Прислать новость

В Воронеже под «Олимпиком» нашли свалку бумаг компании мобильного оператора

Огромная куча мусора состоит из бумаг, папок, конвертов и коробок с логотипами популярной компании мобильного оператора

20.04.2017 15:35

Воронежец опубликовал в Сети фотографии огромной кучи мусора, которую неизвестные оставили в лесу под спортивно-оздоровительным комплексом «Олимпик». Снимки появились в социальной сети в понедельник, 17 апреля.

Воронежец отметил местоположение появившейся свалки на карте. Согласно ей мусор оставили на краю лесной просеки недалеко от дороги, которая ведёт в посёлок Рыбачий.

Судя по фото, выброшенное принадлежало одной из компаний популярного мобильного оператора: на фото изображены пакеты, коробки, папки и конверты с логотипами компании.

В самой компании корреспондентов «Ё!» заверили, что ничего не знают о произошедшем и понятия не имеют, как всё это могло оказаться в лесу. Также сотрудники компании заявили, что сразу же «начали проверку с участием службы безопасности» и пообещали «обязательно сообщить о её результатах». Они интересовались и конкретным местоположением свалки, чтобы съездить туда и убедиться, что не были выброшены какие-нибудь важные документы.

Однако о результатах проверки, к сожалению, нам пока не сообщают — уже третий день. И трубку сотрудники компании сегодня уже не взяли.

Мы обратились и к руководству «Олимпика», хотя от свалки до начала территории спортивного комплекса больше двух километров. Там о произошедшем тоже ничего не знали, однако ситуацией заинтересовались. Вчера руководство «Олимпика» пыталось найти в лесу эту кучу мусора, но поиски затруднились из-за погодных условий. Также сотрудники «Олимпика» добавили, что, хоть это и не территория комплекса, убрать свалку из леса им труда не составит.

Автор новости:

Полина ИРЛИК

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (43)

Гость

|

20.04.2017 15:39

Также сотрудники «Олимпика» добавили, что, хоть это и не территория комплекса, убрать свалку из леса им труда не составит. Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/361976.html не забудьте выставить счет виновнику этого "торжества". Хотя желтых полосатиков могли и подставить, не первый раз слышу такое!
Вот вам и разглашение личной информации. А были случаи когда по найденным на мусорке паспортным данным брали кредиты. Неуничтожили,значит ответите по закону.

Гость

|

20.04.2017 15:51

А что за компания?

Гость

|

20.04.2017 15:55

Понятно кто, свиньи!!!!

Гость

|

20.04.2017 16:03

Собачья тропа.

Гость

|

20.04.2017 16:39

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:51 А что за компания? [/quote]На фото виден размыто логотип справа внизу под пакетом прозрачным. Жёлто черный логотип.

Гость

|

20.04.2017 17:08

Что за случаи? Где по мусору кредиты выдают? [quote][b]ТРАХТОРНЫЙОТРЯД[/b] сегодня в 15:42 А были случаи когда по найденным на мусорке паспортным данным брали кредиты.. [/quote]

Гость

|

20.04.2017 17:11

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:39 (гость) сегодня в 15:51А что за компания? На фото виден размыто логотип справа внизу под пакетом прозрачным. Жёлто черный логотип. [/quote] Кто бы это мог быть ?

Гость

|

20.04.2017 17:33

В подслушано выдвигалась версия о недобросовестных экспедиторах, скинувших доки в лесу. Но почему не в бак тогда?зачем природе вредить

Гость

|

20.04.2017 18:09

Да вы успокоооооойтесь) Мы сто раз так делали)))

Гость

|

20.04.2017 18:32

Ой тупые!!!!Работала в одной компании,так там штатный "сжигальщик" был.Технология проста:во дворе ставится железная бочка,и все лишние бумаги туда.И никто ничего не найдёт потом.

Гость

|

20.04.2017 18:56

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:09 Да вы успокоооооойтесь) Мы сто раз так делали))) Свинство у вас в семье наследственно? Или ты один такой?
[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:08 Что за случаи? Где по мусору кредиты выдают? По паспортным данным выдают некоторые сговорчивые,а можно и паспорт смастерить за полтос на заказ

ЮpМиx

|

20.04.2017 19:17

Пчилайн, ну как же так низменно опозориться . . .

Гость

|

20.04.2017 19:34

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:51 А что за компания?[/quote На фото прекрасно видно, DPD. Это логистическая компания.

Гость

|

20.04.2017 20:01

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:56 [quote](гость) сегодня в 18:09Да вы успокоооооойтесь) Мы сто раз так делали))) Свинство у вас в семье наследственно? Или ты один такой? [/quote] Нет, ты один такой))) это шутка Светлакова из Нашей Раши, который ныне лицо Билайна))))

Гость

|

20.04.2017 21:01

[quote][b]ЮpМиx[/b] сегодня в 19:17 Пчилайн, ну как же так низменно опозориться . . . [/quote] И где разглядели-то их бренд? Так, типо что-то запостить?

