Прислать новость

В Воронеже девушка села в авто к незнакомцу и стала жертвой насильника

Воронежский рецидивист совершал изнасилования девушек по одной и той же схеме

21.04.2017 13:07

В Воронеже рецидивиста обвиняют в изнасиловании несовершеннолетней девушки. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета сегодня, 21 апреля.

В правоохранительные органы с заявлением об изнасиловании обратилась 17-летняя жительница Воронежа. Она рассказала, что 15 апреля ждала автобус на остановке возле городской клинической больницы скорой медицинской помощи №1. Девушка собиралась отправиться в Хохольский район.

К ней подъехал автомобиль, водитель которого предложил подвезти девушку, сказав, что им по пути. Жительница Воронежа согласилась. Но затем мужчина обманным путём заманил её в квартиру жилого дома, расположенного в Советском районе. Там злоумышленник изнасиловал девушку.

По данному факту следователи возбудили уголовное дело по статье «Изнасилование». Потерпевшая подробно описала внешность мужчины, назвала марку его автомобиля и адрес квартиры, в которой произошло преступление. Женщина, которой принадлежит указанная квартира, пояснила, что сдаёт жильё посуточно. Она предоставила копию паспорта мужчины, который снимал квартиру в день преступления.

Сразу же удалось найти злоумышленника: им оказался 45-летний воронежец. Потерпевшая и хозяйка квартиры опознали его.

При задержании и первоначальном допросе мужчина свою причастность к преступлению не признал. Но в ходе проведения очной ставки девушка изобличила подозреваемого. При предъявлении обвинения он не стал отрицать факт изнасилования и признал вину частично, пояснив, что не знал о несовершеннолетнем возрасте девушки.

Мужчину взяли под стражу. Ранее его несколько раз судили. Из мест лишения свободы он освободился в августе 2016 года. Он отбывал наказание за изнасилования жительниц Воронежа. В 2011 году мужчина действовал подобным образом: выбирал жертв неподалёку от БСМП, предлагал подвезти их, затем вывозил их в безлюдные места и насиловал.

Следователи и полицейские продолжают устанавливать все обстоятельства совершённого преступления и закреплять доказательную базу. Расследование уголовного дела продолжается. Максимальное наказание, которое грозит мужчине, — 15 лет лишения свободы.

Автор новости:

Полина ИРЛИК

Ознакомиться с правилами общения

Осталось символов:

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (41)

Гость

|

21.04.2017 13:12

А женщина, которая сдает квартиру делает это законно? Налоги платит? Привлечь ее как соучастницу!!!

Ответить

kuku

|

21.04.2017 13:13

ждала автобус на остановке возле городской клинической больницы скорой медицинской помощи №1. Девушка собиралась отправиться в Хохольский район. ========================================== Насиловать на съемной квартире, зная что ФИО есть у арендатора ? Тупо ! Значит это была взаимная любоFF... Так и он довез её в район ? Напишите !

Ответить

Гость

|

21.04.2017 13:16

У нас он и третий раз освободится и будет насиловать,гумманисты же,что тут сказать

Ответить

kuku

|

21.04.2017 13:16

Внимание, Прошу "голосующих" на остановке возле городской клинической больницы скорой медицинской помощи №1 заготовить и держать плакат с местом назначения для поездки, а то останавливаться и спрашивать куда забесплатно "автостопом" влом... А то бы подвёз... p.s. в квартиру жилого дома, расположенного в Советском районе не снимаю )))

Ответить

Kirov

|

21.04.2017 13:18

А мог бы в лес и задушить...

Ответить

kuku

|

21.04.2017 13:21

Воронежский рецидивист совершал изнасилования девушек по одной и той же схеме Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/362030.html ================================= А остальные что в полицию не обращались ? Не было претензий ? ))

Ответить

Гость

|

21.04.2017 13:24

Весна - психопаты активизировались, как клещи

Ответить

polinuha

|

21.04.2017 13:39

[quote][b]kuku[/b] сегодня в 13:21 Воронежский рецидивист совершал изнасилования девушек по одной и той же схемеПодробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/362030.html=================================А остальные что в полицию не обращались ?Не было претензий ?)) [/quote] Ранее его несколько раз судили. Из мест лишения свободы он освободился в августе 2016 года. Он отбывал наказание за изнасилования жительниц Воронежа. В 2011 году мужчина действовал подобным образом: выбирал жертв неподалёку от БСМП, предлагал подвезти их, затем вывозил их в безлюдные места и насиловал. Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/362030.html

Ответить

Гость

|

21.04.2017 13:40

[quote][b]kuku[/b] сегодня в 13:21 Воронежский рецидивист совершал изнасилования девушек по одной и той же схемеПодробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/362030.html=================================А остальные что в полицию не обращались ?Не было претензий ?))[/quote] Куку,что с вами сегодня? За прошлые истории он отмотал и вышел в августе,хотя надо бы его к стенке и очередь из калаша.

Ответить

Наивность ? Нет уже немаленькая.Возможно что сама идёт на такое или пошла на такое первый раз ради заявления и примерения сторон за определённую сумму.Чего ещё она ждала от мужичаки с лицом зека ?

