Прислать новость

В Воронеже на открытии штаба Навального его сторонников облили чернилами (ВИДЕО)

Также свидетели рассказывают, что провокаторы кинули в штаб «гранату»

07.04.2017 22:57

В Воронеже сегодня, 7 апреля, открылся предвыборный штаб оппозиционера Алексея Навального (ул. Фридриха Энгельса, 70). Сам политик не смог приехать, так как находится под арестом за неповиновение стражам порядка при задержании на митинге. Открывал 14-й по счёту штаб в городах России соратник Навального, сотрудник Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Леонид Волков. По его словам, оппозиционер, планирующий участвовать в выборах президента, обязательно не раз приедет лично в Воронеж.

На открытие пришли десятки сторонников Навального и несколько противников. Не обошлось без провокаций. Так, несколько человек на подходе к штабу неизвестный облил чернилами. Больше всего пострадал сотрудник ФБК — известный фотограф Евгений Фельдман. Момент нападения сняли на видео.

Кроме того, кто-то закинул в штаб пластмассовый муляж гранаты. Присутствовавшие сторонники Навального выкинули её обратно на улицу, а потом муляж куда-то исчез. В штаб пустили волгоградских казаков, которые, по словам Волкова, приезжали на открытие штабов в других городах и выступали против кандидатуры оппозиционера. Им предложили высказаться, но казаки предпочли удалиться.

По словам присутствующих на открытии штаба воронежцев, сотрудники полиции составили протоколы о нарушениях. Правда, каких именно, пока неизвестно.

Отметим, что во многих городах открытие штабов Алексея Навального проходят со скандалами. В Волгограде политика чуть не разорвали на части в толпе его противники. В Нижнем Новгороде залили дверь монтажной пеной, в Уфе на вокзале закидали яйцами. А в Барнауле облили зелёнкой.

Кстати, «традиция» исподтишка окатывать оппозиционеров красящими жидкостями давно практикуется и в Воронеже. Так, в феврале 2016-го облили зелёнкой участников митинга памяти Бориса Немцова. А за год до этого неизвестные в масках на улице плеснули этой жидкостью в лицо активисту Александру Болдыреву. Ему тогда пришлось обращаться к медикам, так как зелёнка попала ему в глаза.

 

Автор новости:

Александра ГРОМОВА

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (165)

Гость

|

07.04.2017 23:03

Наверное все таки облили - в заголовке

Гость

|

07.04.2017 23:03

Ну и где же космонавты или они только мирных жителей могут ломать и сажать,а провокаторов,которые наносят фищический вред людям не трогают.

Гость

|

07.04.2017 23:07

Навальный - марионетка, представлял бы угрозу - уже бы отправился туда же куда и Немцов. Ищите кому выгодно и делайте выводы, стадо.

Гость

|

07.04.2017 23:07

Всякой погони хватает везде, облить людей и трусливо убежать,продажная шестёрка чинуш.

Гость

|

07.04.2017 23:07

вор должен сидеть

1eавйke1

|

07.04.2017 23:16

Так в Волгограде политика и чуть не разорвали на части в толпе его противники. Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/361269.html

1eавйke1

|

07.04.2017 23:17

стопудова это путин приказал дебоширить. чувствует кончину своего правления на

Гость

|

07.04.2017 23:23

надо было одевать фуфайку и на разведку - если все нормально - потом одевать уже хорошую одежду.

Гость

|

07.04.2017 23:34

Поправьте ошибку в заголовке

Гость

|

07.04.2017 23:40

Это подлый и трусливый поступок. Показательно, что такие методы используют сторонники путина. Скажи мне, кто твой сторонник и я скажу - кто ты.

Гость

|

07.04.2017 23:51

Гаранту или гранту, ладу?

Гость

|

07.04.2017 23:55

[quote][b]1eавйke1[/b] сегодня в 23:17 стопудова это путин приказал дебоширить. чувствует кончину своего правления на [/quote] ешь пиццу[quote][b]1eавйke1[/b] сегодня в 23:18 представляю как люди с зелёнкой и гранатой будут лизать у навального когда он придёт к власти [/quote] ешь пиццу молча на

Гость

|

07.04.2017 23:57

[quote][b]1eавйke1[/b] сегодня в 23:18 представляю как люди с зелёнкой и гранатой будут лизать у навального когда он придёт к власти [/quote] Читай дальше свой талмуд, пока славяне позволяют.

Гость

|

08.04.2017 00:02

Защитники коррупции способны на многое, пока уверены, что коррупционеры и есть власть. Но слова в конституции "источником власти является народ" это не пожелание автора конституции. Это факт. Коррупционеры существуют равно до тех пор, пока до них нет никому дела.

О.медок

|

08.04.2017 00:12

прям как на украине

1eавйke1

|

08.04.2017 00:16

[quote][b]О.медок[/b] сегодня в 00:12 прям как на украине [/quote] ага. нигодяи хотят власть свергнуть и всем владеть и царствовать

Гость

|

08.04.2017 00:16

Какой смысл открывать предвыборный штаб , гражданину который не имеет права на эту должность,ТК он не служил в ВС РФ не имеея на это законных оснований , а значит не имеет занимать дожностии по госслужбе

1eавйke1

|

08.04.2017 00:19

не позволим навальному захватить власть в сране?

1eавйke1

|

08.04.2017 00:19

[quote][b]1eавйke1[/b] сегодня в 00:19 не позволим навальному захватить власть в сране? [/quote] пардон. в стране

Гость

|

08.04.2017 00:27

На каждого казака найдётся свой Шапи Гаджиев.

Wallstreet

|

08.04.2017 00:30

А это страна?

Гость

|

08.04.2017 00:46

Какой смысл открывать предвыборный штаб кандидата ,который по закону не имеет права занимать государственные должности, ТК он не служил в ВС РФ не имея на то законных оснований.кроме того необходимо обнародовать тот загадочный недуг которым он страдал в юности, может по психиатрии отмазали ...

КИНОМАН

|

08.04.2017 00:56

Мелкое жлобство. Уровень колхозного гоп-стопа. Причём налицо статья из УК РФ про фулюганов. Но никто никогда никого искать не будет, тут Конституцией подтираются, чего уж про эту мелочь вспоминать. Люди из ФБК задают конкретные вопросы. Вместо того, чтобы аргументировано на них ответить и уличить Навального во лжи, с ним бодаются путём фабрикации дел и вот таких вот мелких пакостей. Параллельно огульно обвиняя в том, что ФБК разваливают страну и вообще на з/п у Госдепа. Сами сидят при этом на з/п у воров. Кормовая база сужается, но аппетиты у элиты только растут. Протестная база только расширяется и судя по неуклюжим действиям элиты, будет только расти. Когда-то эти две кривые пересекутся. А так не хотелось бы. Но рождённые ползать летать не смогут, увы. Только воровать.