Гость

|

20.04.2017 22:04

кому-то из нанятых мусорщиков лень было на свалку везти...там ж талон надо покупать, наверно ,деньги за него платить - а тут - раз, и все

Гость

|

20.04.2017 22:22

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:01 ЮpМиx сегодня в 19:17Пчилайн, ну как же так низменно опозориться . . . И где разглядели-то их бренд? Так, типо что-то запостить? [/quote] Вам к офтальмологу , срочно

36-rus

|

21.04.2017 02:29

Билайна свалка. А Dpd просто почту доставляет, поэтому и их конверты мелькают.

36-rus

|

21.04.2017 02:34

[quote][b](гость)[/b] вчера в 18:32 Ой тупые!!!!Работала в одной компании,так там штатный "сжигальщик" был.Технология проста:во дворе ставится железная бочка,и все лишние бумаги туда.И никто ничего не найдёт потом.[/quote] Сжигание в городской черте запрещено. Любой сосед вызовет пожарных. Они потом сжигальщику тааой счет выпишут, а потом еще росприроднадзор и санэпид ширафы выкатят. Дороже годового договора с полигоном ТБО будет)))))

Wallstreet

|

21.04.2017 02:49

[quote][b]36-rus[/b] сегодня в 02:34 (гость) вчера в 18:32Ой тупые!!!!Работала в одной компании,так там штатный "сжигальщик" был.Технология проста:во дворе ставится железная бочка,и все лишние бумаги туда.И никто ничего не найдёт потом.Сжигание в городской черте запрещено. Любой сосед вызовет пожарных. Они потом сжигальщику тааой счет выпишут, а потом еще росприроднадзор и санэпид ширафы выкатят. Дороже годового договора с полигоном ТБО будет))))) [/quote] Для этого есть печи.

Wallstreet

|

21.04.2017 02:50

Они много чем топятся, и везде разные условия.

Wallstreet

|

21.04.2017 02:55

А еще есть ТЭЦ. Где не всегда газ и уголь.

Wallstreet

|

21.04.2017 02:56

А это-даже не тонна уголька.

Wallstreet

|

21.04.2017 02:58

О. точно. Машинку вонючего привезу,летом баньку себе топить. под ветерок к соседу.

Wallstreet

|

21.04.2017 03:03

Да еще подмочить попробую.

Wallstreet

|

21.04.2017 03:05

Не все ж ему гадить. Пора и ему того же откушать, да с компашкой.

Wallstreet

|

21.04.2017 03:10

Спасибо МОЁ,подкинули идейку. Красивый пейзаж будет,фотку скину.

Wallstreet

|

21.04.2017 03:11

Мож тогда прокуратура зад поднимет.

Wallstreet

|

21.04.2017 03:14

Методов много,да. На любой случай.

Wallstreet

|

21.04.2017 03:16

Исчу безопаснообщественные. локальные, как учили.

Wallstreet

|

21.04.2017 03:25

Щелбанами не отделается.

Wallstreet

|

21.04.2017 03:26

Теем более раз всем в эттой сране все похрен

Wallstreet

|

21.04.2017 03:27

Буду как и все.

Wallstreet

|

21.04.2017 03:40

Всегда встаёт вопрос что с подобными гадами делать. Проблема в том, чтоб ненароком оглоблей не зашибить.

Гость

|

21.04.2017 06:18

Какая компания? В суд на неё надо подать

oksi1977

|

21.04.2017 07:21

В Ворнеже нет мусорок для крупногабаритного мусора. Незнаю как выкинуть диван и ковры. Машины у иеня нет. И что делать?

Гость

|

21.04.2017 07:33

В Ворнеже нет мусорок для крупногабаритного мусора. Незнаю как выкинуть диван и ковры. Машины у иеня нет. И что делать?[/quote] Так отдайте кому нибудь, объявление дайте, у Вас сами заберут. Я однажды отдавала два кресла, приехали, забрали, как потом выяснилось, близкий родственник депутата небезызвестного. Потом я его на мусорке видела, что-то там из контейнера в машину грузил. Ну как таким не помочь? Аж сердце щемит... А зарплатка мала... А выручки с бизнеса тоже...

Гость

|

21.04.2017 10:46

[quote][b]oksi1977[/b] сегодня в 07:21 В Ворнеже нет мусорок для крупногабаритного мусора. Незнаю как выкинуть диван и ковры. Машины у иеня нет. И что делать? [/quote]Через окно выкинь. Делов то, так некоторые горожане делают. Сам видел.

Wallstreet

|

21.04.2017 12:58

[quote][b]oksi1977[/b] сегодня в 07:21 В Ворнеже нет мусорок для крупногабаритного мусора. Незнаю как выкинуть диван и ковры. Машины у иеня нет. И что делать? [/quote] Возьмите нож,молоток и упакуйте его в пакет по частям. минут 20-30.

Wallstreet

|

21.04.2017 13:00

И скотч- матрас увязать.

Гость

|

23.04.2017 20:15

Это я сфоткал! Не надо там ничего трогать. Пусть прокуратура сначала найдет кто скинул и сколько таких еще может быть (заявление написал)