Прислать новость

Воронеж-город для людей. Взгляд в будущее. Итоги строительного форума.

30.03.2017 15:00

Прошлое, настоящее и будущее. Как объединить исторический опыт, современность и технологии будущего? В нашем городе прошел
межрегиональный строительный форум.

Подробнее об этом — в программе "Новый город". Каждый понедельник на портале «МОЁ! Online» и на канале "Воронеж" в 19.30.

 

Поделиться новостью в соц. сетях

Читайте также

Новости партнёров

«Правила роста» соберут победителей вместе
17:15, сегодня 0 198

Новости партнёров

В Воронеже подвели итоги Года экологии
15:00, сегодня 0 300

Комментарии (13)

ПЕТЯ_БЕНЯ

|

30.03.2017 15:09

Воронеж - город для людей? ТОЧНО? А как же стаи собак по всему городу? у нас явно город НЕ для людей!

Гость

|

30.03.2017 15:29

Вот когда начнут проводиться анти-строительные форумы в городе, можно будет предположить что кто-то вспомнил о людях)

Nov

|

30.03.2017 15:31

Тротуаров дефицит, мостов для пешеходов нет, например, что пройти в сторону микрорайона репного от больница "Электроника надо идти по ДОРОГЕ."

Гость

|

30.03.2017 15:33

[quote][b]ПЕТЯ_БЕНЯ[/b] сегодня в 15:09 Воронеж - город для людей? ТОЧНО? А как же стаи собак по всему городу? у нас явно город НЕ для людей![/quote] Собаки никому особо не мешают.

Гость

|

30.03.2017 15:37

После Мариота, гч, точечной застройки могли бы никакой форум не проводить. Достаточно выложить фото тротуара на ул Куколкина, что бы понять какие сторадятлы в Воронеже.

Гость

|

30.03.2017 15:53

Простите, а где такой город?

Гость

|

30.03.2017 16:00

Понастроят, а потом для людей говорят От рынка до ГЧ по Куколкина идешь как по минному полю

Гость

|

30.03.2017 16:09

Многоэтажки - это не для людей. Для людей МАЛОЭТАЖНОЕ строительство. Как на Западе. Тем более, что у нас земли больше всех в мире.

ПЕТЯ_БЕНЯ

|

30.03.2017 16:57

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:33 ПЕТЯ_БЕНЯ сегодня в 15:09Воронеж - город для людей? ТОЧНО? А как же стаи собак по всему городу? у нас явно город НЕ для людей!Собаки никому особо не мешают. [/quote] ЭТО ТЫ КОМУ НИБУДЬ ДРУГОМУ РАССКАЖИ!!!

Гость

|

31.03.2017 10:45

[quote][b](гость)[/b] вчера в 15:33 ПЕТЯ_БЕНЯ сегодня в 15:09Воронеж - город для людей? ТОЧНО? А как же стаи собак по всему городу? у нас явно город НЕ для людей!Собаки никому особо не мешают. [/quote] Не надо ВРАТЬ!!! Мне очень даже мешают!!!

Гость

|

31.03.2017 11:19

около сити-парк-града малоэтажный жк, 3этажа всего, если кто незнает.

Гость

|

02.04.2017 13:40

(гость) 30 марта в 16:00 Понастроят, а потом для людей говорят От рынка до ГЧ по Куколкина идешь как по минному полю +++++++

Бабай

|