Прислать новость

Какие ремонтные работы проведут в многоквартирных домах Воронежа в 2018 — 2019 годах

«МОЁ!» публикует список домов, в которых запланирован капитальный ремонт, с видами работ

21.04.2017 17:00

737 многоквартирных домов общей площадью 2,5 млн кв. м планируется отремонтировать в Воронежской области в 2018 — 2019 годах на взносы, которые воронежцы уплатили на капитальный ремонт.

По просьбам читателей сегодня мы публикуем полный перечень домов с запланированными видами работ в каждом из них. Напомним, с 2017 года капитальный ремонт во многих домах делают по частям. Конкретный срок ремонта определяется для каждой инженерной системы и конструктивного элемента дома. То есть в здании в 2017 году могут отремонтировать кровлю, а срок замены коммуникаций придёт в 2025 году.

Дома в списке расположены по алфавиту.

Автор новости:

Роман ПРЫТКОВ

Ознакомиться с правилами общения

Осталось символов:

Поделиться новостью в соц. сетях

Читайте также

Комментарии (9)

kuku

|

21.04.2017 17:18

Собственники, плательщики капремонта в "общий котёл" фонда ! Включите ка наконец таки мозг ! Все эти капремонты в домах постройки до 1991 года на момент первой приватизации квартиры в таком доме согласно Закону о приватизации* и разъяснениями Постановления 10-П Конституционного Суда** ОБЯЗАНО было провести государство за счет бюджета. .... А теперь вам "проводят" (втюхивают) это "благо", этот "капремонт" (совершенно не полный, комплексный и посему не настоящий, без отселения...) не только за ваш, граждан-собственников счет, но за счет ваших соседей по улице, поселку, городу... ))) * Закон РФ от 04.07.1991 N 1541-1 (ред. от 16.10.2012) "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации" http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_100/ ** https://rg.ru/2016/04/27/ks10-dok.html

Ответить

Гость

|

21.04.2017 17:30

Капитальный ремонт Это что носки штопать,хватает на неделю!

Ответить

Гость

|

21.04.2017 17:31

Да список аховый, а вы платите платите

Ответить

AureliyaConti

|

21.04.2017 19:55

)) наш дом был в программе на капремонт на 2015-2019гг. Однако, в этом списке его нет.

Ответить

Гость

|

21.04.2017 21:00

То есть в здании в 2017 году могут отремонтировать кровлю, а срок замены коммуникаций придёт в 2025 году. Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/362055.html это ни какой ни капремонт, нам врут и обворовывают по жлроге, с учётом того что это обязанность Правительства России а не граждан РФ которым всучилили заранее неоткапиталенное жильё, и когда ОСНОВНЫМ условием приватизации было то что жильё будет отремонтировано за счёт государства и передано под ключ как новое в окончательное пользование в собственность гражданам РФ. Ложь у этой системы возведена в степень, а солгать гражданам РФ этим сегодняшним как "два пальца об...асфальт". Это что то, и тем более негодяи придумали схему когда должник в лице правительства РФ переклало свой долг на тех кому должна, под угрозами в том числе и физической расправы в том числе при участии судебной системы в обход всех норм и презрением к народу и Конституции РФ в наглую.

Ответить

driver_36

|

22.04.2017 01:33

Купи новую квартиру себе, а потом еще на ремонт чьей-то халупы денег дай. В чем подвох? Класс. Молчим и глотаем дальше.

Ответить

kuku

|

22.04.2017 03:01

[quote][b]AureliyaConti[/b] вчера в 19:55 )) наш дом был в программе на капремонт на 2015-2019гг. Однако, в этом списке его нет. [/quote] Аврора ! Помнится, Вы обещали прекратить платить в "общий котёл" ФРК, если капремонт дома не будет произведён в ранее обозначенные сроки ? )))

Ответить