Прислать новость

В Воронеже подростки-хулиганы скинули бетонную глыбу на гуляющего малыша и его деда

Два человека написали заявления в полицию

20.04.2017 16:15

В Воронеже на улице Маршала Одинцова у дома № 25 в субботу, 8 апреля, чуть не случилась трагедия. На тротуар, где гуляли люди, кто-то сверху бросил бетонную глыбу. Произошедшее записали камеры видеонаблюдения. На записи видно, что бетонный блок приземлился в считанных сантиметрах от маленького ребёнка и его деда. За доли секунды мимо этого места прошла молодая девушка. То есть пострадать могли сразу три человека. А местные жители считают, что ребёнка бы просто убило в этой ситуации.

Одна из жительниц дома предоставила порталу «МОЁ! Online» полную запись произошедшего, где в кадр попали и предполагаемые злоумышленники.

— В нашем доме постоянно ошиваются неадекватные подростки. Они здесь не живут, видимо, приходят из ПТУ, которое расположено неподалёку. Возможно, к кому-то в гости наведываются, — рассказала наша собеседница. — Чаще всего они устраивают какие-то дебоши на 15-м этаже и техэтаже. Там уже и замки вешали. Но их срывали. Глыбу бросили с одного из верхних этажей.

По камерам, установленным в подъезде, удалось установить, что подростки зашли в дом за 20 минут до инцидента. Ребята были навеселе, а девушки неуверенно стояли на ногах. Также на камеры попало, как подростки вышли из подъезда через несколько минут после инцидента. На видео с улицы в полной версии видно, что подростки с интересом рассматривали место происшествия и изобразили удивление. Девушки сразу ретировались. А вот парни ещё долго что-то обсуждали с прохожими, осматривая припаркованные рядом машины, на которые попали осколки бетонной плиты.

На следующий день двое жильцов этого дома написали заявления в полицию.

— Я не спешу никого обвинять, пусть в этом разбираются стражи порядка, — рассказал один из жильцов дома, который был свидетелем случившегося. — Но это уже не первый раз. До этого на головы людям кидали большие мешки с мусором и бутылками. Мы боимся ходить у подъездов. В любой момент можно погибнуть.
Активные жильцы дома хотят установить забор, который бы препятствовал входу посторонних во двор и подъезды. Но не все местные жители с этим согласны, поэтому пока люди считают себя не защищёнными от выходок неадекватной молодёжи и очень надеются на действия полиции.

— По заявлениям граждан проводится проверка, — рассказали в ГУ МВД по Воронежской области. — Выясняются обстоятельства случившегося, проводятся оперативно-разыскные мероприятия.

 

Автор новости:

Александра ГРОМОВА

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (83)

dmikur

|

20.04.2017 16:31

А мужики есть у вас в доме?

Гость

|

20.04.2017 16:32

Вот это козлы! Дешенераты! На 5 лет посадить, что б неповадно было

Гость

|

20.04.2017 16:36

Помню пакеты с водой из окон , или снежки с кшыши , но что бы кирпичи на людей так скидывали...

RVB

|

20.04.2017 16:48

Есть, и что? Что нужно сделать? Гоняют периодически, а дальше? В этом доме опорный пункт. А вот заборчик там не помешал бы.

Гость

|

20.04.2017 16:54

причем тут подростки?

Гость

|

20.04.2017 16:56

[quote][b]dmikur[/b] сегодня в 16:31 А мужики есть у вас в доме? [/quote] А что-нибудь толковое предложить можете?

Гость

|

20.04.2017 17:08

поколение дятлов...... вместе с родителями в каталажку.....деду с внуком в церков и отмечать второй день рождения.....и еще 2 машины зацепило...

ADV

|

20.04.2017 17:08

[quote][b]dmikur[/b] сегодня в 16:31 А мужики есть у вас в доме? [/quote] дай Бог терпения при встрече с такими ублюдками. На нарах быстрее можно оказаться.

Гость

|

20.04.2017 17:11

Покушение на убийство с прямым умыслом, а не хулиганство. Ребенка едва не убили. Уроды.

