Прислать новость

Последствия смертельной аварии в Воронеже спасатели сняли на видео

На записи видно, как спасатели деблокируют тела погибших водителей из авто

18.04.2017 10:56

В Сети появилось видео последствий страшной аварии, которая произошла в 22.30 воскресенья, 16 апреля, на улице Минской возле больницы «Электроника». В ДТП погибли 29-летний водитель «Ауди» и 39-летний водитель «Лады». Запись извлечения тел мужчин из покорёженных автомобилей опубликовал один из спасателей на своей странице в социальной сети вчера, 17 апреля.

На записи видно, что столкнувшиеся машины превратились буквально в груду металла. Чтобы достать тело водителя иномарки, спасатели разрезали ремень безопасности. А чтобы достать погибшего водителя «двенадцатой» необходимо было разблокировать дверь и расширить дверной проём — для этого пришлось прибегнуть к специальным инструментам.

Далее ролик показывает, как спасатели достают из автомобиля окровавленное тело водителя «Лады». А затем в кадре появляется тело водителя «Ауди», лежащее на асфальте возле машины — его извлечение на видео не попало.

Как пояснили в пресс-службе ГУ МВД по региону, водитель «Ауди» двигался со стороны улицы Остужева в направлении улицы Розовой. По всей видимости, мужчина выехал на встречную полосу. Из-за этого произошло лобовое столкновение с «двенадцатой».

Осторожно: 18+

Автор новости:

Полина ИРЛИК

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (49)

kondakovav@list.ru

|

18.04.2017 11:11

Какой ужас!

Гость

|

18.04.2017 11:16

Бедный мужик 12ой. Ехал себе человек и тут придурок на встречу. Жалко всех конечно, но мужика на 12хе особенно

Гость

|

18.04.2017 11:17

Творческая работа у спасателей, надо правильно раскроить автокорыто , чтобы труп имел более товарный вид :)

Denis2397777

|

18.04.2017 11:21

Эти кадры надо показывать по телеку,это страшнее штрафов!

Гость

|

18.04.2017 11:27

Всё из-за дебильных временных знаков. Дорожников привлечь к ответу!!!

Гость

|

18.04.2017 11:29

[quote][b]Denis2397777[/b] сегодня в 11:21 Эти кадры надо показывать по телеку,это страшнее штрафов! [/quote] Также всех нарушителей на сумму более 1 тыс руб за месяц вызывать принудительно в ГИБДД в рабочее время и показывать им. Нарушителям- дебилам и дебилкам, как сегодня на остужевском кольце "понаехавшая" марабагдасарян на черном авто Р360АТ58 проехавшая на красный, показывать в течение 3 (трех) рабочих дней по 8 часов. Когда же у таких куриц-нарушительниц права-то заберут...

Гость

|

18.04.2017 11:33

Авто без подушек. О безопасности и краштестах и речи нет - старье.

Гость

|

18.04.2017 11:47

"Его пример - другим наука" (А.С.Пушкин)
[quote][b]Denis2397777[/b] сегодня в 11:21 Эти кадры надо показывать по телеку,это страшнее штрафов! [/quote] И без "замыливания" трупа!

Гость

|

18.04.2017 12:07

Вот они , эти старые машины, нет подушек безопасности не в одной. Сколько можно разрешать ездить этой рухляди по нашим дорогам. Или у нас что не хоже, русскому сойдет. И штрафы , штрафы, надо делать такие, чтобы желание нарушать отбило сразу. Есть 3 штрафа , лишили прав, отправили заново учится.

Гость

|

18.04.2017 12:23

Надо такое и неубирать,пусть на обочинах лежит в назидание другим.

Гость

|

18.04.2017 12:49

берегите себя. не гоняйте

Гость

|

18.04.2017 13:04

Дебилам, гоняющим по встречке, через сплошные, на красный и т.д. этими кадрами ума не прибавишь. Например, была недавно статья, где совершали разворот через сплошную - так куча утырков поддерживала нарушителя, типа никому не помешал!

Гость

|

18.04.2017 13:19

Лучшебы Ауди в столб влетело, хотя хорошо хоть пешеходы не пострадали то автомобилистов.

Moetvoe

|

18.04.2017 13:39

это где там улица Розовая??

Гость

|

18.04.2017 14:06

А аы думали подушки спасли пни таком ударе? Ремнями 12 был пристёгнут,а толку,железо тело пронзило как стрелой.