Wallstreet

|

08.04.2017 01:05

[quote][b]1eавйke1[/b] сегодня в 00:42 Wallstreet сегодня в 00:30А это страна? ты самка или самец? [/quote] Это ваши мерки , зоопарка.

Wallstreet

|

08.04.2017 01:07

А я его с собой не ассоциирую,пока лично не касается.

Гость

|

08.04.2017 01:19

если бы не облили кого-то чернилами и не приехали казаки, никто бы и не заметил открытие штаба. Такое впечатление, что власть сама рекламирует Навального.

Wallstreet

|

08.04.2017 02:01

[quote][b]Wallstreet[/b] сегодня в 01:07 А я его с собой не ассоциирую,пока лично не касается. [/quote] Все сложней становится, говна все больше, вот и думаю как уехать из этого зверинца, жаль лет в 20 этого не сделал. Но зоопарк надоел, доеду-хорошо,увы и нет если (в дороге затеряюсь) уже тоже хорошо. Кому надо тот поймет.

Гость

|

08.04.2017 04:33

Сторонники Навального сами себя облили, что бы привлечь к себе внимание, провокация направленная на дестабилизацию обстановки в общесвтве с целью создания личного авторитета, обычный фейк.

Гость

|

08.04.2017 05:44

И это во время дней скорби о жертвах в Питере? Открыть штаб предателей ? Долго еще Воронеж будет позорить Россию, показывая малограмотность местных крестьян и перепродажность и мещанство бояр? Может еще поскачете с кастрюлями на головах? Это Город Воинской Славы. Вы хоть на секунду представляете,как выглядит это все со стороны,когда вся страна смотрит.У воронежцев всегда с этим проблемы - не могут увидеть взгляд со стороны. За сколько это купил Навальный,чтоб город принял на себя столь грязный позор? И ладно бы еще голодали, живут то сыто. В то время как Питер мужественно противостоит врагу ,тут торгуют телами. Браво!

Гость

|

08.04.2017 05:45

[quote][b]1eавйke1[/b] сегодня в 00:42 Wallstreet сегодня в 00:30А это страна? ты самка или самец? [/quote] Это салоежка прокралась ,чуете- горилкой несет))

Гость

|

08.04.2017 06:58

"Люди из ФБК задают конкретные вопросы" Люди в Воронеже тоже задают конкретные вопросы, но в президенты не баллотируются, потому что их всякая контра не финансирует, как навального. Навальный - президент? не смешите мои тапочки.

Гость

|

08.04.2017 07:05

Провокаторы от "ЕР" в действии. Потом сядут, это время неумолимо приближается и никакой "гарант " его уже не остановит.

Гость

|

08.04.2017 07:24

какой штаб? Совсем Гордеев нюх потерял, враг под боком !

Гость

|

08.04.2017 07:37

Вы про Стокгольм забыли. про Париж, Ниццу. Стабильность, которую обещает власть на выборах, подразумевает достойную жизнь, а не выживание. Не думаю, что Навальный думает о ней(стабильности и народе, в частности), но, что нынешняя власть живет в другом измерении от страны, это точно. [quote][b](гость)[/b] сегодня в 05:44 И это во время дней скорби о жертвах в Питере? Открыть штаб предателей ? Долго еще Воронеж будет позорить Россию, показывая малограмотность местных крестьян и перепродажность и мещанство бояр? Может еще поскачете с кастрюлями на головах? Это Город Воинской Славы. Вы хоть на секунду представляете,как выглядит это все со стороны,когда вся страна смотрит.У воронежцев всегда с этим проблемы - не могут увидеть взгляд со стороны. За сколько это купил Навальный,чтоб город принял на себя столь грязный позор? И ладно бы еще голодали, живут то сыто. В то время как Питер мужественно противостоит врагу ,тут торгуют телами. Браво! [/quote]

Гость

|

08.04.2017 07:43

Чернилами это слабо таких ренегатов нужно учить по другому более жесткими методами,это группа предатели они в соц.сетях шакалят уже не сколько лет обливая грязью Россию и ее народ !!Навальный и его клика это изменники состоящие на службе у США и их цель развал РОССИИ !!

Гость

|

08.04.2017 08:04

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 05:44 И это во время дней скорби о жертвах в Питере? Открыть штаб предателей ? Долго еще Воронеж будет позорить Россию, показывая малограмотность местных крестьян и перепродажность и мещанство бояр? Может еще поскачете с кастрюлями на головах? Это Город Воинской Славы. Вы хоть на секунду представляете,как выглядит это все со стороны,когда вся страна смотрит.У воронежцев всегда с этим проблемы - не могут увидеть взгляд со стороны. За сколько это купил Навальный,чтоб город принял на себя столь грязный позор? И ладно бы еще голодали, живут то сыто. В то время как Питер мужественно противостоит врагу ,тут торгуют телами. Браво![/quote] Прежде чем писать,думать надо!Какая воинская слава?Деды воевали за то,что бы мелкая кучка жулья всё в стране к рукам прибрала?За рубежём счета и недвижимость скупили,так по вашему? НЕТ,уважаемый!Народ наш воевал,за социализм,советскую народную власть,за то,что бы простому человеку жилось лучше в нашей стране!То что жалкая кучка жулья, сделала с нашей страной в последние годы,смотреть противно!У меня вообще ощущение,что ту войну мы проиграли,а выиграли её власовцы и фашисты.

Гость

|

08.04.2017 08:25

[quote][b](гость)[/b] вчера в 23:07 Навальный - марионетка, представлял бы угрозу - уже бы отправился туда же куда и Немцов. Ищите кому выгодно и делайте выводы, стадо.[/quote] Ой, не смешите, нашли борцуна за правое дело! Именно за его темные делишки его же кореша и порешили!

Гость

|

08.04.2017 08:27

зачем? что бы сделать рекламу Навальному? многие только сейчас узнали, что он хочет пролезть к кормушке и уж вообще открытие, что в Воронеже у него есть какой то филиал.)))) В России народ и власть две большие разницы, народ не исполняет законы власти, власть не обращает внимание на народ, это две параллельные вселенные. «Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения». «Самые плохие законы — в России, но этот недостаток компенсируется тем, что их никто не выполняет». Если очень надо-то можно. Вот так и живем. Некоторые не знают где управа района находится, а уж кто глава района и подавно, да, что там- своего участкового знает менее 1%, а ведь это представитель власти. Про своих депутатов, что в думе, что в области и в городе люди думают -это вообще мифические герои. Потому-что, все живут забив болт.

