Прислать новость

Мэрия Воронежа согласовала очередной митинг оппозиции

Акция пройдёт в нашем городе 29 апреля

21.04.2017 18:01

В Воронеже состоится ещё один оппозиционный митинг. Акцию согласовала городская администрация. Мероприятие будет проходить на Советской площади 29 апреля с двух до четырёх часов дня.

Планируется, что на митинг выйдут около 150 участников. Все они соберутся, чтобы высказаться о существующих проблемах — социально-экономических и политических. Так, волнующими темами, которые затронут на мероприятии, являются, например, добыча никеля, повышение цен за услуги ЖКХ и коррупция.

Организатор акции Владислав Ходаковский рассказал корреспондентам «Ё!», что все желающие смогут написать обращения к президенту России, которые будут доставлены в его приёмную 2 мая. Одним из главных пунктов этих обращений будет требование того, чтобы Владимир Путин отказался от участия в президентских выборах в 2018 году.

Напомним, 26 марта в Воронеже прошёл митинг против коррупции, организованный сторонниками оппозиционного политика Алексея Навального. Мероприятие собрало порядка восьмисот жителей Воронежа.

Автор новости:

Полина ИРЛИК

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (180)

Гость

|

21.04.2017 18:12

Как то всё не организовано! Могла бы партия Единая Россия бочку пива подогнать и рыбки не мешало,вот это я понимаю митинг,а на сухую брехать только кабель может!

Aбвеp

|

21.04.2017 18:19

Так "написать обращения" или "подписать" составленные кем-то обращения, главным из которых "будет требование того, чтобы Владимир Путин отказался от участия в президентских выборах" ?

gavrila

|

21.04.2017 18:20

Правильно что люди выходят и предлагают. уйти добровольно. без майданов. Все видят к чему привела Авторитарная система в России, которую за 17 лет правления построил Путин

Neputriot

|

21.04.2017 18:29

Наивные... Пу просто так вот возьмёт и уйдёт?! Да ни за что!

AureliyaConti

|

21.04.2017 18:30

Очень хорошо. Пусть собираются. Всех пересчитают и запротоколируют.

Wallstreet

|

21.04.2017 18:35

[quote][b]gavrila[/b] сегодня в 18:20 Правильно что люди выходят и предлагают. уйти добровольно. без майданов. Все видят к чему привела Авторитарная система в России, которую за 17 лет правления построил Путин [/quote] Это не возможно. И все это знают,кто бы не пришёл не из ЕР, любая партия Вся ЕР, в полном составе сядет. По телезаявлениям. Такая вот ж.

Wallstreet

|

21.04.2017 18:37

Особенно дед Зю с Жириновским грозились.

Гость

|

21.04.2017 18:37

29 - суббота. Весь вменяемый народ будет на природе отдыхать. Так что пусть себе скачут.

Wallstreet

|

21.04.2017 18:39

Наверно рад бы да не может уйти. Не стыковочка у Вовочки.

Гость

|

21.04.2017 18:40

а че они подпишут?им голосовать нельзя.пусть у мамки требуют,малолетки

Wallstreet

|

21.04.2017 18:42

И бежать некуда, как и Януковичу. тот и в России спрятался,если еще здесь. Да уж-обстановочка.

Myxин

|

21.04.2017 18:52

[quote][b]Wallstreet[/b] сегодня в 18:42 И бежать некуда, как и Януковичу. тот и в России спрятался,если еще здесь. Да уж-обстановочка. [/quote] Как это некуда? У них у всех недвижимость и семьи за границей.

Wallstreet

|

21.04.2017 18:54

[quote][b]Myxин[/b] сегодня в 18:52 Wallstreet сегодня в 18:42И бежать некуда, как и Януковичу. тот и в России спрятался,если еще здесь. Да уж-обстановочка. Как это некуда? У них у всех недвижимость и семьи за границей. [/quote] Это пока платят.

Гость

|

21.04.2017 18:54

[quote][b]Wallstreet[/b] сегодня в 18:42 И бежать некуда, как и Януковичу. тот и в России спрятался,если еще здесь. Да уж-обстановочка. [/quote] куда ему и зачем бежать?ну нельзя же быть настолько глупым колхозником,это тебе бежать некуда,когда малолетки митингующие придут халупу тебе обносить,а ему то и бегать не нужно!

Wallstreet

|

21.04.2017 18:55

Березовский тоже так думал.

Гость

|

21.04.2017 18:57

Если бы все мы, или хотя бы чиновники были такими как Путин В. В. нашу страну уже давно все боялись и уважали!!! Путин В. В. - лучший президент!!!

12cmpоdrоs

|

21.04.2017 18:59

[quote][b]Wallstreet[/b] сегодня в 18:55 Березовский тоже так думал. [/quote] таки сбежал и вполне себе не плохо жил,судиться не стоило и "оппозиция" его развела.как собственно и сейчас других разводит

Гость

|

21.04.2017 19:04

Myxин сегодня в 18:52 вове кроме россии негде жить. иначе гаага и пожизненное

kuku

|

21.04.2017 19:05

Акцию согласовала городская администрация ========================================= Не надо дурить народ словом "согласование" в смысловом значении "разрешила". Это не так. Проведение митинга носит УВЕДОМИТЕЛЬНЫЙ характер. Уведомление направляется ОМСУшникам - органам местного самоуправления, не для прошения разрешения, а для того, чтобы ОМСУ убедились, что в заявленном месте не ведутся какие-то муниципальные работы или уже запланированы иные мероприятия, организовали медицинскую и прочую помощь на всякий случай,... При необходимости ОМСУ обязаны обеспечить охрану мероприятия... Конституция Рoссийской Фeдерации ... Статья 31 [b]Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.[/b]

Wallstreet

|

21.04.2017 19:05

Программа переселения Москвы из 5 этажек, класс. 1300000 человек-больше г. Воронеж. 1500 домов по 300 квартир за гос счет. В г. Воронеж всего всех,от 2-х до 30 этажей- 5000 домов. С разбитыми дворами и всем остальным,а так же по всей России еще хуже есть. Круто.

Wallstreet

|

21.04.2017 19:12

[quote][b]12cmpоdrоs[/b] сегодня в 18:59 Wallstreet сегодня в 18:55Березовский тоже так думал. таки сбежал и вполне себе не плохо жил,судиться не стоило и "оппозиция" его развела.как собственно и сейчас других разводит [/quote] Не на долго. До окончания денех.

