Прислать новость

В Воронеже ищут сбежавшую из приюта девушку

Правоохранители полагают, что 17-летняя Анжела Еременкина может заниматься попрошайничеством на улицах города

21.04.2017 15:07

В Воронеже ищут пропавшую без вести 17-летнюю Анжелу Еременкину, сообщили в пресс-службе СК по региону. О девушке цыганской национальности ничего не известно с конца марта. В полиции порталу «МОЁ! Online» рассказали, что Анжела вела бродяжнический образ жизни.

Весной девушку поместили в приют. В конце марта она сбежала оттуда. Полицейские ведут поиски девушки. Они подозревают, что Анжела может заниматься попрошайничеством в Левобережном районе Воронежа: ее уже не раз ловили на этом. Из документов у нее есть только свидетельство о рождении.

Приметы пропавшей девушки: рост 165 см, худощавое телосложение, волосы окрашены в рыжий цвет.

В день исчезновения была одета в пуховик и черный спортивный костюм.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении Анжелы Еременкиной, правоохранители просят сообщить по телефонам: 8 920 218 17 39, 8 910 346 59 30, 8 (43741) 5-59-09, 8 (43741)5-34-84 или 02. Конфиденциальность гарантирована.

 

 

 

 

Автор новости:

Антонина СВЕТЛОВА

Ознакомиться с правилами общения

Осталось символов:

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (17)

Kepler

|

21.04.2017 15:31

Видать там не сладко, в этом приюте.

Ответить

Гость

|

21.04.2017 15:36

[quote][b]Kepler[/b] сегодня в 15:31 Видать там не сладко, в этом приюте.[/quote] Цыганям везде не сладко, а в приюте ещё и работать заставляют.

Ответить

Гость

|

21.04.2017 15:38

[quote][b]Kepler[/b] сегодня в 15:31 Видать там не сладко, в этом приюте. [/quote] Мягко сказано. Это церковный приют...

Ответить

Гость

|

21.04.2017 15:39

[quote][b]Kepler[/b] сегодня в 15:31 Видать там не сладко, в этом приюте. [/quote] там работать нуно,проще попрошайничать

Ответить

МИР

|

21.04.2017 15:40

[quote][b]Kepler[/b] сегодня в 15:31 Видать там не сладко, в этом приюте. [/quote] а может и привычка бродяжничать(

Ответить

Гость

|

21.04.2017 15:47

не лёгкие условия в этих православных приютах

Ответить

Гость

|

21.04.2017 16:21

[quote][b]МИР[/b] сегодня в 15:40 Kepler сегодня в 15:31Видать там не сладко, в этом приюте. а может и привычка бродяжничать([/quote] Согласна.Цыгане любят это делать,а в приюте,наверно,режим надо соблюдать..

Ответить

Гость

|

21.04.2017 17:21

Мне кажется она вчера на проспекте революции, недалеко от ауры, с шапкой попрошайничала

Ответить

Гость

|

21.04.2017 18:03

А пуховик какого цвета? Видела похожую девушку со стаканчиком у перехода у цирка. Недели 1,5-2 назад.

Ответить

ай_ай

|

21.04.2017 18:37

Тонечка, может скажите, чей телефонный код 437? В смысле, город или регион? А то Гугл не находит такого. Я очень расстроен.

Ответить

Гость

|

21.04.2017 19:41

А говорят, что цыгане своих сородичей в беде не бросают! Похоже Будулаи среди ромов перевелись...

Ответить

medunica

|

21.04.2017 20:23

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:41 А говорят, что цыгане своих сородичей в беде не бросают! Похоже Будулаи среди ромов перевелись... [/quote] Оставьте девушку в покое.....найдет она свой табор.

Ответить

Гость

|

21.04.2017 22:22

А чего её искать?Может ей другой приют нашёлся.Свобода выбора где?

Ответить

Гость

|

22.04.2017 08:01

[quote][b](гость)[/b] вчера в 19:41 А говорят, что цыгане своих сородичей в беде не бросают! Похоже Будулаи среди ромов перевелись... [/quote] Уже давно должна быть замужем.

Ответить

Drummer

|

22.04.2017 12:31

А фотография с пейджера,что ли!!!

Ответить

Гость

|

22.04.2017 14:32

[quote][b](гость)[/b] вчера в 19:41 А говорят, что цыгане своих сородичей в беде не бросают! Похоже Будулаи среди ромов перевелись... [/quote] А их никогда и не было нигде, кроме как в кино и в воображении поэтов-романтиков... Но интереснее другое - а на каком основании ее в этот приют можно вернуть силой? Даже если она попрошайничает и не хочет работать, есть какой-то закон, который может ее принудить там находится? Нет, с государственными - все понятно, но церковный?

Ответить

Гость

|

22.04.2017 22:29

Видели похожую девушку. На пересечении Беговой и Моск.пр.20 апреля около часа дня.ходила между машин со стаканчиком.

Ответить