Гость

|

08.04.2017 08:28

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 05:44 И это во время дней скорби о жертвах в Питере? Открыть штаб предателей ? Долго еще Воронеж будет позорить Россию, показывая малограмотность местных крестьян и перепродажность и мещанство бояр? Может еще поскачете с кастрюлями на головах? Это Город Воинской Славы. Вы хоть на секунду представляете,как выглядит это все со стороны,когда вся страна смотрит.У воронежцев всегда с этим проблемы - не могут увидеть взгляд со стороны. За сколько это купил Навальный,чтоб город принял на себя столь грязный позор? И ладно бы еще голодали, живут то сыто. В то время как Питер мужественно противостоит врагу ,тут торгуют телами. Браво![/quote]Хоть на цитаты разбирай, ватные записки сумасшедшего. Предатели,кококо,дедывоевали кококо,увидеть взгляд со стороны кококо)))

Гость

|

08.04.2017 08:32

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 07:05 Провокаторы от "ЕР" в действии. Потом сядут, это время неумолимо приближается и никакой "гарант " его уже не остановит. [/quote] я не ЕР , но время и действительно неумолимо приближается - вот и вылезли вы либерасты и ждут вас рудники -- поработаете на благо родины( хотя опасно -руки у вас из )I(опы растут )

Гость

|

08.04.2017 08:33

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 01:19 если бы не облили кого-то чернилами и не приехали казаки, никто бы и не заметил открытие штаба. Такое впечатление, что власть сама рекламирует Навального.[/quote] Или Навальный сам себя! Почему нет? Тушку никому из борцунов не подпортили, а пиар ход какой? Вон как умы встревожились - уже призрак грядущей революции привиделся, почитайте комментарии.

Гость

|

08.04.2017 08:36

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 05:44 И это во время дней скорби о жертвах в Питере? Открыть штаб предателей ? Долго еще Воронеж будет позорить Россию, показывая малограмотность местных крестьян и перепродажность и мещанство бояр? Может еще поскачете с кастрюлями на головах? Это Город Воинской Славы. Вы хоть на секунду представляете,как выглядит это все со стороны,когда вся страна смотрит.У воронежцев всегда с этим проблемы - не могут увидеть взгляд со стороны. За сколько это купил Навальный,чтоб город принял на себя столь грязный позор? И ладно бы еще голодали, живут то сыто. В то время как Питер мужественно противостоит врагу ,тут торгуют телами. Браво! [/quote] твоя диарея больше относится к екатеринбургу-столицы либерастов... Воронеж отстоим!

Гость

|

08.04.2017 08:38

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 05:44 И это во время дней скорби о жертвах в Питере? Открыть штаб предателей ? Долго еще Воронеж будет позорить Россию, показывая малограмотность местных крестьян и перепродажность и мещанство бояр? Может еще поскачете с кастрюлями на головах? Это Город Воинской Славы. Вы хоть на секунду представляете,как выглядит это все со стороны,когда вся страна смотрит.У воронежцев всегда с этим проблемы - не могут увидеть взгляд со стороны. За сколько это купил Навальный,чтоб город принял на себя столь грязный позор? И ладно бы еще голодали, живут то сыто. В то время как Питер мужественно противостоит врагу ,тут торгуют телами. Браво![/quote] А с чего их в предатели записали......если открыто высказываются?
Как трусливо всё сделано...В спину(((. И бегом-бегом... Кто же этого "киллера" нанял??))))

Гость

|

08.04.2017 08:40

Навальный - президент? не смешите мои тапочки....,а кого ты видишь президентом, опять Вову со своей компотной уточкой у власти, не надоело ли жить в батраках у этих небожителей покорно проглатывая всё что им вздумается .

Гость

|

08.04.2017 08:43

любовь и поддержка народа прям колоссальная,полюбому с отрывом выйграет,ахахахахаха

Гость

|

08.04.2017 08:44

А где губернатор и его шайка прикормышей, как могли допустить открытие ячейки опозиции. Или они способны лишь на мелкие пакости "из подтишка"

Neputriot

|

08.04.2017 08:46

Вот среди таких мразей и живём, которые только исподтишка могут шкодить, как третьеклассники. Молодец, кремлёвскую печеньку заслужил...

Гость

|

08.04.2017 08:46

Я бы как шарахнул с "Пердинастии" по этим предатателям бочкой зеленки.
[quote][b]Иоганн.Фон.ПанайодOFF[/b] сегодня в 08:39 Как трусливо всё сделано...В спину(((. И бегом-бегом...Кто же этого "киллера" нанял??)))) [/quote] согласна, трусливо, и эти съемки на телефон, опущенный на уровне ширинки даже противно какие все же бывают трусливые люди! :-((

Гость

|

08.04.2017 08:50

[quote][b](гость)[/b] вчера в 23:07 Навальный - марионетка, представлял бы угрозу - уже бы отправился туда же куда и Немцов. Ищите кому выгодно и делайте выводы, стадо.[/quote] Навальный безусловно, какой-то отвлекающий и играющий роль оппозиции проект, безусловно курируется Кремлем. Но ведь и Гапон курировался царской охранкой, а способствовал революции, сам того не желая. Так что даже от Навального есть польза, курочка по зернышку клюет, пускай расшатывает потихоньку.

Гость

|

08.04.2017 08:50

[quote]Как трусливо всё сделано...В спину(((. И бегом-бегом... Кто же этого "киллера" нанял??)))) [/quote] Так ведь плохие дела честно не делаются.

Гость

|

08.04.2017 09:14

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 07:43 Чернилами это слабо таких ренегатов нужно учить по другому более жесткими методами,это группа предатели они в соц.сетях шакалят уже не сколько лет обливая грязью Россию и ее народ !!Навальный и его клика это изменники состоящие на службе у США и их цель развал РОССИИ !![/quote] Дядя, ты дурачок? Ну ладно, на миску вонючего кремлевского борща заработал.Жри не чавкая.

Гость

|

08.04.2017 09:24

Навальныйсимпатяга конечно

Гость

|

08.04.2017 09:44

Если не Навальный, то кто?

Гость

|

08.04.2017 09:53

Наш правитель затеял войну в чужой стране, посрался со всем миром, а собственные избиратели получают пенсию 8 и 6 отдают за жкх. По боку Навальный, но это свинство.

Гость

|

08.04.2017 09:53

нужно ввести в административный кодекс наказание за подобное - языком вылизать тротуар, где напакостил, и заставить весь сезон ходить в шмотках облитого потерпевшего!