Гость

|

21.04.2017 19:22

[quote][b]Wallstreet[/b] сегодня в 19:05 Программа переселения Москвы из 5 этажек, класс. 1300000 человек-больше г. Воронеж. 1500 домов по 300 квартир за гос счет. В г. Воронеж всего всех,от 2-х до 30 этажей- 5000 домов. С разбитыми дворами и всем остальным,а так же по всей России еще хуже есть. Круто. [/quote] Так кроме этого фишка еще в том, что переселенные получат недвигу в 3 раза дешевле чем имели! И в суд не смогут обратиться! Так что и бюджет распотрошат и людей оберут. А выгоде собянин со стройкорпорациями.

Гость

|

21.04.2017 19:32

Скоро конец воровскому режиму.

12cmpоdrоs

|

21.04.2017 19:35

[quote][b]Wallstreet[/b] сегодня в 19:12 12cmpоdrоs сегодня в 18:59Wallstreet сегодня в 18:55Березовский тоже так думал. таки сбежал и вполне себе не плохо жил,судиться не стоило и "оппозиция" его развела.как собственно и сейчас других разводит Не на долго. До окончания денех. [/quote] понятно,чукча писатель

12cmpоdrоs

|

21.04.2017 19:37

[quote][b]Wallstreet[/b] сегодня в 19:05 Программа переселения Москвы из 5 этажек, класс. 1300000 человек-больше г. Воронеж. 1500 домов по 300 квартир за гос счет. В г. Воронеж всего всех,от 2-х до 30 этажей- 5000 домов. С разбитыми дворами и всем остальным,а так же по всей России еще хуже есть. Круто. [/quote] ну так зарабатывай и переезжай,че ныть то?или думаешь от того что там в телевизоре кто то поменяется,тебе хату бесплатно выдадут?

gavrila

|

21.04.2017 20:04

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:32 Скоро конец воровскому режиму. [/quote] Я хоть и надеюсь что без майдана, но эта власть обречена. К сожалению, Навальный опоздал. Поезд уже не остановить. Поздно. Точка невозврата пройдена. Будущее России вероятно - майдан/ы и разборка на составляющие

Гость

|

21.04.2017 20:06

власть разрешает митинги и пригоняет туда сама клоунов для спектакля, чтобы разрядить народ, пар выпустить. чтобы бараны видели - о, народ говорит, власть слушает, диалог, проблемы обсуждают. умно...умно...

Гость

|

21.04.2017 20:11

Чтобы бюджетники не пришли на митинг 29 объявили городской субботник, который перенесли с 22.

lis1946

|

21.04.2017 20:14

[quote][b]Wallstreet[/b] сегодня в 18:35 gavrila сегодня в 18:20Правильно что люди выходят и предлагают. уйти добровольно. без майданов. Все видят к чему привела Авторитарная система в России, которую за 17 лет правления построил Путин Это не возможно. И все это знают,кто бы не пришёл не из ЕР, любая партия Вся ЕР, в полном составе сядет. По телезаявлениям. Такая вот ж. [/quote] любая это которая? любителей пива? пво? за женщин россии?

Гость

|

21.04.2017 20:19

Так вроде же разрешили мвд открывать огонь на митингах??? А мужики то не знают....

lis1946

|

21.04.2017 20:22

[quote][b]gavrila[/b] сегодня в 20:04 (гость) сегодня в 19:32Скоро конец воровскому режиму. Я хоть и надеюсь что без майдана, но эта власть обречена. К сожалению, Навальный опоздал. Поезд уже не остановить. Поздно. Точка невозврата пройдена. Будущее России вероятно - майдан/ы и разборка на составляющие [/quote] О да, 150 человек еще та точка невозврата)) вы прям как Сусанна из "самой обаятельной и привлекательной"-точка пройденна. Мы победим!Правда это все пишется в одиночку и большинству горожан до вашего самовнушения...ну вы поняли.

Гость

|

21.04.2017 20:31

[quote][b]гость (гость)[/b] сегодня в 20:06 власть разрешает митинги и пригоняет туда сама клоунов для спектакля, чтобы разрядить народ, пар выпустить. чтобы бараны видели - о, народ говорит, власть слушает, диалог, проблемы обсуждают.умно...умно... [/quote] Это точно ,у меня ощущение что Навальный также ,,проект кремля,,

Гость

|

21.04.2017 20:50

Колониальная власть пойдёт на всё, по указке метрополии, что бы не допустить пробуждения народа, нищающего день от дня

Гость

|

21.04.2017 20:52

Навальный- это прозападная оппозиция, вместе с ним вы получите геев, фашистов, разгул ювенальщины, оправдание педофилии и т.д. Опять же это ваш выбор.

Гость

|

21.04.2017 20:56

[quote][b]Мимо проходил (гость)[/b] сегодня в 20:52 Навальный- это прозападная оппозиция, вместе с ним вы получите геев, фашистов, разгул ювенальщины, оправдание педофилии и т.д. Опять же это ваш выбор. [/quote] Дядя Петя, ты дурак ???

1eавйke1

|

21.04.2017 21:10

все кто против корупции тот опозиционер и негодяй

1eавйke1

|

21.04.2017 21:11

[quote][b]1eавйke1[/b] сегодня в 21:10 все кто против корупции тот опозиционер и негодяй [/quote] и подонок

1eавйke1

|

21.04.2017 21:11

[quote][b]1eавйke1[/b] сегодня в 21:11 1eавйke1 сегодня в 21:10все кто против корупции тот опозиционер и негодяй и подонок [/quote] и сипаротист

1eавйke1

|

21.04.2017 21:12

[quote][b]1eавйke1[/b] сегодня в 21:11 1eавйke1 сегодня в 21:111eавйke1 сегодня в 21:10все кто против корупции тот опозиционер и пидорас и негодяй и подонок и сипаротист [/quote] и просто редиска!

Гость

|

21.04.2017 21:12

[quote][b]гость (гость)[/b] сегодня в 20:56 Мимо проходил (гость) сегодня в 20:52Навальный- это прозападная оппозиция, вместе с ним вы получите геев, фашистов, разгул ювенальщины, оправдание педофилии и т.д. Опять же это ваш выбор. Дядя Петя, ты дурак ??? [/quote] дядя Леша. вы ошиблись

Wallstreet

|

21.04.2017 21:32

[quote][b]12cmpоdrоs[/b] сегодня в 19:37 Wallstreet сегодня в 19:05Программа переселения Москвы из 5 этажек, класс. 1300000 человек-больше г. Воронеж. 1500 домов по 300 квартир за гос счет. В г. Воронеж всего всех,от 2-х до 30 этажей- 5000 домов. С разбитыми дворами и всем остальным,а так же по всей России еще хуже есть. Круто. ну так зарабатывай и переезжай,че ныть то?или думаешь от того что там в телевизоре кто то поменяется,тебе хату бесплатно выдадут? [/quote] Денег у меня хватит не на один переезд, первое, второе и ума тоже, а куда-думаю. И з/п ниже млн- вообще не интересуют. отак,дружок.

