Финская рок-дива Тарья Турунен на концерте в Воронеже не смогла исполнить ни одной песни

Певица лично извинилась перед своими поклонниками и отменила концерт

20.04.2017 23:04
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град», сегодня, 20 апреля, должна была выступить бывшая солистка группы Nightwish Тарья Турунен. Это был третий приезд рок-дивы в Воронеж. Тарья собиралась представить свой новый альбом The Shadow Self. Однако неожиданно певица отменила свое выступление.

Тарья Турунен вышла на сцену и со слезами на глазах сообщила, что не может петь из-за проблем с голосовыми связками. Она очень хотела исполнить хотя бы пару композиций, но даже этого врач, который ее осматривал перед концертом, не разрешил сделать. Чтобы хоть как-то поддержать расстроенных поклонников, Тарья Турунен устроила автограф-сессию перед входом в концертный зал. Певица фотографировалась со всеми желающими. Поклонники, конечно, были расстроены отменой концерта, но постарались поддержать певицу. Стоя в очереди за автографом поклонники включали на телефонах песни Тарьи и пели их хором.

В связи с отменой концерта организаторы выступления — агентство «Провинция» — официальную информацию о возврате билетов разместят во встрече «ВКонтакте» 21 апреля. На сайте Event-Hall также можно будет следить за информацией от организаторов по поводу возмещения средств.

СПРАВКА «Ё!»

Тарья Турунен (родилась 17 августа 1977 года) — финская оперная и рок-певица, пианистка, композитор, бывшая вокалистка группы Nightwish. Обладательница лирического сопрано диапазоном в три октавы. Голос Турунен и необычная для металла манера исполнения придавали тяжёлой музыке Nightwish уникальное звучание. С 2005 года певица вместе с семьей живет в Аргентине.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.