В Воронеже под «Олимпиком» нашли свалку бумаг компании мобильного оператора

Огромная куча мусора состоит из бумаг, папок, конвертов и коробок с логотипами популярной компании мобильного оператора

20.04.2017 15:35
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежец опубликовал в Сети фотографии огромной кучи мусора, которую неизвестные оставили в лесу под спортивно-оздоровительным комплексом «Олимпик». Снимки появились в социальной сети в понедельник, 17 апреля.

Воронежец отметил местоположение появившейся свалки на карте. Согласно ей мусор оставили на краю лесной просеки недалеко от дороги, которая ведёт в посёлок Рыбачий.

Судя по фото, выброшенное принадлежало одной из компаний популярного мобильного оператора: на фото изображены пакеты, коробки, папки и конверты с логотипами компании.

В самой компании корреспондентов «Ё!» заверили, что ничего не знают о произошедшем и понятия не имеют, как всё это могло оказаться в лесу. Также сотрудники компании заявили, что сразу же «начали проверку с участием службы безопасности» и пообещали «обязательно сообщить о её результатах». Они интересовались и конкретным местоположением свалки, чтобы съездить туда и убедиться, что не были выброшены какие-нибудь важные документы.

Однако о результатах проверки, к сожалению, нам пока не сообщают — уже третий день. И трубку сотрудники компании сегодня уже не взяли.

Мы обратились и к руководству «Олимпика», хотя от свалки до начала территории спортивного комплекса больше двух километров. Там о произошедшем тоже ничего не знали, однако ситуацией заинтересовались. Вчера руководство «Олимпика» пыталось найти в лесу эту кучу мусора, но поиски затруднились из-за погодных условий. Также сотрудники «Олимпика» добавили, что, хоть это и не территория комплекса, убрать свалку из леса им труда не составит.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.