Гость

|

21.04.2017 21:33

[quote][b]Wallstreet[/b] сегодня в 18:39 Наверно рад бы да не может уйти. Не стыковочка у Вовочки. [/quote] люди живут вообщем за чертой бедности и в нищете.....этим и пользуются - навальные....медведев со своим правительством с огнем играет - очевидно видно - государству наплевать на народ, налогами задушили, жкх, пенсии нищенские....

Wallstreet

|

21.04.2017 21:34

И замечу зарабатываю честно, даже перед налоговой.

Wallstreet

|

21.04.2017 21:39

Просто меньше и рядом и так считай есть. Или в перспективе-куда больше.

Wallstreet

|

21.04.2017 21:44

Да и еще, исключительно ради денег никогда не трудился.

Wallstreet

|

21.04.2017 21:44

Довольно исчерпывающе?

Wallstreet

|

21.04.2017 21:48

А почему с ними, кто против нахлебников и бардака? Потому что против нахлебников и бардака.

Гость

|

21.04.2017 22:01

Да, кто-то забыл как в 90-е жили, но думаю эти митингующие это время не застали. А я вот прекрасно помню, есть с чем сравнить.Не раскачивайте лодку в которой плывете, а то смоет всех волной, посмотрите на соседей, они сильно лучше жить стали за 3 года, наскакались однако. Да без Путина всех размажут и разотрут... Искренне желаю ему крепкого здоровья и сил.

12cmpоdrоs

|

21.04.2017 22:01

[quote][b]Wallstreet[/b] сегодня в 21:32 12cmpоdrоs сегодня в 19:37Wallstreet сегодня в 19:05Программа переселения Москвы из 5 этажек, класс. 1300000 человек-больше г. Воронеж. 1500 домов по 300 квартир за гос счет. В г. Воронеж всего всех,от 2-х до 30 этажей- 5000 домов. С разбитыми дворами и всем остальным,а так же по всей России еще хуже есть. Круто. ну так зарабатывай и переезжай,че ныть то?или думаешь от того что там в телевизоре кто то поменяется,тебе хату бесплатно выдадут? Денег у меня хватит не на один переезд, первое, второе и ума тоже, а куда-думаю. И з/п ниже млн- вообще не интересуют. отак,дружок. [/quote] ага,ага,я понял что ты пенсию по инвалидности получаешь))

12cmpоdrоs

|

21.04.2017 22:03

[quote][b]Wallstreet[/b] сегодня в 21:34 И замечу зарабатываю честно, даже перед налоговой. [/quote] [quote][b]Wallstreet[/b] сегодня в 21:39 Просто меньше и рядом и так считай есть. Или в перспективе-куда больше. [/quote] [quote][b]Wallstreet[/b] сегодня в 21:44 Да и еще, исключительно ради денег никогда не трудился. [/quote] ну не ной,работа есть,ты просто ленивый))

Гость

|

21.04.2017 22:11

ФСБшники ауууу! Когда вы начнёте заниматься организаторами этих митингов?

Гость

|

21.04.2017 22:22

[quote]Организатор акции Владислав Ходаковский [/quote] никогда его не видела и про него не слышала. Зачем идти на акцию, если ничего не знаешь про организатора?

Гость

|

21.04.2017 22:22

Скакалки раздайте этим недовольным,нехай в украину скачут отсель, а Ходаковского надо прооверить на получение грантов от Пиндосии, и при наличии таковых, поступить ,как с предателем Родины!!

Wallstreet

|

21.04.2017 22:29

12cmpоdrоs В этой стране Вы мне ничего нового предложить не можете. Достаточно повидал. В том числе и пенсию. Самодостаточен. Хорошее образование и много труда сверх. Мне даже гражданство не важно.В принципе. И в какой стране жить. Вотак.

Wallstreet

|

21.04.2017 22:33

И по какой профессии работать. За исключением немногого.

Гость

|

21.04.2017 22:34

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:31 гость (гость) сегодня в 20:06власть разрешает митинги и пригоняет туда сама клоунов для спектакля, чтобы разрядить народ, пар выпустить. чтобы бараны видели - о, народ говорит, власть слушает, диалог, проблемы обсуждают.умно...умно... Это точно ,у меня ощущение что Навальный также ,,проект кремля,, [/quote] Как бы не проект пиндосов.

Wallstreet

|

21.04.2017 22:35

Даже это перерос. Увы.

Wallstreet

|

21.04.2017 22:36

Ну а насчет лентяя, наверно Вы первый кто меня так назвал. Забавно.

Гость

|

21.04.2017 22:42

[quote][b]гость (гость)[/b] сегодня в 20:56 Мимо проходил (гость) сегодня в 20:52Навальный- это прозападная оппозиция, вместе с ним вы получите геев, фашистов, разгул ювенальщины, оправдание педофилии и т.д. Опять же это ваш выбор. Дядя Петя, ты дурак ??? [/quote] А что не так то? Вокруг нас кругом сплошные цветные революции, а идиотов в стране хватает чтоб ходить на митинги, навальному как раз нужна массовка.

Wallstreet

|

21.04.2017 22:43

Профиль пользователя ['NAME'] 12cmpоdrоs А ваш, доход,от личного труда? Не наёмных рабочих и бухгалтерии?

Гость

|

21.04.2017 22:58

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 22:34 Это точно ,у меня ощущение что Навальный также ,,проект кремля,, Как бы не проект пиндосов.[/quote] Блин! Да вы определитесь уже, умалишенные! Он чей агент: Путина или Трампа?