Ответить

[quote][b]Kirov[/b] сегодня в 13:18 А мог бы в лес и задушить...[/quote] Снятие квартиры говорит о том что изнасилования небыло.Ведь девушка по дороге могла кричать и в квартире могла хозяйку попросить помоч

Ответить

Гость

|

21.04.2017 13:59

что за сомнительное удовольствие-- поиметь один раз женщину и на неск лет стать самому женщиной

Ответить

Гость

|

21.04.2017 14:16

В 17 лет должна бы уже понимать, что небезопасно вечером в машину к незнакомцу садиться.Хорошо, что жива осталась...А этого гада кастрировать следует, чтобы не повадно было, а то на наши деньги поживет в местах лишения свободы, выйдет и за старое примется.

Ответить

Гость

|

21.04.2017 14:17

В 2011 году мужчина действовал подобным образом: выбирал жертв неподалёку от БСМП, предлагал подвезти их, затем вывозил их в безлюдные места и насиловал. Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/362030.html он не на волге был, случайно? а то меня такой подвозил однажды, фотку бы посмотреть.

Ответить

Гость

|

21.04.2017 14:22

забавно , голосует она у БСМП , что бы ехать в хохол , а её незнакомый тип везёт на квартиру, и обманным путём ( пойдём у меня дома котиков посмотрим ?) и она соглашается . интересно есть следы борьбы, свидетели которые слышали шум ? Или всё обвинение строится исключительно на легенде 17 летней девочки без мозга ?

Ответить

Гость

|

21.04.2017 14:32

как можно замонить в квартиру умного человека?

Ответить

Гость

|

21.04.2017 15:01

как он ее заманил то в квартиру, ты посторожи дверь?) такие глупенькие девушки...конечно, мужику больше 40, он уже опытен в таких делах...

Ответить

Гость

|

21.04.2017 15:01

я все правильно понимаю: в 2011 году насиловал, поймали, отсидел, быстро вышел и в 2018 опять насиловать начал??? то есть всего лет 6 дали (с учетом пока шло следствие, пока поймали в 2011 или 2012 гг). Че за на?

Ответить

Гость

|

21.04.2017 15:07

Но затем мужчина обманным путём заманил её в квартиру жилого дома, расположенного в Советском районе. Там злоумышленник изнасиловал девушку. Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/362030.html Серьезно? Что он ей сказал? Что у него там "телепорт" в хохольский район стоит? Ясно все там. Куртизанка детектед.

Ответить

Гость

|

21.04.2017 15:13

Кастрировать и посадить лет на 10!Этого насильника только могила исправит.

Ответить

Гость

|

21.04.2017 15:32

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:16 В 17 лет должна бы уже понимать, что небезопасно вечером в машину к незнакомцу садиться.Хорошо, что жива осталась...А этого гада кастрировать следует, чтобы не повадно было, а то на наши деньги поживет в местах лишения свободы, выйдет и за старое примется. [/quote] Он же в 60 лет выйдет, вряд ли уже сможет приняться...

Ответить

_Markiza_

|

21.04.2017 15:34

Как можно сесть в машину к незнакомому человеку? И что значит "заманил обманным путем"? Любая стала бы кричать, отбиваться, привлекать внимание людей.

Ответить

Гость

|

21.04.2017 15:37

Очередная Шурыгина?

Ответить

Гость

|

21.04.2017 15:43

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:22 забавно , голосует она у БСМП , что бы ехать в хохол , а её незнакомый тип везёт на квартиру, и обманным путём ( пойдём у меня дома котиков посмотрим ?) и она соглашается . интересно есть следы борьбы, свидетели которые слышали шум ? Или всё обвинение строится исключительно на легенде 17 летней девочки без мозга ? [/quote] Из статьи очевидно, что на легенде, одноклеточной такой легенде... Объективности ради стоит сказать, что обвиняемый - "биомусор" тот еще. Но этот тот случай, когда "молодожены" достойны друг друга.

Ответить

Гость

|

21.04.2017 15:46

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:12 А женщина, которая сдает квартиру делает это законно? Налоги платит? Привлечь ее как соучастницу!!! [/quote] не в квартире так в машине бы изнасиловал. Раз человек решил это сделать как его остановить

Ответить

kuku

|

21.04.2017 15:58

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:40 kuku сегодня в 13:21Воронежский рецидивист совершал изнасилования девушек по одной и той же схемеПодробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/362030.html=================================А остальные что в полицию не обращались ?Не было претензий ?))Куку,что с вами сегодня? За прошлые истории он отмотал и вышел в августе,хотя надо бы его к стенке и очередь из калаша. [/quote] Т.е. ходок с опытом приглашает в квартиру, где он точно уже засветился ? Уже писал, что это тупо ! Но Вы в это верите...

Ответить

Гость

|

21.04.2017 16:16

Девица какая-то странная...Обманным путем как можно в квартиру заманить?!Она же не бродячая собака,чтобы на косточку в дверь зайти!Знает,зачем шла!Теперь вот будет шантажом заниматься.

