Прислать новость

В Воронеже ищут пострадавших от рук «педофила в лифте»

Следователи возбудили уголовное дело и решают вопрос о взятии под арест воронежца, который приставал к школьницам

30.03.2017 11:41

Сегодня, 30 марта, Следственный комитет Воронежской области сообщил о том, что возбудил уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста». Главным подозреваемым в совершении данного преступления является 38-летний воронежец.

Напомним, 22 марта в полицию обратилась жительница Воронежа с заявлением о том, что в лифте одного из домов по ул. 45-й Стрелковой дивизии неизвестный мужчина стал приставать к её 9-летней дочери. 27 марта ещё одна жительница микрорайона Новый Бомбей тоже написала аналогичное заявление. Похожий мужчина приставал к её дочери в лифте. Женщины нашли записи с камер наблюдения в подъезде и выложили ролики, где запечатлён злоумышленник, в соцсети. Мужчина, увидев ориентировку на себя в интеренете, сам пришёл к следователям в сопровождении адвоката.

Поначалу мужчина путался в своих показаниях и до конца не признавал своей вины, ссылался на проблемы со здоровьем, заявил, что часто падает в обмороки и ничего не помнит. Допрос следователями вёлся почти целый день и в итоге закончился тем, что подозреваемый дал полностью признательные показания. Сейчас следователи назначили комплекс необходимых экспертиз, вместе с психологами они проводят следственные действия с потерпевшей девочкой.

В ближайшее время мужчине будет предъявлено обвинение, также следователь обратится в суд с ходатайством об избрании ему меры пресечения — взятие под стражу. Данная статья предусматривает наказание от 12 до 20 лет лишения свободы.

В настоящее время у следствия имеются основания полагать, что подозреваемый может быть причастен к совершению и других преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних. Сыщики просят всех граждан, чей ребёнок пострадал от действий подозреваемого, либо тех, кто располагает сведениями о его преступных деяниях, а также иной информацией в его отношении, обращаться в любой отдел полиции или Следственный комитет.

 

Автор новости:

Александра ГРОМОВА

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (29)

NikKon

|

30.03.2017 11:47

Уж сколько раз писали, никакой это на видео не Новый Бомбей!

Гость

|

30.03.2017 11:49

вы бы фотку его выложили-теперь то можно

Гость

|

30.03.2017 11:56

[quote][b]NikKon[/b] сегодня в 11:47 Уж сколько раз писали, никакой это на видео не Новый Бомбей! [/quote] Старый Бомбей?

Гость

|

30.03.2017 12:00

Урод

Гость

|

30.03.2017 12:00

Ужас, сколько зверей среди людей

Гость

|

30.03.2017 12:01

И пришёл, потому что самосуда испугался
Сначало надо арестовать тех кто против смертной казни в подобных делах за пособничество педофилам и прочим

Гость

|

30.03.2017 12:03

[quote][b]NikKon[/b] сегодня в 11:47 Уж сколько раз писали, никакой это на видео не Новый Бомбей! [/quote] Женщина проживает в микрорайоне Новый Бомбей, а видео из подъезда одного из домов по ул. 45-Стрелковой Дивизии

godvrn

|

30.03.2017 12:27

[quote][b]NikKon[/b] сегодня в 11:47 Уж сколько раз писали, никакой это на видео не Новый Бомбей![/quote] И вообще, с какой радости Бомбеем райое в Воронеже называть? Новое Алеппо патриотичнее!

Гость

|

30.03.2017 12:58

[quote][b]Лена1977 (гость)[/b] сегодня в 12:00 Ужас, сколько зверей среди людей [/quote]В этом Бомбее,кого только не встретишь

Гость

|

30.03.2017 13:10

[quote][b]godvrn[/b] сегодня в 12:27 NikKon сегодня в 11:47Уж сколько раз писали, никакой это на видео не Новый Бомбей!И вообще, с какой радости Бомбеем райое в Воронеже называть? Новое Алеппо патриотичнее![/quote] Дело тут не в патриотизме,а в количестве проживающих в этих городах .Новый Бомбей-это иронично и очень точно!

NikKon

|

30.03.2017 13:15

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:56 NikKon сегодня в 11:47Уж сколько раз писали, никакой это на видео не Новый Бомбей! Старый Бомбей? [/quote] не, скорее Простоквашино...

Гость

|

30.03.2017 13:21

Непонятно только зачем он сам пришел - странная история. А на счет сознался во всем - то же непонятно, зная как работают органы, конечно, сознаешься во всех грехах и своих и чужих. Тут надо разбираться, а то посадить-то могут, это не долго, а вот разобраться в ситуации нужно досконально. Ни один "маньяк" сам не приходил еще, только затаивались, а тут на тебе? странно все это.

