Прислать новость

В Ижевске фура раздавила оставленную ушедшим в бар отцом коляску с ребёнком

Ребёнок скончался на месте ДТП

21.04.2017 18:54

В Ижевске грузовик раздавил коляску-велосипед с двухлетним ребенком, когда его отец отошел в бар. Мальчик скончался на месте. Трагедия произошла в пятницу, 21 апреля, около 11 часов. 25-летний водитель фуры выгружал товар возле торговой точки и не заметил, что перед его грузовиком оставили коляску.

Как пишут федеральные СМИ, отец пошёл в бар, чтобы опохмелиться. Он оставил сына практически у входа в питейное заведение. Водитель грузовика не убедился в отсутствии преград для движения и раздавил коляску вместе с малышом. По словам очевидцев, мужчина даже не понял, что задавил кого-то. О происшествии ему рассказали люди, которые догнали грузовик через сотни метров. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».

Подобный случай в начале апреля произошёл в Воронеже. В конце марта на улице Пролетарской грузовик, сдавая задом, задавил 94-летнего ветерана Михаила Елфимова. Пенсионер не мог увидеть машину, так как находился к ней спиной.

 

Автор новости:

Александра ГРОМОВА

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (30)

Wallstreet

|

21.04.2017 19:09

Жаль не привязал,как собачку. Дибилизация.

Гость

|

21.04.2017 19:15

О водятел попал по полной.

Гость

|

21.04.2017 19:37

Ужас...

Гость

|

21.04.2017 19:47

Жена ему устроит опохмел.

medunica

|

21.04.2017 19:53

Один папаша зимой пошел опохмелиться, а дочку на саночках так же оставил. Бедняжка замерзла на смерть.

Гость

|

21.04.2017 19:58

Отношение к детям у нас такое если пить и веселится да жить то взрослые а если умирать под фурой то дети. Обычный среднестатистический отец! Вывод об отношение взрослых к детям и алкоголя был сделан из ходя из комментариев

Гость

|

21.04.2017 20:02

а вы тут про платон...про ротенбергов... народ заслуживает того, что сейчас имеет. для 80% населения единственное развлечение - пивка дернуть после работы.

Гость

|

21.04.2017 20:04

Какой ужас!!папаша!

Гость

|

21.04.2017 20:21

ужас.у меня когда свой родился мне при нем курить то неудобно было,будет видеть отца с сигаретой позже себе захочет,бросил я эти сигареты к чертям,а уж про пить то и речи не веду.купил велосипедик ,смотрю как катается и на душе радостно

Гость

|

21.04.2017 20:21

[quote][b]medunica[/b] сегодня в 19:53 Один папаша зимой пошел опохмелиться, а дочку на саночках так же оставил. Бедняжка замерзла на смерть. [/quote] Одна бабуся зимой на санках маленького ребёнка везла за собой через переход у Дома быта в сильный снегопад, на длинной верёвочке, не глядя на санки, в "мёртвой" зоне перед носом военного "Урала".

Bastet

|

21.04.2017 20:26

У меня нет слов. Как можно доверить детям мужику, который с похмелья помирает? Царство небесное малышу.

Bastet

|

21.04.2017 20:26

*дитя

3docnight

|

21.04.2017 20:31

кошмар

Гость

|

21.04.2017 20:41

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:21 medunica сегодня в 19:53Один папаша зимой пошел опохмелиться, а дочку на саночках так же оставил. Бедняжка замерзла на смерть. Одна бабуся зимой на санках маленького ребёнка везла за собой через переход у Дома быта в сильный снегопад, на длинной верёвочке, не глядя на санки, в "мёртвой" зоне перед носом военного "Урала".[/quote] Одна женщина в Екатеринбурге с коляской переходила дорогу прям перед грузовиком. Таких примеров море

Гость

|

21.04.2017 20:44

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:21 ужас.у меня когда свой родился мне при нем курить то неудобно было,будет видеть отца с сигаретой позже себе захочет,бросил я эти сигареты к чертям,а уж про пить то и речи не веду.купил велосипедик ,смотрю как катается и на душе радостно[/quote] Слушай если ты правду говоришь то твоему ребёнку действительно повезло. А другие курят пьют да бьют своих детей когда они просят поделиться. За то как обязанности на шее детей повесить так даже согласия не спрашивают

Гость

|

21.04.2017 21:07

гость) сегодня в 20:44 почему вру?дети на лету все схватывают,убедился в этом,иной раз думаешь не понял ребенок что то или слово не знакомое и вообще не ему сказано было,но через день подходит и говорит все то что услышал(или делает что увидел).Ему 3 года а мульты на пк смотрит и выбирает сам на ютубе про планшет вообще молчу,а ведь никто его не учил,видит и повторяет.Если дымить ему в лицо да у барной стойки оставлять,чего хорошего он нахватается?Ни мне ни ему это не нужно,летом плавать буду учить,это дело хорошее

Гость

|

21.04.2017 21:37

что то с народом происходит или произошло... почему по любому поводу, с радости или с горя, по поводу, или без повода, обязательно, просто необходимо увидеть дно бутылки... посмотрите, вот прошла Пасха, через один день будет Красна горка, вроде бы светлые праздники, весились... и все веселятся, но одно но... все сразу на шашлыки... вроде бы пустячное дело и к тому же и не плохое... в кругу семьи, с друзьями... но опять но... водки море, а рядом дети... они все смотрят, они все это в себя впитывают..., а взрослые как будто святую воду пьют... вроде бы и веселье... вот и в этом случае не все так просто, не только папаша виноват, он как ни странно - жертва... ведь посмотрите, что вокруг происходит - содрогнуться можно... и к большому горю это не последний случай...