Гость

|

18.04.2017 14:08

Если на 60 в стену на тестах моникены показывабт труп,там и подушки,а тут за 100? Прикиньте,едите теже 60 и вдруг в лоб за 100 в вас авто,не успеешь среагировать.

Гость

|

18.04.2017 14:36

[quote][b]Гость (гость)[/b] сегодня в 12:07 Вот они , эти старые машины, нет подушек безопасности не в одной. Сколько можно разрешать ездить этой рухляди по нашим дорогам. Или у нас что не хоже, русскому сойдет. И штрафы , штрафы, надо делать такие, чтобы желание нарушать отбило сразу. Есть 3 штрафа , лишили прав, отправили заново учится.[/quote] А при чем тут "сколько можно разрешать"? Народ сам делает выбор - покупают таз с гайками и потом в комментариях в моешке и в соцсетях хвалятся и нищебродами всех называют. Вот и покатались на тазаз оба

Гость

|

18.04.2017 14:43

Рискованная работа у спасателей. В любой момент какая ни будь железяка может отскочить и оторвать что ни будь самому спасателю.

Гость

|

18.04.2017 14:57

жесть, ребятушки... ох и жесть...

Гость

|

18.04.2017 15:41

Вот и пришёл конец единственной жизни,теперь нечего куда то спешить и что то рассказывать ждущим вас!

Гость

|

18.04.2017 15:48

С какой же скоростью он летел?

Гость

|

18.04.2017 15:48

Из-за нового асфальта там теперь разметки нет! Сами проедтесь и убедитесь, что тоже можете вылететь на встречку.

Гость

|

18.04.2017 15:57

Ужас,тихий ужас...

Гость

|

18.04.2017 15:57

[quote][b]1 (гость)[/b] сегодня в 11:33 Авто без подушек. О безопасности и краштестах и речи нет - старье. [/quote] Подушки на таких скоростях уже бессильны, тем более при лобовом столкновении, когда скорости суммируются. Знаю случай, ребята влетели на довольно свежем Мерседесе в огромное дерево на скорости сильно за 100. Подушки сработали, но в машине одни трупы. Подушка водителя, как говорили очевидцы, была в клочья. Судя по всему, при ударе она была прокушена зубами. Ремень безопасности более эффективное средство, но кто у нас им пользуется.

Гость

|

18.04.2017 16:44

[quote][b]Гость (гость)[/b] сегодня в 12:07 Вот они , эти старые машины, нет подушек безопасности не в одной. Сколько можно разрешать ездить этой рухляди по нашим дорогам. Или у нас что не хоже, русскому сойдет. И штрафы , штрафы, надо делать такие, чтобы желание нарушать отбило сразу. Есть 3 штрафа , лишили прав, отправили заново учится. [/quote] Нужно дороги нормальные делать..разметку,дорожное освещение,знаки..и все по ГОСТУ, а не по "Ашоту" и разделение потока где возможно...а уж потом штрафы.

Гость

|

18.04.2017 16:47

[quote][b]kord (гость)[/b] сегодня в 15:48 Из-за нового асфальта там теперь разметки нет! Сами проедтесь и убедитесь, что тоже можете вылететь на встречку. [/quote] Легко...не понятно где двигаешься.. Превышения скорости(если таковое имелось) конечно не оправдывает никто.

КИНОМАН

|

18.04.2017 16:48

Смертность на российских дорогах снижается абсолютно пропорционально снижению количества "классики" до "...надцатых" моделей в общем количестве авто. Если вывести пропорцию погибших в ДТП, скажем, в ВАЗ-2110 и в "Солярисах" на сто машин,а не в абсолютном количестве, то вы придёте в ужас. Капсула на тот свет.

Гость

|

18.04.2017 17:09

[quote][b]Denis2397777[/b] сегодня в 11:21 Эти кадры надо показывать по телеку,это страшнее штрафов! [/quote] +1

Гость

|

18.04.2017 17:14

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:41 Вот и пришёл конец единственной жизни,теперь нечего куда то спешить и что то рассказывать ждущим вас! [/quote] мурашки от этих слов

Гость

|

18.04.2017 17:41

[quote][b]КИНОМАН[/b] сегодня в 16:48 Смертность на российских дорогах снижается абсолютно пропорционально снижению количества "классики" до "...надцатых" моделей в общем количестве авто. Если вывести пропорцию погибших в ДТП, скажем, в ВАЗ-2110 и в "Солярисах" на сто машин,а не в абсолютном количестве, то вы придёте в ужас. Капсула на тот свет. [/quote] Полностью соглашесь. поэтому пока катаюсь на общественном транспорте. Денег на норм авто пока нет. а в кредит не хочу. Деньги есть на всякую фигню типо ваз, лада, да тот же ауди 100, но мне жить хочется больше.

