Прислать новость

Очевидцы потасовки на концерте «Ленинград»: «Было очень страшно!»

На концерте Шнурова и Ко, как обычно, было много нетрезвых посетителей

21.04.2017 17:03

Концерт группы «Ленинград», который 20 апреля с аншлагом прошёл в ДС «Юбилейный», не мог обойтись без происшествий. Хотя на сцене фронтмен и участники группировки вели себя как нельзя более прилично (ну если не считать традиционной нецензурной лексики), в зале собралось немало не слишком трезвой молодёжи. Корреспонденты «Ё!» наблюдали, как в одном из антрактов охрана выводила со стадиона совершенно пьяную девушку. Несмотря на запрет курения в общественных местах, в туалетах можно было топор вешать. А в коридорах и на самой ледовой арене, из которой сделали танцпартер, порой появлялся характерный запах конопли.

Сам танцпартер был разделён на две половины: передняя (фанзона) и задняя, куда билеты стоили дешевле. Две зоны были перегорожены металлическим забором, который периодически штурмовали нетрезвые молодые люди. Из-за этого в разгар концерта «Ленинграда» в толпе возникла потасовка.

— Я стояла в углу танцпартера, как раз у разделительного забора, — рассказала одна из свидетельниц происшествия, Галина. — Один молодой человек в зелёной майке, явно в подпитии, пытался перелезть через забор. Тут же стояла группа парней, которые пытались ему объяснять, что забор слишком высокий, он через него не перелезет. В итоге завязалась нешуточная драка. Все, кто стоял рядом, расступились, а мне некуда было деваться из моего угла. Это было очень страшно, когда два амбала под два метра мутузят друг друга у тебя перед носом!

По словам Гали, к счастью, вскоре в дело вмешалась охрана, молодого человека, пытавшегося прорваться в фанзону, скрутили и вывели. Девушка говорит, крови на нём она не заметила, только майка была порвана.

Кстати, сегодня воронежские поклонники пожаловались самому Сергею Шнурову в «Инстаграме» на плохую организацию концерта. Солист «Ленинграда» разместил своё фото в обнимку с женой Матильдой, нашей землячкой, и подписал его: «Воронеж, спасибо!» В комментариях поклонники поделились впечатлениями от концерта и от совместного фото (в частности, многие написали, что Матильда похожа на Ольгу Бузову). «Группировка молодцы, но организация ужаснее некуда. От очередей и отсутствия гардероба до курения», — посетовал, например, один из комментаторов. «У вас в городе нет современной большой концертной площадки. Причём здесь организаторы? Организуй не организуй…» — ответил ему музыкант.

 

Автор новости:

Анна ЯСЫРЕВА

Ознакомиться с правилами общения

Осталось символов:

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (38)

Гость

|

21.04.2017 17:11

(ну если не считать традиционной нецензурной лексики) Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/362058.html За одно только это надо запрещать подобные "шоу", а организаторов привлекать к ответственности вплоть до уголовной. а то получается что нецензурно выражаться на улице нельзя, а вот со сцены - пожалуйста.

Ответить

Гость

|

21.04.2017 17:12

Организуй не организуй,всё равно получишь...

Ответить

Гость

|

21.04.2017 17:21

Устроили сборище,алкашей,нариков,кайфовщиков и дегенератов.

Ответить

Гость

|

21.04.2017 17:22

В Град его не пустили что ли?

Ответить

Гость

|

21.04.2017 17:28

Это вы ещё не видели и не знаете,что такое блокада Ленинграда,вот где был настоящий ужас!

Ответить

1eавйke1

|

21.04.2017 17:43

И больше того . Все шнуровцы были поддатые

Ответить

1eавйke1

|

21.04.2017 17:45

Ещо концерт прерывался на какието незапланированные антракты и после одного антракта половина людей ушла домой. А шнур вышел и типа говорит ну раз ушли то и хрен с ними а мы будем дальше петь песны

Ответить

Гость

|

21.04.2017 17:46

Всё прошло хорошо! Это же не выступление Кобзона!

Ответить

1eавйke1

|

21.04.2017 17:47

А галька стояла у забораи ждала када ее пригласит принц на белом верблюде !

Ответить

Гость

|

21.04.2017 18:43

[quote][b]Гость (гость)[/b] сегодня в 17:21 Устроили сборище,алкашей,нариков,кайфовщиков и дегенератов. [/quote] Не завидуйте. Идите чтением томика Апухтина успокойтесь. Вам завтра ещё Русь с колен поднимать.

