Прислать новость

На воронежца, похитившего для девушки 13 роз, завели уголовное дело

Мужчина ограбил цветочный павильон, применив насилие к продавцу

13.05.2017 13:17

Воронежца, похитившего из торгового павильона розы для девушки, задержали полицейские. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону вчера, 12 мая.

10 мая в дежурную часть городского отдела полиции обратилась 34-летняя местная жительница. Она сообщила, что вечером из торгового павильона на улице Старых Большевиков мужчина похитил цветы, применив к продавцу насилие. К счастью, женщина не пострадала.

Грабитель похитил 13 роз. Своими противоправными действиями он нанёс ущерб на сумму 1 650 рублей.

Оперативники установили автомобиль, на котором передвигался преступник. Мужчину удалось задержать на улице Фёдора Тютчева. Им оказался ранее неоднократно судимый за имущественные преступления 25-летний воронежец.

В отделе полиции он дал признательные показания и пояснил, что хотел подарить цветы своей знакомой. Сейчас грабитель-романтик находится в изоляторе временного содержания. Против него возбудили уголовное дело по статье «Грабёж». Максимальное наказание, которое ему грозит, — четыре года лишения свободы. 

Автор новости:

Полина ИРЛИК

Ознакомиться с правилами общения

Осталось символов:

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (18)

Гость

|

13.05.2017 13:37

А на сына вице-президента РЖД Дениса Кацыва за отмывание $230 млн, похищенных из бюджета России нет.

Ответить

Гость

|

13.05.2017 13:47

За 13 роз посадили,а за ограбление на 13 млрд Героя России дали.Мордор жги!Быстрее начнем,быстрей закончим!

Ответить

Гость

|

13.05.2017 13:50

круг наслушался наверное. мальчик-жиган

Ответить

Гость

|

13.05.2017 14:26

Ни разу не видел розы по 126руб92коп,что-то продааец путает@:))

Ответить

Гость

|

13.05.2017 14:40

А у нас на Песчаноке,растущую возле дома куст сирени варварски обломал,какой то козёл дырявый.Для быдла ничего святого нет! Как сволочь наказать,дело было ночью!

Ответить

ADV

|

13.05.2017 14:53

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:37 А на сына вице-президента РЖД Дениса Кацыва за отмывание $230 млн, похищенных из бюджета России нет. [/quote] [quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:47 За 13 роз посадили,а за ограбление на 13 млрд Героя России дали.Мордор жги!Быстрее начнем,быстрей закончим! [/quote] Ясное дело, с таким лавэ не всех сажают. Но ничего, что этот герой-дэбил готов на женщину напасть из-за цветочков?! Такие черти за телефон трехрублевый ножом в подъезде накидают дырок, на зоне ему самое то.

Ответить

Гость

|

13.05.2017 14:54

1650 рублей делим на 13 роз, плучаем 126 рублей 92 копейки за одну розу. Странная арифметика получается. И за кражу на сумму менее 3000 рублей обычно не сажают, но нервы попортят основательно.

Ответить

Гость

|

13.05.2017 15:40

а за 114 миллиардов 10 лет дали. Интересно, сколько отсидит из 10 лет?

Ответить

Гость

|

13.05.2017 16:14

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:40 а за 114 миллиардов 10 лет дали. Интересно, сколько отсидит из 10 лет? [/quote] да нисколько.....отпуск длительный...позагорает пожрёт поспит восстановит попорченные нервы

Ответить

inquisitor

|

13.05.2017 17:53

[quote]На воронежца, похитившего для девушки 13 роз, завели уголовное дело[/quote] [img]https://pp.userapi.com/c638123/v638123892/34a30/c_vpMd6vEr8.jpg[/img]

Ответить

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:40 А у нас на Песчаноке,растущую возле дома куст сирени варварски обломал,какой то козёл дырявый.Для быдла ничего святого нет! Как сволочь наказать,дело было ночью![/quote] Сирень положено ломать,она от этого только разрастается

Ответить

Гость

|

13.05.2017 18:17

Девушки не встречайтесь с нищебродами и ворами. Всю жизнь потом будете передачки по тюрьмам носить и детей через решетку показывать. А парень просто показал свой уровень сразу- ниже плинтуса.

Ответить

Гость

|

13.05.2017 19:10

Одного за шоколад другого за розы всем по 4 года, как миллиарды своровать так условно

Ответить

Гость

|

13.05.2017 19:53

[quote][b]Миха (гость)[/b] сегодня в 14:26 Ни разу не видел розы по 126руб92коп,что-то продааец путает@:))[/quote] Стоимость похищенного рассчитывается по закупочной стоимости.

Ответить

Гость

|

13.05.2017 20:25

Вот тебе и 13, несчастливое число, надо было 14 тырить!!

Ответить

straytomcat

|

13.05.2017 22:09

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:54 1650 рублей делим на 13 роз, плучаем 126 рублей 92 копейки за одну розу. Странная арифметика получается. И за кражу на сумму менее 3000 рублей обычно не сажают, но нервы попортят основательно. [/quote] Рецидивиста будут судить не за кражу, а за грабёж и должны посадить.

Ответить

medunica

|

13.05.2017 22:33

А может это та же дама, что шоколад любит. Только розы кушать нельзя ( разве их лепестками постель осыпать), а шоколад можно кушать...и это так сексуально.

Ответить