Гость

|

08.04.2017 09:54

То есть никто не сомневается что власть занимается ещё и мелким пакостничеством! Браво шестеркам власти [quote][b](гость)[/b] сегодня в 01:19 если бы не облили кого-то чернилами и не приехали казаки, никто бы и не заметил открытие штаба. Такое впечатление, что власть сама рекламирует Навального. [/quote]

ФAHTOMA3

|

08.04.2017 09:57

Навального на тюрьме загнали под шконарь

Гость

|

08.04.2017 09:58

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 05:44 Думаю и в Питере сделано чтоб отвлечь от Димки и т.п. И это во время дней скорби о жертвах в Питере? Открыть штаб предателей ? Долго еще Воронеж будет позорить Россию, показывая малограмотность местных крестьян и перепродажность и мещанство бояр? Может еще поскачете с кастрюлями на головах? Это Город Воинской Славы. Вы хоть на секунду представляете,как выглядит это все со стороны,когда вся страна смотрит.У воронежцев всегда с этим проблемы - не могут увидеть взгляд со стороны. За сколько это купил Навальный,чтоб город принял на себя столь грязный позор? И ладно бы еще голодали, живут то сыто. В то время как Питер мужественно противостоит врагу ,тут торгуют телами. Браво! [/quote]

Bleeding

|

08.04.2017 10:07

Жесткий ответ клептократии:) Поймать и размять его ногами , смотришь и количество потреотов в комментариях поубавится.

Гость

|

08.04.2017 10:08

Страна рабов, страна господ! И вы мундиры голубые(чинуши), и ты им преданный народ(шестерки власти). Лермонтов не знал что это бесконечная беда РОССИИ!

1eавйke1

|

08.04.2017 10:09

[quote][b]ФAHTOMA3[/b] сегодня в 09:57 Навального на тюрьме загнали под шконарь [/quote] он там в авторитете. в тюрьме не любят коркпционреров. хотя и доют по полной.

Гость

|

08.04.2017 10:11

я конечно понимаю что никто не хочет работать,но вот эти казаки, ряженые в бижутерию, эталон тунеядства и маразма

1eавйke1

|

08.04.2017 10:11

[quote][b]ФAHTOMA3[/b] сегодня в 09:57 Навального на тюрьме загнали под шконарь [/quote] партия навального греет конкретно кичу. пряники и сало. барание шашлыки и лаваши горячие идут нескончаемым потоком. зеки молятся на навального и просят его задержатся подольше

senigu2

|

08.04.2017 10:12

судя по комментам к этой статье - народ озлоблен и готов рвать друг друга за высказывание своей позиции. и что будет с нами всеми, если вспыхнут, не дай Бог, эти выведенные на улицу протестные митинги? сколько психов окажется в толпе и нариков? кого прирежут первым? бредовые революционные и братоубийственные идеи ничему не научили в прошлые разы... кто-то думает, что подхалимы исчезнут? да они сразу переметнутся в любую новую власть. именно в этом и беда политических партий всех устройств и мастей. ведь сейчас у каждого сотовый телефон есть и можно при желании проголосовать и отследить свой голос в последующем, при желании власти показать честные выборы и позицию граждан страны, а не убивать друг-друга на площадях, не жечь и портить нажитые ценности. или может, кто-то думает, что сможет зайти к миллионеру домой и забрать нажитое (или наворованное)? другое дело, что нужно трансформировать богатства страны в создание современных производств, и как факт - создание достойных зарплат на рабочих местах. а Навальный... ну что Навальный? на деньги врагов НАТОвских фильм и снял если, то главное-то в этой истории ИСТИНА. есть она или нет? куда проще Медведеву взять журналистов, взять Навального и его режиссёров и в прямом эфире всё это обсудить и проехать по дачам. украл - в отставку, но и за клевету спросить нужно тоже. и не обязательно нам друг-друга резать на площадях. а хорошие идеи использовать нужно, пусть они будут хоть Навального, хоть Медведева, хоть простого деревенского жителя.

Гость

|

08.04.2017 10:15

А если бы не облили чернилами то открытие штаба прошло тихо и буднично, я к примеру даже и не слышал что где-то открывается какой то там штаб, а тут такая реклама в очередной раз страдает борец за справедливость, по моему все же казачки засланные и не стоит обращать внимание на очередную возню мастеров провокации.

Гость

|

08.04.2017 10:17

Что интересно, в этом же доме региональный штаб ЛДПР.

egor.i

|

08.04.2017 10:18

Часть коментов пишут "сотрудники", так придумывайте себе человеческие ники хотябы. А то про митинг статью просто заспамили комментариями. Думаете люди тупые и не понимают кто пишет.

Гость

|

08.04.2017 10:22

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 06:58 "Люди из ФБК задают конкретные вопросы"Люди в Воронеже тоже задают конкретные вопросы, но в президенты не баллотируются, потому что их всякая контра не финансирует, как навального. Навальный - президент? не смешите мои тапочки. [/quote] лживые боты-источники финансирования Навального в студию!(отчет по ФБК он каждый год публикует кстати)-а вот ваши железняки-песковы носят часы стоимостью в зп за 10 лет и детишек в "гейропу" прячут)

Гость

|

08.04.2017 10:24

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 08:27 зачем? что бы сделать рекламу Навальному? многие только сейчас узнали, что он хочет пролезть к кормушке и уж вообще открытие, что в Воронеже у него есть какой то филиал.)))) В России народ и власть две большие разницы, народ не исполняет законы власти, власть не обращает внимание на народ, это две параллельные вселенные. «Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения». «Самые плохие законы — в России, но этот недостаток компенсируется тем, что их никто не выполняет». Если очень надо-то можно. Вот так и живем. Некоторые не знают где управа района находится, а уж кто глава района и подавно, да, что там- своего участкового знает менее 1%, а ведь это представитель власти. Про своих депутатов, что в думе, что в области и в городе люди думают -это вообще мифические герои. Потому-что, все живут забив болт. [/quote] и что самое поразительное, люди думают, что вот я дам взяточку или презентик (так сказать благодарность), пролезу без очереди, стяну с работы что нибудь (ведь мне так мало платят, ай-яй-яй), но все остальные должны действовать по совести и закону, а я так это частный случай и меня такого маленького человека всегда власть(ух-гады) обижает. Все хотят быть ловкачами, но очень возбуждаются когда кто то ловчее их оказывается. Наведите порядок в своем ТСЖ, все эти Навальные по нашим счетам платить не будут. Вся беда от того, что для народа выбрали какую-то куклу и все удельные князьки кивают на нее, народ головой кивает, да-да, сейчас новый царь придет уж он то наведет порядок, уж он то всех ущучит всем кровь пустит, а сами что хотят-то и делают.

Гость

|

08.04.2017 10:26

[quote][b]ФAHTOMA3[/b] сегодня в 09:57 Навального на тюрьме загнали под шконарь [/quote] это его проблемы, когда у нас дороги сделают, вот это ужас-ужасный.