Гость

|

20.04.2017 17:13

[quote][b]dmikur[/b] сегодня в 16:31 А мужики есть у вас в доме? [/quote] Потом за них дадут больше, чем им лет.

ай_ай

|

20.04.2017 17:14

[quote][b]ADV[/b] сегодня в 17:08 dmikur сегодня в 16:31А мужики есть у вас в доме? дай Бог терпения при встрече с такими ублюдками. На нарах быстрее можно оказаться. [/quote] Вот вот. При расиянских законах так и будет, прояви себя мужиком.

Гость

|

20.04.2017 17:16

На малолетке им будут рады,такие симпатичные.

Гость

|

20.04.2017 17:18

а где полицаи? не пора ли им шмайссеры и парабеллумы из оружейки взять и зачистить крыши

Гость

|

20.04.2017 17:21

Собраться мужиками из дома, немного подумать. А случайно выпавших с техэтажа подростков записать на счет "Синих китов". Морды на видосе есть. Полиция, ауууу? Почему идиоты еще не в спецприемнике?

Гость

|

20.04.2017 17:22

Посадить всю компанию (покушение на убийство, групповое) без права на обжалование. Боже, а если бы мои внуки гуляли, и упала такая глыба, я бы не задумываясь расстреляли этих мразей, и будь что будет!

Гость

|

20.04.2017 17:39

Трудно жить на этой планете, где каждый первый - социопат. Убьет ребенка, а потом изобразит удивление. И только по видеозаписям видно, что человек реальный отморозок. Такая же ситуация и на дорогах. Сначала социопат грубо нарушает все возможные правила, презирает окружающих водителей. А когда убивает людей и разбивает машины - выходит, чешет репу, и изображает удивление, и рассказывает, что это он ошибся, а не специально презирал окружающих. Таких социопатов надо толпами отправлять в Сибирь строить железные дороги.

Гость

|

20.04.2017 18:11

А почему в подъезд заходят все, кому не лень? Домофон нельзя поставить?

Гость

|

20.04.2017 18:26

Ой дебилы!!!Ума вообще нет.

Гость

|

20.04.2017 18:43

У нас такие же отмороженные все время в дом попасть пытаются. Уже и консьержку в лифт заталкивали, и на жильцов бросались, и двери на крышу ломали-дури то много.И это на закрытой территории с видеонаблюдением. Им вообще на все плевать, как грызуны: их в дверь- они в окно. Родителям на них по-фик, а не дай Бог в подпитии попадают с высоты 18 этажей эти же родители на нашу УК будут в суд строчить. А участковый отмахивается, ему неохота "личности устанавливать"! А чего их устанавливать, половина этих недорослей в 75 школе учатся и полрайона терроризируют! Спасибо полиции за работу!!!Так стараются, так помогают..

Гость

|

20.04.2017 18:50

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:26 Ой дебилы!!!Ума вообще нет. [/quote] И не было этого ума...........внутриутробная недоразвитость........

Гость

|

20.04.2017 18:50

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:11 А почему в подъезд заходят все, кому не лень? Домофон нельзя поставить? [/quote] зато камеры в подъезде

Гость

|

20.04.2017 19:02

Меня удивляют те, кто в таких случаях обязательно возмущается тем что домофон/забор/ворота надо установить. Раскиньте мозгами - весь Воронеж в заборах уже. А проблема идиотов все острее. Неужели не очевидно - огородиться от проблемы это не выход. Проблему надо решать, а не огораживаться от неё или перекладывать на других.

Гость

|

20.04.2017 19:05

Спасибо полиции за работу!!!Так стараются, так помогают.. так пишите жалобу на участкового.

