огород жителя посёлка Гремячье попал снаряд для установки «Град» http://m.moe-online.ru/news/view/246095.html

Гость

|

19.05.2017 10:12

[quote][b](гость)[/b] вчера в 22:04 "космические силы" уже пролетели мимо плутона и следуют к поясу койпера, а ещё кольца сатурна фоткают изнутри, а ещё на комету сели.... и т.д. и т.д.....а то, что завтра полетит, уместнее называть "силы прошлого столетия"!кстати, действительно, сколько будет стоить налогоплательщикам, этот пир для путлерюгенда? [/quote] По крайней мере этот пир оплачивается не из твоего кармана и не из карманов налогоплательщиков, а из федерального бюджета, который состоит из доходов от продажи нефти и газа. А то ты насмотрелся американских видиков блин! Сам то ты много налогов перечислил в бюджет, если только от своих 5000 рублей официальной белой зарплаты перечисляешь 13% НДФЛ, а остальные 15000 рублей получаешь в конверте?

Гость

|

19.05.2017 12:44

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:12 Сам то ты много налогов перечислил в бюджет, если только от своих 5000 рублей официальной белой зарплаты перечисляешь 13% НДФЛ, а остальные 15000 рублей получаешь в конверте? [/quote] 20 лет ИП, ни одной просрочки по налогам! как ты думаешь, амёбный, много или мало такие как я заплатили?

Гость

|

19.05.2017 13:23

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:12 По крайней мере этот пир оплачивается не из твоего кармана и не из карманов налогоплательщиков, а из федерального бюджета [/quote] вот это ПЕРЛ!!!))))))))))))))))))))))

Гость

|

19.05.2017 13:40

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:44 (гость) сегодня в 10:12 Сам то ты много налогов перечислил в бюджет, если только от своих 5000 рублей официальной белой зарплаты перечисляешь 13% НДФЛ, а остальные 15000 рублей получаешь в конверте? 20 лет ИП, ни одной просрочки по налогам! как ты думаешь, амёбный, много или мало такие как я заплатили? [/quote] Твои налоги идут на пенсии, а не на авиашоу. Ты выше внимательно читаел, что федеральный бюджет состоит от доходов от продаж нефти и газа, а не из твоих налогов? Если ты ИП, то чего тогда ты не на работе, а в интернете тусуешься?

Гость

|

19.05.2017 14:15

Вместо лишнего ремонта больницы, нового компьютерного класса в школе или премии нищим научным сотрудникам мы проводим развлекухи... Вы только вслушайтесь "Юнармия".. Народ день за днём всё беднее, к армии приучают с детства, как будто это что-то хорошее, светлое, доброе... Чтобы эти дети потом с радостью защищали чужие коммерческие интересы?

Гость

|

19.05.2017 14:31

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:40 (гость) сегодня в 12:44(гость) сегодня в 10:12 Сам то ты много налогов перечислил в бюджет, если только от своих 5000 рублей официальной белой зарплаты перечисляешь 13% НДФЛ, а остальные 15000 рублей получаешь в конверте? 20 лет ИП, ни одной просрочки по налогам! как ты думаешь, амёбный, много или мало такие как я заплатили? Твои налоги идут на пенсии, а не на авиашоу. Ты выше внимательно читаел, что федеральный бюджет состоит от доходов от продаж нефти и газа, а не из твоих налогов? Если ты ИП, то чего тогда ты не на работе, а в интернете тусуешься? [/quote] Здрасте. А налог на прибыль и НДС не федеральные??? Да и вообще, даже если и от нефти, гражданин не имеет права интересоваться как тратятся средства от перепродажи недр ЕГО страны?

Гость

|

19.05.2017 15:19

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:40 (гость) сегодня в 12:44(гость) сегодня в 10:12 Сам то ты много налогов перечислил в бюджет, если только от своих 5000 рублей официальной белой зарплаты перечисляешь 13% НДФЛ, а остальные 15000 рублей получаешь в конверте? 20 лет ИП, ни одной просрочки по налогам! как ты думаешь, амёбный, много или мало такие как я заплатили? Твои налоги идут на пенсии, а не на авиашоу. Ты выше внимательно читаел, что федеральный бюджет состоит от доходов от продаж нефти и газа, а не из твоих налогов? Если ты ИП, то чего тогда ты не на работе, а в интернете тусуешься? [/quote] Бюджетирование явно не ваша специальность :)))))

Гость

|

19.05.2017 15:29

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:40 (гость) сегодня в 12:44(гость) сегодня в 10:12 Сам то ты много налогов перечислил в бюджет, если только от своих 5000 рублей официальной белой зарплаты перечисляешь 13% НДФЛ, а остальные 15000 рублей получаешь в конверте? 20 лет ИП, ни одной просрочки по налогам! как ты думаешь, амёбный, много или мало такие как я заплатили? Твои налоги идут на пенсии, а не на авиашоу. Ты выше внимательно читаел, что федеральный бюджет состоит от доходов от продаж нефти и газа, а не из твоих налогов? Если ты ИП, то чего тогда ты не на работе, а в интернете тусуешься? [/quote] Ну ты .... безграмотный!

Гость

|

19.05.2017 15:48

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:44 (гость) сегодня в 10:12 Сам то ты много налогов перечислил в бюджет, если только от своих 5000 рублей официальной белой зарплаты перечисляешь 13% НДФЛ, а остальные 15000 рублей получаешь в конверте? 20 лет ИП, ни одной просрочки по налогам! как ты думаешь, амёбный, много или мало такие как я заплатили? [/quote] Согласен!!!!!!!

Гость

|

19.05.2017 15:54

Ну?! И где это обещанное мини-авиашоу? 4 Сушки просто пролетели и все, ни одной фигуры пилотажа, ничего, все действо заняло отсилы 30 секунд.

Гость

|

19.05.2017 20:51

наши военные летчики отличаются профессионализмом, который надо отличать от идиотизма крутить фигуры высшего пилотажа при плохой погоде и низкой облачности над городом.