Гость

|

30.03.2017 13:22

Медвндевская полиция,ищите,вам, робокопам,только мирных граждан разгонять,где ваша работа по борьбе с преступностью?

Гость

|

30.03.2017 13:23

А что им искать,они коррупционеров от народа защищают.

Гость

|

30.03.2017 13:36

не знаю, я вот сомневаюсь, что это тот самый, когда чикатило ловили, к примеру, многие сами являлись и давали признательные показания

Vadim-EKX

|

30.03.2017 13:42

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:56 NikKon сегодня в 11:47Уж сколько раз писали, никакой это на видео не Новый Бомбей! Старый Бомбей?[/quote] Есчо на девятке есть район "На говнах", хде протекают истоки речки вонючки.

Гость

|

30.03.2017 13:56

"Допрос следователями вёлся почти целый день и в итоге закончился тем, что подозреваемый дал полностью признательные показания. " Тот самый случай, когда любые средства хороши. Все правильно следователи сделали.

Гость

|

30.03.2017 14:05

ды вы достали!!! это не 45 стрелковая!!!!

Гость

|

30.03.2017 14:06

[quote][b]Vadim-EKX[/b] сегодня в 13:42 (гость) сегодня в 11:56NikKon сегодня в 11:47Уж сколько раз писали, никакой это на видео не Новый Бомбей! Старый Бомбей?Есчо на девятке есть район "На говнах", хде протекают истоки речки вонючки. [/quote] А в ЮЗ район "Катяховка" есть. Так что дивен град наш стольный.

NikKon

|

30.03.2017 15:03

[quote][b]Vadim-EKX[/b] сегодня в 13:42 (гость) сегодня в 11:56NikKon сегодня в 11:47Уж сколько раз писали, никакой это на видео не Новый Бомбей! Старый Бомбей?Есчо на девятке есть район "На говнах", хде протекают истоки речки вонючки. [/quote] истоки речки этой, у ж/д вокзала. на крестах лишь выход её из коллектора

Гость

|

30.03.2017 15:08

Давайте его отпустим... оговорил себя пузанчик [quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:21 Непонятно только зачем он сам пришел - странная история. А на счет сознался во всем - то же непонятно, зная как работают органы, конечно, сознаешься во всех грехах и своих и чужих. Тут надо разбираться, а то посадить-то могут, это не долго, а вот разобраться в ситуации нужно досконально. Ни один "маньяк" сам не приходил еще, только затаивались, а тут на тебе? странно все это.[/quote]

Гость

|

30.03.2017 17:20

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:05 ды вы достали!!! это не 45 стрелковая!!!![/quote] Это Антонова-Овсеенко, дом 7л и ещё 2 дома этого застройщика на 45

Гость

|

30.03.2017 19:40

[quote][b]Лена1977 (гость)[/b] сегодня в 12:00 Ужас, сколько зверей среди людей [/quote] добро пожаловать у реальный мир зайка)

Гость

|

30.03.2017 22:09

Я не пойму что за сомнения у людей(родственники педофила?). Что значит оговорил себя? Ребенок пришел домой после случившегося и рассказал родителям. По периметру этих домов и в подъездах есть камеры. Показали девочке видео и она его опознала. Этот урод просто испугался своей "славы" в соцсетях и на подъездах вот и пришел сдаваться.А родители у девочки видимо хорошие раз смогли выстроить такие доверительные отношения с дочерью

Гость

|

31.03.2017 07:51

Надеюсь, что полиция вернет уроду память и вылечит его от бесконечных обмороков. Родители детей, пострадавших от ублюдка, добейтесь, насколько возможно, строгого наказания для него. Чтоб другим неповадно было.

Гость

|

31.03.2017 09:29

Если у родителей нет возможности забирать детей из учебных заведений, то хоть элементарно можно вбить в голову, что в лифт с дядькой(ми) заходить одной нельзя, пропустить и пусть первым едет или отойти и ковыряться в рюкзаке типа ключи ищет. Вообще кошмар что происходит. Моей дочери 5 лет и она уже всех наркоманов выучила в подъезде,всех своих друзей уже учит, что не дай бог найти и взять в руки шприц которых полно как на детск. площадках, так и возле подъездов.

Гость

|

31.03.2017 11:16

Не хвастайте, никто ни от чего не застрахован... [quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:29 Если у родителей нет возможности забирать детей из учебных заведений, то хоть элементарно можно вбить в голову, что в лифт с дядькой(ми) заходить одной нельзя, пропустить и пусть первым едет или отойти и ковыряться в рюкзаке типа ключи ищет. Вообще кошмар что происходит. Моей дочери 5 лет и она уже всех наркоманов выучила в подъезде,всех своих друзей уже учит, что не дай бог найти и взять в руки шприц которых полно как на детск. площадках, так и возле подъездов.[/quote]

Гость

|