Прислать новость

В Воронеже в массовой драке в кафе один человек убит и трое ранены

Следователи разбираются в обстоятельствах происшествия

20.04.2017 15:34

Во вторник, 18 апреля, в Воронеже в одном из кафе Левобережного района произошла массовая драка, в результате которой погиб один из её участников.

По предварительным данным следствия, ночью в кафе «Встреча» по улице Волгоградской находилась компания из 40 азербайджанцев. Гости заведения собрались отметить день рождения годовалой внучки своего родственника — 50-летнего мужчины. Во время застолья двое гостей вспомнили былые обиды, между ними возник конфликт, который перерос в драку. Потасовка началась в самом кафе, а потом перешла на улицу.

— В результате драки в одну из больниц города были доставлены два человека с проникающими ранениями, — сообщает руководитель следственного отдела по Левобережному району Воронежа регионального следственного управления Матвей Сладких. — А один из посетителей — 26-летний парень — почти сразу же скончался на руках медиков. Он умер от удара ножом в грудную клетку.

Злоумышленник, который нанёс смертельный удар, сбежал с места происшествия, хотя сам был ранен. Он и его раненый брат уехали в другой район, чтобы там подлечиться. Но вскоре решили вернуться.

— 36-летнего подозреваемого задержали в день убийства, — рассказали в ГУ МВД по Воронежской области. — Операцию проводили сотрудники полиции.

По факту происшествия следователями возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Второй пострадавший находится в реанимации в тяжёлом состоянии.

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (64)

Гость

|

20.04.2017 15:50

Они всегда так отмечают дни рождения? Отмечают одно ДР,параллельно на тот свет отправляют другого...

ADV

|

20.04.2017 15:55

каким же надо быть бараном, чтобы идти на день рождения с ножом!

Гость

|

20.04.2017 16:07

Аааааааа я не могу... Господи!!!! ВАИ- это гетторесексуальный район с обстоятельствами смертоносного исхода.. как там люди живут я не понимаю.....

Гость

|

20.04.2017 16:09

А как же Аллах пить запрещает???? Ээээ? Правильные мусульмане? Аллё????

Гость

|

20.04.2017 16:10

А в кафе ножей нет??[quote][b]ADV[/b] сегодня в 15:55 каким же надо быть бараном, чтобы идти на день рождения с ножом![/quote]

Гость

|

20.04.2017 16:11

там постоянно драки и русскому лучше в кафе не заходить. кавказцы очень горячий народ.

Гость

|

20.04.2017 16:27

[quote][b]ADV[/b] сегодня в 15:55 каким же надо быть бараном, чтобы идти на день рождения с ножом![/quote] Тем более однолетней девочки.

Гость

|

20.04.2017 16:37

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:50 Они всегда так отмечают дни рождения? Отмечают одно ДР,параллельно на тот свет отправляют другого... [/quote] Соблюдают баланс

Гость

|

20.04.2017 16:38

[quote]В результате драки в одну из больниц города были доставлены два человека с проникающими ранениями, — сообщает руководитель следственного отдела [/quote] а в больнице не было продолжения этой драки?

Wallstreet

|

20.04.2017 16:55

Ага. "Я не злопамятный. Просто память хорошая"

ADV

|

20.04.2017 17:14

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:10 А в кафе ножей нет??ADV сегодня в 15:55каким же надо быть бараном, чтобы идти на день рождения с ножом! [/quote] вы видели ножи в таких заведениях? ими масло нарезать проблематично. Уверен, ножевые наносились не столовыми приборами.

Гость

|

20.04.2017 17:16

Пора вернуть к жизни статью из советского УК:за хранение(!) ножа (даже в кармане)-от 1 до 3-х лет тюрьмы.Сразу охлаждятся "горячие головы"!

ADV

|

20.04.2017 17:21

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:11 там постоянно драки и русскому лучше в кафе не заходить. кавказцы очень горячий народ. [/quote] Ага, один уже остыл. Это водка делает свое гнусное дело.

Гость

|

20.04.2017 17:22

Только на ВАЯх дерутся и убивают.А во всем городе тишь и благодать.

Иона

|

20.04.2017 17:22

Кавказ мирная нация

Гость

|

20.04.2017 17:33

[quote][b]Иона[/b] сегодня в 17:22 Кавказ мирная нация [/quote] а ты какой нации будешь?

