Прислать новость

День открытых дверей. Фонд капремонта. На каждый вопрос есть ответ.

Программа «Мой дом» с Михаилом Петровым.

04.04.2017 13:00

День открытых дверей. Работают все специалисты и руководители фонда. Цель одна — ответить на вопросы, которые интересуют собственников помещений.

Подробнее об этом — в программе "Мой дом". Каждый четверг на портале «МОЁ! Online» и субботу на канале "Воронеж" в 19.30.

 

Поделиться новостью в соц. сетях

Читайте также

Новости партнёров

«Правила роста» соберут победителей вместе
17:15, сегодня 0 199

Новости партнёров

В Воронеже подвели итоги Года экологии
15:00, сегодня 0 302

Комментарии (8)

egor.i

|

04.04.2017 13:40

В домах признанных аварийными и подлежащих сносу берут плату за капитальный ремонт. Ремонт чего?

Гость

|

04.04.2017 15:12

У них на все ответ найдется

Гость

|

04.04.2017 15:48

[quote][b]egor.i[/b] сегодня в 13:40 В домах признанных аварийными и подлежащих сносу берут плату за капитальный ремонт. Ремонт чего?[/quote] Ради денег, почитайте про обнальные схемы. Чистые деньги потоком от населения фонды крутят так что у вас уши завернуться... это большой бизнес

Гость

|

04.04.2017 16:43

даже у себя двери сломаны-не закрываются)))

kuku

|

04.04.2017 20:21

Зачем реклама ФКР, если у них все нормально ? В лучших сверхнаглых традициях поборов: Реклама для "лохов" за их же счет !

kuku

|

04.04.2017 20:21

[quote][b]kuku[/b] сегодня в 20:21 Зачем реклама ФКР, если у них все нормально ?В лучших сверхнаглых традициях поборов:Реклама для "лохов" за их же счет ![/quote] Или не нормально, господин Петров ? ;)

kuku

|

04.04.2017 20:28

Нет у них ответов на гласный вопрос: На каком основании дома, где органы местного самоуправления в нарушении ЖК РФ и, в дальнейшем согласно Постановлению Конституционного суда П-10 от апреля 2016 года, не провели собраний по определению способа формирования фонда ( ещё в 2014 году) но при этом "воткнули" всех в "общий котёл" ФКР ? Жилинспекция Вор.Области так и не смогла дать аргументированный ответ на этом вопрос...

Гость

|

09.04.2017 12:43

Я абсолютно уверен что этих денег никто никогда не увидит хотя бы банально потому что в России невозможно строить долгосрочные планы,в любой момент деньги могут превратится в бумагу.Но пока они чего то стоят -с успехом прокручиваются в различных биржевых афёрах и дают очень хорошие барыши.Я этот взнос держу на своём отдельном счёте принадлежащем лично мне а не аферистам.