Гость

|

18.04.2017 17:45

[quote][b]Гость (гость)[/b] сегодня в 12:07 Вот они , эти старые машины, нет подушек безопасности не в одной. Сколько можно разрешать ездить этой рухляди по нашим дорогам. Или у нас что не хоже, русскому сойдет. И штрафы , штрафы, надо делать такие, чтобы желание нарушать отбило сразу. Есть 3 штрафа , лишили прав, отправили заново учится. [/quote] Если у вас нет штрафа, то это наша недоработка! Доработаем... За месяц, три штрафа...

Гость

|

18.04.2017 17:48

А почему разрешено выкладывать такие видео в сеть работникам мчс? Пусть тогда хирурги операции выкладывают. Как минимум, не этично.

driver_36

|

18.04.2017 18:36

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:41 КИНОМАН сегодня в 16:48Смертность на российских дорогах снижается абсолютно пропорционально снижению количества "классики" до "...надцатых" моделей в общем количестве авто. Если вывести пропорцию погибших в ДТП, скажем, в ВАЗ-2110 и в "Солярисах" на сто машин,а не в абсолютном количестве, то вы придёте в ужас. Капсула на тот свет. Полностью соглашесь. поэтому пока катаюсь на общественном транспорте. Денег на норм авто пока нет. а в кредит не хочу. Деньги есть на всякую фигню типо ваз, лада, да тот же ауди 100, но мне жить хочется больше.[/quote] Сотку в 44-м кузове с вазами не ровняй, там под две тонны и длинный крепкий нос.Какого-нить соляриса сплющит и дальше поедет.

Гость

|

18.04.2017 18:47

Сегодня похоронили водителя Лады Женю.Единственный сын у матери. Хороший был человек, добрый, отзывчивый, любил жизнь.Осталась дочка.

Гость

|

18.04.2017 19:22

[quote][b]Denis2397777[/b] сегодня в 11:21 Эти кадры надо показывать по телеку,это страшнее штрафов! [/quote] +100500 Причем без всяких кружков и размытостей. Трупы нужно показывать. Чтобы хоть что-то повернулось в голове у отмороженных водителей и пешеходов, чтобы задумались, какие могут быть последствия.

Гость

|

18.04.2017 19:41

[quote][b]КИНОМАН[/b] сегодня в 16:48 Смертность на российских дорогах снижается абсолютно пропорционально снижению количества "классики" до "...надцатых" моделей в общем количестве авто. Если вывести пропорцию погибших в ДТП, скажем, в ВАЗ-2110 и в "Солярисах" на сто машин,а не в абсолютном количестве, то вы придёте в ужас. Капсула на тот свет. [/quote] Смертность на наших дорогах не снижается ни с уменьшением отечественных авто,ни с увеличением штрафов. Около 28000 человек каждый год.

Гость

|

18.04.2017 19:42

[quote][b]КИНОМАН[/b] сегодня в 16:48 Смертность на российских дорогах снижается абсолютно пропорционально снижению количества "классики" до "...надцатых" моделей в общем количестве авто. Если вывести пропорцию погибших в ДТП, скажем, в ВАЗ-2110 и в "Солярисах" на сто машин,а не в абсолютном количестве, то вы придёте в ужас. Капсула на тот свет. [/quote] Я устал уже повторять-не снизится смертность никогда.Будут безопасней машины-будут увеличиваться скорости.Далее-ТАЗы нормальные машины но они банально легче большинства иномарок и в столкновении получают более сильную кинетическую энергию.Ну не станете вы бессмертным ни на мерсе ни на соляре.На соляре вы точно не станете.Ездите на БТРе или танке если так радеете за свою жизнь.