Гость

|

08.04.2017 10:27

+++++++++++++++++[quote][b]Neputriot[/b] сегодня в 08:46 Вот среди таких мразей и живём, которые только исподтишка могут шкодить, как третьеклассники. Молодец, кремлёвскую печеньку заслужил... [/quote]

Гость

|

08.04.2017 10:28

[quote][b]senigu2[/b] сегодня в 10:12 судя по комментам к этой статье - народ озлоблен и готов рвать друг друга за высказывание своей позиции. и что будет с нами всеми, если вспыхнут, не дай Бог, эти выведенные на улицу протестные митинги? сколько психов окажется в толпе и нариков? кого прирежут первым? бредовые революционные и братоубийственные идеи ничему не научили в прошлые разы... кто-то думает, что подхалимы исчезнут? да они сразу переметнутся в любую новую власть. именно в этом и беда политических партий всех устройств и мастей. ведь сейчас у каждого сотовый телефон есть и можно при желании проголосовать и отследить свой голос в последующем, при желании власти показать честные выборы и позицию граждан страны, а не убивать друг-друга на площадях, не жечь и портить нажитые ценности. или может, кто-то думает, что сможет зайти к миллионеру домой и забрать нажитое (или наворованное)? другое дело, что нужно трансформировать богатства страны в создание современных производств, и как факт - создание достойных зарплат на рабочих местах. а Навальный... ну что Навальный? на деньги врагов НАТОвских фильм и снял если, то главное-то в этой истории ИСТИНА. есть она или нет? куда проще Медведеву взять журналистов, взять Навального и его режиссёров и в прямом эфире всё это обсудить и проехать по дачам. украл - в отставку, но и за клевету спросить нужно тоже. и не обязательно нам друг-друга резать на площадях. а хорошие идеи использовать нужно, пусть они будут хоть Навального, хоть Медведева, хоть простого деревенского жителя. [/quote] а)док-во финансирования Навального какими либо источниками не из России-встудию! б) подхалимы(если будет как в 17-м) будут трудиться в исправлагах.подопечными

Гость

|

08.04.2017 10:40

Я не фанат Навального, и даже не близко не поклонник его. Но за порчу одежды зелёнкой и чернилами людей надо наказывать. Мы в цивилизованном мире живём, или у нас анархия. Если это заведение открыли, значит власти разрешили! Значит по закону всё!

Гость

|

08.04.2017 11:17

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:24 (гость) сегодня в 08:27зачем? что бы сделать рекламу Навальному? многие только сейчас узнали, что он хочет пролезть к кормушке и уж вообще открытие, что в Воронеже у него есть какой то филиал.)))) В России народ и власть две большие разницы, народ не исполняет законы власти, власть не обращает внимание на народ, это две параллельные вселенные. «Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения». «Самые плохие законы — в России, но этот недостаток компенсируется тем, что их никто не выполняет». Если очень надо-то можно. Вот так и живем. Некоторые не знают где управа района находится, а уж кто глава района и подавно, да, что там- своего участкового знает менее 1%, а ведь это представитель власти. Про своих депутатов, что в думе, что в области и в городе люди думают -это вообще мифические герои. Потому-что, все живут забив болт. и что самое поразительное, люди думают, что вот я дам взяточку или презентик (так сказать благодарность), пролезу без очереди, стяну с работы что нибудь (ведь мне так мало платят, ай-яй-яй), но все остальные должны действовать по совести и закону, а я так это частный случай и меня такого маленького человека всегда власть(ух-гады) обижает. Все хотят быть ловкачами, но очень возбуждаются когда кто то ловчее их оказывается. Наведите порядок в своем ТСЖ, все эти Навальные по нашим счетам платить не будут. Вся беда от того, что для народа выбрали какую-то куклу и все удельные князьки кивают на нее, народ головой кивает, да-да, сейчас новый царь придет уж он то наведет порядок, уж он то всех ущучит всем кровь пустит, а сами что хотят-то и делают. [/quote] как навести порядок в ТСЖ(УК) если там БЕЗНАКАЗАННА подделываются протоколы?! да о каком законе можно вообще говорить в городе где жильцов дома на ленинском пр-те 201 зверски избил ЧОП за то что они защищали СВОЮ(по зеленке) землю! в городе где кровавый убийца ельшин(родня маслова)-1,5г после зверского убийства дома тусил! в городе где махинации на выборах 2016г выявлены на самом высоком уровне(ЦИК) но НИКТО не наказан!

Гость

|

08.04.2017 11:17

Кроме как о чернилах, рассказать не о чем, да?

senigu2

|

08.04.2017 11:19

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:28 senigu2 сегодня в 10:12...трансформировать богатства страны в создание современных производств, и как факт - создание достойных зарплат на рабочих местах. а Навальный... ну что Навальный? на деньги врагов НАТОвских фильм и снял если, то главное-то в этой истории ИСТИНА. есть она или нет? куда проще Медведеву взять журналистов, взять Навального и его режиссёров и в прямом эфире всё это обсудить и проехать по дачам. украл - в отставку, но и за клевету спросить нужно тоже. и не обязательно нам друг-друга резать на площадях. а хорошие идеи использовать нужно, пусть они будут хоть Навального, хоть Медведева, хоть простого деревенского жителя. а)док-во финансирования Навального какими либо источниками не из России-встудию!б) подхалимы(если будет как в 17-м) будут трудиться в исправлагах.подопечными [/quote] моя позиция не том, чтобы кому-то затыкать рот или поливать зелёнкой, не в том чтобы коррупция была, а наоборот совсем. НО! подхалимы будут нас сажать в тюрьмы, а не их будут сажать. потому-то они и подхалимы, что хитрей всегда и подлее. а в условиях, когда все уже понимают, что деньги обеспечат красивую жизнь, продадутся некоторые, как и при развале СССР. это опасный и губительный путь. а действовать нужно цивилизованно, а не как со скотом на убой предназначенным. и ещё раз скажу, что даже и будут если доказательства финансирования Навального, то главное - это ИСТИНА. можно и на Вас сказать, что у вас есть бриллианты, оговорить, так сказать и снять фильм даже. но если их нет и не было, то какая разница, на чьи деньги Вас оклеветали?

senigu2

|

08.04.2017 11:32

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:28 senigu2 сегодня в 10:12 а)док-во финансирования Навального какими либо источниками не из России-встудию!б) подхалимы(если будет как в 17-м) будут трудиться в исправлагах.подопечными [/quote] а, и ещё. в 17, как вы говорите, из тюрем выпустили многих, и многие сбежали ещё. но Вы должны же знать и не оспаривать, что потом началась гражданская война. ВОЙНА ключевое слово. и вся шерстюга повылезала. так вот эта дико'та издевалась над простым народом, и советская власть тоже обременила простой народ в духе военного времени. лично Вы готовы встать с дивана сейчас и ради эксперимента пойдите выройте себе окоп и поживите в нём тройку дней.