Ответить

Гость

|

21.04.2017 19:13

Вообще-то, все антракты были запланированные, о чем было сказано в начале, 2 антракта по 20 минут. Прекрасное шоу!

Ответить

Гость

|

21.04.2017 19:31

А чё это за прикол с забором среди танцпола? Раньше всегда одна толпа была - кому охота угара - протискивался вперед, устал-утомился - выжимался обратно. Сам к Шнуру и Ленинграду совершенно ровно, но такой концерт это изначально не то мероприятие, куда идут в вечернем фраке и спокойно хлопают в ладоши с мягкого кресла. В толчках постоянно не только топор можно было вешать, но и что потяжелее - заходишь, закуриваешь и думаешь: "А нафик закуривал?" Аромат всего ассортимента табачной лавки к твоим услугам-)

Ответить

Гость

|

21.04.2017 20:44

Полный бред и узколобие! Даже разжевывать не хочется разницу улицы и концерта.[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:11 (ну если не считать традиционной нецензурной лексики)Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/362058.htmlЗа одно только это надо запрещать подобные "шоу", а организаторов привлекать к ответственности вплоть до уголовной.а то получается что нецензурно выражаться на улице нельзя, а вот со сцены - пожалуйста. [/quote]

Ответить

Гость

|

21.04.2017 20:47

Уверен на все 100, Шнур умнее и образованнее вас в разы.[quote][b]Гость (гость)[/b] сегодня в 17:21 Устроили сборище,алкашей,нариков,кайфовщиков и дегенератов. [/quote]

Ответить

Гость

|

21.04.2017 20:58

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:46 Всё прошло хорошо! Это же не выступление Кобзона! [/quote] С чего ты взял, что на выступлении Кобзона было хуже? Ты туда ходил, глупый "ценитель" музыки?

Ответить

Гость

|

21.04.2017 21:01

Концерт ПОТРЯСАЮЩИЙ!!! А кто чем-то недоволен остался, тот видимо не туда зашел.

Ответить

Гость

|

21.04.2017 21:59

Ненормативная лексика порождает ненормативное поведение. Жалко, что люди, эксплуатирующие данный вид коммерческой деятельности не отдают себе отчета о последствиях, выступая в качестве кумиров для подражания. Ваша пошлость вернётся к вам сторицей в ваших детях и внуках. И жалко, что не только в ваших...

Ответить

funyfizik

|

21.04.2017 22:07

Топор то зачем вешать?

Ответить

Гость

|

21.04.2017 22:09

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:44 Полный бред и узколобие! Даже разжевывать не хочется разницу улицы и концерта.(гость) сегодня в 17:11(ну если не считать традиционной нецензурной лексики)Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/362058.htmlЗа одно только это надо запрещать подобные "шоу", а организаторов привлекать к ответственности вплоть до уголовной.а то получается что нецензурно выражаться на улице нельзя, а вот со сцены - пожалуйста. [/quote] А ты бы разжевал вместо того чтобы хлебать помои: НА МАССОВОМ МЕРОПРИЯТИИ ты зритель/исполнитель/актёр и так далее выразил явное неуважение обществу ИЛИ 500–1 000 рублей штраф ИЛИ до 15 суток арест и вдобавок не подчинился требованиям представителя власти ИЛИ 1 000–2 500 рублей штраф ИЛИ до 15 суток арест ты организатор мероприятния, который ничего не высказывал, но допустил в первый раз для ГРАЖДАНИНа 2 000– 2 500 рублей штраф для КОМПАНИи 40 000– 50 000 рублей штраф для чиновника 4 000– 5 000 рублей штраф

Ответить

Гость

|

21.04.2017 22:16

В городе реально нет нормальной площадки на такую толпу. Эвент тут не подходит - он маленький, там 5000 могут только стоять, если места оставить, то уже и этого не будет. Наш Юбилейный - это городской позор, кто там был согласится. Более того, там половина входов закрыта всякими триэлями, почему это не интерисует пожарных - не понимаю.

Ответить

Гость

|

21.04.2017 23:20

Концерт был супер! И зря кто то пишет, что собрались одни алкаши! Ничего подобного. Кому надо , он и на лавке напьется. А мы шли за драйвом! И получили!

