Прислать новость

Плату за отопление пересчитают. Но коммунальщики нагрели воронежцев не только на этом.

А также:

21.03.2017 12:00

— Час расплаты настал? Жильцам неприватизированных квартир хотят выставлять отдельные счета за соцнайм.
— Дорожный ремонт, которому не рады. Перекрытие путепровода на улице 9 Января стало главной дорожной темой недели.
— Не пришлась ко двору. Что сказали в мэрии по поводу появления на улице Карла Маркса Чудо-юдо Рыбы-кит?
— Горячие разногласия. В Воронеже подожгли машину борца с нарушителями ПДД.
 
Эти и другие темы — на кабельном телеканале «Воронеж» (КТВ) по понедельникам в 19.00, на сайте ktvtv.ru и на портале «МОЁ!Online».

Поделиться новостью в соц. сетях

Читайте также

Новости партнёров

«Правила роста» соберут победителей вместе
17:15, сегодня 0 198

Новости партнёров

В Воронеже подвели итоги Года экологии
15:00, сегодня 0 300

Комментарии (21)

Moetvoe

|

21.03.2017 12:43

где статья??

Гость

|

21.03.2017 14:02

[quote][b]Moetvoe[/b] сегодня в 12:43 где статья?? [/quote] Эти и другие темы — на кабельном телеканале «Воронеж» (КТВ) по понедельникам в 19.00, на сайте ktvtv.ru и на портале «МОЁ!Online» Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/360179.html набери в поисковике этот канал и смотри, речь не о статье а о посмотреть на это.

Гость

|

21.03.2017 14:09

Они нагрели много на чем , под суд , только под суд

Гость

|

21.03.2017 14:16

вот тебе -Статья 128.1. Читай.

Nov

|

21.03.2017 14:46

[quote][b]Moetvoe[/b] сегодня в 12:43 где статья?? [/quote] в 19.00, на сайте ktvtv.ru и на портале «МОЁ!Online». Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/360179.html

kuku

|

21.03.2017 14:46

[quote][b]Moetvoe[/b] сегодня в 12:43 где статья?? [/quote] Не будет ! Про Чудо-юдо Рыбы-кит ведь гораздо интереснее и актуальнее, господин Гусев ? ))) http://www.moe-online.ru/news/view/360146.html

Гость

|

21.03.2017 15:23

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:09 Они нагрели много на чем , под суд , только под суд[/quote] Судом даже коминтерновским не вернешь.За две тысячи удавятся!

Гость

|

21.03.2017 16:47

Толерантность ни в коем случае не связано с экстремизмом. Кроме того, болезнь толерастия это у тех кто тут к нам завозит чужестранцев в своих личных целях и те кто хочет попросту унизить и уничтожить наш русский народ на нашей земле, то есть толерасты и есть экстремисты и не только. Призыв к толерантности и всего что связано с этими действиями так же можно расценивать как призыв к терроризму, так же призыв и действие против нашего населения, так как всех кто тут к нам приехал имеют собственное представление об этом и оно отнюдь не добродушное, у них у всех есть свои традиции и намерения жестко направленные против нас и так же у них свои традиции и понимание жизни в соответствии с ихними устоями и традициями чуждых и враждебных к нам. Так же толерасты считают что мы тут живущие на своей родине должны отказаться от всего своего и мириться с ихними, чего по факту невозможно, в силу того что тогда получается что мы должны быть у них ещё и в рабах потеряв все свои человеческие и свои национальные и традиции и инстинкт к выживанию и самосохранению нашего народа. Толерантность и призыв к толерантности на наших землях это есть и экстремизм и действие направленные против нас и уже на нашей земле, так же как и призыв и действие к уничтожению нашего народа то есть призыв направленный на уничтожение нас а значит террор и этногенацид с целями заселения наших земель, что мы видим и происходит в России и особенно на нашей земле, когда власти замещают наше вымирающее население и заселяют наши деревни и сёла завезённым враждебным чужеродным населением их других стран. Те кто не из Росси должны покинуть нашу Родину и вернуться к себе в свои государства и там развивать эти псевдовымышленые псевдонаучные темы и призывать хоть к чему, но не у нас. Приехал к нам имей обратный билет, и чем быстрее уедешь тем лучше вместе со всем своим скарбом и своей толерантностью.

Гость

|

21.03.2017 19:27

Успокойтесь!все наворованное уже на островах

Гость

|

21.03.2017 20:05

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:09 Они нагрели много на чем , под суд , только под суд [/quote] на чем, расскажите подробней, а то может вас под суд за лож?

