Прислать новость

В Воронеже на пожаре в квартире погиб мужчина, 15 человек эвакуировали

Причиной ЧП стала неосторожность при курении

18.05.2017 09:21

В Воронеже на пожаре в многоквартирном жилом доме погиб мужчина, 15 человек эвакуировали. ЧП произошло вечером в среду, 17 мая. Сообщение о пожаре по адресу: улица Туполева, 10 — поступило на пульт МЧС в 20.59, сообщили в пресс-службе ведомства. На место оперативно отправились спасатели. Горела однокомнатная квартира. Примерно через 45 минут пожар был потушен.

Пятнадцать человек были эвакуированы. Хозяин квартиры, 32-летний мужчина, погиб. Причина пожара — неосторожность при курении. Огонь повредил комнату на площади 20 кв м. В тушении пожара приняли участие 12 человек и 4 машины.

 

Автор новости:

Антонина СВЕТЛОВА

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (13)

НЕТ...

|

18.05.2017 09:48

кстати, вчера опять на ленинградской двухэтажки горели, и по-моему две одновременно

Гость

|

18.05.2017 10:10

Что такое самовзвод????

Freesta

|

18.05.2017 10:52

Да весь дом эвакуировали. Мои с этажа выбегали одни из последних, благо из другого крыла. Было жутко и страшно. Говорят, если бы огонь на кухню перекинулся, мог быть взрыв и через балкон загорелись бы соседние квартиры. Все окна выбиты в подъезде, дверь общая коридорная тоже. Она металлическая, а звонков ни у кого....А потом брат пришел сгоревшего и возмущался не гибелью брата, а потерей квартиры

КИНОМАН

|

18.05.2017 11:55

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:10 Что такое самовзвод????[/quote] А вы бы, если бы пожар такой случился, не на взводе были?!?

IBM

|

18.05.2017 13:10

[quote][b]Freesta[/b] сегодня в 10:52 Было жутко и страшно. Говорят, если бы огонь на кухню перекинулся, мог быть взрыв и через балкон загорелись бы соседние квартиры. [/quote] Погибший хранил на кухне взрывчатые вещества?

Гость

|

18.05.2017 13:35

[quote][b]Freesta[/b] сегодня в 10:52 Да весь дом эвакуировали. Мои с этажа выбегали одни из последних, благо из другого крыла. Было жутко и страшно. Говорят, если бы огонь на кухню перекинулся, мог быть взрыв и через балкон загорелись бы соседние квартиры. Все окна выбиты в подъезде, дверь общая коридорная тоже. Она металлическая, а звонков ни у кого....А потом брат пришел сгоревшего и возмущался не гибелью брата, а потерей квартиры [/quote] Вот зачем писать ерунду?? Какой весь дом эвакуировали? Все выходили на улицу сами поглазеть..у пожарных под ногами путались

Гость

|

18.05.2017 14:03

а сколько этажей в доме? И на каком этаже был пожар? Кто-нибудь знает?

Гость

|

18.05.2017 15:47

Из крыла в котором был пожар , людей действительно эвакуировали ! Окно и правда выбито , но дверь цела ( не надо сказки рассказывать ) . А брат не возмущался , просто сначала поверить не мог в случившееся .

Гость

|

18.05.2017 15:51

Этажей 9 , на последнем и был пожар .

Freesta

|

18.05.2017 17:39

У меня сестра живет на 9 этаже, где и был пожар. только крыло другое. Сказала, что к ним звонили пожарные, эвакуировали. С одного этажа уже человек 20 наберется. Они с грудным ребенком выбежали, в чем были, практически. Им сказали, чтоб делали это быстрее.

Freesta

|

18.05.2017 17:40

Вообще то едкий дым окутал весь подъезд, проникал и в квартиры, надо думать. Какую ерунду я несу, гость?

Гость

|

18.05.2017 22:45

Мы живем под квартирой которая сгорела. Никакого дыма не было вообще. Мы до последнего не знали что горит квартира.окна не выбивали, дверь цела. Дыма в подъезде не было. Мы там бегали постоянно. И брат погибшего Сергея ничем не возмущался. Он просто плакал. Не говорите бред.

Гость

|

18.05.2017 23:55

В 20:20, действительно ничего подозрительного не было , а в 20:40 дым был только в коридоре где находится эта квартира , жильцы вызвали пожарных , потом людей эвакуировали , взломали дверь горящей квартиры и дым начал заполнять соседние квартиры , но не весь подъезд ( прекратите писать , что во всем доме был едкий дым , утомили сказками ) . Freesta , я так понимаю ,вы со стороны посмотрели и напридумывали чушь . У человека брат погиб , так вы и тут бред написали .