Под Воронежем из-за пакета на путях остановили движение поездов

20.04.2017 13:36
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Бесхозный пакет был обнаружен в 5.45 20 апреля на железнодорожных путях на станции Графская. Движение поездов временно было остановлено.

Как сообщил «МОЁ! Online» специалист по связям со СМИ Юго-Восточного ЛУ МВД на транспорте Марина Богер, бесхозный пакет под железнодорожным переходом на одном из путей нашли работники станции. Бдительные сотрудники решили не вскрывать его, а вызвать на место специальные службы.

Сразу же после обнаружения неизвестного пакета движение поездов было остановлено.

— Подозрительный пакет осмотрели прибывшие на место происшествия кинологи со специально обученными собаками. Взрывного устройства не обнаружили. В пакете находились чьи-то личные вещи, — добавила Марина Богер. — Движение поездов и электричек было восстановлено через час после осмотра бесхозного пакета.

Отметим, что подобные инциденты в Воронеже и области происходят почти каждый день. Вчера, например, вечером оцепили торговый центр «Аксиома» из-за подозрительного пакета в отделении банка.

Особую бдительность и настороженность граждане, как правило, проявляют после громких терактов. 3 апреля в метро Санкт-Петербурга произошёл взрыв. В результате теракта погибли 14 человек.

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.