Гость

|

20.04.2017 19:07

Все, кто призывает к расправе над подростками, вы все недалеко ушли от этих отморзков! Наказание должно быть ЗАКОННЫМ!! Вас бесит, что они вытворяют противоправные действия, но и вы призываете к такому же беспределу! Поэтому мы все так и живем, что всех напрягают чужие косяки, а свои собственные - они как бы и не считаются, и даже благородны. И не надо про месть - не в горах живем, если каждый бубет брать на себя роль судьи и исполнителя приговора, очень скоро мы поубиваем друг друга в "праведной" вендетте! Анархия - не мать порядка! Поберегите свои тапки, я не единым словом не оправдываю малолетних преступников, я призываю к здравому смыслу
Скорее всего на бмв хотели попасть,а там кто знает

Гость

|

20.04.2017 19:18

Ну и где эти общественные движения стопхамы и львы против.могут только наклейки клеить и сигареты водой тушить у пенсионеров. Вот конкретное нарушение- помогите жителям, а не занимайтесь саморекламой!

Дед_ИВЦ

|

20.04.2017 19:20

Вот бы на голову участкового или местного чк сбросили такую же хрень, и тогда бы органы моментально зашевелились...

Дед_ИВЦ

|

20.04.2017 19:22

Мы в детстве конечно сбрасывали кондомы и пакеты с водой, но на большее совесть не позволяла..

Гость

|

20.04.2017 19:24

[quote][b]Дед_ИВЦ[/b] сегодня в 19:20 Вот бы на голову участкового или местного чк сбросили такую же хрень, и тогда бы органы моментально зашевелились...[/quote] наверное судимый. Что тебе участковый сделал. Ты веришь, что участковый- это крутой и богатый человек. Да любой завуч школы больше него получает в разы. Давай и на них сбросим.

Гость

|

20.04.2017 19:37

[quote][b]Дед_ИВЦ[/b] сегодня в 19:22 Мы в детстве конечно сбрасывали кондомы и пакеты с водой, но на большее совесть не позволяла..[/quote] Вот с этого все и начинается...

Гость

|

20.04.2017 19:43

Такие были есть и будут. Лучше бы выяснили, почему они расповадились в этот подъезд ходить. Либо к кому-то, либо помещение открытое есть пустое. Мужики их не гоняют - пальчиком грозить не гонять.. Где гоняют, там они не появятся.

Гость

|

20.04.2017 20:02

Все всегда молчат. Шумят пьяные соседи -молчат, ругаются матом в общественном месте школьники- молчат, кидают камни - молчат. Взяли бы соседи человек 15 подошли бы к этим подросткам и поговорили с ними, в жестком тоне - присмирели бы. Уже проверено. Как у нас в доме, кто шумит или хулиганит, то всеми собираемся и идем разбираться. Хулиганы фигеют просто от количества недовольных и прекращают свои делишки моментально. А по одному ходить толку не будет

Гость

|

20.04.2017 20:18

[quote][b]Дед_ИВЦ[/b] сегодня в 19:57 (гость) сегодня в 19:24Дед_ИВЦ сегодня в 19:20Вот бы на голову участкового или местного чк сбросили такую же хрень, и тогда бы органы моментально зашевелились...наверное судимый. Что тебе участковый сделал. Ты веришь, что участковый- это крутой и богатый человек. Да любой завуч школы больше него получает в разы. Давай и на них сбросим.Гавно, ты вначале зарегистрируйся, а посля я тебе отвечу [/quote] Ты мне не гавнокай и не тыкай. Я старше тебя намного. Я офицер в отставке. Своей жене и матери гавнокай и тычь в одно место, можно и ей в ротик. Мне за 60 лет и я 1 год в Афгане служил и таких как ты к стенке ставил и строил и такие как ты перед мной на коленках ползали.

Гость

|

20.04.2017 20:56

Вспомнила как несколько лет назад в каком-то городе дети шину с балкона скинули и мужчину убило этой шиной. .. Хорошо ,что здесь никто не пострадал!

Гость

|

20.04.2017 21:09

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:02 Все всегда молчат. Шумят пьяные соседи -молчат, ругаются матом в общественном месте школьники- молчат, кидают камни - молчат. Взяли бы соседи человек 15 подошли бы к этим подросткам и поговорили с ними, в жестком тоне - присмирели бы. Уже проверено. Как у нас в доме, кто шумит или хулиганит, то всеми собираемся и идем разбираться. Хулиганы фигеют просто от количества недовольных и прекращают свои делишки моментально. А по одному ходить толку не будет [/quote] Молодцы - везде бы так, а у нас то в одной квартире шум с 24-5 утра, то в в другой с 6 утра...