Гость

|

20.04.2017 17:34

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:07 Аааааааа я не могу... Господи!!!! ВАИ- это гетторесексуальный район с обстоятельствами смертоносного исхода.. как там люди живут я не понимаю.....[/quote] Говорит пацан с Хохольского района.

Гость

|

20.04.2017 17:48

Норм живут на кочета не похожи.[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:07 Аааааааа я не могу... Господи!!!! ВАИ- это гетторесексуальный район с обстоятельствами смертоносного исхода.. как там люди живут я не понимаю.....[/quote]

Гость

|

20.04.2017 17:55

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:09 А как же Аллах пить запрещает???? Ээээ? Правильные мусульмане? Аллё???? [/quote] Ночью темно, Аллах не видит.

Гость

|

20.04.2017 18:08

вот так Встреча

Гость

|

20.04.2017 18:16

[quote][b]ADV[/b] сегодня в 15:55 каким же надо быть бараном, чтобы идти на день рождения с ножом! [/quote] Это элемент национального костюма :))

Гость

|

20.04.2017 18:28

звери

Гость

|

20.04.2017 18:30

[quote][b]Иона[/b] сегодня в 17:22 Кавказ мирная нация Кавказ- это не нация. На кавказе проживают не только мусульмане.]

Гость

|

20.04.2017 18:35

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:07 Аааааааа я не могу... Господи!!!! ВАИ- это гетторесексуальный район с обстоятельствами смертоносного исхода.. как там люди живут я не понимаю..... [/quote] Ох ты же наверное живешь в "престижном районе" на букву "C". Штаны смени не понимает он. Обычный район как и другие в городе.
И это на деньрождении годовалого дитяти :*(( ? Скорее всего это сходка была

Дед_ИВЦ

|

20.04.2017 19:25

У меня есть сосед кавказец, который избивает свою тещу и жену, но срется связываться с местной гопотой, заискивая и улыбаясь перед ними

Гость

|

20.04.2017 19:45

Не понимаю комментаторов, делающих упор на национальность участников драки. Можно подумать, что русские сами тут книги читают в забегаловках и чай пьют. Ельшина вспомните в ильтокио. Или еще примеры привести, я могу, читать замучаетесь.

Гость

|

20.04.2017 19:56

Про азербайджанцев знакомый рассказывал, их много в его части в Германии еще при СССР служило. Так вот, злые они и жестокие были всегда, когда их много, и очень- очень тихими и трусливыми поодиночке. Как-то так.

Гость

|

20.04.2017 19:59

а в электронике продолжили выяснять отношения пришлось вызывать полицию

Гость

|

20.04.2017 20:15

[quote][b]Максим (гость)[/b] сегодня в 17:16 Пора вернуть к жизни статью из советского УК:за хранение(!) ножа (даже в кармане)-от 1 до 3-х лет тюрьмы.Сразу охлаждятся "горячие головы"! [/quote] Да, хранение оружия тоже запретить. И всем выдать поролоновые биты для самозащиты! Хотя можно и не выдавать. времена сейчас тихие, все жизнью довольны...

Гость

|

20.04.2017 20:37

Это наглая лож, до убийства в самом кафе не было никакой патасовки и драки тоже!после драки один забежал в кафе и начал ссориться со своей супругой ,у него была порезанна рука тем самым ругаясь с ней его кровь с руки капрала на пол и их пытались успокоить, и он начал бить посуду со стола ! и к вашему сведению там всегда дрались и буянили только русские об этом можете посмотреть в сводках полиции за все время работы кафе! Лиц кавказской национальности отдыхает в этом заведении крайне мало , основной контенгент приходящих в кафе это славяне, для особо одаренных напишу в цифрах в выходные дни приходят порядка 80 человек славяне и порядка 7-8 человек кавказцев!и как можно кого-то осуждать людей незная этого из внутри, вы прежде чем нести чуш для начала прийдите и посмотрите своими глазами а потом судите !