Гость

|

08.04.2017 11:40

Власть "Мы за честные выборы!". Ха-ха!

Гость

|

08.04.2017 11:54

если буржуины во власти будут продолжать бесчинствовать и заниматься своими шкурными делами, то за Навального на выборах может проголосовать много народа.

Гость

|

08.04.2017 12:46

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:15 А если бы не облили чернилами то открытие штаба прошло тихо и буднично, я к примеру даже и не слышал что где-то открывается какой то там штаб, а тут такая реклама в очередной раз страдает борец за справедливость, по моему все же казачки засланные и не стоит обращать внимание на очередную возню мастеров провокации. [/quote] +++++++++++++++++++++!!!

Гость

|

08.04.2017 12:59

Не знаю, кто лучше, Навальный или сегодняшние правители. На данный момент, у народа следующие проблемы - высокие платы за жилье (около 30% от средней зп), высокие цены в магазинах (из-за бешеных накруток), с медициной беда. Еще есть много всего нехорошего, но решаемого своими силами. Но если решить эти 3 пункта, народ и слова плохого не скажет про правительство, хоть даже они себе Мальдивы выкупят...

Гость

|

08.04.2017 13:01

Вывод: Путин очень боится Навального. Представьте, что было бы, еслиб Навального допустили в телеэфир! Очень подло ведет себя власть, и лично Путин.

Гость

|

08.04.2017 13:06

При всём уважении, "оппозиционер, планирующий участвовать в выборах президента" с таким же успехом может планировать полёт на луну - с непогашенными судимостями дорога на выборы закрыта. Понятно, что таким образом хотят искусственно придать веса персонажу, но ведь некоторые люди обманываются и могут присылать деньги на объявленную им "президентскую кампанию".

Гость

|

08.04.2017 13:13

Да скорее всего, это сделал гражданин Каминский, который принадлежит целиком и польностью Молодой Гвардии! А та, в свою очередь, принадлежит ЕР! Так что боится власть, ой как боится!!!!

Гость

|

08.04.2017 13:14

как навести порядок в ТСЖ(УК) если там БЕЗНАКАЗАННА подделываются протоколы?! да о каком законе можно вообще говорить в городе где жильцов дома на ленинском пр-те 201 зверски избил ЧОП за то что они защищали СВОЮ(по зеленке) землю! в городе где кровавый убийца ельшин(родня маслова)-1,5г после зверского убийства дома тусил! в городе где махинации на выборах 2016г выявлены на самом высоком уровне(ЦИК) но НИКТО не наказан! [/quote] придет царь добрый и всех накажет, уберет в подъездах, снизит цены в магазинах, накормит, напоит, в баньке попарит и спать уложит, одеялком укроит. Что же вы все знаете, а бездействуете, потому-что у самих рыльце в пушку или просто это все досужие разговоры и сплетни. Или вообще ссыкотно?

Гость

|

08.04.2017 13:25

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:54 если буржуины во власти будут продолжать бесчинствовать и заниматься своими шкурными делами, то за Навального на выборах может проголосовать много народа. [/quote] за клоуна голосуют только в цирке.

Гость

|

08.04.2017 13:26

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:59 Не знаю, кто лучше, Навальный или сегодняшние правители. На данный момент, у народа следующие проблемы - высокие платы за жилье (около 30% от средней зп), высокие цены в магазинах (из-за бешеных накруток), с медициной беда. Еще есть много всего нехорошего, но решаемого своими силами. Но если решить эти 3 пункта, народ и слова плохого не скажет про правительство, хоть даже они себе Мальдивы выкупят... [/quote] ну так вы думаете навальный хоть чемто вам поможет?? наладил бы ситуацию с ОСАГО, за него бы каждый второй автомобилист бы голосовал. но фильмы снимать легче.

Гость

|

08.04.2017 13:28

[quote][b](гость)[/b] вчера в 23:07 Всякой погони хватает везде, облить людей и трусливо убежать,продажная шестёрка чинуш. [/quote] вывести школьников на улицы по вашему подвиг. только трусы так делают, детьми прикрываются. своих то он что не взял?

Гость

|

08.04.2017 13:32

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 07:05 Провокаторы от "ЕР" в действии. Потом сядут, это время неумолимо приближается и никакой "гарант " его уже не остановит. [/quote] доказательства есть? НЕТ, значит вы заниматесь клеветой как и овальный

Гость

|

08.04.2017 13:42

Зеленкой обливать изподтишка это в стиле кремля. Кремлю я посоветовал бы не школьников дубинками избивать и сажать за терроризм мирных протестующих, а решать проблемы экономики и благосостояния граждан, чтобы люди жили так же богато как в европе живут. И тогда да здравствует вова, дима и единая россия! А не будет этого, народ не терпилы же.

Гость

|

08.04.2017 13:44

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 07:43 Чернилами это слабо таких ренегатов нужно учить по другому более жесткими методами,это группа предатели они в соц.сетях шакалят уже не сколько лет обливая грязью Россию и ее народ !!Навальный и его клика это изменники состоящие на службе у США и их цель развал РОССИИ !! [/quote] А на чьей службе ты состоишь? Чем докажешь, что ты не изменник?

АдекВАТНЫЙ

|

08.04.2017 13:48

Навальный сам коррупционер и он! возглавляет борцов с коррупцией. Это маразм!

Гость

|

08.04.2017 13:58

Я - за Навального! А тупые пусть пищат и пьют свою зеленку!

vasiy2277

|

08.04.2017 14:03

Ряженным предложили высказаться. Смешно. Казаки только бухать мастера и женщин бить. А Навального нужно поддержать, раз власть его так боится. За Воронеж стыдно.

Гость

|

08.04.2017 14:49

коррупция и воровство это фундамент нынешней системы рф.

Гость

|

08.04.2017 14:51

Насколько же это подло и ниже всякого человеческого достоинства!