Гость

|

20.04.2017 21:42

Где мои комментарии, ау! Избирательная свобода слова - хочу публикую, хочу нет. Закройте тогда уж совсем всё, чтоб ни кто не писал.

Гость

|

20.04.2017 21:43

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:37 Дед_ИВЦ сегодня в 19:22Мы в детстве конечно сбрасывали кондомы и пакеты с водой, но на большее совесть не позволяла..Вот с этого все и начинается...[/quote] С чего начинается родина? Для меня с кондомов с водой и магниевых взрывпакетов из окна

Гость

|

20.04.2017 22:42

все задаются вопросом, кто мусорит и как с этим бороться? вот на кадрах три свиньи насрали семечками в ухоженном подъезде... что мешает участковому привлечь трёх свиней к административке и заставить их, или их родителей, пятнадцать суток мыть весь тротуар и подъезд до пятнадцатого этажа? я изначально хотел написать пост в защиту этой компашки - мало ли, может кто-то с балкона уронил кирпич! но судя по тому, что режим "ХАМЛО" у них базовый, такие могли и специально сотворить то, что произошло!

Гость

|

20.04.2017 23:21

Поймать и выпороть так, что бы месяц сидеть не могли!!!Вот такие """ онижедети""" завтра убьют ребенка, старушку, а потом и родителей!!!

Гость

|

20.04.2017 23:26

Никто этим заниматься не будет. Ни статистики ни профита. Путь один - догадки - легкие оплеухи - арматура - дедовщина. МВД Вам тут не помогут.

Гость

|

20.04.2017 23:26

А может это и правда не они. Просто от дома кусок отвалился

Гость

|

20.04.2017 23:29

жесть

Wallstreet

|

21.04.2017 04:24

Пуаро.

Гость

|

21.04.2017 05:32

[quote][b]ТРАХТОРНЫЙОТРЯД[/b] вчера в 19:17 Скорее всего на бмв хотели попасть,а там кто знает [/quote] если засечь точку где дед с внуком остановились - то блок упал прям в нее. Снайперы прям. Сколько времени летит кирпич с 18 этажа? наверно как раз отошли

Гость

|

21.04.2017 08:06

А вот на секунду представим, что это не эти шклоляры удачно попавшиеся в кадр, а какой нибудь скрытый дибильноватый житель подъезда с весенним обострением. А то получится как в теракте Питера на того бородоча сразу все повесили.

Гость

|

21.04.2017 08:25

[quote][b]Игорь (гость)[/b] вчера в 19:02 Меня удивляют те, кто в таких случаях обязательно возмущается тем что домофон/забор/ворота надо установить.Раскиньте мозгами - весь Воронеж в заборах уже. А проблема идиотов все острее. Неужели не очевидно - огородиться от проблемы это не выход.Проблему надо решать, а не огораживаться от неё или перекладывать на других. [/quote] Домофоны помогают, кстати. Если нормальные, не просто кодовый замок. По крайней мере, мочиться на первый этаж перестали чужие ходить, только свои продолжают. :) А огороженная территория по нынешним временам не так уж и плохо, хоть машины не заезжают со всей окрестности. Наберется народ ума, можно будет и убрать заборы, а пока не доросли мы еще.

Гость

|

21.04.2017 08:34

[quote][b](гость)[/b] вчера в 19:37 Дед_ИВЦ сегодня в 19:22Мы в детстве конечно сбрасывали кондомы и пакеты с водой, но на большее совесть не позволяла..Вот с этого все и начинается... [/quote] Ничего с этого не начинается! Начинается всё с внутренней озлобленности и обиды на весь мир. Такой как у Вас.

RVB

|

21.04.2017 08:37

[quote][b](гость)[/b] вчера в 18:11 А почему в подъезд заходят все, кому не лень? Домофон нельзя поставить? [/quote] Домофон стоит, дом новый!!! Вот только непонятно, кто таким двери открывает?