Гость

|

21.04.2017 23:06

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 22:58 (гость) сегодня в 22:34 Это точно ,у меня ощущение что Навальный также ,,проект кремля,, Как бы не проект пиндосов.Блин! Да вы определитесь уже, умалишенные! Он чей агент: Путина или Трампа? [/quote] Сам думай, чай не маленький

Гость

|

21.04.2017 23:25

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 22:58 (гость) сегодня в 22:34 Это точно ,у меня ощущение что Навальный также ,,проект кремля,, Как бы не проект пиндосов.Блин! Да вы определитесь уже, умалишенные! Он чей агент: Путина или Трампа? [/quote] Что тут думать? Трамп пришёл недавно, но видимо ему прижали яйца, поэтому он не смеет говорить что хочет, потому поведение пиндосии с его приходом не изменилась,навальный ещё лет пять назад организовывал марш миллионов, тогда Путин его подавил, в 2014 на Украине грянул майдан, думаете в этом нет связи? А я думаю что есть! За грязный митинг против коррупции с привлечением школьников и студентов я б навальному сам прописал пендюлей. Этот митинг тоже начало конца с не хорошими последствиями для всех нас.

kisulya

|

21.04.2017 23:45

В Новосибирске постоянно выходили на митинги против повышение на 15% и добились, повышение не будет на 15%, а будет летом на 4%

Гость

|

21.04.2017 23:51

Какая то не конструктивная цель у митинга. Смысл сводится к написанию обращения к президенту ,что бы он не шел на выборы. Блин все проблемы решатся сразу.

Гость

|

22.04.2017 00:09

[quote][b]Wallstreet[/b] вчера в 21:32 12cmpоdrоs сегодня в 19:37Wallstreet сегодня в 19:05Программа переселения Москвы из 5 этажек, класс. 1300000 человек-больше г. Воронеж. 1500 домов по 300 квартир за гос счет. В г. Воронеж всего всех,от 2-х до 30 этажей- 5000 домов. С разбитыми дворами и всем остальным,а так же по всей России еще хуже есть. Круто. ну так зарабатывай и переезжай,че ныть то?или думаешь от того что там в телевизоре кто то поменяется,тебе хату бесплатно выдадут? Денег у меня хватит не на один переезд, первое, второе и ума тоже, а куда-думаю. И з/п ниже млн- вообще не интересуют. отак,дружок. [/quote] Читаю тебя уже не первый год. Ты всё ноешь-ноешь, как плохо жить, грозишься уехать, но не уезжаешь. Отсюда вывод:брехло ты! Люди с зарплатами в миллион не сидят день и ночь на сайте Моё, у них другие развлечения.

Гость

|

22.04.2017 00:14

[quote][b](гость)[/b] вчера в 23:51 Какая то не конструктивная цель у митинга. Смысл сводится к написанию обращения к президенту ,что бы он не шел на выборы. Блин все проблемы решатся сразу.[/quote Всё логично. В стране всё прогнило насквозь. В том числе суды, прокуроры, мвд. Очевидно, рыба гниёт с головы.

Гость

|

22.04.2017 00:21

[quote][b](гость)[/b] вчера в 23:51 Какая то не конструктивная цель у митинга. Смысл сводится к написанию обращения к президенту ,что бы он не шел на выборы. Блин все проблемы решатся сразу. [/quote] Цель вполне ясная-раскачать страну для российского майдана, ну и поскакать

Гость

|

22.04.2017 07:10

" Одним из главных пунктов этих обращений будет требование того, чтобы Владимир Путин отказался от участия в президентских выборах в 2018 году." Прежде, чем выдвигать требования об отставке президента, нужно иметь и назвать ему достойную замену. Ежели они Навального имеют в виду, то пусть они идут с Навальным в баню.

Гость

|

22.04.2017 07:21

Есть выборы. Выбирайте. А то меньшинство решает за большинство. Всех, кто майданит - на общественные работы, пусть Воронеж облагораживают, но не как Мара.

Гость

|

22.04.2017 08:05

[quote][b](гость)[/b] вчера в 22:58 (гость) сегодня в 22:34 Это точно ,у меня ощущение что Навальный также ,,проект кремля,, Как бы не проект пиндосов.Блин! Да вы определитесь уже, умалишенные! Он чей агент: Путина или Трампа? [/quote] Подумайте сначало чей проект Путин Прежде вспомните Ельцина

Bleeding

|

22.04.2017 08:49

Еще пару лет и состояние вашей "стабильности" значительно уменьшится.И "скакать" пойдете и "прыгать". Население скотомогильника не видит очевидного , коррупцию кормим из своего кошелька.

Гость

|

22.04.2017 09:33

Ещё пару лет и мы сами разберёмся с коррупцией без посторонней помощи

X.E.Z.

|

22.04.2017 09:41

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:33 Ещё пару лет и мы сами разберёмся с коррупцией без посторонней помощи [/quote] Помощь не нужна , лишь бы не мешали ))

Гость

|

22.04.2017 09:46

Жители сырьевого придатка легко ведутся на любые ролевые игры хозяев

Гость

|

22.04.2017 09:54

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 07:21 Есть выборы. Выбирайте. А то меньшинство решает за большинство. Всех, кто майданит - на общественные работы, пусть Воронеж облагораживают, но не как Мара. [/quote] какие выборы?))) "это подлог,это фальсификация"заявила председатель ЦИК Памфилова после выборов по-селянински 2016.....и НИКОМУ НИЧЕГО НЕ БЫЛО! а это значит что выборов легитимных нет в Воронеже а скорее всего и в России в целом.

Гость

|

22.04.2017 09:56

[quote][b](гость)[/b] вчера в 22:11 ФСБшники ауууу! Когда вы начнёте заниматься организаторами этих митингов? [/quote] опаньки-а кто это у нас против ст 31 ВСЕНАРОДНО принятой Конституции России?? фсбшники-а займитесь ка этим провокатором посягающим на основы конституционного строя РФ!

Гость

|

22.04.2017 10:08

[quote][b]Мимо проходил (гость)[/b] вчера в 20:52 Навальный- это прозападная оппозиция, вместе с ним вы получите геев, фашистов, разгул ювенальщины, оправдание педофилии и т.д. Опять же это ваш выбор. [/quote] Не, ну а что, вполне либерально!

reader2017

|

22.04.2017 10:10

Чтобы направить обращение президенту, не надо собираться на митинг, достаточно придти в приемную его представителя. Это раз. Второе. Мы живем в Воронеже и меня, например, волнует жизнь человека в Воронеже. Поэтому логично было бы на митинге говорить конкретно о проблемах Воронежа, начиная с дорог. И требовать на фиг отставки конкретных лиц. Взялся Гордеев за архитектуру, пошли отставки. Значит могут. Пусть возьмется за дорожников, гайцов и далее по списку, который предоставят болеющие за город. Да, и за болеющее здравоохранение. Работы масса. А про выборы президента, не только этим полутора тысячам решать. вообще-то у нас более ста миллионов избирателей.