Ответить

Гость

|

21.04.2017 23:59

Ну а что такого? Молодёжь выпила, дунула, покурила. Ленинград не та команда, на которую ходят в смокинге. Думаю, все остались довольны, кроме бабушек-бухтелок в комментариях.

Ответить

Гость

|

22.04.2017 00:28

[quote][b]Ольга (гость)[/b] вчера в 23:20 Концерт был супер! И зря кто то пишет, что собрались одни алкаши! Ничего подобного. Кому надо , он и на лавке напьется. А мы шли за драйвом! И получили! [/quote] "Драйв" в виде отборного мата ты можешь получить совершенно бесплатно в любой подворотне.

Ответить

Гость

|

22.04.2017 07:51

молодец ольга

Ответить

Гость

|

22.04.2017 09:08

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 07:51 молодец ольга[/quote] Бузова?

Ответить

Гость

|

22.04.2017 09:41

Мат на улице - нарушение закона, а мат на сцене - искусство? "Умом Россию не понять!"

Ответить

Гость

|

22.04.2017 10:39

Галина выдуманный персонаж, я там был ничего подобного не видел и люди там разные были , а у алкашей нет таких денег на билет

Ответить

Mirra

|

22.04.2017 13:25

Ну так радуйтесь, в это время их не было на улице. Хотя не шибко одаренными мозгом считаю все же тех, кто не общаясь с людьми, считает их наркоманами и тд. А драки... да в любом коллективе находится вот такая бестолочь, которой нужен только повод, лишь бы помахать своими рученками. [quote][b]Гость (гость)[/b] вчера в 17:21 Устроили сборище,алкашей,нариков,кайфовщиков и дегенератов. [/quote]

Ответить

Гость

|

22.04.2017 13:29

Интересно получается, что считается что на концерт Шнура надо идти пьяным,но Сергей Шнуров ВООБЩЕ не пьет!!! Более того 3 часа он отыграл на УРА и для этого нужно хорошее здоровье. Я сидел на "ВИП" местах это трибуны рядом со сценой справа и слева, так там выпивших почти не было, зато вся пьянь была в фанзоне....

Ответить

Bonita

|

22.04.2017 15:04

варониш как всегда прославился не тем чем надо

Ответить

Гость

|

22.04.2017 18:45

Была на танцпартере , концерт супер ! Мы были обсалютно трезвые и рядом не было пьяни .

Ответить

Гость

|

22.04.2017 18:49

если не хотите слушать мат от Шнура не ходи на концерт . А вот если не хочу слушать как сосед матерятся на всю улицу ... ничего с этим не сделаю

Ответить

Гость

|

22.04.2017 20:57

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:49 если не хотите слушать мат от Шнура не ходи на концерт .А вот если не хочу слушать как сосед матерятся на всю улицу ... ничего с этим не сделаю [/quote] радоваться надо мат соседа ты слушаешь бесплатно, а за мат психошнура деньги платишь

Ответить

Гость

|

22.04.2017 22:19

У гопоты три копейки в кармане на дегевые сиги, здесь билеты были от 3000 р. Ничеси гопота, ага. Типичная прослойка врн, срез общества(

Ответить

Анаконда

|

22.04.2017 23:13

У нас в городе есть современная большая концертная площадка в Сити-Граде. Если Шнуру это не известно, то организаторам точно это известно, они просто захотели сэкономить, а пострадали люди, как всегда.

Ответить

Евжорий

|

23.04.2017 00:10

Ну куда...куда лезет гопацкая быдлота? Какие им Ленинграды? Таня Буланова и Валера Леонтьев их всё! Не для них Шнур поет и играет.

Ответить

Гость

|

23.04.2017 07:40

[quote][b]Анаконда[/b] вчера в 23:13 У нас в городе есть современная большая концертная площадка в Сити-Граде. Если Шнуру это не известно, то организаторам точно это известно, они просто захотели сэкономить, а пострадали люди, как всегда. [/quote] вообще то эвент холл не такая уж и большая площадка по сравнению с юбилейным.в юбилейный людей в разы больше помещается.в том году в граде вообще не пропихнуться было на концерте шнура,а в этом году эвент холл уже не смог бы вместить всех желающих,аудитория поклонников растёт с каждым годом.и да,у нас действительно нету нормальной большой площадки.

Ответить

Гость

|

23.04.2017 20:11

Как говорится, "каков поп".

Ответить