Гость

|

21.04.2017 08:39

Мамаши-посмотрите на своих детишек-убийц. Сначала нагадили в подъезде, потом пошли убивать людей.Что вы с ними делаете дома,что они на людей кидаются,на стариков и детей? Вы их с детства головой о батарею бьете или вместе с детьми бухаете по черному? Почему ваши дети такие дикие, словно их на цепи в будке в деревне глухой растили и помоями кормили? Что вы воспитали и зачем рожаете,чтоб издеваться и вырастить недочеловеков?

RVB

|

21.04.2017 08:40

[quote][b](гость)[/b] вчера в 23:26 А может это и правда не они. Просто от дома кусок отвалился [/quote] Не мог, на доме вентилируемый фасад.

Гость

|

21.04.2017 08:41

Их надо в исправительное учреждение убрать. Эти детки опасны для окружающих.

Гость

|

21.04.2017 08:43

Видимо родителей теперь лишат родительских прав,а этих подростков отправят в дет дом с псих. уклоном. Видно,что там имеют заболевания психики,или под наркотиками. С нормальным мышлением такого не сотворили бы.

Гость

|

21.04.2017 08:48

2 года назад гуляю с ребенком возле дома на улице Хользунова 109 и передо мной на тротуар упала глыба (кусок асфальта )тоже с крыши похоже были подростки из неблагоп семьи

Гость

|

21.04.2017 09:04

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 08:43 Видимо родителей теперь лишат родительских прав,а этих подростков отправят в дет дом с псих. уклоном. Видно,что там имеют заболевания психики,или под наркотиками. С нормальным мышлением такого не сотворили бы. [/quote] Не так, придет отписка следователя, что состава преступления не обнаружено...

Гость

|

21.04.2017 09:06

[quote][b](гость)[/b] вчера в 19:07 Все, кто призывает к расправе над подростками, вы все недалеко ушли от этих отморзков! Наказание должно быть ЗАКОННЫМ!! [/quote] наверно сам такой дебошир? раз боишься адекватного наказания. Как хулиганить так крутые, а как получить возмездие по заслугам - так сразу о законе вспоминают. Единственный верный принцип - око за око, зуб - за зуб. Или вы считаете что тюрьма это так страшно для таких подростков? Да они ещё и назад туда попросятся после срока

Гость

|

21.04.2017 09:08

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 08:43 Видимо родителей теперь лишат родительских прав,а этих подростков отправят в дет дом с псих. уклоном. Видно,что там имеют заболевания психики,или под наркотиками. С нормальным мышлением такого не сотворили бы. [/quote] Ничего никому не будет, детки продолжат резвиться, бухать и т.д. Наши законы защищают таких дегенератов, а также психбольных, преступников и убийц. У нас лишь нормальным и законопослушным гражданам все запрещено, в т.ч. и защищать себя самостоятельно от отморозков, убийц и насильников. Вот если бы дед дал в морду той мрази, которая блок скинула - его бы посадили. А сделавшая это тварь безнаказанно продолжит дальше калечить людей!

Гость

|

21.04.2017 09:47

кто-то еще будет против установки видеокамер? Без камер наша полиция никогда ничего не установит.

Гость

|

21.04.2017 09:58

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:08 Ничего никому не будет, детки продолжат резвиться, бухать и т.д. Наши законы защищают таких дегенератов, а также психбольных, преступников и убийц. У нас лишь нормальным и законопослушным гражданам все запрещено, в т.ч. и защищать себя самостоятельно от отморозков, убийц и насильников. Вот если бы дед дал в морду той мрази, которая блок скинула - его бы посадили. А сделавшая это тварь безнаказанно продолжит дальше калечить людей! [/quote] +100500 Ну у нас же, переизбыток населения, по мнению властей. Куда нам 150 миллионов, когда достаточно 1 миллиона, чтобы обслуживать все нефтяные скважины и трубопроводы. Поэтому чем скорее народу поубавится, тем лучше. Вот и антибиотики теперь людям не продают.

Гость

|

21.04.2017 10:28

Может хоть водитель БМВ накажет отморозка, помявшего его авто? От полиции адекватного ответа на данное преступление ждать не приходится!

