Мини-авиашоу над водохранилищем пройдёт в Воронеже завтра

В демонстрационном пролёте примет участие авиационная группа воздушно-космических сил России

18.05.2017 15:35
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

10192
  

В Воронеже завтра, 19 мая, в 11 часов утра над Адмиралтейской площадью и акваторией Воронежского водохранилища пролетит авиационная группа воздушно-космических сил России. Демонстрационный пролёт запланирован в честь вступления воронежских школьников в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия». Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Правда, в это мини-авиашоу свои коррективы может внести погода. Ведь завтра в Воронежской области ожидаются град и гроза. Об этом воронежцев предупредили спасатели.

Также в 11.00 на Адмиралтейской площади пройдёт смотр-конкурс строя и песни «Вперёд, юнармейцы!», молодёжная патриотическая акция «Красный галстук» и флешмоб «Звезда». А в 13.00 праздничные мероприятия переместятся к Центру военно-патриотического воспитания «Музей-диорама» (Ленинский проспект, 94). У Вечного огня братской могилы № 6 и стелы «Воронеж — город воинской славы» состоятся молодёжные акции «Юнармейцы — Защитникам Воронежа» и «Равнение на Знамя Победы».

Во Дворце творчества детей и молодёжи (площадь Детей, 1) состоится «Встреча верных друзей» с участием делегаций районов Воронежской области, которые включают председателей районных пионерских организаций, старших пионерских вожатых, руководителей пионерских штабов, работников Дворцов и Домов пионеров, вожатых «Артека» и «Орлёнка», а также областных педагогических отрядов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.