Прислать новость

Новостройки вместо пустырей. Реализация комплексной застройки в Воронеже

21.03.2017 16:00

Строительство жилых комплексов на территории сельских районов. Кем будут собственники квартир? Горожанами или сельскими жителями?

Подробнее об этом — в программе "Новый город". Каждый понедельник на портале «МОЁ! Online» и на канале "Воронеж" в 19.30.

 

Поделиться новостью в соц. сетях

Читайте также

Новости партнёров

«Правила роста» соберут победителей вместе
17:15, сегодня 0 198

Новости партнёров

В Воронеже подвели итоги Года экологии
15:00, сегодня 0 300

Комментарии (24)

Wallstreet

|

21.03.2017 16:07

Новостройки вместо пустырей. Реализация комплексной застройки в Воронеже Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/360216.html Как трогательно. Пока было только вместо лесов.

Гость

|

21.03.2017 16:27

Понакупят овна на пустырях, а потом ноют - то дорог нет, то светофора, то школы и т.д. А когда на пустыре хатку покупаете, чем думаете и куда смотрите?

барсук

|

21.03.2017 16:32

Кем будут собственники квартир? Горожанами или сельскими жителями? Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/360216.html Никем. Выгонят со своей земли в квартирку из пеноблоков с грабительскими платежами. Селяне спят и видят!!!

Гость

|

21.03.2017 17:38

Качество видео такое же как и качество квартир у ДСК. Обнять и плакать.

Гость

|

21.03.2017 19:45

Если в Воронеже комплексная застройка, то тогда я - Пинхас Гольдшмидт.

Гость

|

21.03.2017 21:23

Михаил, нам нужно слышать как развивается транспортная структура в городе и доступность а не резервации которые тут всегда рекламируются от ДСК и тем более панелек, расскажите о метро и опасных инфраструктурах в городе которые не относятся к городу?

Гость

|

21.03.2017 21:27

Построим это в Таловой и присоединим Таловую или какой либо район так же к Воронежу и всё это ради наживы одной шарашки, а где люди будут работать и зарабатывать на всё это с учётом того что надо тратиться на поездки ища где зарабатывать, это тупик.

Гость

|

21.03.2017 22:14

Настойки всего Пустырника.

Гость

|

21.03.2017 22:26

Хочется уже новых поликлиник, школ и садов.

Гость

|

22.03.2017 12:09

Для будущего поколения лучше и практичнее малоэтажное и индивидуальное жильё и тем более у нас в России, и это факт, панель и тем более высотная это из 70 х прошлого века, а как строят у нас то и средства наживы за счёт спекуляций и нарушений жилищных строительных и градостроительных норм, со стойкостью фундамента коэффициентом 3 вместо положенных 9 в нашем регионе, то есть опасное строение для проживания и тем более мина замедленного действия для тех будущих поколений которые будут жить в таких домах и тем более в резервациях, но наверное это будет проблема для поколения когда сами решат как им жить, то есть о сносе этих резерваций в том числе и как преступных и этнических туземных анклавов, жуть ...

Гость

|

22.03.2017 13:04

Заметьте, ни одного деревца и кустика во дворах этих жилых комплексов! Жуть.

Гость

|

22.03.2017 15:05

Хотелось бы местечко под огород, а лучше - под сад.

Гость

|

22.03.2017 23:03

Дома на Артамонова настроили,да вот проблема- вокруг этих домов тот-же пустырь.Нет ни деревца,ни кустика и с детьми погулять негде.Гуляют по Артамонова,да возле 71 школы.а машин там сейчас много.Вот и дышат выхлопными газами.Там парк напрашивался,но видимо нам этого не положено

Гость

|

22.03.2017 23:16

Хотелось бы что-бы депутат Андрей Соболев ,а так-же Воронежский губернатор обратили внимание на отсутствие зеленых зон в Железнодорожном районе.Парк "Дельфин" у нас наверное тоже относиться к пустырю.

Samsv

|

22.03.2017 23:27

Новостройки вместо пустырей - это не про Воронеж. Воронеж - это новостройки вместо лесов или берегов водохранилища.

Гость

|

24.03.2017 19:39

Профиль пользователя ['NAME'] Samsv 22 марта в 23:27 Новостройки вместо пустырей - это не про Воронеж. Воронеж - это новостройки вместо лесов или берегов водохранилища. Полностью Вас поддерживаю!

Гость

|

24.03.2017 21:05

кому нужны новостройки ,в бесперспективном городе ,где жизнь дрянь .

Гость

|

25.03.2017 10:13

[quote][b](гость)[/b] вчера в 21:05 кому нужны новостройки ,в бесперспективном городе ,где жизнь дрянь . [/quote] кому нужны унылое г...о вместо нормальных жителей города. Не нравится бесперспективный Воронеж, езжай в "перспективный" Норильск. Задолбали хаить город, когда дальше него не выезжали и только орут как везде хорошо, а Воронеж плохой.

Бабай

|

25.03.2017 13:14

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:13 (гость) вчера в 21:05кому нужны новостройки ,в бесперспективном городе ,где жизнь дрянь . кому нужны унылое г...о вместо нормальных жителей города. Не нравится бесперспективный Воронеж, езжай в "перспективный" Норильск. Задолбали хаить город, когда дальше него не выезжали и только орут как везде хорошо, а Воронеж плохой. [/quote] А чё ты тут всех посылаешь, голь перекатная. Сам из Норильска в вагоне с углём уехал и туда всех посылает. Развелось тут нелегалов тыкалок

Бабай

|

25.03.2017 13:15

Раз допустили там вакханалию УГМК и смылись сюда - так и вякать неча...

Бабай

|

25.03.2017 14:21

Строители, они сейчас действуют как вредители. Пыхтя от усердия, не имея ни капли милосердия - вырубают наши леса, лишают нас воздуха с легонца. А потом каменные джунгли и света белого нема...только озлобленность у вех им маята. Нету деревца, одни дома кругом. И над всем над этим непотребством -ржёт ворюга управдом

Гость

|

25.03.2017 17:40

Пустыри намного лучше ваших уродливых, позорных панельных гетто, так называемых новостроек, что сносить надо сразу как построите !

Гость

|

26.03.2017 10:07

Бетонное гетто. Краска на этих домах облезет лет через пять. Они будут ветшать и приходить в ужасное состояние. Любовь к бетонным муравейникам - следствие массовой бедности населения.

Гость

|

26.03.2017 10:32

[quote][b]Бабай[/b] вчера в 13:14 (гость) сегодня в 10:13(гость) вчера в 21:05кому нужны новостройки ,в бесперспективном городе ,где жизнь дрянь . кому нужны унылое г...о вместо нормальных жителей города. Не нравится бесперспективный Воронеж, езжай в "перспективный" Норильск. Задолбали хаить город, когда дальше него не выезжали и только орут как везде хорошо, а Воронеж плохой. А чё ты тут всех посылаешь, голь перекатная. Сам из Норильска в вагоне с углём уехал и туда всех посылает. Развелось тут нелегалов тыкалок [/quote] таких дегенератов еще не встречала, спасибо за опыт :)