Гость

|

21.04.2017 10:32

сразу в памяти всплывает недавно произошедшая история, когда "невинные" детишки "всего лишь играли" на дороге и обстреливали пульками машины... заступайтесь и дальше за этих малолетних моральных уродов! Слава Богу, что в этот раз все обошлось!

Гость

|

21.04.2017 10:53

Да уж коменты удивляют Особенно поразило сообщение офицера в отставке да и еще в возрасте за 60 который советы давал маме и жене что то там в ротик насовать Видать так и воспитывает всю свою родню ( отсюда вот такие подонки и вырастают то глыбу с крыши скинут то еще что похуже а потом видать читают наши коменты и ржут и не один не подумает из подонков что чуть не совершили умышленное убийство Общество деградирует Печально все это

Гость

|

21.04.2017 11:27

[quote][b]Наталья (гость)[/b] сегодня в 10:53 Да уж коменты удивляют Особенно поразило сообщение офицера в отставке да и еще в возрасте за 60 который советы давал маме и жене что то там в ротик насовать Видать так и воспитывает всю свою родню ( отсюда вот такие подонки и вырастают то глыбу с крыши скинут то еще что похуже а потом видать читают наши коменты и ржут и не один не подумает из подонков что чуть не совершили умышленное убийство Общество деградирует Печально все это [/quote] Посадить эту шайку отморозков за попытку убийства общеопасным способом группой лиц по предварительному сговору - посмотрю, как они на зоне ржать будут! А пока наши законы защищают преступников и унижают добропорядочных граждан, данный беспредел продолжится!

Гость

|

21.04.2017 11:35

Проблема в том, что если этим утыркам сойдет с рук покушение на убийство, то они придумают что либо поинтереснее..

Гость

|

21.04.2017 11:37

[quote][b](гость)[/b] вчера в 21:42 Где мои комментарии, ау! Избирательная свобода слова - хочу публикую, хочу нет. Закройте тогда уж совсем всё, чтоб ни кто не писал. [/quote] МОЁ избирательно сортирует, чтоб руководящие дяди довольны остались!

Гость

|

21.04.2017 12:17

А полиция ни кого искать не будет Они работают там где большие деньги им предлагают А за так на фиг надо опу рвать Три раза обращалась за помощью и три раза присылали отказ причем через год со дня обращения Увы

Гость

|

21.04.2017 12:24

Я сама мама двадцатилетней дочери и сама боюсь что из хорошей девочки превратится монстр Может это вина нас родителей пихаем нашим кровинушкам в рот и опу Балуем А потом как бы плакать не пришлось Может пороть с рождения надо (

Гость

|

21.04.2017 13:25

[quote][b]sneg (гость)[/b] сегодня в 09:47 кто-то еще будет против установки видеокамер? Без камер наша полиция никогда ничего не установит. [/quote] у меня смартфон увели в крупном тц. можете представить СКОЛЬКО там камер и охраны! заявление. показания. угадайте с одного раза: нашли вора?))

Гость

|

21.04.2017 14:15

на меня тоже бывало скидывали пакеты с водой, хорошо, что не попадали. я бы убил, если бы нашел.

Гость

|

21.04.2017 14:23

[quote][b]Наталья (гость)[/b] сегодня в 12:17 А полиция ни кого искать не будет Они работают там где большие деньги им предлагают А за так на фиг надо опу рвать Три раза обращалась за помощью и три раза присылали отказ причем через год со дня обращения Увы[/quote] как что случится, так бегут в полицию.не нравится - не ходите. А другие хорошо работают? Может быть у вас в районе самые лучшие школы, больницы, управляющие компании и общественный транспорт.а может ваша работа идеальная. Все нужно менять и начинать нужно с себя любимого

Xenon

|

21.04.2017 15:32

Значит сотрудник ТЦ прикарманил. [quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:25 sneg (гость) сегодня в 09:47кто-то еще будет против установки видеокамер? Без камер наша полиция никогда ничего не установит. у меня смартфон увели в крупном тц. можете представить СКОЛЬКО там камер и охраны! заявление. показания. угадайте с одного раза: нашли вора?))[/quote]

Гость

|

21.04.2017 17:10

Совершенно аналогичная ситуация произошла 19.04.17 на ул.45 стрелковой дивизии,около "цветного бульвара"5 отморозков сбросили глыбу с 6 этажа,при этом громко ржали и ругались матом!В это время я шла на работу,а передо мной мужчина с ребенком-вот рядом с ним упала этот кусок бетона!Они спрятались на балконе,а потом также начали ороть!Твари!!!!

