Прислать новость

Каждый третий воронежец хотел бы получить профессию, о которой мечтал в детстве

Категорически против воплощения давних мечтаний о будущей специальности — 11% опрошенных, так считают, что ничего общего с реальностью они не имеют

25.03.2017 19:05

Большинство воронежцев так или иначе довольны выбранной профессией. В этом признались 72% воронежцев, принявших участие в опросе компании HeadHunter. И всего 11% — практически каждый десятый — говорят, что сделанный ими в своё время выбор их разочаровал. При этом каждый третий мечтает: если бы сейчас была возможность получить ту профессию, о которой грезил в детстве, он бы ей воспользовался. Категорически против воплощения своих давних мечтаний о будущей специальности 11% воронежцев, так считают, что ничего общего с реальностью они не имеют.

Кстати, по данным всероссийского опроса HeadHunter, лишь 8% российских сотрудников работают там, где хотели в детстве. При этом самыми популярными желаемыми профессиями «из детства» оказались врач, учитель и ветеринар. Также встречались варианты: водитель, военный, космонавт, актёр, археолог, лётчик, певица, юрист, дизайнер, бизнесмен. Любопытно, что мечты и реальность чаще всего совпали у программистов, юристов, врачей, инженеров и военных.

Если же говорить о довольных своей профессией в целом по России, то больше всего их среди HR-менеджеров (74%), аналитиков (72%) и строителей (66%). Самыми разочаровавшимися оказались продавцы-консультанты — 66% опрошенных тяготятся сделанным выбором.

Автор новости:

Семён ЗАЙЦЕВ

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (152)

AureliyaConti

|

25.03.2017 19:26

Моя мама была работник бухгалтерии. С детства приносила домой работу, отчеты, нужно было свести суммы. Тогда все расчеты Калинина калькуляторе. Компьютеров не было. Иногда просила меня посчитать цифры. Там было куча столбцов и строк, нужно было все правильно счесть. Я конечно, ошибалась, не сходилось, пересчитывала...психовала. . И говорила.. Чтобы я пошла работать в бухгалтерию-НИКОГДА!!! Но...судьба распорядились по другому. Приходится. Очень неблагодарная работа.

1eавйke1

|

25.03.2017 19:45

я хотел быть сутенёром в детстве. только я не знал как это называется

1eавйke1

|

25.03.2017 19:46

[quote][b]AureliyaConti[/b] сегодня в 19:26 Моя мама была работник бухгалтерии. С детства приносила домой работу, отчеты, нужно было свести суммы. Тогда все расчеты Калинина калькуляторе. Компьютеров не было. Иногда просила меня посчитать цифры. Там было куча столбцов и строк, нужно было все правильно счесть. Я конечно, ошибалась, не сходилось, пересчитывала...психовала. . И говорила..Чтобы я пошла работать в бухгалтерию-НИКОГДА!!!Но...судьба распорядились по другому.Приходится.Очень неблагодарная работа. [/quote] зато теперь у тебя есть автомобиль и права купила и еда есть в холодильнике

Гость

|

25.03.2017 19:58

МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО

AureliyaConti

|

25.03.2017 20:00

Это да..Где еще меня ждали, голодранку без знакомств и без блата? Нигде. Так что работаем там, где пристроились. И за это спасибо.

Wallstreet

|

25.03.2017 20:03

Не помню детства,не помню кем. Список занятий может больше и чем у Вас, МОЁ, в статье. Пришлось стать всем.

Wallstreet

|

25.03.2017 20:09

Космический корабль не нужен, просто, хотя в другой стране может и собрал бы.

Wallstreet

|

25.03.2017 20:21

А в этой?.... Пошёл ка в гастроном,немного побухаю.

Wallstreet

|

25.03.2017 20:36

[quote][b]AureliyaConti[/b] сегодня в 20:00 Это да..Где еще меня ждали, голодранку без знакомств и без блата? Нигде. Так что работаем там, где пристроились. И за это спасибо. [/quote] Не правильный подход. Предпочитаю вообще не работать не на кого.

Wallstreet

|

25.03.2017 20:37

Это вредно.

Wallstreet

|

25.03.2017 20:38

Минимум-не полезно.

Гость

|

25.03.2017 20:45

Хотел быль фарцовщиком, спекулянтом или цеховиком.

Гость

|

25.03.2017 21:17

Мечтала стать археологом,потом журналистом в горячих точках... Работаю в банке.

Гость

|

25.03.2017 21:30

[quote][b]1eавйke1[/b] сегодня в 19:46 AureliyaConti сегодня в 19:26Моя мама была работник бухгалтерии. С детства приносила домой работу, отчеты, нужно было свести суммы. Тогда все расчеты Калинина калькуляторе. Компьютеров не было. Иногда просила меня посчитать цифры. Там было куча столбцов и строк, нужно было все правильно счесть. Я конечно, ошибалась, не сходилось, пересчитывала...психовала. . И говорила..Чтобы я пошла работать в бухгалтерию-НИКОГДА!!!Но...судьба распорядились по другому.Приходится.Очень неблагодарная работа. зато теперь у тебя есть автомобиль и права купила и еда есть в холодильнике[/quote] Я работаю главным бухгалтером в организации и еле свожу концы с концами за зарплату меньше 15 т.р.((

1eавйke1

|

25.03.2017 21:39

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:17 Мечтала стать археологом,потом журналистом в горячих точках... Работаю в банке. [/quote] в банке много получают, вы не хотели ли быть спонсором покупки накладки для теннисной ракетки?

