Прислать новость

В Воронеже ожидаются заморозки и снег

А в Москве объявили штормовое предупреждение

16.04.2017 17:53

В ближайшие часы есть высокая вероятность того, что пойдёт снег. Сейчас в Воронеже пасмурно и усилился ветер, порывы которого достигают 16 метров в секунду.

Кроме того, в ночь на понедельник, 17 апреля, столбики термометров в Воронеже опустятся до -1. Завтра днём воздух прогреется максимум до +4 градусов. Кстати, штормовое предупреждение синоптики объявили в столице, так что не исключено, что в скором времени такая погода придёт и в Воронеж.

«На Москву надвигается снежный фронт, пошли осадки в виде дождя, местами переходящего в мокрый снег, вечером уже даже возможны гололедные явления на дорогах», — отметили в центре «Фобос».

В ближайшие сутки ожидается снег, метель, гололедица и понижение температуры. В ночь с воскресенья на понедельник в Москве будет от 0 до +2, что на шесть градусов ниже климатической нормы, характерной для этого времени года.

Автор новости:

Семён ЗАЙЦЕВ

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (42)

Гость

|

16.04.2017 18:09

Кстати, штормовое предупреждение синоптики объявили в столице, так что не исключено, что в скором времени такая погода придёт и в Воронеж. Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/361697.html А за окно не смотрели? Ветер уже огромные ветки с деревьев ломает!

funyfizik

|

16.04.2017 18:23

Ахахах вот какая я зима коварная

Гость

|

16.04.2017 18:33

"фобос" означает страх

Гость

|

16.04.2017 18:37

Не вижу комментов пешиков-злопыхателей по поводу летней резины :)

Гость

|

16.04.2017 18:40

Веселуха..А я виноград открыла...

А вот и я!

|

16.04.2017 18:43

Кроме того, в ночь на понедельник, 17 апреля, столбики термометров в Воронеже опустятся до -1. Завтра днём воздух прогреется максимум до +4 градусов. Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/361697.html А на сайте Гидрометцентра значится, что в ночь на 17 апреля будет +6, а днем до +11...

serenag

|

16.04.2017 18:46

Афигеть.... И как завтра на работу ептить на машине? Уже переобулась

Гость

|

16.04.2017 18:47

Метель в апреле это красиво!

А вот и я!

|

16.04.2017 18:51

[quote][b]МУРИЛО[/b] сегодня в 18:47 Метель в апреле это красиво! [/quote] Уже на деревьях и кустарниках появились листочки - так что метель сейчас совсем ни к чему!

Mаpkyc

|

16.04.2017 18:55

Судя по картам осадков, нас ожидает завтра дождь. И это будут не "московские" осадки. А вот с вечера вторника и до четверга будет и интенсивный дождь, и снег.

Гость

|

16.04.2017 18:56

[quote][b]serenag[/b] сегодня в 18:46 Афигеть.... И как завтра на работу ептить на машине? Уже переобулась[/quote] На трамвае на работу ездить надо. И дешевле и быстрее и экологичнее.

Гость

|

16.04.2017 19:09

[quote][b]А вот и я![/b] сегодня в 18:43 Кроме того, в ночь на понедельник, 17 апреля, столбики термометров в Воронеже опустятся до -1. Завтра днём воздух прогреется максимум до +4 градусов.Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/361697.htmlА на сайте Гидрометцентра значится, что в ночь на 17 апреля будет +6, а днем до +11... [/quote] А на rp5 снег с дождём обещают на среду.

Sergei-_.

|

16.04.2017 19:12

[quote][b]serenag[/b] сегодня в 18:46 Уже переобулась [/quote] Переобувайся взад!

Гость

|

16.04.2017 19:14

[quote][b]МУРИЛО[/b] сегодня в 18:47 Метель в апреле это красиво! [/quote] Конечно красиво. Когда можно сидеть дома на толстой старой заднице и фоточки с балкона щёлкать.

Гость

|

16.04.2017 19:16

Прям зимняя резина тебе поможет. Боишься вообще нефиг ездить

Гость

|

16.04.2017 19:17

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:09 Кстати, штормовое предупреждение синоптики объявили в столице, так что не исключено, что в скором времени такая погода придёт и в Воронеж.Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/361697.htmlА за окно не смотрели? Ветер уже огромные ветки с деревьев ломает! [/quote] а текст читать не пробовали? там это написано: Сейчас в Воронеже пасмурно и усилился ветер, порывы которого достигают 16 метров в секунду.

Гость

|

16.04.2017 19:33

[quote][b]МУРИЛО[/b] сегодня в 18:47 Метель в апреле это красиво! [/quote] я помню снег был в июне прям на листьях и траве, красотища, то есть креативно

Гость

|

16.04.2017 19:34

снега не будет. а завтра будет солнечная погода, ветер всё раздует и унесёт, вот если бы не ветер тогда да уж

ЮpМиx

|

16.04.2017 20:22

Как тут у Вас интересно . . . Но не имейте волнения . . . Снег будет у Вас идти почти целый день в среду . . . А завтра будет просто прохладно и ветрено . . .