Гость

|

21.04.2017 17:15

[quote][b]Наталья (гость)[/b] сегодня в 12:24 Я сама мама двадцатилетней дочери и сама боюсь что из хорошей девочки превратится монстр Может это вина нас родителей пихаем нашим кровинушкам в рот и опу Балуем А потом как бы плакать не пришлось Может пороть с рождения надо ( [/quote] В двадцать лет уже далеко не девочка, а взрослая девушка, которая должна жить самостоятельной жизнью. Многие уже с детьми и работой в эти годы. А вы все ей в рот и опу что-то пихаете! До ее пенсии ей пихать будите? А свечку держать и зятю подсказывать не планируете?

Гость

|

21.04.2017 22:58

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:15 Наталья (гость) сегодня в 12:24Я сама мама двадцатилетней дочери и сама боюсь что из хорошей девочки превратится монстр Может это вина нас родителей пихаем нашим кровинушкам в рот и опу Балуем А потом как бы плакать не пришлось Может пороть с рождения надо ( В двадцать лет уже далеко не девочка, а взрослая девушка, которая должна жить самостоятельной жизнью. Многие уже с детьми и работой в эти годы. А вы все ей в рот и опу что-то пихаете! До ее пенсии ей пихать будите? А свечку держать и зятю подсказывать не планируете? [/quote] 105 статья УК РФ покушение на убийство

Гость

|

22.04.2017 10:25

Заборы не помогут! На ул.60 Армии д.21 забор, домофон, камеры. Однако это не помешало подросткам скинуть с 15 этажа кирпич, который упал в нескольких сантиметрах от коляски с ребёнком. Благо когда они выходили из подъезда отец ребёнка их задержал и вызвал полицию. Подростков поставили на учёт, две девочки и два мальчика, лет по 12. И ещё много чего выяснили об этих детках, частенько они таким занимались. Просто все мимо проходили..

Гость

|

22.04.2017 16:56

слушайте, а родители этих отмороженных чем занимаются???? Их надо вместе на учет ставить. Я просто ..... у этих придурков совсем видно плохо с головой. Таких изолировать надо вместе с их родителями.

Гость

|

22.04.2017 23:39

Есть продолжение? Этих !№% нашли?

Гость

|

24.04.2017 18:07

Камень бросала Крапивка из 52 школы

Гость

|

24.04.2017 18:16

Полиция отреагировала четко!!!Кампашку нашли!!!

Bob_Bocman

|

24.04.2017 19:00

Раков атакуэ? )

Гость

|

25.04.2017 12:13

[quote][b]соседка (гость)[/b] вчера в 18:07 Камень бросала Крапивка из 52 школы [/quote] Что за крапивка?

Гость

|

25.04.2017 14:11

Я просто в ШОКЕ!!! Камень прилетел ровно в то место где секунду назад был малыш. Эти отморозки, шакалы, должны ответить по всей строгости.

Гость

|

28.04.2017 13:11

[quote][b](гость)[/b] 20 апреля в 19:24 Дед_ИВЦ сегодня в 19:20Вот бы на голову участкового или местного чк сбросили такую же хрень, и тогда бы органы моментально зашевелились...наверное судимый. Что тебе участковый сделал. Ты веришь, что участковый- это крутой и богатый человек. Да любой завуч школы больше него получает в разы. Давай и на них сбросим. [/quote] не скажу за всех, попадался и совсем мальчик, не верится, что и он уже был подонком, но примеров того, что это расисты, гомофобы, самовлюлённые идиоты, с чувством презрения к простым гражданам, не счесть. буквально на днях с таким пообщался

Гость

|