Гость

|

20.04.2017 20:40

главное что люди не пострадали!!!а с азерами лет 7 работал вместе, пьют они столько,сколько рядовой алкоголик на машмете выпить просто не в состоянии!а тем более после этого работать .а те садились в машину и ехали куда им надо,не помню что бы хотя бы в аварию мелкую попадали)а на мое изумление-какие вы крутые алкаши!,отвечали ,что на родине на это смотрят косо(можно,но дома)а здесь на улице прям на капоте водку раскрываешь и никто не чешется даже,не удивляется

Гость

|

20.04.2017 20:54

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:07 Аааааааа я не могу... Господи!!!! ВАИ- это гетторесексуальный район с обстоятельствами смертоносного исхода.. как там люди живут я не понимаю..... [/quote] Если подразумевался гетеросексуальный район, то пора к общечеловекам в Европу.

Гость

|

20.04.2017 21:24

А почему мое не пишет про двух оперов задержанных при получении взятки от цыган??

Гость

|

20.04.2017 21:43

Много правдивых коментариев мотедаторы не пропустили к публикации,как всегда. Что журналисты,СЛАБО,вы же присягу давали,так печатайте правду.

Гость

|

20.04.2017 22:04

[quote][b]антон (гость)[/b] сегодня в 20:37 Это наглая лож, до убийства в самом кафе не было никакой патасовки и драки тоже!после драки один забежал в кафе и начал ссориться со своей супругой ,у него была порезанна рука тем самым ругаясь с ней его кровь с руки капрала на пол и их пытались успокоить, и он начал бить посуду со стола ! и к вашему сведению там всегда дрались и буянили только русские об этом можете посмотреть в сводках полиции за все время работы кафе! Лиц кавказской национальности отдыхает в этом заведении крайне мало , основной контенгент приходящих в кафе это славяне, для особо одаренных напишу в цифрах в выходные дни приходят порядка 80 человек славяне и порядка 7-8 человек кавказцев!и как можно кого-то осуждать людей незная этого из внутри, вы прежде чем нести чуш для начала прийдите и посмотрите своими глазами а потом судите ! [/quote] нет уж, спасибо, лучше в более приятной и спокойной обстановке время провести

Гость

|

20.04.2017 22:18

[quote][b]антон (гость)[/b] сегодня в 20:37 Это наглая лож, до убийства в самом кафе не было никакой патасовки и драки тоже!после драки один забежал в кафе и начал ссориться со своей супругой ,у него была порезанна рука тем самым ругаясь с ней его кровь с руки капрала на пол и их пытались успокоить, и он начал бить посуду со стола ! и к вашему сведению там всегда дрались и буянили только русские об этом можете посмотреть в сводках полиции за все время работы кафе! Лиц кавказской национальности отдыхает в этом заведении крайне мало , основной контенгент приходящих в кафе это славяне, для особо одаренных напишу в цифрах в выходные дни приходят порядка 80 человек славяне и порядка 7-8 человек кавказцев!и как можно кого-то осуждать людей незная этого из внутри, вы прежде чем нести чуш для начала прийдите и посмотрите своими глазами а потом судите ! [/quote] Это, прям крик из внутри.

Гость

|

20.04.2017 22:22

Очень девочку жалко, годик исполнился, вместо праздника родственники устроили такое

Гость

|

20.04.2017 22:22

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:09 А как же Аллах пить запрещает???? Ээээ? Правильные мусульмане? Аллё???? [/quote] Это они у себя на Родине не пьют, так как они у себя свято чтут обычаи и своих родителей и к девушкам не пристают. Зато у нас в России они и водку жрут немерено и сало за обе щёки жрут и в саунах вызывают девиц лёгкого поведения. В армии ещё при СССР служил и хорошо этих мусульман знаю, как они с гражданки и спиртное не пили и сало не ели, а через пол-года они и водку с пивом попивали и сало ели втихушку. Знаю я их.

Гость

|

20.04.2017 22:26

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:09 А как же Аллах пить запрещает???? Ээээ? Правильные мусульмане? Аллё???? [/quote] В Коране Аллах запрещает пить вино, а насчёт водки в Коране ничего не сказано.

Гость

|

20.04.2017 23:29

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 22:22 Очень девочку жалко, годик исполнился, вместо праздника родственники устроили такое [/quote]Эта ваша,годовалая девочка,на своём алкогольном дне рождения,была в умат пьяная и ни чего не помнит.