1eавйke1

|

25.03.2017 21:44

[quote][b]1eавйke1[/b] сегодня в 21:39 (гость) сегодня в 21:17Мечтала стать археологом,потом журналистом в горячих точках... Работаю в банке. в банке много получают, вы не хотели ли быть спонсором покупки накладки для теннисной ракетки? [/quote] [img]https://pp.userapi.com/c837628/v837628856/2687c/OeWhXjbpm8o.jpg [/img]https://pp.userapi.com/c837628/v837628856/26885/iRZ7aSN0naE.jpg [img] [/img]

1eавйke1

|

25.03.2017 21:44

[quote][b]1eавйke1[/b] сегодня в 21:44 1eавйke1 сегодня в 21:39(гость) сегодня в 21:17Мечтала стать археологом,потом журналистом в горячих точках... Работаю в банке. в банке много получают, вы не хотели ли быть спонсором покупки накладки для теннисной ракетки? https://pp.userapi.com/c837628/v837628856/26885/iRZ7aSN0naE.jpg [/quote] [img] https://pp.userapi.com/c837628/v837628856/26885/iRZ7aSN0naE.jpg[/img]

1eавйke1

|

25.03.2017 21:45

[quote][b]Wallstreet[/b] сегодня в 20:36 AureliyaConti сегодня в 20:00Это да..Где еще меня ждали, голодранку без знакомств и без блата? Нигде. Так что работаем там, где пристроились. И за это спасибо. Не правильный подход. Предпочитаю вообще не работать не на кого. [/quote] на меня можете поработать, если чо

Wallstreet

|

25.03.2017 22:19

Формовка?

1eавйke1

|

25.03.2017 22:21

[quote][b]Wallstreet[/b] сегодня в 22:19 Формовка? [/quote] в переходе сидеть беженцем

Wallstreet

|

25.03.2017 22:22

Такие вещи, как на фото ? У нас теннисных столов в стране столько нет.

Бабай

|

25.03.2017 22:22

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:30 1eавйke1 сегодня в 19:46AureliyaConti сегодня в 19:26Моя мама была работник бухгалтерии. С детства приносила домой работу, отчеты, нужно было свести суммы. Тогда все расчеты Калинина калькуляторе. Компьютеров не было. Иногда просила меня посчитать цифры. Там было куча столбцов и строк, нужно было все правильно счесть. Я конечно, ошибалась, не сходилось, пересчитывала...психовала. . И говорила..Чтобы я пошла работать в бухгалтерию-НИКОГДА!!!Но...судьба распорядились по другому.Приходится.Очень неблагодарная работа. зато теперь у тебя есть автомобиль и права купила и еда есть в холодильникеЯ работаю главным бухгалтером в организации и еле свожу концы с концами за зарплату меньше 15 т.р.(( [/quote] А я лес рублю....и коров дою...и металлолом сдаю..и рыбку выловляю...а хочу быть генералом НКВД с наганом и со своими 10 дивизиями с танками, пушками, пулемётами и самолётами

Wallstreet

|

25.03.2017 22:24

[quote][b]1eавйke1[/b] сегодня в 22:21 Wallstreet сегодня в 22:19Формовка? в переходе сидеть беженцем [/quote] У меня , если дома на коленке ковыряться буду, час где-то 1000 руб выходит.

Wallstreet

|

25.03.2017 22:26

Можно и больше, но даже это не хочу здесь.

Wallstreet

|

25.03.2017 22:28

[quote][b]Бабай[/b] сегодня в 22:22 (гость) сегодня в 21:301eавйke1 сегодня в 19:46AureliyaConti сегодня в 19:26Моя мама была работник бухгалтерии. С детства приносила домой работу, отчеты, нужно было свести суммы. Тогда все расчеты Калинина калькуляторе. Компьютеров не было. Иногда просила меня посчитать цифры. Там было куча столбцов и строк, нужно было все правильно счесть. Я конечно, ошибалась, не сходилось, пересчитывала...психовала. . И говорила..Чтобы я пошла работать в бухгалтерию-НИКОГДА!!!Но...судьба распорядились по другому.Приходится.Очень неблагодарная работа. зато теперь у тебя есть автомобиль и права купила и еда есть в холодильникеЯ работаю главным бухгалтером в организации и еле свожу концы с концами за зарплату меньше 15 т.р.(( А я лес рублю....и коров дою...и металлолом сдаю..и рыбку выловляю...а хочу быть генералом НКВД с наганом и со своими 10 дивизиями с танками, пушками, пулемётами и самолётами [/quote] Бабай, давно свою армию купил бы. Нафиг только это нужно.

Wallstreet

|

25.03.2017 22:44

Вотакоевот хаха.

1eавйke1

|

25.03.2017 22:45

[quote][b]Wallstreet[/b] У меня , если дома на коленке ковыряться буду, час где-то 1000 руб выходит. [/quote] все так говорят а на поверку оказываются жалкими обманщиками и едят ливерную колбасу с ситром

Wallstreet

|

25.03.2017 22:46

А Ваше шампанское-краской пахнет. За 240 руб.