12cmpоdrоs

|

18.04.2017 21:29

[quote][b]1 (гость)[/b] сегодня в 11:33 Авто без подушек. О безопасности и краштестах и речи нет - старье. [/quote] [quote][b]Гость (гость)[/b] сегодня в 12:07 Вот они , эти старые машины, нет подушек безопасности не в одной. Сколько можно разрешать ездить этой рухляди по нашим дорогам. Или у нас что не хоже, русскому сойдет. И штрафы , штрафы, надо делать такие, чтобы желание нарушать отбило сразу. Есть 3 штрафа , лишили прав, отправили заново учится. [/quote] я конечно дико извиняюсь.но как вам помогут подушки,когда у вас стойки крыши сошлись?[quote][b]driver_36[/b] сегодня в 18:36 (гость) сегодня в 17:41КИНОМАН сегодня в 16:48Смертность на российских дорогах снижается абсолютно пропорционально снижению количества "классики" до "...надцатых" моделей в общем количестве авто. Если вывести пропорцию погибших в ДТП, скажем, в ВАЗ-2110 и в "Солярисах" на сто машин,а не в абсолютном количестве, то вы придёте в ужас. Капсула на тот свет. Полностью соглашесь. поэтому пока катаюсь на общественном транспорте. Денег на норм авто пока нет. а в кредит не хочу. Деньги есть на всякую фигню типо ваз, лада, да тот же ауди 100, но мне жить хочется больше.Сотку в 44-м кузове с вазами не ровняй, там под две тонны и длинный крепкий нос.Какого-нить соляриса сплющит и дальше поедет. [/quote] да будет ровным счетом тоже самое с твоей соткой,тут восьмидесятка более "cовременая"а толку?двенарь целей выглядит!

12cmpоdrоs

|

18.04.2017 21:31

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:41 КИНОМАН сегодня в 16:48Смертность на российских дорогах снижается абсолютно пропорционально снижению количества "классики" до "...надцатых" моделей в общем количестве авто. Если вывести пропорцию погибших в ДТП, скажем, в ВАЗ-2110 и в "Солярисах" на сто машин,а не в абсолютном количестве, то вы придёте в ужас. Капсула на тот свет. Полностью соглашесь. поэтому пока катаюсь на общественном транспорте. Денег на норм авто пока нет. а в кредит не хочу. Деньги есть на всякую фигню типо ваз, лада, да тот же ауди 100, но мне жить хочется больше. [/quote] у меня для тебя плохие новости-кататься тебе еще долго-более менее от миллиона и бомж комплектация-все остальное покажет примерно те же результаты,ах да подушка еще носы побьет

Гость

|

18.04.2017 22:04

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:48 А почему разрешено выкладывать такие видео в сеть работникам мчс? Пусть тогда хирурги операции выкладывают. Как минимум, не этично. [/quote] Да, явное нарушение профессиональной этики, это же не просто зеваки.

Гость

|

18.04.2017 23:39

[quote][b](гость)[/b] >Полностью соглашесь. поэтому пока катаюсь на общественном транспорте. Денег на норм авто пока нет. а в кредит не хочу. Деньги есть на всякую фигню типо ваз, лада, да тот же ауди 100, но мне жить хочется больше. [/quote] Я сильно сомневаюсь что ты ездишь на общественном транспорте изза того что так трясёшся за безопасность.99% граждан заимев 20 тыр в кармане уже бежит покупать тачку на авторынок.Ах ну да на гнилом Пазике безопасней ага)

Igor136

|

19.04.2017 09:27

Ужасно конечно. Просто еще что за ауди непонятно 80ка что так повело кузов сильнее чем на 12. Обычно при подобных столкновениях иномарки меньше бьются все же и люди чаще выживают.

Wallstreet

|

19.04.2017 09:39

Ауди- машина из отбросов мерина и бмв.

Wallstreet

|

19.04.2017 09:42

Джемани ширпотребчик.

Wallstreet

|

19.04.2017 09:51

И вторая,такая же короста.

Гость

|

19.04.2017 10:13

[quote][b]Wallstreet[/b] сегодня в 09:39 Ауди- машина из отбросов мерина и бмв. [/quote] Российский водитель и на танке найдёт способ убиться.Жаль водителя 12.

Гость

|

20.04.2017 13:13

За такое обращение с ГАСИ, я бы этого спасателя уволтл даже не задумываясь!

Гость

|

08.05.2017 13:10

[quote][b]Дмитрий (гость)[/b] 20 апреля в 13:13 За такое обращение с ГАСИ, я бы этого спасателя уволтл даже не задумываясь![/quote] Почему?