Прислать новость

Сегодня — пробки, а завтра — небывало качественные дороги

Ради чего автомобилисты все лето будут терпеть неудобства?

28.03.2017 12:00

А также:

— Преступная недобросовестность. В Воронеже возбуждено уже 10 уголовных дел по фактам травматизма от сосулек.
— Дети, в школу собирайтесь! В конце года в эксплуатацию введут школу №102 на улице Шишкова. Она сможет вместить 51 класс.
— День города могут перенести на другую дату. Гордума вносит изменения в Устав Воронежа.
 
Эти и другие темы — на кабельном телеканале «Воронеж» (КТВ) по понедельникам в 19.00, на сайте ktvtv.ru и на портале «МОЁ!Online».

Поделиться новостью в соц. сетях

Читайте также

Новости партнёров

«Правила роста» соберут победителей вместе
17:15, сегодня 0 198

Новости партнёров

В Воронеже подвели итоги Года экологии
15:00, сегодня 0 300

Комментарии (18)

funyfizik

|

28.03.2017 12:30

Небывалый"? Я сейчас умру от смеха и качества дороги по городу

Гость

|

28.03.2017 12:36

Настало время офигительных историй

Гость

|

28.03.2017 12:46

Ударим автопробегом по бездорожью!

Гость

|

28.03.2017 12:47

Ударим автопробегом,по бездорожью и разгильдяйству)

Гость

|

28.03.2017 13:01

Сегодня — пробки, а завтра — небывало качественные долги!

Гость

|

28.03.2017 13:44

Предлагаем мэрии взять в коммерческих банках миллиардов десять в кредит ,вроде бы для ремонта дорог,а что мелочиться?

Гость

|

28.03.2017 14:01

Что-то не сходится. По данным МАДИ средняя стоимость 1 км 1 полосы движения в России - 41 млн руб без НДС. С НДС - 48,4 млн. Выделен 1 млрд. со слов уважаемого товарища из телевизора. Это чуть больше 20 км из расчета строительства одной полосы движения. Один только Ленинский проспект - 9 км умножить на 6 полос = 54 км. Пусть тут реконструкция и, допустим, получится вчетверо дешевле, чем при строительстве новой дороги - в таком случае 80 -90км получается. Откуда 170 км и что за качество ремонта - у меня лично вызывает вопросы.

Гость

|

28.03.2017 16:10

На фото ямы заделывают,а пишут в нарядах,что проложили ... метров асфальта,остальное в карман. Да и ихняя заделка ям уже вылетает,особенно когда сыро. Снова одно и тоже,пиши,говори,жалуйся,а " воз ииныне там".

Гость

|

28.03.2017 16:44

"небывало качественные" - типа не было и не будет.

Moetvoe

|

28.03.2017 16:49

Опять я зря сюда зашёл

Wallstreet

|

28.03.2017 18:18

А эта развязка- Те же яйца. Только с боку.

Гость

|

28.03.2017 21:15

Молодцы! Так держать! Хорошо хоть так,когда во власти не профессионалы,а "экономисты"!

Wallstreet

|

28.03.2017 23:44

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:15 Молодцы! Так держать! Хорошо хоть так,когда во власти не профессионалы,а "экономисты"! [/quote] Как? Не сданного еще объезда г. Воронеж считай нет. Новый асфальт-ямы,провалы. Второй год уже недостроенное будут ремонтировать. Только знаки стройка сняли в том году.

Гость

|

29.03.2017 08:04

Бред ничего не делается на развязка за два месяца только асфальт подняли, максимум работают 5 челожек, все тоже самое как и мост на курск ой трассе через реку дон

Wallstreet

|

29.03.2017 11:09

[quote][b]Васятка (гость)[/b] сегодня в 08:04 Бред ничего не делается на развязка за два месяца только асфальт подняли, максимум работают 5 челожек, все тоже самое как и мост на курск ой трассе через реку дон [/quote] Время-деньги-долгострой. Старый добрый секрет.

Гость

|

30.03.2017 13:43

Успокаивают, мол, все будет завтра, когда нас (депутаты) у власти уже не будет, главное пережить "сейчас", "скормить" людям информацию. Да уже давно все знают этих "обещальцев". Так и будет пока не введут уголовную ответственность за невыполненные обещания чиновниками гражданам.Только против себя не введут. Сказал что за месяц будет выполнено - выполни, а не смог - делать тебе нечего у власти! Уже давно в эти сказки не верится, все идет к тому что придется надеяться только на самих себя - ничего не делается, только деньги "уходят" и на бумагах подписи стоят что "все идет по плану", а "вы там держитесь". Вопрос только где это "там"? Подразумевается какая-то 5-я точка? А не "оттуда" налоги перекачевывают "туда"? Почему это "там" не здесь и сейчас? Когда-нибудь народ скажет мы справимся "тут" без Вас, а вы держитесь "там". Самое страшное что больше нет шансов на "честные" выборы, и нормального в будущем не светит, одни поборы: налоги, бензин, ПФР уже опустел, и "замороженное" видимо уже не "оттаит", резервы пустеют - как раз когда срок закончится, закончится и резервный фонд, вот и скажут потом "всем до свидания", держитесь теперь, все схвачено одной кучкой и настали времена "глобальной дойки жителей". А на налоги ротенберги и автодоры типа строят дороги, а по факту пункты сбора дани, - скоро на каждый километр свой "хозяин" найдется.

Гость

|

30.03.2017 16:15

Когда же наконец ваш канал Воронеж будет в Ростелекоме?

Гость

|

31.03.2017 10:21

Нормально сделали в прошлом году только 20 Лет Октября, единственная улица, нормально пережившая зиму и приспособленная для движения. Жаль, что короткая она.