Прислать новость

Воронежская семья захотела назвать своего ребенка Хулиганом

Новый законопроект в этом случае бессилен

18.04.2017 12:00

А также:

— С инвентаризацией деревьев стоит поспешить — в одном из дворов рядом с детской площадкой обрушился огромный тополь, на площадке в это время находился ребенок.

— Воронежцы формируют комфортную городскую среду. Кто может рассчитывать на основательное обустройство своих дворов? — Невосполнимая утрата. Умер известный воронежский художник Вячеслав Знатков.
 
Эти и другие темы — на кабельном телеканале «Воронеж» (КТВ) по понедельникам в 19.00, на сайте ktvtv.ru и на портале «МОЁ!Online».

Поделиться новостью в соц. сетях

Читайте также

Комментарии (18)

Гость

|

18.04.2017 12:07

Законопроект бессиле....что это значит?

kuku

|

18.04.2017 12:09

...Новый законопроект в этом случае бессиле ------------------ Перебор ? Буковок в заголовке не хватило ? ;) Законопроект - это не принятый и не вступивший в силу закон - он вообще не может быть "силен"... ;)

Гость

|

18.04.2017 12:29

Надо утвердить список имён, которыми МОЖНО называть детей. А также список разрешённых благозвучных фамилий. Иван Иванович Иванов-- красиво и православно!

Гость

|

18.04.2017 13:07

Как же его сокращённо будут звать?

Гость

|

18.04.2017 13:07

Мама с папой жгут! Ума, по-видимому, совсем нет.

Гость

|

18.04.2017 13:10

Не смотрю этот канал, на нем слишком громкость высокая.

Гость

|

18.04.2017 13:38

С одной стороны, хозяин - барин. С другой, "хулиганка" попадает под УК РФ с реальным сроком, так что я бы проверил родителей на вменяемость. Хотя, проверять будут такие же вменяемые.

О.медок

|

18.04.2017 13:56

[quote][b]Гость (гость)[/b] сегодня в 13:07 Как же его сокращённо будут звать? [/quote] Хулио

О.медок

|

18.04.2017 14:13

Даздраперма неплохое имя

Гость

|

18.04.2017 17:24

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:07 Мама с папой жгут! Ума, по-видимому, совсем нет. [/quote] Согласна,совсем ку-ку родители.Назвать родное дитя фамилией английского убийцы-за какие грехи это малышу?

Гость

|

18.04.2017 19:22

Я ночной хулиган, у меня есть наган!))) [quote][b]Гость (гость)[/b] сегодня в 13:07 Как же его сокращённо будут звать?[/quote]

Гость

|

18.04.2017 20:43

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:10 Не смотрю этот канал, на нем слишком громкость высокая. [/quote] Убавь

Гость

|

18.04.2017 20:50

[quote][b]Дима Билан (гость)[/b] сегодня в 19:22 Я ночной хулиган, у меня есть наган!)))Гость (гость) сегодня в 13:07Как же его сокращённо будут звать? [/quote] ...хрен!

Feromonа

|

18.04.2017 21:12

Я своего ребенка хотела Провом назвать, но во время одумалась)

Kyкyp

|

18.04.2017 23:32

[quote][b]Feromonа[/b] сегодня в 21:12 Я своего ребенка хотела Провом назвать, но во время одумалась) [/quote] Молодец. Хватило мозгов понять, что имя человеку не просто так даётся. Ему потом всю жизнь с ним жить. А если дашь дурацкое имя - только мучиться будет.

Гость

|

19.04.2017 00:11

[quote][b]Kyкyp[/b] вчера в 23:32 Feromonа сегодня в 21:12Я своего ребенка хотела Провом назвать, но во время одумалась) Молодец. Хватило мозгов понять, что имя человеку не просто так даётся. Ему потом всю жизнь с ним жить. А если дашь дурацкое имя - только мучиться будет. [/quote] Обама сейчас поржал.

Гость

|

19.04.2017 00:21

хулиганом как то мелко,назовите Вором

Гость

|

20.04.2017 08:22

Ну да и будет Дебилов Хулиган Даунович))))а что звучит и все сразу будет ясно!!