Гость

|

21.04.2017 00:19

[quote][b]Максим (гость)[/b] вчера в 17:16 Пора вернуть к жизни статью из советского УК:за хранение(!) ножа (даже в кармане)-от 1 до 3-х лет тюрьмы.Сразу охлаждятся "горячие головы"! [/quote] Не охладятся. Они с незаконными пистолетами всю жизнь ходят и ничего. Статья без шмона на каждом углу (как в 1920х годах) ничего не изменит.

orthodox

|

21.04.2017 02:55

[quote][b](гость)[/b] вчера в 22:26 (гость) сегодня в 16:09А как же Аллах пить запрещает???? Ээээ? Правильные мусульмане? Аллё???? В Коране Аллах запрещает пить вино, а насчёт водки в Коране ничего не сказано.[/quote] "Мне Шаляпин не нравится, картавит! - А ви таки слышали как поёт Шаляпин? - Нет, но мне Мойша напел." "Закон об исламских уголовных наказаниях Исламской республики Иран": Статья 174. Употребление [b]алкоголя[/b] подлежит нормированному наказанию в размере восьмидесяти ударов кнутом независимо от пола виновного лица.

Гость

|

21.04.2017 08:03

[quote][b]oksi1977[/b] сегодня в 07:29 Если это были кавказцы,то пусть перебьют друг друга. От них жизни нет. Они нас кормят,одевают. Ужас. Русские мужчины,где вы есть? Все бизнесмены. Отдали Воронеж кавказцам и узбекам. Смотрю на это и жить не хочется [/quote] в рюкзачок аммонал набей и сходи в кафеху покушать...

Гость

|

21.04.2017 08:49

oksi1977 кто вам мешает работать? Сами не хотите. Драки у русских тоже часто бывает не забудьте ☺

Гость

|

21.04.2017 08:55

[quote][b](гость)[/b] вчера в 22:22 Очень девочку жалко, годик исполнился, вместо праздника родственники устроили такое [/quote] а была ли девочка?..

Гость

|

21.04.2017 08:59

И опять у преступности "нет" национальности!

COBA

|

21.04.2017 09:24

Кто считает что Россия для Русских, тот полный придурок и провокатор, ст. 282 УК РФ об этом чётко говорит.

Гость

|

21.04.2017 09:52

[quote][b]COBA[/b] сегодня в 09:24 Кто считает что Россия для Русских, тот полный придурок и провокатор, ст. 282 УК РФ об этом чётко говорит. [/quote] Разве не так? Неужели для китайцев?

Гость

|

21.04.2017 11:39

Да что ж вы все ставите акцент на нацию? По моему и русские частенько фигурируют в сводках

Гость

|

21.04.2017 12:07

[quote][b](гость)[/b] вчера в 22:22 (гость) сегодня в 16:09А как же Аллах пить запрещает???? Ээээ? Правильные мусульмане? Аллё???? Это они у себя на Родине не пьют, так как они у себя свято чтут обычаи и своих родителей и к девушкам не пристают. Зато у нас в России они и водку жрут немерено и сало за обе щёки жрут и в саунах вызывают девиц лёгкого поведения. В армии ещё при СССР служил и хорошо этих мусульман знаю, как они с гражданки и спиртное не пили и сало не ели, а через пол-года они и водку с пивом попивали и сало ели втихушку. Знаю я их. [/quote] А кто виноват, что в Россию не врачи с инженерами переезжают, а маргиналы, которые и у себя на родине не нужны?

Гость

|

21.04.2017 14:17

[quote][b]Иона[/b] вчера в 17:22 Кавказ мирная нация [/quote] не смешите меня!!!!!!! мусульмане, которым "Аллах запрещает бухать", допились, что перерезали друг друга!!!!

orthodox

|

21.04.2017 15:08

[quote][b]Гость (гость)[/b] сегодня в 11:39 Да что ж вы все ставите акцент на нацию? По моему и русские частенько фигурируют в сводках[/quote] По русской традиции нож в драке - это стыдно.

Гость

|

21.04.2017 19:29

[quote][b](гость)[/b] вчера в 19:56 Про азербайджанцев знакомый рассказывал, их много в его части в Германии еще при СССР служило. Так вот, злые они и жестокие были всегда, когда их много, и очень- очень тихими и трусливыми поодиночке. Как-то так. [/quote] Правда гадкие и подлые.