Гость

|

25.03.2017 23:04

Если бы каждый работал там где хочет и любит мсвою профессию, лучше бы жили.

1eавйke1

|

25.03.2017 23:05

[quote][b]Wallstreet[/b] сегодня в 22:46 А Ваше шампанское-краской пахнет. За 240 руб. [/quote] а вы не знаете каво нить тако го же богатого штоб накладку купил мне?

Мafioso

|

25.03.2017 23:11

Я в детстве мечтал стать экологом, но в России это абсолютно бесполезное занятие. Даже потреоты очень любят окурки где попало бросать, что уж говорить о зарытом полигоне ТБО, который жутко воняет даже зарытым, когда мимо проезжаешь. Переработка мусора в стране никому не интересна, здесь старые добрые традиции неаполитанской Коморры.

1eавйke1

|

25.03.2017 23:13

[quote][b]Мafioso[/b] сегодня в 23:11 Я в детстве мечтал стать экологом, но в России это абсолютно бесполезное занятие. Даже потреоты очень любят окурки где попало бросать, что уж говорить о зарытом полигоне ТБО, который жутко воняет даже зарытым, когда мимо проезжаешь. Переработка мусора в стране никому не интересна, здесь старые добрые традиции неаполитанской Коморры. [/quote] в расии уже и нефть ленятся перерабатывать продают жывьём а вы про мусор гутарите

Wallstreet

|

25.03.2017 23:18

[quote][b]1eавйke1[/b] сегодня в 23:05 Wallstreet сегодня в 22:46А Ваше шампанское-краской пахнет. За 240 руб. а вы не знаете каво нить тако го же богатого штоб накладку купил мне? [/quote] Я не общаюсь с людьми кроме как здесь. Очень редко. 500 руб не большие деньги. 50 кг металлолома скажем.

Мafioso

|

25.03.2017 23:18

[quote][b]1eавйke1[/b] сегодня в 23:13 в расии уже и нефть ленятся перерабатывать продают жывьём а вы про мусор гутарите [/quote] Я думаю, что не ленятся, а постанова такая. И наместникам хватает.

Wallstreet

|

25.03.2017 23:23

[quote][b]Wallstreet[/b] сегодня в 23:18 1eавйke1 сегодня в 23:05Wallstreet сегодня в 22:46А Ваше шампанское-краской пахнет. За 240 руб. а вы не знаете каво нить тако го же богатого штоб накладку купил мне? Я не общаюсь с людьми кроме как здесь. Очень редко. 500 руб не большие деньги. 50 кг металлолома скажем. [/quote] Прикинь, гнутыми гвоздями с петлями набирают.

Wallstreet

|

25.03.2017 23:25

Технологии.

Arcadiy_Gromova.

|

25.03.2017 23:28

Хотел быть зоологом...

1eавйke1

|

25.03.2017 23:37

[quote][b]Arcadiy_Gromova.[/b] сегодня в 23:28 Хотел быть зоологом... [/quote] а я хотел быть теннисистом но накладки нету хорошей и ракетки карбоновой

Wallstreet

|

25.03.2017 23:43

[quote][b]1eавйke1[/b] сегодня в 23:37 Arcadiy_Gromova. сегодня в 23:28Хотел быть зоологом... а я хотел быть теннисистом но накладки нету хорошей и ракетки карбоновой [/quote] А стол?

Arcadiy_Gromova.

|

25.03.2017 23:43

[quote][b]1eавйke1[/b] сегодня в 23:37 Arcadiy_Gromova. сегодня в 23:28Хотел быть зоологом... а я хотел быть теннисистом но накладки нету хорошей и ракетки карбоновой [/quote] Давай подгоню графитовую, стремную, для большого тенниса?!

1eавйke1

|

25.03.2017 23:45

[quote][b]Arcadiy_Gromova.[/b] сегодня в 23:43 1eавйke1 сегодня в 23:37Arcadiy_Gromova. сегодня в 23:28Хотел быть зоологом... а я хотел быть теннисистом но накладки нету хорошей и ракетки карбоновой Давай подгоню графитовую, стремную, для большого тенниса?! [/quote] не надо. ага.хотя давай. я обменяю может на чо

1eавйke1

|

25.03.2017 23:45

[quote][b]Wallstreet[/b] сегодня в 23:43 1eавйke1 сегодня в 23:37Arcadiy_Gromova. сегодня в 23:28Хотел быть зоологом... а я хотел быть теннисистом но накладки нету хорошей и ракетки карбоновой А стол? [/quote] и стол. но это дорого даже для тебя

Wallstreet

|

25.03.2017 23:51

[quote][b]1eавйke1[/b] сегодня в 23:45 Wallstreet сегодня в 23:431eавйke1 сегодня в 23:37Arcadiy_Gromova. сегодня в 23:28Хотел быть зоологом... а я хотел быть теннисистом но накладки нету хорошей и ракетки карбоновой А стол? и стол. но это дорого даже для тебя [/quote] Если мне надо, я их сотнями могу производить. Увы. Не надо.