Ответить

Гость

|

21.04.2017 16:29

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:32 как можно замонить в квартиру умного человека?[/quote] Пойдем, покажу тебе котят!

Ответить

Vsegda_prav

|

21.04.2017 17:16

Кто берет на работу таких авторов? Прочитав заголовок, можно подумать что речь идет о двух мужчинах. Первый - "незнакомец", заманивает девушек в авто, а второй - "насильник", собственно совершает все остальное. "В Воронеже девушка села в авто к незнакомцу и стала жертвой изнасилования", не благодарите.

Ответить

Гость

|

21.04.2017 17:31

Сколько у нее таких изнасилований? 100% у мадемуазель такое не первый раз.

Ответить

Гость

|

21.04.2017 18:54

Интересно, вот она стояла у обл. детской больницы, ждала автобус в Хохольский район.... А разве там идет хоть один автобус туда??? Изначально бред несла...

Ответить

Гость

|

21.04.2017 19:28

Снова шевелюхин?

Ответить

Гость

|

21.04.2017 19:46

[quote][b]Пешеход (гость)[/b] сегодня в 18:54 Интересно, вот она стояла у обл. детской больницы, ждала автобус в Хохольский район.... А разве там идет хоть один автобус туда??? Изначально бред несла...[/quote] А где написано про обл.детскую больницу? Получше прочитайте-это БСМП-там проходит маршрут 141 в ту сторону , в Хохольский....

Ответить

Гость

|

21.04.2017 19:48

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:29 (гость) сегодня в 14:32как можно замонить в квартиру умного человека?Пойдем, покажу тебе котят! [/quote] Он ей видимо пообещал деньжат..., но обманул.НЕГОДЯЙ!!!!

Ответить

Гость

|

21.04.2017 20:48

[quote][b]Пешеход (гость)[/b] сегодня в 18:54 Интересно, вот она стояла у обл. детской больницы, ждала автобус в Хохольский район.... А разве там идет хоть один автобус туда??? Изначально бред несла... [/quote] БСМП а не детская больница

Ответить

Гость

|

21.04.2017 20:56

[quote][b]Пешеход (гость)[/b] сегодня в 18:54 Интересно, вот она стояла у обл. детской больницы, ждала автобус в Хохольский район.... А разве там идет хоть один автобус туда??? Изначально бред несла... [/quote] она у БСМП стояла!

Ответить

Гость

|

21.04.2017 21:41

ну наконец то стала жертвой

Ответить

Гость

|

21.04.2017 21:57

[quote][b]kuku[/b] сегодня в 15:58 (гость) сегодня в 13:40kuku сегодня в 13:21Воронежский рецидивист совершал изнасилования девушек по одной и той же схемеПодробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/362030.html=================================А остальные что в полицию не обращались ?Не было претензий ?))Куку,что с вами сегодня? За прошлые истории он отмотал и вышел в августе,хотя надо бы его к стенке и очередь из калаша. Т.е. ходок с опытом приглашает в квартиру, где он точно уже засветился ?Уже писал, что это тупо !Но Вы в это верите... [/quote] да кто верит-то? нигде не сказано,что повел в ту же халупу, схема та же, а не номер дома и кв. спрашивают,что заманил обманным путем. так может он хлорофилом тряпку смочил и все,нюхнула и приехали.какая взрослость в 17,это школоло еще или пту 1 курс

Ответить

Гость

|

22.04.2017 08:21

[quote][b](гость)[/b] вчера в 21:57 kuku сегодня в 15:58(гость) сегодня в 13:40kuku сегодня в 13:21Воронежский рецидивист совершал изнасилования девушек по одной и той же схемеПодробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/362030.html=================================А остальные что в полицию не обращались ?Не было претензий ?))Куку,что с вами сегодня? За прошлые истории он отмотал и вышел в августе,хотя надо бы его к стенке и очередь из калаша. Т.е. ходок с опытом приглашает в квартиру, где он точно уже засветился ?Уже писал, что это тупо !Но Вы в это верите... да кто верит-то? нигде не сказано,что повел в ту же халупу, схема та же, а не номер дома и кв. спрашивают,что заманил обманным путем. так может он хлорофилом тряпку смочил и все,нюхнула и приехали.какая взрослость в 17,это школоло еще или пту 1 курс [/quote] с хлорофиллом? ах-ха-ха, лист капустный дал понюхать?)

Ответить

Гость

|

22.04.2017 11:07

То что в квартиру заманил, тут можно обманным конечно путём действовать. В этом возрасте дети ещё наивны( вспомните себя в 17 лет). Но то,что она в этом возрасте пошла попутку ловить, для меня это вопиющий случай!! Неужели родители не могут донести, чтоб их дочь ездила только на автобусе?! Сама постоянно от туда уезжаю( с этого кольца на против БСМП), но извините у меня возраст уже ого-го! И то страшнова-то! А тут ребёнок! Насильник вообще так странно открыто действовал, видно что не впервые и что женщины заявления ( боясь огласки!) не писали. Вот и результат! Думал и тут прокатит!! Но девочка эта всё равно меня удивляет, вернее её поведение! Ну куда ты попёрлась попутку ловить???

Ответить