Последствия смертельной аварии в Воронеже спасатели сняли на видео

На записи видно, как спасатели деблокируют тела погибших водителей из авто

18.04.2017 10:56
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

19235
  

В Сети появилось видео последствий страшной аварии, которая произошла в 22.30 воскресенья, 16 апреля, на улице Минской возле больницы «Электроника». В ДТП погибли 29-летний водитель «Ауди» и 39-летний водитель «Лады». Запись извлечения тел мужчин из покорёженных автомобилей опубликовал один из спасателей на своей странице в социальной сети вчера, 17 апреля.

На записи видно, что столкнувшиеся машины превратились буквально в груду металла. Чтобы достать тело водителя иномарки, спасатели разрезали ремень безопасности. А чтобы достать погибшего водителя «двенадцатой» необходимо было разблокировать дверь и расширить дверной проём — для этого пришлось прибегнуть к специальным инструментам.

Далее ролик показывает, как спасатели достают из автомобиля окровавленное тело водителя «Лады». А затем в кадре появляется тело водителя «Ауди», лежащее на асфальте возле машины — его извлечение на видео не попало.

Как пояснили в пресс-службе ГУ МВД по региону, водитель «Ауди» двигался со стороны улицы Остужева в направлении улицы Розовой. По всей видимости, мужчина выехал на встречную полосу. Из-за этого произошло лобовое столкновение с «двенадцатой».

Осторожно: 18+

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.