Гость

|

22.04.2017 10:15

[quote][b](гость)[/b] вчера в 23:51 Какая то не конструктивная цель у митинга. Смысл сводится к написанию обращения к президенту ,что бы он не шел на выборы. Блин все проблемы решатся сразу. [/quote] У навального - да))

Гость

|

22.04.2017 10:20

На фото они там поют что ли? Боже, наваля храни!)))

Гость

|

22.04.2017 11:45

[quote][b]Мимо проходил (гость)[/b] вчера в 20:52 Навальный- это прозападная оппозиция, вместе с ним вы получите геев, фашистов, разгул ювенальщины, оправдание педофилии и т.д. Опять же это ваш выбор. [/quote] В методичке из Ольгино так написано?))))

Гость

|

22.04.2017 11:46

"Планируется, что на митинг выйдут около 150 участников. Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/362060.html#messageadd" Это 150 человек в штатском от органов федерального наблюдения планируется откомандировать на митинг? Если сюда прибавить ппсников, то кворум набран)))))

Гость

|

22.04.2017 12:47

[quote][b]reader2017[/b] сегодня в 10:10 Чтобы направить обращение президенту, не надо собираться на митинг, достаточно придти в приемную его представителя. Это раз. Второе. Мы живем в Воронеже и меня, например, волнует жизнь человека в Воронеже. Поэтому логично было бы на митинге говорить конкретно о проблемах Воронежа, начиная с дорог. И требовать на фиг отставки конкретных лиц. Взялся Гордеев за архитектуру, пошли отставки. Значит могут. Пусть возьмется за дорожников, гайцов и далее по списку, который предоставят болеющие за город. Да, и за болеющее здравоохранение. Работы масса. А про выборы президента, не только этим полутора тысячам решать. вообще-то у нас более ста миллионов избирателей.[/quote] А куда твоя страна катится - тебя, судя по всему, не волнует. Все вы такие, псевдопатриоты. Еще и от армии скорее всего откосил... Патриотизм в России он такой загадочный...

Гость

|

22.04.2017 13:46

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:45 Мимо проходил (гость) вчера в 20:52Навальный- это прозападная оппозиция, вместе с ним вы получите геев, фашистов, разгул ювенальщины, оправдание педофилии и т.д. Опять же это ваш выбор. В методичке из Ольгино так написано?)))) [/quote] а в методичке от овального что написано?

ДмитрийС

|

22.04.2017 13:57

На официальной странице вконтакте "Команды Навального в Воронеже" пока информации об этом митинге нет. Только 12 июня будет всероссийский митинг.

Гость

|

22.04.2017 14:43

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 00:09 Wallstreet вчера в 21:3212cmpоdrоs сегодня в 19:37Wallstreet сегодня в 19:05Программа переселения Москвы из 5 этажек, класс. 1300000 человек-больше г. Воронеж. 1500 домов по 300 квартир за гос счет. В г. Воронеж всего всех,от 2-х до 30 этажей- 5000 домов. С разбитыми дворами и всем остальным,а так же по всей России еще хуже есть. Круто. ну так зарабатывай и переезжай,че ныть то?или думаешь от того что там в телевизоре кто то поменяется,тебе хату бесплатно выдадут? Денег у меня хватит не на один переезд, первое, второе и ума тоже, а куда-думаю. И з/п ниже млн- вообще не интересуют. отак,дружок. Читаю тебя уже не первый год. Ты всё ноешь-ноешь, как плохо жить, грозишься уехать, но не уезжаешь. Отсюда вывод:брехло ты! Люди с зарплатами в миллион не сидят день и ночь на сайте Моё, у них другие развлечения. [/quote] Тоже заметил, что этот многозначительный и многосторонний человек, давно присел перед дорогой, судя по его комментам, а воз ныне там. Это похоже на уход по-еврейски: долго прощаться и оставаться. Наверное, не знает на кого "эту рашку" оставить.

Гость

|

22.04.2017 15:01

[quote][b]просто (гость)[/b] вчера в 22:01 Да, кто-то забыл как в 90-е жили, но думаю эти митингующие это время не застали. А я вот прекрасно помню, есть с чем сравнить.Не раскачивайте лодку в которой плывете, а то смоет всех волной, посмотрите на соседей, они сильно лучше жить стали за 3 года, наскакались однако. Да без Путина всех размажут и разотрут... Искренне желаю ему крепкого здоровья и сил. [/quote] как жили?-жкх гос-во субсидировало,не было акциза на бензин,побора роттенберга,побора на хапремонт,было в 2 раза больше больниц,поликлиник ,школ(см росстат)...

Гость

|

22.04.2017 15:01

[quote][b]reader2017[/b] сегодня в 10:10 Чтобы направить обращение президенту, не надо собираться на митинг, достаточно придти в приемную его представителя. Это раз. Второе. Мы живем в Воронеже и меня, например, волнует жизнь человека в Воронеже. Поэтому логично было бы на митинге говорить конкретно о проблемах Воронежа, начиная с дорог. И требовать на фиг отставки конкретных лиц. Взялся Гордеев за архитектуру, пошли отставки. Значит могут. Пусть возьмется за дорожников, гайцов и далее по списку, который предоставят болеющие за город. Да, и за болеющее здравоохранение. Работы масса. А про выборы президента, не только этим полутора тысячам решать. вообще-то у нас более ста миллионов избирателей. [/quote] и кого он отставил?? астанин теперь глава союза строителей,а глав архитектором опять же своего сейчас поставят

Гость

|

22.04.2017 15:46

[quote][b]ДмитрийС[/b] сегодня в 13:57 На официальной странице вконтакте "Команды Навального в Воронеже" пока информации об этом митинге нет.Только 12 июня будет всероссийский митинг. [/quote] А это точно их штаб организовывает антикоррупционный митинг в Воронеже 29 апреля? У нас тут слухи противоречивые ходят, плюс еще в город кто то привез доллары с уф-метками на арабском... а так как после терактов в Питере обвинения сыпались именно на их движение, то боязно как то....

oksi1977

|

22.04.2017 16:29

Алё. Мы нефте,газодобывающая страна,золота,алмазов,пушнины,янтаря.. А нас всего 140 миллионов. Другие страны нашему богатству завидует,а мы в нищете,не считая тех,кто по "головам" идет. А минимальная з/п 7500 Да ты сам Медведьев попробуй прожить на нее

Гость

|

22.04.2017 16:46

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:46 ДмитрийС сегодня в 13:57На официальной странице вконтакте "Команды Навального в Воронеже" пока информации об этом митинге нет.Только 12 июня будет всероссийский митинг. А это точно их штаб организовывает антикоррупционный митинг в Воронеже 29 апреля? У нас тут слухи противоречивые ходят, плюс еще в город кто то привез доллары с уф-метками на арабском... а так как после терактов в Питере обвинения сыпались именно на их движение, то боязно как то.... [/quote] Не бойся, прочь сомнения! Доверься козлу-провокатору, он своё дело знает и приведёт стадо баранов на убой.