Гость

|

08.04.2017 15:11

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:28 (гость) вчера в 23:07Всякой погони хватает везде, облить людей и трусливо убежать,продажная шестёрка чинуш. вывести школьников на улицы по вашему подвиг. только трусы так делают, детьми прикрываются. своих то он что не взял? [/quote] под угрозой НЕЗАКОННОГО отчисления и увольнения выводить студентов и бюджет на сегодняшний митинг-это по едросовски)

Гость

|

08.04.2017 15:13

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:14 как навести порядок в ТСЖ(УК) если там БЕЗНАКАЗАННА подделываются протоколы?! да о каком законе можно вообще говорить в городе где жильцов дома на ленинском пр-те 201 зверски избил ЧОП за то что они защищали СВОЮ(по зеленке) землю! в городе где кровавый убийца ельшин(родня маслова)-1,5г после зверского убийства дома тусил! в городе где махинации на выборах 2016г выявлены на самом высоком уровне(ЦИК) но НИКТО не наказан! [/quote]придет царь добрый и всех накажет, уберет в подъездах, снизит цены в магазинах, накормит, напоит, в баньке попарит и спать уложит, одеялком укроит. Что же вы все знаете, а бездействуете, потому-что у самих рыльце в пушку или просто это все досужие разговоры и сплетни. Или вообще ссыкотно? [/quote] кремлебот-вот Навальный и организует действие. пока мирное. а если вся власть как в кущевке повязана с бандитами и силовиками-законные методы не работают...про ленинский пр-т 201 и про подделки договоров с ук есть репортажи вгтрк кстати

Гость

|

08.04.2017 15:14

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:06 При всём уважении, "оппозиционер, планирующий участвовать в выборах президента" с таким же успехом может планировать полёт на луну - с непогашенными судимостями дорога на выборы закрыта.Понятно, что таким образом хотят искусственно придать веса персонажу, но ведь некоторые люди обманываются и могут присылать деньги на объявленную им "президентскую кампанию". [/quote] судимости еспч погасит. а верховный суд утвердит-не хотят же они чтоб у их детишек проживающих в ЕС и США начались проблемы)

Гость

|

08.04.2017 16:23

Власти молодцы, отличный пиар, а то бы тихо открыли и никто не знал. А тут кипиш такой.

Гость

|

08.04.2017 16:24

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:49 коррупция и воровство это фундамент нынешней системы рф. [/quote] а до этого как было? что при совдепах, что при царизме, ничего не поменялось.

Гость

|

08.04.2017 16:34

Почему постоянно не тех обливают?

Гость

|

08.04.2017 16:34

Сколько стоит аренда этого офиса на фридриха энгельса и оплата четырех штатных сотрудников? А сколько стоит аренда подрбных офисов в других 14 городах страны и зарплаты сотрудников? Это если брать по минимуму, то примерно около 30-40 млн руб в год . Откуда у команды Навального такие средства?

Гость

|

08.04.2017 16:40

[/quote]кремлебот-вот Навальный и организует действие. пока мирное. а если вся власть как в кущевке повязана с бандитами и силовиками-законные методы не работают...про ленинский пр-т 201 и про подделки договоров с ук есть репортажи вгтрк кстати [/quote] получается, по-твоему, Навальный придет-порядок наведет))) ты даже не понимаешь, сам себе противоречишь, то обвиняешь в том, что якобы "кремлебот", но в то же время сам говоришь был репортажи по ВГТРК (гос. канал), значит не замалчивают,и по Кущевской расследование было и явно без помощи всяких Навальных и прочих Димонов. Местные чиновники и люди имеющие деньги и власть страшнее любого навального или еще кого из московской республики. нужно навести порядок на местах. Наш народ любит масштабные проекты и живет мечтой, а что под ногами не замечает.

Гость

|

08.04.2017 16:49

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:58 Я - за Навального! А тупые пусть пищат и пьют свою зеленку! [/quote] кто в его команде? какие люди его окружают? какие его взгляды? что он сделал и чем живет, а то одни скандалы и все? или он просто выскочка? очень хочется разобраться.

ДмитрийС

|

08.04.2017 16:59

Жалкий-нетёсов и его шпана в действии. Интереснее о мероприятии в ВК группе "Команда Навального | Воронеж".

Ksteen

|

08.04.2017 17:16

Спустили пар ? А если без праведного негодования и пафоса ? За время правления Путина, Россия скатилась в пропасть. Самая Мирная в Мире страна, славится войнами, танками, самолётами ( военными ), ракетами. И это страна, где все орут за мир во всём мире. Что сделано в стране, для развития производства ? Ничего. Расчёт на ИП,ООО и иже с ними. Потом обложить их налогами и счастливо пожинать капусту совершенно НИЧЕГО не делая. Рыночная экономика ? Да кто ж против ? Вот только государство, самоустранилось от зарабатывания денег и соответственно сняло с себя всю ответственность. Ведь как удобно - я 20-ть лет недоволен ценами на бензин. Кто нужен для управления страной ? Хозяйственник. Я знаю такого, он не баллотируется ни куда. Он хочет честно работать на своей земле. Но его душит родное правительство. Бешеными налогами, ценами на топливо, процентными ставками по кредиту. Он прямо говорит, что топливо ему выгодно закупать в Казахстане, а кредиты брать за рубежом. В том же Сбере, там 2.5-3.4 % годовых и в России 19 %. Путина, отправить в Сирию руководить "своей" армией. Медведева в Диснейленд, катать детишек на карусели. Мне, как президент в моей стране, видится Василий Мельниченко. Умный мужик и за Россию радеет.

vostok

|

08.04.2017 17:24

Стыдоба ;(* меня тоже в армии зелёнкой обливали ... обидно ((

Гость

|

08.04.2017 17:33

[quote]вывести школьников на улицы по вашему подвиг. только трусы так делают, детьми прикрываются. своих то он что не взял? [/quote] Детей (молодежь) используют в своих целях все авторитарные режимы. Сталинские комбеды (комитеты бедноты из молодежи) раскулачивали зажиточных крестьян, хунвейбины в Китае, красные кхмеры в Камбодже, гитлерюгенд в нацисткой Германии и т. п. Так чем Навальный хуже их? Есть с кого брать пример. [i]только трусы так делают[/i] Ошибаетесь, так делают очень умные люди - использовать безмозглую молодежь в своих целях, а потом выбросить её за ненадобностью как использованный презерватив.

dmikur

|

08.04.2017 17:45

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 07:43 Чернилами это слабо таких ренегатов нужно учить по другому более жесткими методами,это группа предатели они в соц.сетях шакалят уже не сколько лет обливая грязью Россию и ее народ !!Навальный и его клика это изменники состоящие на службе у США и их цель развал РОССИИ !! [/quote] Россия давно развалена, или ты не заметил?

Гость

|

08.04.2017 18:07

Если заняться нечем, школьные политЕГИ, сходите лучше на субботник или помогите составить карту проблемных дорог на сайте дороги-онф ру !!!