12cmpоdrоs

|

21.04.2017 21:58

да такое всегда было,просто сми меньше было и не охотились они за чернухой по злачным уголкам!

Гость

|

21.04.2017 22:22

[quote][b]12cmpоdrоs[/b] сегодня в 21:58 да такое всегда было,просто сми меньше было и не охотились они за чернухой по злачным уголкам! [/quote] Знакомый школьный выпускной так отметил, что один или два трупа образовались, и ему чирик дали, который он звонил. Было это примерно в 1986г., +/- год.

Гость

|

22.04.2017 00:03

[quote][b](гость)[/b] вчера в 19:15 О водятел попал по полной. [/quote] Радуешься? Ты наверное из разряда таких папаш, которым рюмка дороже ребёнка.

Гость

|

22.04.2017 01:06

В прошлую субботу, перед Пасхой, кусок мяса, шел с дитенком, 4-5 лет. Еле ноги передвигал. Орал на жену в телефон - предлоги и мат только можно было различить. В Боровом все происходило это. Не хочу чтобы мои дети были в одном социуме с тем ребенком. Извините, но не хочу...

Гость

|

22.04.2017 08:00

Задолбали эти дальнобойщики

Гость

|

22.04.2017 08:31

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 01:06 В прошлую субботу, перед Пасхой, кусок мяса, шел с дитенком, 4-5 лет. Еле ноги передвигал. Орал на жену в телефон - предлоги и мат только можно было различить. В Боровом все происходило это. Не хочу чтобы мои дети были в одном социуме с тем ребенком. Извините, но не хочу... [/quote] Мы то извиним, Бог не извинит. Стебаться так над смертью ребенка. Сама то из Абрамовичей?Дык и у Абрамовичей наркоманы бывают, А тебе мозгов побольше пожелаю.

ХУАН-КАРЛОС

|

22.04.2017 11:08

Двухлетнего оставить на улице одного, это надо быть полным идиотом.

Гость

|

22.04.2017 13:20

Водитель грузовика раздавил детскую коляску-велосипед на тротуаре. Мальчику не повезло дважды: первый раз с отцом ушедшим в разливайку, а во второй с водятлом.

oksi1977

|

22.04.2017 16:18

Малыша жалко,конечно. Но и водитель тоже своимиделами был озабочен. Человеческий фактор никто не отменял. Мальчишечка в раю будет,а родители в аду

Гость

|

23.04.2017 06:56

Вот зачем нам ижевский негатив.... тут от своего деваться некуда

Гость

|

23.04.2017 16:32

[quote][b](гость)[/b] вчера в 01:06 В прошлую субботу, перед Пасхой, кусок мяса, шел с дитенком, 4-5 лет. Еле ноги передвигал. Орал на жену в телефон - предлоги и мат только можно было различить. В Боровом все происходило это. Не хочу чтобы мои дети были в одном социуме с тем ребенком. Извините, но не хочу... [/quote] Не хотите - езжайте на необитаемый остров. Ведь социум - он такой, совершенно разнообразный...

Гость

|

23.04.2017 16:37

[quote][b](гость)[/b] 21 апреля в 21:07 гость)сегодня в 20:44почему вру?дети на лету все схватывают,убедился в этом,иной раз думаешь не понял ребенок что то или слово не знакомое и вообще не ему сказано было,но через день подходит и говорит все то что услышал(или делает что увидел).Ему 3 года а мульты на пк смотрит и выбирает сам на ютубе про планшет вообще молчу,а ведь никто его не учил,видит и повторяет.Если дымить ему в лицо да у барной стойки оставлять,чего хорошего он нахватается?Ни мне ни ему это не нужно,летом плавать буду учить,это дело хорошее [/quote] Вот то, что мульты сам выбирает, это не очень хорошо. А вы отслеживаете, что он смотрит? Ведь он может выбрать и что-то негативное и потом брать пример с плохих героев. Ведь нужно ещё и объяснять, что вот так вот делать нельзя, вот так вот неправильно. А то потом он и плохое может показать. Они ведь всё могут копировать. Сама видела. Даже такой хороший советский фильм, как "Жёлтый чемоданчик": там тоже есть свои отрицательные герои (как и в любом фильме, мультфильме). Парень, изображая плохого героя, ставил ногу на младшего брата. Так что надо следить, объяснять.

Гость

|

24.04.2017 01:56

в начале апреля в конце марта. это как так?