Гость

|

22.04.2017 17:02

[quote][b]гость (гость)[/b] сегодня в 16:46 (гость) сегодня в 15:46ДмитрийС сегодня в 13:57На официальной странице вконтакте "Команды Навального в Воронеже" пока информации об этом митинге нет.Только 12 июня будет всероссийский митинг. А это точно их штаб организовывает антикоррупционный митинг в Воронеже 29 апреля? У нас тут слухи противоречивые ходят, плюс еще в город кто то привез доллары с уф-метками на арабском... а так как после терактов в Питере обвинения сыпались именно на их движение, то боязно как то.... Не бойся, прочь сомнения! Доверься козлу-провокатору, он своё дело знает и приведёт стадо баранов на убой. [/quote] Да, но когда то такие же недовольные совершили революцию. И многим надо подумать , что хапать и ни о чем не беспокоится не получиться. К возмущеным всегда примкнут те которым все равнот куда и кого колотить. Молодым нужна перспектива и занятие. А у нас пока вомпитывают армию лакеев. Сводят к минимуму знания и доступность к образованию.

Гость

|

22.04.2017 17:24

[quote][b]гость (гость)[/b] сегодня в 16:46 Не бойся, прочь сомнения! Доверься козлу-провокатору, он своё дело знает и приведёт стадо баранов на убой.[/quote] Для особо одаренных повторяю: Алексей Навальный никаких митингов на 29 апреля не собирает. Митинги, на которые призывает Навальный, пройдут по всей стране 12 июня.

Гость

|

22.04.2017 17:32

Кто работает, тому некогда по митингам таскаться. 29-е -рабочий день

Гость

|

22.04.2017 17:36

29 апреля-суббота, канун майских праздников, обещают тепло, у всех шашлычное настроение, природа,дачи, родные и друзья. В городе останутся те, кому заплатили за "акцию протеста". По крайней мере, смотрится это именно так...

Гость

|

22.04.2017 17:42

[quote][b]учительница (гость)[/b] вчера в 20:11 Чтобы бюджетники не пришли на митинг 29 объявили городской субботник, который перенесли с 22. [/quote] А вы бы прям пошли на митинг? Слабо в это верится...

Гость

|

22.04.2017 17:52

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:24 гость (гость) сегодня в 16:46 Не бойся, прочь сомнения! Доверься козлу-провокатору, он своё дело знает и приведёт стадо баранов на убой.Для особо одаренных повторяю: Алексей Навальный никаких митингов на 29 апреля не собирает.Митинги, на которые призывает Навальный, пройдут по всей стране 12 июня. [/quote] Ну, и хорошо, что нет разночтений в роли Навального.

Гость

|

22.04.2017 18:05

Чувачок в шапочке "абибас" на переднем плане смотрится особенно колоритно, надо его в президенты.

Гость

|

22.04.2017 18:09

Земля говорит Марсу: - Не знаешь, что такое? На мне люди завелись. Бегают, стреляют, взрывают что-то. Что делать? Марс отвечает: - На мне тоже когда-то были. Ничего не делай - сами пройдут.

Гость

|

22.04.2017 18:11

[quote][b]gavrila[/b] вчера в 18:20 Правильно что люди выходят и предлагают. уйти добровольно. без майданов. Все видят к чему привела Авторитарная система в России, которую за 17 лет правления построил Путин [/quote] Предлагаете Касьянова на его место поставить? Или Ходорковского? Повторить 90-е и развалить страну на удельные княжества?

Гость

|

22.04.2017 19:50

В 11 городах власти согласовали площадки для акций движения «Открытая Россия» (ОР), учрежденного Михаилом Ходорковским, против нового срока президента Владимира Путина 29 апреля. Места для митингов с лозунгом «Надоел» утвердили в Томске, Кирове, Пскове, Уфе, Воронеже, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Краснодаре, Чебоксарах, Самаре и Калининграде, следует из составленного представителями ОР списка (есть у РБК). Подробнее на РБК: http://www.rbc.ru/politics/20/04/2017/58f8c94a9a794725397842e6

Гость

|

22.04.2017 20:02

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:11 gavrila вчера в 18:20Правильно что люди выходят и предлагают. уйти добровольно. без майданов. Все видят к чему привела Авторитарная система в России, которую за 17 лет правления построил Путин Предлагаете Касьянова на его место поставить? Или Ходорковского? Повторить 90-е и развалить страну на удельные княжества? [/quote] Зачем загонять его в угол вопросами? Он лишь воспроизводит то, что ему дуют в уши. Да, ещё какие то фамилии непонятные, если он и фамилию Путина из шпаргалки срисовывает.

ФАHTОMА3

|

22.04.2017 20:25

Кто люди - на фотографии?

Гость

|

22.04.2017 20:40

[quote][b]2 руб 87 коп (гость)[/b] сегодня в 20:02 (гость) сегодня в 18:11gavrila вчера в 18:20Правильно что люди выходят и предлагают. уйти добровольно. без майданов. Все видят к чему привела Авторитарная система в России, которую за 17 лет правления построил Путин Предлагаете Касьянова на его место поставить? Или Ходорковского? Повторить 90-е и развалить страну на удельные княжества? Зачем загонять его в угол вопросами? Он лишь воспроизводит то, что ему дуют в уши. Да, ещё какие то фамилии непонятные, если он и фамилию Путина из шпаргалки срисовывает. [/quote] а чем плох касьянов? откатами по 2% а не по 40-60% как сейчас? а ходорковский и налоги платил(а не пробивал себе закон типа з-на "тимченко" освободившего олигархов от налогов) и оброк типа побора роттенюерга себе не пробивал?

