Прислать новость

Финская рок-дива Тарья Турунен на концерте в Воронеже не смогла исполнить ни одной песни

Певица лично извинилась перед своими поклонниками и отменила концерт

20.04.2017 23:04

В концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град», сегодня, 20 апреля, должна была выступить бывшая солистка группы Nightwish Тарья Турунен. Это был третий приезд рок-дивы в Воронеж. Тарья собиралась представить свой новый альбом The Shadow Self. Однако неожиданно певица отменила свое выступление.

Тарья Турунен вышла на сцену и со слезами на глазах сообщила, что не может петь из-за проблем с голосовыми связками. Она очень хотела исполнить хотя бы пару композиций, но даже этого врач, который ее осматривал перед концертом, не разрешил сделать. Чтобы хоть как-то поддержать расстроенных поклонников, Тарья Турунен устроила автограф-сессию перед входом в концертный зал. Певица фотографировалась со всеми желающими. Поклонники, конечно, были расстроены отменой концерта, но постарались поддержать певицу. Стоя в очереди за автографом поклонники включали на телефонах песни Тарьи и пели их хором.

В связи с отменой концерта организаторы выступления — агентство «Провинция» — официальную информацию о возврате билетов разместят во встрече «ВКонтакте» 21 апреля. На сайте Event-Hall также можно будет следить за информацией от организаторов по поводу возмещения средств.

СПРАВКА «Ё!»

Тарья Турунен (родилась 17 августа 1977 года) — финская оперная и рок-певица, пианистка, композитор, бывшая вокалистка группы Nightwish. Обладательница лирического сопрано диапазоном в три октавы. Голос Турунен и необычная для металла манера исполнения придавали тяжёлой музыке Nightwish уникальное звучание. С 2005 года певица вместе с семьей живет в Аргентине.

 

Автор новости:

Ольга ГНЕЗДИЛОВА

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (23)

Гость

|

20.04.2017 23:18

Что то часто у нас концерты отменяются

Гость

|

20.04.2017 23:18

вроде бы причина "отсутствия голоса" несколько иная - мало билетов продали и не смогли договориться насчет гонорара, точнее его уменьшения, поэтому концерт и не состоялся

Гость

|

20.04.2017 23:29

Вот блин(

Dоn.Rumata

|

20.04.2017 23:44

Жаль, конечно... Но ничего, не пропадёт: теперь её просто показывать за деньги можно.

Гость

|

21.04.2017 00:00

Тарью жаль. А организаторы просто свинюки: смылись после концерта, не извинились, не объяснили людям ситуацию с возвратом денег - ничего. Тянули время с разогревом и откладыванием концерта. Event Hall деньги возвращать отказался, аргументируя сначала тем, что "не берут билеты с оторванными корешками контроля", а потом тем, что "в кассе нет денег".

Гость

|

21.04.2017 00:03

это хто вообще такая, неужели кто то еще приперся на концерт?

1eавйke1

|

21.04.2017 00:20

говорят они с местными в цене не сошлись и ей маленько денех дали штобы она сказала про связки итд итп. какой дурак поверит што всякую шелупонь перед выступлением врач осматривает? она же не космонавт. я сам певцом работал и знаю. продолжение следует

1eавйke1

|

21.04.2017 00:21

певице кароче должны были баблосы перед концертом отвалить а местные устроители деньги зажали и начали торговаться типа потом отдадим

Vadim-0128

|

21.04.2017 01:52

... невелика потеря !

Гость

|

21.04.2017 02:03

[quote][b]Vadim-0128[/b] сегодня в 01:52 ... невелика потеря ![/quote] Кабзон форева!!!!!!

Wallstreet

|

21.04.2017 02:08

[quote][b]Vadim-0128[/b] сегодня в 01:52 ... невелика потеря ! [/quote] Конечно. Только если все в одно- много дорого получается.

Гость

|

21.04.2017 05:10

[quote][b]1eавйke1[/b] сегодня в 00:20 говорят они с местными в цене не сошлись и ей маленько денех дали штобы она сказала про связки итд итп. какой дурак поверит што всякую шелупонь перед выступлением врач осматривает?она же не космонавт.я сам певцом работал и знаю.продолжение следует [/quote] дурак ты вася...

Гость

|

21.04.2017 08:08

а как же санкции?

Гость

|

21.04.2017 10:07

Тупенькие, она - одна бывшая вокалистка культовой группы, собирает такие залы, что вашим типа грибам любимым и не снились. Посему предлагаю закрыть свои завистливые ротики

Гость

|

21.04.2017 10:28

Очень жаль!!! Она мощная вокалистка с оперным голосом. И здесь малейшая проблема - и всё ломается. Надеюсь, она приедет к нам ещё! Очень-очень будем ждать!

Гость

|

21.04.2017 10:56

надо отдать должное, не смоталась втихаря, а вышла на сцену! Связки там или организаторы накосячили, это уже вопрос технический.

Гость

|

21.04.2017 11:02

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:07 Тупенькие, она - одна бывшая вокалистка культовой группы, собирает такие залы, что вашим типа грибам любимым и не снились. Посему предлагаю закрыть свои завистливые ротики [/quote] +++++++++

Гость

|

21.04.2017 13:31

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 00:03 это хто вообще такая, неужели кто то еще приперся на концерт?[/quote] Вот деревня!))

Гость

|

21.04.2017 15:19

[quote][b]Vinterdrog (гость)[/b] сегодня в 00:00 Тарью жаль. А организаторы просто свинюки: смылись после концерта, не извинились, не объяснили людям ситуацию с возвратом денег - ничего. Тянули время с разогревом и откладыванием концерта. Event Hall деньги возвращать отказался, аргументируя сначала тем, что "не берут билеты с оторванными корешками контроля", а потом тем, что "в кассе нет денег". [/quote] при чем тут ивент-холл - привозило агентство какое-то, теперь, конечно, с возвратом денег гемор будет, не так все просто - взяли и из кассы отдали - наивные, вы товарищи

lis1946

|

21.04.2017 15:38

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 00:03 это хто вообще такая, неужели кто то еще приперся на концерт? [/quote] Понятнее Вам объясню. Это как ласковый май, комбинация, на на и басков в одном флаконе по голосу, но белые розы не поет.

lis1946

|

21.04.2017 15:42

[quote][b]1eавйke1[/b] сегодня в 00:20 говорят они с местными в цене не сошлись и ей маленько денех дали штобы она сказала про связки итд итп. какой дурак поверит што всякую шелупонь перед выступлением врач осматривает?она же не космонавт.я сам певцом работал и знаю.продолжение следует [/quote] Если бы вы работали пеФцом,) знали бы, что существуют контракты. Дать немного денег можно лабуху в кабаке, а не мировой звезде.

medunica

|

21.04.2017 20:49

Явное кидалово.

Гость

|

22.04.2017 22:24

[quote][b](гость)[/b] вчера в 00:03 это хто вообще такая, неужели кто то еще приперся на концерт? [/quote] Сходи на Децла, Галкина или кто там нынче в тренде - оторвись и не позорься.