Arcadiy_Gromova.

|

25.03.2017 23:52

[quote][b]1eавйke1[/b] сегодня в 23:45 Arcadiy_Gromova. сегодня в 23:431eавйke1 сегодня в 23:37Arcadiy_Gromova. сегодня в 23:28Хотел быть зоологом... а я хотел быть теннисистом но накладки нету хорошей и ракетки карбоновой Давай подгоню графитовую, стремную, для большого тенниса?! не надо. ага.хотя давай. я обменяю может на чо [/quote] Обращайся) Обменаю тебе на алкашку низкопробную)))

1eавйke1

|

25.03.2017 23:53

[quote][b]Wallstreet[/b] сегодня в 23:51 1eавйke1 сегодня в 23:45Wallstreet сегодня в 23:431eавйke1 сегодня в 23:37Arcadiy_Gromova. сегодня в 23:28Хотел быть зоологом... а я хотел быть теннисистом но накладки нету хорошей и ракетки карбоновой А стол? и стол. но это дорого даже для тебя Если мне надо, я их сотнями могу производить. Увы. Не надо. [/quote] мы так и думали в принципе что ты балабол

Wallstreet

|

25.03.2017 23:53

А что просишь о мелочах? Копейки даже для студента.

Wallstreet

|

25.03.2017 23:54

1eавйke1 сегодня в 23:53 Wallstreet сегодня в 23:51 1eавйke1 сегодня в 23:45Wallstreet сегодня в 23:431eавйke1 сегодня в 23:37Arcadiy_Gromova. сегодня в 23:28Хотел быть зоологом... а я хотел быть теннисистом но накладки нету хорошей и ракетки карбоновой А стол? и стол. но это дорого даже для тебя Если мне надо, я их сотнями могу производить. Увы. Не надо. мы так и думали в принципе что ты балабол Я не даю деньги, у меня их зарабатывают.

AureliyaConti

|

25.03.2017 23:56

Если говорить о том, кем хотела быть- врачом, биологом или модельером. Врачом побоялась, не было блата и денег. Биологом- не сложилось, не пошла на экзамен... В юности я хорошо шила и придумывала модели., потом сама делала выкройки и шила себе одежду. Но родители не считали эту профессию серьезной и тогда не было высшего образования по этой профессии в Воронеже. Поэтому, я пошла учиться на инженера) А через 1-2года в педе открыли новую специальность по конструированию одежды ..Но все.( поздно было. Так что я не стала, кем хотела.

Wallstreet

|

25.03.2017 23:57

К стати а за такие слова-зубов лишаются, обычно.

Wallstreet

|

25.03.2017 23:57

[quote][b]Wallstreet[/b] сегодня в 23:54 1eавйke1сегодня в 23:53Wallstreet сегодня в 23:511eавйke1 сегодня в 23:45Wallstreet сегодня в 23:431eавйke1 сегодня в 23:37Arcadiy_Gromova. сегодня в 23:28Хотел быть зоологом... а я хотел быть теннисистом но накладки нету хорошей и ракетки карбоновой А стол? и стол. но это дорого даже для тебя Если мне надо, я их сотнями могу производить. Увы. Не надо.мы так и думали в принципе что ты балаболЯ не даю деньги, у меня их зарабатывают. [/quote] [quote][b]Wallstreet[/b] сегодня в 23:57 К стати а за такие слова-зубов лишаются, обычно. [/quote]

Wallstreet

|

25.03.2017 23:59

Вне работе,хотя и прям на месте можно.

Wallstreet

|

25.03.2017 23:59

*работы

1eавйke1

|

26.03.2017 00:10

[quote][b]Wallstreet[/b] вчера в 23:57 К стати а за такие слова-зубов лишаются, обычно. [/quote] так не говори а то все обосрутся

1eавйke1

|

26.03.2017 00:10

[quote][b]1eавйke1[/b] сегодня в 00:10 Wallstreet вчера в 23:57К стати а за такие слова-зубов лишаются, обычно. так не говори а то все обосрутся [/quote] хотя нет не обосрутся . говори дальше

Мafioso

|

26.03.2017 00:14

[quote][b]Wallstreet[/b] вчера в 23:43 А стол? [/quote] Он не про пинг-понг )))))) Там нет карбоновых ракеток и антивибрационных накладок на струны.

Wallstreet

|

26.03.2017 00:15

Профиль пользователя ['NAME'] 1eавйke1 Понимаешь, ведешь себя как мартышка, таких обламывают порой жёстко. Не советую, подловят. А крутизну в этом Сранске-всю видел,чмо в основном.

1eавйke1

|

26.03.2017 00:17

[quote][b]Мafioso[/b] сегодня в 00:14 Wallstreet вчера в 23:43А стол? Он не про пинг-понг ))))))Там нет карбоновых ракеток и антивибрационных накладок на струны. [/quote] я про пинг понг. там есть ракетки с углеродными прослойками

Wallstreet

|

26.03.2017 00:17

Профиль пользователя ['NAME'] Мafioso сегодня в 00:14 Wallstreet вчера в 23:43 А стол? Он не про пинг-понг )))))) Там нет карбоновых ракеток и антивибрационных накладок на струны. Да пох, про что -поберушка. А карбон везде давно.

Arcadiy_Gromova.

|

26.03.2017 00:19

Азбука, ты ракетку забирать будешь?

Wallstreet

|

26.03.2017 00:20

Хоть возраст пишите, 1eавйke1, 20 тыр-мелочь для взрослого, джинсы с курткой.