Гость

|

22.04.2017 20:41

[quote][b]Marusya (гость)[/b] сегодня в 17:36 29 апреля-суббота, канун майских праздников, обещают тепло, у всех шашлычное настроение, природа,дачи, родные и друзья. В городе останутся те, кому заплатили за "акцию протеста". По крайней мере, смотрится это именно так... [/quote] ага-то есть рабы бюджетники НЕЗАКОННО выгнаные на барщину-"субботник"-это нормально?жизнь настолько ухудшилась что на шашлыки особо никто не ездит

ФАHTОMА3

|

22.04.2017 20:48

Почему люди на фотографии странным образом улыбаются и каковы их требования в итоге? Привести может сюда видео, аудиозаписи и скриншоты с некоторых групп ВК, где набирали эту массовку?

Гость

|

22.04.2017 20:51

Ходаковский и Ходаркокский созвучно не правда ли?

Гость

|

22.04.2017 20:54

[quote][b]ФАHTОMА3[/b] сегодня в 20:48 Почему люди на фотографии странным образом улыбаются и каковы их требования в итоге? Привести может сюда видео, аудиозаписи и скриншоты с некоторых групп ВК, где набирали эту массовку? [/quote] приводи ссылки, посмотрим

Гость

|

22.04.2017 21:07

Забыли голодный годы ,когда после их американского Горбачева все развалили и продали и жрать было нечего! Хотят зажравшиеся голода, настоящих эпидемий,войны. Сколько можно уже такими тупыми быть.

Гость

|

22.04.2017 21:10

Как ни давай народу свободу- он всегда ищет кулак пожестче на свою шею. Выперлись с плакатами скакуны , сами не знают,что хотят-желают чтоб как на укравине бомбы в их дома летали ,а мужиков принудительно забрили в армейку. Ну что хотят,видимо,обязательно обязательно получат.

Гость

|

22.04.2017 21:11

Эта крестьяни таскуют по иназемному игу-ведь со времен татаромонголов их давно никто в рабы не захватывал,а толерасты только об этом и мичтают))))).

Гость

|

22.04.2017 21:14

Запомните эти лица- их дети уже не будут хозяевами на своей земле. Им надо иноземного правителя,который всех спасет от самостоятельности . Ждут,когда "заграница им поможет"

Гость

|

22.04.2017 21:15

Я жду митинг в поддержку Медеведева Пусть Навальный увидит сколько людей выйдет за честного и неподкупного Медведева

Гость

|

22.04.2017 21:44

150 участников, из них 114 уже отметились в комментариях. Негусто. И поэтому Путин должен уйти? ой)))

Гость

|

22.04.2017 22:12

Я плачу налоги и хочу чтоб на улицах было спокойно,а не бегали толпы бездельников. Почему мэрия это допускает?

Гость

|

22.04.2017 22:47

Все, кто жил и уже что то соображал в допутинские 90-е, вспомните хорошенько, как вам жилось - без зарплат, еды, работы, жилья! Вспомните, Карабах, Ош, развал Союза, чеченскую войну, теракты, криминальные войны! Вспомните, и своим детям расскажите! Посмотрите на новостройки бесчисленные, пробки из иномарок на дорогах, теток в норковых шубах! Прочтите про триста миллиардов на счетах воронежцев! Съездите в гости на Украину, в Грузию, наконец, посмотрите, какую жизнь вам предлагают болотно - подвальные Навальные, ходорковские, касьяновы! Да упаси Боже! Пошли они вон!!! Голосовать будем за Путина.

Гость

|

22.04.2017 22:53

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 22:12 Я плачу налоги и хочу чтоб на улицах было спокойно,а не бегали толпы бездельников. Почему мэрия это допускает?[/quote] Конституцию Российско Федерации читал когда нибудь? Там есть ст.31.

lis1946

|

23.04.2017 00:08

[quote][b](гость)[/b] вчера в 20:51 Ходаковский и Ходаркокский созвучно не правда ли? [/quote] Шестерки очень хотят походить на своих хозяев...но все они забывают- история всегда возвращается на круги своя. Кто первым попал под жернова власти после той же Октябрьской революции?...Правда сейчас все будет грубее и жестче. И я не хочу такого поворота ни своей семье, ни своей стране.

Гость

|

23.04.2017 00:32

[quote][b](гость)[/b] вчера в 22:47 Все, кто жил и уже что то соображал в допутинские 90-е, вспомните хорошенько, как вам жилось - без зарплат, еды, работы, жилья! Вспомните, Карабах, Ош, развал Союза, чеченскую войну, теракты, криминальные войны!Вспомните, и своим детям расскажите! Посмотрите на новостройки бесчисленные, пробки из иномарок на дорогах, теток в норковых шубах! Прочтите про триста миллиардов на счетах воронежцев!Съездите в гости на Украину, в Грузию, наконец, посмотрите, какую жизнь вам предлагают болотно - подвальные Навальные, ходорковские, касьяновы!Да упаси Боже! Пошли они вон!!!Голосовать будем за Путина. [/quote] Вы видимо в какой-то другой реальности живете. Я живу в стране где нет медицины, образования, где жить небезопасно, где постоянно сталкиваешься с произволом со стороны государства и властей.

Гость

|

23.04.2017 00:34

[quote][b]gavrila[/b] 21 апреля в 20:04 (гость) сегодня в 19:32Скоро конец воровскому режиму. Я хоть и надеюсь что без майдана, но эта власть обречена. К сожалению, Навальный опоздал. Поезд уже не остановить. Поздно. Точка невозврата пройдена. Будущее России вероятно - майдан/ы и разборка на составляющие [/quote] да. скорее всего на губернии со своими князьками развалимся. может и к лучшему, в современном мире нам нет места

lis1946

|

23.04.2017 01:23

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 00:32 (гость) вчера в 22:47Все, кто жил и уже что то соображал в допутинские 90-е, вспомните хорошенько, как вам жилось - без зарплат, еды, работы, жилья! Вспомните, Карабах, Ош, развал Союза, чеченскую войну, теракты, криминальные войны!Вспомните, и своим детям расскажите! Посмотрите на новостройки бесчисленные, пробки из иномарок на дорогах, теток в норковых шубах! Прочтите про триста миллиардов на счетах воронежцев!Съездите в гости на Украину, в Грузию, наконец, посмотрите, какую жизнь вам предлагают болотно - подвальные Навальные, ходорковские, касьяновы!Да упаси Боже! Пошли они вон!!!Голосовать будем за Путина. Вы видимо в какой-то другой реальности живете.Я живу в стране где нет медицины, образования, где жить небезопасно, где постоянно сталкиваешься с произволом со стороны государства и властей. [/quote] Очередной пропагандист из за...юго западных границ Воронежской области)...любитель по гнусавить?

lis1946

|

23.04.2017 01:24

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 00:34 gavrila 21 апреля в 20:04(гость) сегодня в 19:32Скоро конец воровскому режиму. Я хоть и надеюсь что без майдана, но эта власть обречена. К сожалению, Навальный опоздал. Поезд уже не остановить. Поздно. Точка невозврата пройдена. Будущее России вероятно - майдан/ы и разборка на составляющие да. скорее всего на губернии со своими князьками развалимся.может и к лучшему, в современном мире нам нет места [/quote] Конкретно ваша страна развалилась пару лет назад.