Гость

|

21.03.2017 20:10

Интересно за домофон мы так и будем платить ИП Титову и УК два раза или все таки кто-то обратит на это внимание?(((

Гость

|

21.03.2017 21:20

НЕ переживайте то то ещё будет. Семья НАЗАРОВЫХ хочет денег)))

Гость

|

22.03.2017 00:09

[quote][b](гость)[/b] вчера в 16:47 Толерантность ни в коем случае не связано с экстремизмом. Кроме того, болезнь толерастия это у тех кто тут к нам завозит чужестранцев в своих личных целях и те кто хочет попросту унизить и уничтожить наш русский народ на нашей земле, то есть толерасты и есть экстремисты и не только. Призыв к толерантности и всего что связано с этими действиями так же можно расценивать как призыв к терроризму, так же призыв и действие против нашего населения, так как всех кто тут к нам приехал имеют собственное представление об этом и оно отнюдь не добродушное, у них у всех есть свои традиции и намерения жестко направленные против нас и так же у них свои традиции и понимание жизни в соответствии с ихними устоями и традициями чуждых и враждебных к нам. Так же толерасты считают что мы тут живущие на своей родине должны отказаться от всего своего и мириться с ихними, чего по факту невозможно, в силу того что тогда получается что мы должны быть у них ещё и в рабах потеряв все свои человеческие и свои национальные и традиции и инстинкт к выживанию и самосохранению нашего народа.Толерантность и призыв к толерантности на наших землях это есть и экстремизм и действие направленные против нас и уже на нашей земле, так же как и призыв и действие к уничтожению нашего народа то есть призыв направленный на уничтожение нас а значит террор и этногенацид с целями заселения наших земель, что мы видим и происходит в России и особенно на нашей земле, когда власти замещают наше вымирающее население и заселяют наши деревни и сёла завезённым враждебным чужеродным населением их других стран. Те кто не из Росси должны покинуть нашу Родину и вернуться к себе в свои государства и там развивать эти псевдовымышленые псевдонаучные темы и призывать хоть к чему, но не у нас. Приехал к нам имей обратный билет, и чем быстрее уедешь тем лучше вместе со всем своим скарбом и своей толерантностью. [/quote] АБСОЛЮТНО ВЕРНО!!!

Гость

|

22.03.2017 00:11

[quote][b](гость)[/b] вчера в 19:27 Успокойтесь!все наворованное уже на островах [/quote] УВЫ! Еще не все и не все. Государство богатое, настоящего хозяина нет и не предвидится! Так этот процесс будет продолжаться долго!!!

Гость

|

22.03.2017 01:54

[quote][b](гость)[/b] вчера в 20:10 Интересно за домофон мы так и будем платить ИП Титову и УК два раза или все таки кто-то обратит на это внимание?((( [/quote] а кто платит то?

Гость

|

22.03.2017 07:20

[quote][b](гость)[/b] вчера в 20:10 Интересно за домофон мы так и будем платить ИП Титову и УК два раза или все таки кто-то обратит на это внимание?((( [/quote] Конечно, будете платить 2 раза и более, пока не перестанете бездумно это делать. Ох, и сколько же вас таких.

Гость

|

22.03.2017 08:42

В стране денег нет - таким образом и собирают

Гость

|

22.03.2017 14:38

[quote][b](гость)[/b] вчера в 20:05 (гость) сегодня в 14:09Они нагрели много на чем , под суд , только под суд на чем, расскажите подробней, а то может вас под суд за лож? [/quote] Где рента за использование природных ресурсов каждому гражданину как это есть в цивилизованных странах той же Норвегии? Почему есть и акциз на бензин и транспортный налог? Где качественное и бесплатное здравоохранение? Где качественное и бесплатное образование? Где качественные дороги? Где качественные продукты? Где нормальная достойная работа? Где нормальные пенсии? Почему в богатейшей стране мира 20% населения нищие по официальной !!! статистике? Почему сажают в тюрьмы за критику властей? Где свободные и честные выборы? Где независимые СМИ? Почему нарушается 31я статья Конституции да и не только она? На каком основании отменили выборы меров и губернаторов? Этот список можно продолжать очень долго! Это и есть обман.

Гость

|

22.03.2017 14:47

Гусеву рыба помешала, т.к. не отстегнули как исполняющему обязанности архитектора. И бык бы стоял никому не мешал. Все завязано на деньги. В америке бык стоит и все туристы фоткаются возле него. А в воронеже фоткаются у жлобского стула - символа столицы гзязезема и ям на дорогах.

Бабай

|

25.03.2017 00:07

Вот если бы все бы не плтили в городе..с нами бы считались...хотя бы на время..а так..ууууу завывания и платим

Гость

|

29.03.2017 10:04

Кто вообще смотрят этот отстойный телеканал 4 Воронеж?