Гость

|

21.04.2017 23:58

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 08:55 (гость) вчера в 22:22Очень девочку жалко, годик исполнился, вместо праздника родственники устроили такое а была ли девочка?..[/quote] Девочка была на самом деле.

Гость

|

22.04.2017 00:06

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 08:03 oksi1977 сегодня в 07:29Если это были кавказцы,то пусть перебьют друг друга. От них жизни нет. Они нас кормят,одевают. Ужас. Русские мужчины,где вы есть? Все бизнесмены. Отдали Воронеж кавказцам и узбекам. Смотрю на это и жить не хочется в рюкзачок аммонал набей и сходи в кафеху покушать...[/quote] В том то и дело что русских молодых и нормальных мужиков нет.а потом сидите и плачете:где русские мужики!"а их к сожалению нет.НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ.САММ ВСЕ ПО СКОЛОЛИСЬ И СПИЛИСЬ.И ЕЩЁ ХВАТАЕТ СОВЕСТИ СПРАШИВАТЬ,где русские?

Гость

|

22.04.2017 00:17

Ну и пусть они не русские.ну что?зато русские можно подумать не режуться?про русских моло пишут.вот и всё

Гость

|

22.04.2017 09:53

[quote][b](гость)[/b] вчера в 12:07 (гость) вчера в 22:22(гость) сегодня в 16:09А как же Аллах пить запрещает???? Ээээ? Правильные мусульмане? Аллё???? Это они у себя на Родине не пьют, так как они у себя свято чтут обычаи и своих родителей и к девушкам не пристают. Зато у нас в России они и водку жрут немерено и сало за обе щёки жрут и в саунах вызывают девиц лёгкого поведения. В армии ещё при СССР служил и хорошо этих мусульман знаю, как они с гражданки и спиртное не пили и сало не ели, а через пол-года они и водку с пивом попивали и сало ели втихушку. Знаю я их. А кто виноват, что в Россию не врачи с инженерами переезжают, а маргиналы, которые и у себя на родине не нужны?[/quote] Совершенно верно. Приезжают бросившие семьи, или те, кого выкинули из общества. Если не хотим Франции, поступать с ними надо очень жёстко.

Гость

|

22.04.2017 16:36

Не судите и судимы не будите в каждем лесу есть свой волки а мальчишку очень жалко я его знала земля ему пухам

Гость

|

23.04.2017 15:03

Не судите и сами судимы не будете.я всех ребят знаю живем на одном районе.два брата мне вообще очень близки.а то что провоцировал тот который умер ,нельзя так говорить но царство небесное.

Гость

|

24.04.2017 18:42

Юлия , и кто же из них вам так близок , ( жена одного из них ) ?не кто вам из них не близок , а нашему любимому , царство небесное (((((( этих уродов Аллах накажет !

Гость

|

25.04.2017 11:48

[quote][b]Дед_ИВЦ[/b] 20 апреля в 19:25 У меня есть сосед кавказец, который избивает свою тещу и жену, но срется связываться с местной гопотой, заискивая и улыбаясь перед ними [/quote] а местная гопота русские наверно!

Гость

|

25.04.2017 11:55

[quote][b](гость)[/b] 22 апреля в 00:06 (гость) сегодня в 08:03oksi1977 сегодня в 07:29Если это были кавказцы,то пусть перебьют друг друга. От них жизни нет. Они нас кормят,одевают. Ужас. Русские мужчины,где вы есть? Все бизнесмены. Отдали Воронеж кавказцам и узбекам. Смотрю на это и жить не хочется в рюкзачок аммонал набей и сходи в кафеху покушать...В том то и дело что русских молодых и нормальных мужиков нет.а потом сидите и плачете:где русские мужики!"а их к сожалению нет.НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ.САММ ВСЕ ПО СКОЛОЛИСЬ И СПИЛИСЬ.И ЕЩЁ ХВАТАЕТ СОВЕСТИ СПРАШИВАТЬ,где русские? [/quote] русские нормальные есть были и будут. только русские не палят из пулеметов по улице но по рылу надавать могут

Гость

|