Гость

|

16.04.2017 20:28

[quote][b]serenag[/b] сегодня в 18:46 Афигеть.... И как завтра на работу ептить на машине? Уже переобулась [/quote] ножками, ножками...стройнее будут и машина цела будет, и здоровья больше, движение жизнь, так, что ни чего страшного...

Гость

|

16.04.2017 20:30

[quote][b]Sergei-_.[/b] сегодня в 19:12 serenag сегодня в 18:46 Уже переобулась Переобувайся взад! [/quote] требуется перевод....

Гость

|

16.04.2017 20:32

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:56 serenag сегодня в 18:46Афигеть.... И как завтра на работу ептить на машине? Уже переобуласьНа трамвае на работу ездить надо. И дешевле и быстрее и экологичнее. [/quote] для этого надо работать и жить или в Липецке или в Курске, или где нибудь..., но не в Воронеже, так как в Воронеже вроде бы нет трамваев - похоронили на вечно...

Гость

|

16.04.2017 20:35

... а что вы удивляетесь... вспомните времена СССР, субботники 22 апреля, вроде бы и тепло, но в лесу, в оврагах, за домами где тень, снег еще лежал..., а сегодня только 16 апреля..., так, что все правильно, мы же не в Африке...

Marsohot

|

16.04.2017 20:48

Ы [quote][b]serenag[/b] сегодня в 18:46 Афигеть.... И как завтра на работу ептить на машине? Уже переобулась[/quote]

Marsohot

|

16.04.2017 20:49

Сдался вам этот трамвай, в нем трясло, шатало и грохотало, очень удобно.

Гость

|

16.04.2017 20:54

[quote][b]Marsohot[/b] сегодня в 20:49 Сдался вам этот трамвай, в нем трясло, шатало и грохотало, очень удобно.[/quote] В современных трамваях очень комфортно. Все строгинские маршруты и 17-й, например.

Sergei-_.

|

16.04.2017 20:56

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:30 >требуется перевод.... [/quote] Переобувайся обратно.) А если серьёзно, ничего страшного не будет. Просто осторожнее надо ехать на летней резине.

Гость

|

16.04.2017 21:14

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:37 Не вижу комментов пешиков-злопыхателей по поводу летней резины :)[/quote] фигасе ! Одну машин пока держу на зимней резине !

Гость

|

16.04.2017 21:23

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:54 Marsohot сегодня в 20:49Сдался вам этот трамвай, в нем трясло, шатало и грохотало, очень удобно.В современных трамваях очень комфортно. Все строгинские маршруты и 17-й, например. [/quoteОсобенно здорово выходить из трамвая на проезжую часть под колёса машин.

Гость

|

16.04.2017 21:58

[quote][b]serenag[/b] сегодня в 18:46 Афигеть.... И как завтра на работу ептить на машине? Уже переобулась[/quote] Рано, в Воронеже не раньше 20 мая надо!!! (Стёб)))

Гость

|

16.04.2017 22:24

Статья противоречит всем прогнозам погоды. Это для того пишут чтобы не вопили по поводу отключения отопления.

Гость

|

16.04.2017 22:28

А где нытики, которым "все еще не отключили отопление"?) теперь вы спокойны?) или в мороз пОпами можно греться, лишь бы на платить за отопление?)

О.медок

|

16.04.2017 23:31

Немедленно включите отопление!!!

Гость

|

17.04.2017 00:33

Недавно тоже обещали ураган и светопреставление, а в итоге пшик, и никто даже не извинился!

Гость

|

17.04.2017 07:52

[quote][b](гость)[/b] вчера в 18:56 serenag сегодня в 18:46Афигеть.... И как завтра на работу ептить на машине? Уже переобуласьНа трамвае на работу ездить надо. И дешевле и быстрее и экологичнее.[/quote] Где трамвай?Гдеее???

Prosto_Klava

|

17.04.2017 08:56

Снега не было))). Да и откуда ему взяться в +10?)

serenag

|

17.04.2017 09:54

[quote][b](гость)[/b] вчера в 18:56 serenag сегодня в 18:46Афигеть.... И как завтра на работу ептить на машине? Уже переобуласьНа трамвае на работу ездить надо. И дешевле и быстрее и экологичнее. [/quote] мм, подгонишь его к моему дому?

Гость

|

17.04.2017 10:23

Срочно выбросите на свалку или сдайте в металлолом ваше оборудование,как то : ведро флюгер и анимометр и откажитесь от зарплат,платить практически не за что! Сегодня с утра температура:6 градусов и светит солнышко! А я из за вашего прогноза достал из чувала лыжи и собрался на прогулку,хорошо жена рассоветовала!

Гость

|

17.04.2017 10:24

Кароч, опять ошиблись)))
[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:24 Кароч, опять ошиблись))) [/quote] Ишо не вечер.

Гость

|

17.04.2017 18:02

[quote][b]О.медок[/b] вчера в 23:31 Немедленно включите отопление!!! тупак а где его отключили а? [/quote]

Гость

|

18.04.2017 23:52

Отключите отопление, а то снег тает.