Гость

|

08.04.2017 18:23

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:33 вывести школьников на улицы по вашему подвиг. только трусы так делают, детьми прикрываются. своих то он что не взял? Детей (молодежь) используют в своих целях все авторитарные режимы. Сталинские комбеды (комитеты бедноты из молодежи) раскулачивали зажиточных крестьян, хунвейбины в Китае, красные кхмеры в Камбодже, гитлерюгенд в нацисткой Германии и т. п.Так чем Навальный хуже их? Есть с кого брать пример.только трусы так делаютОшибаетесь, так делают очень умные люди - использовать безмозглую молодежь в своих целях, а потом выбросить её за ненадобностью как использованный презерватив. [/quote] вы видимо из за своего свободномыслящего мозга разницы не видите. Про комитеты бедноты даже комментировать не хочу, ибо бред, с кмерами сами разбирайтесь но думаю тоже бред горячечный. ВО первых между школьнтками и молодежью разница есть, вам правда непонятная. про инфантильность современных "они же дети" даже говорить не хочу. вот только навальный именно прикрывался детьми, причем чужими. а при сталине, если вы не в курсе, была выстроена система воспитания с детства. но я так понимаю ваш мозг к анализу не склоне по определению

Гость

|

08.04.2017 18:49

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:49 кто в его команде? какие люди его окружают? какие его взгляды? что он сделал и чем живет, а то одни скандалы и все? или он просто выскочка? очень хочется разобраться.[/quote] Тяжело зайти на его сайт? Руки не из того места растут?

Гость

|

08.04.2017 18:51

[quote][b]Вопрос (гость)[/b] сегодня в 16:34 Сколько стоит аренда этого офиса на фридриха энгельса и оплата четырех штатных сотрудников? А сколько стоит аренда подрбных офисов в других 14 городах страны и зарплаты сотрудников? Это если брать по минимуму, то примерно около 30-40 млн руб в год . Откуда у команды Навального такие средства?[/quote] Вся информация на сайте навального.

Гость

|

08.04.2017 18:54

[quote][b]dmikur[/b] сегодня в 17:45 (гость) сегодня в 07:43Чернилами это слабо таких ренегатов нужно учить по другому более жесткими методами,это группа предатели они в соц.сетях шакалят уже не сколько лет обливая грязью Россию и ее народ !!Навальный и его клика это изменники состоящие на службе у США и их цель развал РОССИИ !! Россия давно развалена, или ты не заметил? [/quote] РОССИЯ встала с колен на которую вы либералы по сценария США поставили,а вы не заметили,ну да вам это не в тему,но такие как вы не решают не чего,а Навального и запаха в городе не будет и вам врагам России мы не дадим дышать нашим воздухом ,ваш зловонный воздух в США где проживают международные сценаристы всех террористов мира!!

Гость

|

08.04.2017 19:29

Если бы Навального допустили до телеэфира - его рейтинг за 3 месяца составил бы 86%. Но трусливые едросы и кремль стараются не допустить этого. Иначе, они все будут осуждены потом... И все имущество будет конфисковано в пользу нашего государства.

Гость

|

08.04.2017 19:31

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 00:46 Какой смысл открывать предвыборный штаб кандидата ,который по закону не имеет права занимать государственные должности, ТК он не служил в ВС РФ не имея на то законных оснований.кроме того необходимо обнародовать тот загадочный недуг которым он страдал в юности, может по психиатрии отмазали ...[/quote] Шойгу тоже не служил в армии не секунды. И что?

Гость

|

08.04.2017 19:34

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:26 ну так вы думаете навальный хоть чемто вам поможет??наладил бы ситуацию с ОСАГО, за него бы каждый второй автомобилист бы голосовал. но фильмы снимать легче.[/quote] Вот, кстати, он бы быстро навел порядок с осаго. Но у него сейчас нет никаких полномочий для этого. Только бараны могут этого не понимать... КАК человек, не находящийся при власти, может навести порядок с осаго??? Вы в своём уме???

Гость

|

08.04.2017 19:36

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:40 Власть "Мы за честные выборы!".Ха-ха![/quote] ++++++++++++++++

Гость

|

08.04.2017 20:09

Это все для пиара. Ребята из команды навального облили чернилами.

Гость

|

08.04.2017 20:56

Да. идиотами тоже славится г.Воронеж, ничего нового, даже зеленкой брызгаться научились у европы. Очень далеко до цивилизации.

Гость

|

08.04.2017 21:03

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 08:50 (гость) вчера в 23:07Навальный - марионетка, представлял бы угрозу - уже бы отправился туда же куда и Немцов. Ищите кому выгодно и делайте выводы, стадо.Навальный безусловно, какой-то отвлекающий и играющий роль оппозиции проект, безусловно курируется Кремлем. Но ведь и Гапон курировался царской охранкой, а способствовал революции, сам того не желая. Так что даже от Навального есть польза, курочка по зернышку клюет, пускай расшатывает потихоньку. [/quote] СДД ???

Гость

|

08.04.2017 21:43

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:31 (гость) сегодня в 00:46Какой смысл открывать предвыборный штаб кандидата ,который по закону не имеет права занимать государственные должности, ТК он не служил в ВС РФ не имея на то законных оснований.кроме того необходимо обнародовать тот загадочный недуг которым он страдал в юности, может по психиатрии отмазали ...Шойгу тоже не служил в армии не секунды. И что?[/quote] Шойгу не служил...он служит сейчас..и он в о отличии от господина навального не уклонист и это принципиально, а фбк пусть проверять на предмет коррупции сотрудников Наро-Фоминского военкомата на предмет коррупционных отношений с призывником навальным, который получил 2 военных билета, после того как 5 лет вообще не состоял на воинском учете=уклонялся от призыва, и как вообще призывник из Москвы мог получить военник в подмосковье...может папик с большими погонами прикрывал ж.. борцу с коррупцией, пусть к стати расскажет какую болезнь ему нарисовали ...и сколько денег заплатил главный борец с коррупцией на лапу военкому?

Гость

|

08.04.2017 21:55

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:43 Шойгу не служил...он служит сейчас..и он в о отличии от господина навального не уклонист и это принципиально, [/quote] Шойгу уклонист. Давайте называть вещи своими именами.
А кому он Навалил и на какой клык ?

Гость

|

08.04.2017 22:20

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:43 (гость) сегодня в 19:31(гость) сегодня в 00:46Какой смысл открывать предвыборный штаб кандидата ,который по закону не имеет права занимать государственные должности, ТК он не служил в ВС РФ не имея на то законных оснований.кроме того необходимо обнародовать тот загадочный недуг которым он страдал в юности, может по психиатрии отмазали ...Шойгу тоже не служил в армии не секунды. И что? Шойгу не служил...он служит сейчас..и он в о отличии от господина навального не уклонист и это принципиально, а фбк пусть проверять на предмет коррупции сотрудников Наро-Фоминского военкомата на предмет коррупционных отношений с призывником навальным, который получил 2 военных билета, после того как 5 лет вообще не состоял на воинском учете=уклонялся от призыва, и как вообще призывник из Москвы мог получить военник в подмосковье...может папик с большими погонами прикрывал ж.. борцу с коррупцией, пусть к стати расскажет какую болезнь ему нарисовали ...и сколько ден