Гость

|

23.04.2017 06:56

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 00:34 gavrila 21 апреля в 20:04(гость) сегодня в 19:32Скоро конец воровскому режиму. Я хоть и надеюсь что без майдана, но эта власть обречена. К сожалению, Навальный опоздал. Поезд уже не остановить. Поздно. Точка невозврата пройдена. Будущее России вероятно - майдан/ы и разборка на составляющие да. скорее всего на губернии со своими князьками развалимся.может и к лучшему, в современном мире нам нет места[/quote] Да никто не на какие губернии не развалится.вы вместо того чтобы ныть здесь шли бы и работали.кто ищет тот находит, а кто не хочет- ищет причины.лично я считаю что пусть будет лучше так при Путине чем там- на Украине под америкосовским иго.не нравится здесь вам - езжайте отсюда в поисках лучшей жизни

Гость

|

23.04.2017 07:06

Навальный - будущий президент России! Я сказал!

Wallstreet

|

23.04.2017 07:13

2 руб 87 коп (гость) вчера в 14:43 (гость) сегодня в 00:09 Wallstreet вчера в 21:3212cmpоdrоs сегодня в 19:37Wallstreet сегодня в 19:05Программа переселения Москвы из 5 этажек, класс. 1300000 человек-больше г. Воронеж. 1500 домов по 300 квартир за гос счет. В г. Воронеж всего всех,от 2-х до 30 этажей- 5000 домов. С разбитыми дворами и всем остальным,а так же по всей России еще хуже есть. Круто. ну так зарабатывай и переезжай,че ныть то?или думаешь от того что там в телевизоре кто то поменяется,тебе хату бесплатно выдадут? Денег у меня хватит не на один переезд, первое, второе и ума тоже, а куда-думаю. И з/п ниже млн- вообще не интересуют. отак,дружок. Читаю тебя уже не первый год. Ты всё ноешь-ноешь, как плохо жить, грозишься уехать, но не уезжаешь. Отсюда вывод:брехло ты! Люди с зарплатами в миллион не сидят день и ночь на сайте Моё, у них другие развлечения. Тоже заметил, что этот многозначительный и многосторонний человек, давно присел перед дорогой, судя по его комментам, а воз ныне там. Это похоже на уход по-еврейски: долго прощаться и оставаться. Наверное, не знает на кого "эту рашку" оставить. Ваших комментов ждал. зарплата,возможная,до 2 млн,по сегодняшним ценам, это первое, таких есть людей. В отличии от Вас. Мастера, в основном своего дела. Это 1-ое, 2-ое- это Вы сироты и холостые, у людей разная жизнь и разные заботы. А третье- завидуйте молча.

Wallstreet

|

23.04.2017 07:18

И в четвертых, она в любом месте земного шара будет примерно такой же, плюс, минус и возможности.

Wallstreet

|

23.04.2017 07:19

От страны нахождения.

Гость

|

23.04.2017 07:56

[quote][b]lis1946[/b] сегодня в 01:24 (гость) сегодня в 00:34gavrila 21 апреля в 20:04(гость) сегодня в 19:32Скоро конец воровскому режиму. Я хоть и надеюсь что без майдана, но эта власть обречена. К сожалению, Навальный опоздал. Поезд уже не остановить. Поздно. Точка невозврата пройдена. Будущее России вероятно - майдан/ы и разборка на составляющие да. скорее всего на губернии со своими князьками развалимся.может и к лучшему, в современном мире нам нет места Конкретно ваша страна развалилась пару лет назад. [/quote] Ну так навальный её и развалит, и продаст последнее что осталось

Wallstreet

|

23.04.2017 08:40

Есть честные пути заработка,есть нет, и так же вкладывания сил и труда, час жизни, оценивается всегда, у кого как, учеба это тоже труд, в это деньги вкладываешь, и посадка картофеля, ремонт дома,от размещения акций,правильного расположения их на бирже. Сколько вкладываешь,столько получаешь и если требуется, по закону-платишь налоги.

Wallstreet

|

23.04.2017 08:44

Уехать? Да хоть сейчас. 3 комнатной на домик в Канаде хватит.

Гость

|

23.04.2017 08:53

[quote][b](гость)[/b] вчера в 09:56 (гость) вчера в 22:11ФСБшники ауууу! Когда вы начнёте заниматься организаторами этих митингов? опаньки-а кто это у нас против ст 31 ВСЕНАРОДНО принятой Конституции России?? фсбшники-а займитесь ка этим провокатором посягающим на основы конституционного строя РФ![/quote] Я не против конституции а против назревающих цветных революций у нас в стране законник ты хр....в

Wallstreet

|

23.04.2017 08:54

В двух странах.

Wallstreet

|

23.04.2017 08:58

Зарабатывайте самт,кто мешает,все поделено, на гос. и частные территории или трудитесь на кого-то, за определенную плату, соответствующей Вашей квалификации.

Гость

|

23.04.2017 09:10

И это на фоне взрывов в Петербурге воронежцы целуют зад Западу? В то время,когда Питер мужественно собирает силы и сплочает русские ряды воронеж продается западным прислужникам,роняет честь Россиив грязь. Вы посмотрите на этих людей- одни воры,распродавшие страну в 90е,другие их малообразованные лентяи-дети,которые учиться не желали или учились за деньги,поэтому ничего не умеют.У нашего государства только одна проблема- дают слишком много образования тем,кому оно не нужно. Зачем такие тупые лица учить грамоте? Они созданы бухать, и требовать еды.Больше никогда ничему не научатся.

Гость

|

23.04.2017 09:10

А ведь наверняка в этой толпе у каждого второго мобильник яблочного производства.беднушки недовольные.