Мafioso

|

26.03.2017 00:20

[quote][b]1eавйke1[/b] сегодня в 00:17 я про пинг понг. там есть ракетки с углеродными прослойками [/quote] Вот я лоханулся ) Никогда не увлекался пинг-понгом, поэтому не знал, что там те же термины и материалы.

Wallstreet

|

26.03.2017 00:23

Профиль пользователя ['NAME'] Мafioso Удочки, спининги, пленки...... Дешевеет.

Wallstreet

|

26.03.2017 00:24

Уголь.

Мafioso

|

26.03.2017 00:26

[quote][b]Wallstreet[/b] сегодня в 00:20 Хоть возраст пишите, 1eавйke1, 20 тыр-мелочь для взрослого, джинсы с курткой. [/quote] Для тебя 20 тыр мелочь??? Да ты крут, даже для меня это далеко не мелочь, за последние годы научился считать собственное бабло, хоть пока и не совсем ответственно к этому подхожу )))

Мafioso

|

26.03.2017 00:27

Так, мужики, кто завтра на митинг идёт?

1eавйke1

|

26.03.2017 00:28

[quote][b]Arcadiy_Gromova.[/b] сегодня в 00:19 Азбука, ты ракетку забирать будешь? [/quote] она в нормальном состоянии? и где забирать?

Wallstreet

|

26.03.2017 00:29

Мafioso сегодня в 00:26 Wallstreet сегодня в 00:20 Хоть возраст пишите, 1eавйke1, 20 тыр-мелочь для взрослого, джинсы с курткой. Для тебя 20 тыр мелочь??? Да ты крут, даже для меня это далеко не мелочь, за последние годы научился считать собственное бабло, хоть пока и не совсем ответственно к этому подхожу ))) Увеличь ставки.

Мafioso

|

26.03.2017 00:31

[quote][b]Wallstreet[/b] сегодня в 00:29 Увеличь ставки. [/quote] Пока рано, мне одной судимости хватило )

Wallstreet

|

26.03.2017 00:31

1 доллар США = 56.9476082 российских рубля

Wallstreet

|

26.03.2017 00:31

.google.ru

Wallstreet

|

26.03.2017 00:32

[quote][b]Мafioso[/b] сегодня в 00:31 Wallstreet сегодня в 00:29Увеличь ставки. Пока рано, мне одной судимости хватило ) [/quote] Есть законныесспособы.

Arcadiy_Gromova.

|

26.03.2017 00:33

[quote][b]1eавйke1[/b] сегодня в 00:28 Arcadiy_Gromova. сегодня в 00:19Азбука, ты ракетку забирать будешь? она в нормальном состоянии?и где забирать? [/quote] Забарыжишь удачно))) пиши)))

1eавйke1

|

26.03.2017 00:35

[quote][b]Arcadiy_Gromova.[/b] сегодня в 00:33 1eавйke1 сегодня в 00:28Arcadiy_Gromova. сегодня в 00:19Азбука, ты ракетку забирать будешь? она в нормальном состоянии?и где забирать? Забарыжишь удачно))) пиши))) [/quote] ещо один балабол штоли?

Arcadiy_Gromova.

|

26.03.2017 00:38

[quote][b]Wallstreet[/b] сегодня в 00:20 Хоть возраст пишите, 1eавйke1, 20 тыр-мелочь для взрослого, джинсы с курткой. [/quote] ))) Подросткам западло такое пялить на себя! Джинсы-да, но куртка не впишется(((

Wallstreet

|

26.03.2017 00:39

[quote][b]Arcadiy_Gromova.[/b] сегодня в 00:38 Wallstreet сегодня в 00:20Хоть возраст пишите, 1eавйke1, 20 тыр-мелочь для взрослого, джинсы с курткой. ))) Подросткам западло такое пялить на себя! Джинсы-да, но куртка не впишется((( [/quote] Левайсы?

Wallstreet

|

26.03.2017 00:39

Крута молодёжь,как апендикс.

Arcadiy_Gromova.

|

26.03.2017 00:42

[quote][b]1eавйke1[/b] сегодня в 00:35 Arcadiy_Gromova. сегодня в 00:331eавйke1 сегодня в 00:28Arcadiy_Gromova. сегодня в 00:19Азбука, ты ракетку забирать будешь? она в нормальном состоянии?и где забирать? Забарыжишь удачно))) пиши))) ещо один балабол штоли? [/quote] Да, набалаболь мне в лс свои цифры

Arcadiy_Gromova.

|

26.03.2017 00:46

[quote][b]Wallstreet[/b] сегодня в 00:39 Arcadiy_Gromova. сегодня в 00:38Wallstreet сегодня в 00:20Хоть возраст пишите, 1eавйke1, 20 тыр-мелочь для взрослого, джинсы с курткой. ))) Подросткам западло такое пялить на себя! Джинсы-да, но куртка не впишется((( Левайсы? [/quote] ЛЕВИС?!) Это слесаря в Воллмарте за 20$ берут

Wallstreet

|

26.03.2017 00:55

[quote][b]Arcadiy_Gromova.[/b] сегодня в 00:46 Wallstreet сегодня в 00:39Arcadiy_Gromova. сегодня в 00:38Wallstreet сегодня в 00:20Хоть возраст пишите, 1eавйke1, 20 тыр-мелочь для взрослого, джинсы с курткой. ))) Подросткам западло такое пялить на себя! Джинсы-да, но куртка не впишется((( Левайсы? ЛЕВИС?!) Это слесаря в Воллмарте за 20$ берут [/quote] Нет, дорогой. 100 бакинских брючки. от 100.

