Прислать новость

В Воронежской области в яме с водой нашли тело 3-летнего мальчика

Следователи устанавливают точную причину смерти малыша

10.05.2017 15:49

В Воронежской области в яме с водой, предназначенной для полива огорода, обнаружили тело 3-летнего мальчика. Трагедия произошла во дворе одного из жилых домов посёлка Шевлягинский Новохопёрского района. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета сегодня, 10 мая.

Тело погибшего малыша осмотрели: следов насильственной смерти на нём не нашли. Чтобы установить точную причину смерти ребёнка, назначили судебно-медицинскую экспертизу.

Семья, в которой жил мальчик, на учёте в органах системы профилактики не состояла. В настоящий момент на месте происшествия находятся следователи: они выясняют все подробности трагедии. После проверки будет принято процессуальное решение.

Автор новости:

Полина ИРЛИК

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (14)

Гость

|

10.05.2017 16:02

Этот тот мальчик,который ниже потерялся?

Гость

|

10.05.2017 16:08

Яма как магила вырыта.

Гость

|

10.05.2017 16:12

Что значит обнаружили? Его искали ? Кто обнаружил? Уж если пишете, то уж сообщайте подробности

Гость

|

10.05.2017 19:10

[quote][b]Гость (гость)[/b] сегодня в 16:12 Что значит обнаружили? Его искали ? Кто обнаружил? Уж если пишете, то уж сообщайте подробности [/quote] МОЖЕТ ОНИ САМИ НЕ ЗНАЮТ НИЧЕГО!

Гость

|

10.05.2017 19:34

причина смерти: ОН УТОНУЛ

Гость

|

10.05.2017 19:45

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:10 Гость (гость) сегодня в 16:12Что значит обнаружили? Его искали ? Кто обнаружил? Уж если пишете, то уж сообщайте подробности МОЖЕТ ОНИ САМИ НЕ ЗНАЮТ НИЧЕГО! [/quote] Не может, точно!

_Hани_

|

10.05.2017 20:32

Ну и статьяяяя.... мальчик пропал? его искали? его нашли... ну даёте, господа журналисты...

Гость

|

10.05.2017 23:28

Опять вилами по воде: что за мальчик,тот что пропал,или другой? Ну нельзя так писать,вы сначала подробности узнайте,а потом пишите,а то это "срочно в номер"уже раздражает порядком.

Гость

|

10.05.2017 23:30

Яма ужасная,могила на вид,а не яма.Как до такого додумались,когда в семье маленькие дети?

Гость

|

11.05.2017 02:54

[quote][b](гость)[/b] вчера в 16:02 Этот тот мальчик,который ниже потерялся?[/quote] Нет, тому 4 и он с Липецкой обл

Гость

|

11.05.2017 08:29

Все поливочные ямы,канавы, ванны ,баки должны закрываться от детей . Ребенку,чтоб утонуть достаточно ведра воды. Будьте осторожны.Проверяйте дачный участок перед тем,как отпускать гулять детей. Он должен быть безопасным.

Гость

|

11.05.2017 09:08

[quote][b]_Hани_[/b] вчера в 20:32 Ну и статьяяяя.... мальчик пропал? его искали? его нашли... ну даёте, господа журналисты... [/quote] действительно... ни фига не понятно из статьи :(((

ай_ай

|

11.05.2017 09:43

Ани сами не знають, чиго пишуть!

Гость

|

11.05.2017 10:24

Жалко пацана. У меня племянник много лет назад так утонул. Коммунальщики яму вырыли. На глазах у других детей утонул. (