Wallstreet

|

26.03.2017 01:02

А курточки..............

Мafioso

|

26.03.2017 01:04

[quote][b]Wallstreet[/b] сегодня в 00:32 Есть законныесспособы. [/quote] Ну-ка, ну-ка, отсюда поподробнее, пожалуйста. ))) Я не так давно вложил что-то около 5 млн., на выходе получил что-то около 2-х, поэтому с законными способами надо быть очень аккуратным!

Wallstreet

|

26.03.2017 01:10

[quote][b]Мafioso[/b] сегодня в 01:04 Wallstreet сегодня в 00:32Есть законныесспособы. Ну-ка, ну-ка, отсюда поподробнее, пожалуйста. )))Я не так давно вложил что-то около 5 млн., на выходе получил что-то около 2-х, поэтому с законными способами надо быть очень аккуратным! [/quote] Смотря что делаешь. 5 вложенных без налогов с выхода законными не будут, одно, а второе- почти норм,если 2 доход белый.

Мafioso

|

26.03.2017 01:10

[quote][b]Wallstreet[/b] сегодня в 01:10 Смотря что делаешь. 5 вложенных без налогов с выхода законными не будут, одно, а второе- почти норм,если 2 доход белый. [/quote] Ты не понял, убыток составил 3 млн.

Arcadiy_Gromova.

|

26.03.2017 01:15

Во, хоть ребята серьёзные подтянулись! Джинсы за 100$, 5 мио в инновации вкладывают... А то у меня тут клянчить только и могут

Wallstreet

|

26.03.2017 01:15

[quote][b]Мafioso[/b] сегодня в 01:10 Wallstreet сегодня в 01:10Смотря что делаешь. 5 вложенных без налогов с выхода законными не будут, одно, а второе- почти норм,если 2 доход белый. Ты не понял, убыток составил 3 млн. [/quote] Не пойму куда их ухнуть можно было. Любая стройка дала бы доход Х2+

Wallstreet

|

26.03.2017 01:15

Для производства-мало.

Мafioso

|

26.03.2017 01:16

[quote][b]Wallstreet[/b] сегодня в 01:15 Не пойму куда их ухнуть можно было. Любая стройка дала бы доход Х2+ [/quote] Да ладно прям любая. В транспорт вложился.

Wallstreet

|

26.03.2017 01:17

[quote][b]Arcadiy_Gromova.[/b] сегодня в 01:15 Во, хоть ребята серьёзные подтянулись! Джинсы за 100$, 5 мио в инновации вкладывают... А то у меня тут клянчить только и могут [/quote] За 100 б ходят дольше.

Мafioso

|

26.03.2017 01:18

[quote][b]Wallstreet[/b] сегодня в 01:15 Для производства-мало. [/quote] Ну почему мало. Смотря какое производство. Небольшой цех на эту сумму вполне можно сделать. Другое дело, где взять стабильные заказы. Я раньше немного в этом варился, это ох как непросто!

Wallstreet

|

26.03.2017 01:19

[quote][b]Мafioso[/b] сегодня в 01:16 Wallstreet сегодня в 01:15Не пойму куда их ухнуть можно было. Любая стройка дала бы доход Х2+ Да ладно прям любая. В транспорт вложился. [/quote] Пол автобуса.

Мafioso

|

26.03.2017 01:20

[quote][b]Wallstreet[/b] сегодня в 01:19 Пол автобуса. [/quote] Или 2 микроавтобуса.

Wallstreet

|

26.03.2017 01:21

[quote][b]Мafioso[/b] сегодня в 01:18 Wallstreet сегодня в 01:15Для производства-мало. Ну почему мало. Смотря какое производство. Небольшой цех на эту сумму вполне можно сделать. Другое дело, где взять стабильные заказы. Я раньше немного в этом варился, это ох как непросто! [/quote] Все пройдено и просчитано. Произв. считаю.

Мafioso

|

26.03.2017 01:21

[quote][b]Wallstreet[/b] сегодня в 01:21 Все пройдено и просчитано. Произв. считаю. [/quote] Что-что??? )))

Wallstreet

|

26.03.2017 01:22

Станки,осн. от 5-10 млн, тогда можно о конкуренции говорить.

Wallstreet

|

26.03.2017 01:22

Один!

Wallstreet

|

26.03.2017 01:24

[quote][b]Мafioso[/b] сегодня в 01:21 Wallstreet сегодня в 01:21Все пройдено и просчитано. Произв. считаю. Что-что??? ))) [/quote] Рассчитываю производства, веду, учу.........

Arcadiy_Gromova.

|

26.03.2017 01:26

Короче, деятели, к утру основные направления деятельности накидайте, а я поддержку вам организую

Мafioso

|

26.03.2017 01:27

[quote][b]Wallstreet[/b] сегодня в 01:22 Станки,осн. от 5-10 млн, тогда можно о конкуренции говорить. [/quote] Помимо станков за 5-10 млн есть ещё и сектор б/у станков, про которые ты, видимо, забыл. Мой отец на 4-х таких уже около 20 лет работает, какое-то время даже более-менее успешно было, в нулевых где-то. Сколько осталось этому бизу одному богу известно...

Мafioso

|

26.03.2017 01:29

[quote][b]Wallstreet[/b] сегодня в 01:24 Рассчитываю производства, веду, учу......... [/quote] Вот видишь, ты ничего не производишь в итоге. В отличие от меня ))) Щас очень многие "умники", не в обиду тебе будет сказано, делают хорошие деньги на консультации дурачков.

Wallstreet

|

26.03.2017 01:38

[quote][b]Мafioso[/b] сегодня в 01:29 Wallstreet сегодня в 01:24Рассчитываю производства, веду, учу......... Вот видишь, ты ничего не производишь в итоге. В отличие от меня ))) Щас очень многие "умники", не в обиду тебе будет сказано, делают хорошие деньги на консультации дурачков. [/quote] С чего решил? Я не работаю не на кого в этой стране, это бывшая профессия, а те станки, о которых говоришь.... 20 тыр в месяц цех. Очнись. Открой объявления, такого хлама-вся страна.

Wallstreet

|

26.03.2017 01:39

Вот так,умник.

Wallstreet

|

26.03.2017 01:41

Не рентабельно.

Мafioso

|

26.03.2017 01:43

[quote][b]Wallstreet[/b] сегодня в 01:38 С чего решил? Я не работаю не на кого в этой стране, это бывшая профессия[/quote] Сколько ты мне дал исходных данных, от них я и отталкивался. [quote][b]Wallstreet[/b] сегодня в 01:38 а те станки, о которых говоришь.... 20 тыр в месяц цех. Очнись. Открой объявления, такого хлама-вся страна. [/quote] Очнись, дружок, на этом хламе работает куча мелких предприятий по всей стране! ))) Очень мало, кто способен выложить по 10 лямов за новый станочек. Тем более после того, как в 2014 году нашу страну благополучно ограбили заботливые правители.

Мafioso

|

26.03.2017 01:44

Consistent Software у нас ещё работает, не в курсе??? )

Мafioso

|

26.03.2017 01:45

[quote][b]Wallstreet[/b] сегодня в 01:39 Вот так,умник. [/quote] Что вот так? )

Wallstreet

|

26.03.2017 01:51

Мafioso сегодня в 01:43 Все что о чем написал, доход который можно получить наняв рабочих, уплатив налогии, пожарных, ип......... и так далее. К примеру, если дома занимаюсь,хобби. Так, от 500-2000 руб и более в час получается. Нафиг мне этот ИП металлолом,с дерьмостанками и ответственностью. Причем законно, без нервов.

Wallstreet

|

26.03.2017 01:53

Я рабочим, только до армии работал, а уже пенсионер,почти. Почеши репку.

Мafioso

|

26.03.2017 01:54

[quote][b]Wallstreet[/b] сегодня в 01:51 Все что о чем написал, доход который можно получить наняв рабочих, уплатив налогии, пожарных, ип......... и так далее.К примеру, если дома занимаюсь,хобби. Так, от 500-2000 руб и более в час получается. Нафиг мне этот ИП металлолом,с дерьмостанками и ответственностью. Причем законно, без нервов. [/quote] Воооот! О чём я тебе и толкую! Сейчас очень много "умников", кто зарабатывает на консультировании дурачков недоучившихся. Да, это тоже бизнес. Да, молодец, что в сфере производства находишься. И тем не менее, ты согласен, что в стране конкурентноспособного производства нет как такового??? Левинсон, во, вспомнил. Это был цех Левинсона на Машмете.

Wallstreet

|

26.03.2017 01:57

Профиль пользователя ['NAME'] Мafioso сегодня в 01:51 Мне пох кто как работает, это мелочь для меня. Понимаешь, сейчас начну тему, про пласт,термо.... Это вредные производства, Начинать? Деревяшки-все нелегальны и вне закона, авторемонты...юююю..... Мне-не интересен бизнес в этой стране.

Мafioso

|

26.03.2017 01:57

[quote][b]Wallstreet[/b] сегодня в 01:53 Я рабочим, только до армии работал, а уже пенсионер,почти. Почеши репку. [/quote] Да флаг тебе в руки )

Мafioso

|

26.03.2017 01:58

Пенсионер, что, и Агаджанян тебе фамилия не знакома такая? )

Wallstreet

|

26.03.2017 01:59

Мafioso сегодня в 01:54 Я любое производство своё могу открыть-не интересно. Любая другая страна кромеРоссии.

Мafioso

|

26.03.2017 01:59

Раз ты в этой сфере варишься, ты должен знать. По идее.

Мafioso

|

26.03.2017 02:00

[quote][b]Wallstreet[/b] сегодня в 01:59 Я любое производство своё могу открыть-не интересно. Любая другая страна кромеРоссии. [/quote] Согласен.

Wallstreet

|

26.03.2017 02:01

[quote][b]Мafioso[/b] сегодня в 01:58 Пенсионер, что, и Агаджанян тебе фамилия не знакома такая? ) [/quote] Я не запоминаю, мне не надо.

Мafioso

|

26.03.2017 02:05

[quote][b]Wallstreet[/b] сегодня в 02:01 Я не запоминаю, мне не надо. [/quote] Всё понятно. Ладно, удачи.

Wallstreet

|

26.03.2017 02:06

[quote][b]Мafioso[/b] сегодня в 01:58 Пенсионер, что, и Агаджанян тебе фамилия не знакома такая? ) [/quote] В моё время был кумиром Абаджян, но я с ним не знаком.

Wallstreet

|

26.03.2017 02:06

)

Wallstreet

|

26.03.2017 02:07

[quote][b]Мafioso[/b] сегодня в 02:05 Wallstreet сегодня в 02:01Я не запоминаю, мне не надо. Всё понятно. Ладно, удачи. [/quote] Не плавай мелко.

Мafioso

|

26.03.2017 02:07

[quote][b]Wallstreet[/b] сегодня в 02:06 Мafioso сегодня в 01:58Пенсионер, что, и Агаджанян тебе фамилия не знакома такая? ) В моё время был кумиром Абаджян, но я с ним не знаком. [/quote] Причём тут боксёр и воронежское говнопроизводство? )))

Мafioso

|

26.03.2017 02:08

[quote][b]Wallstreet[/b] сегодня в 02:07 Не плавай мелко. [/quote] Спасибо, стараюсь )

Wallstreet

|

26.03.2017 02:09

Потому что это- кумир, а это-говнопроизводство.

Мafioso

|

26.03.2017 02:10

[quote][b]Wallstreet[/b] сегодня в 02:09 Потому что это- кумир, а это-говнопроизводство. [/quote] Я не знаю, с кем ты там работаешь, но воронежских производителей ты явно не знаешь.

Wallstreet

|

26.03.2017 02:13

[quote][b]Мafioso[/b] сегодня в 02:10 Wallstreet сегодня в 02:09Потому что это- кумир, а это-говнопроизводство. Я не знаю, с кем ты там работаешь, но воронежских производителей ты явно не знаешь. [/quote] Возможно сферы разные. Кого мне надо- знаю, остальных не надо, да и лет как 10 плевать на это все. Все равно не чего путного здесь нет.

Мafioso

|

26.03.2017 02:14

И ещё, то что ты попал в течение и у тебя получается, это вовсе не значит, что тебе тупо не улыбнулась фортуна. Судя по разговору, ты реального бизнес-сектора вообще никогда не касался и понятия не имеешь, какой это головняк. На этом нашу беседу можно закончить.

Wallstreet

|

26.03.2017 02:16

А так да,куда уж мне кого знать. Самый главный вопрос, для меня-нафиг это мне надо, хотел бы узнал все.

Wallstreet

|

26.03.2017 02:18

[quote][b]Мafioso[/b] сегодня в 02:14 И ещё, то что ты попал в течение и у тебя получается, это вовсе не значит, что тебе тупо не улыбнулась фортуна. Судя по разговору, ты реального бизнес-сектора вообще никогда не касался и понятия не имеешь, какой это головняк. На этом нашу беседу можно закончить. [/quote] Бизнес? о чем? Реальный? .... Думаю лучше закончить.

Мafioso

|

26.03.2017 02:18

[quote][b]Wallstreet[/b] сегодня в 02:16 А так да,куда уж мне кого знать. Самый главный вопрос, для меня-нафиг это мне надо, хотел бы узнал все. [/quote] Странный ты человек. Если тебе ничего не надо в жизни, чего ты тут сидишь власть тогда ругаешь? У тебя же всё сложилось, вроде ) Это меня вот интересует, почему государство не поддерживает малый бизнес, потому как я лично на себе всё это прочувствовал. Тебе он зачем???

Мafioso

|

26.03.2017 02:18

Тебе онО зачем???

Мafioso

|

26.03.2017 02:21

[quote][b]Wallstreet[/b] сегодня в 02:18 Бизнес? о чем? Реальный? .... Думаю лучше закончить. [/quote] Ты фактически зарабатываешь на консультациях, а не в реальном секторе экономики, вот о чём. Без производителей, которые и являются частью этого реального сектора, ты бы вообще щас без работы сидел. Но тебе ж пофиг. )

Wallstreet

|

26.03.2017 02:23

[quote][b]Мafioso[/b] сегодня в 02:18 Wallstreet сегодня в 02:16А так да,куда уж мне кого знать. Самый главный вопрос, для меня-нафиг это мне надо, хотел бы узнал все. Странный ты человек. Если тебе ничего не надо в жизни, чего ты тут сидишь власть тогда ругаешь? У тебя же всё сложилось, вроде )Это меня вот интересует, почему государство не поддерживает малый бизнес, потому как я лично на себе всё это прочувствовал. Тебе он зачем??? [/quote] Уже писал, уезжаю из страны, раньше не мог. Кроме вязания лаптей на разрешённых к ввозу китайских ЧПУ здесь все равно ничего не будет. Не рентабельно. Гос интересны только налоги и штрафы. По моему все ясно и понятно.

Мafioso

|

26.03.2017 02:25

[quote][b]Wallstreet[/b] сегодня в 02:23 Уже писал, уезжаю из страны, раньше не мог. Кроме вязания лаптей на разрешённых к ввозу китайских ЧПУ здесь все равно ничего не будет. Не рентабельно. Гос интересны только налоги и штрафы. По моему все ясно и понятно. [/quote] Goodbye, my friend! )))