Прислать новость

В Воронежской области под суд пойдёт невменяемая, убившая мать бадиком

Также женщина попыталась отравить свою мать

20.03.2017 18:51

В Воронежской области в суд направили уголовное дело в отношении 53-летней женщины, убившей свою мать. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета сегодня, 20 марта.

Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении жительницы посёлка Грибановский Воронежской области по статье «Убийство лица, находящегося в беспомощном состоянии, совершённое с особой жестокостью».

В ходе следствия установлено, что 22 сентября 2016 года в квартире дома на улице Совхозной посёлка Грибановский обнаружено тело 81-летней женщины. На нём были признаки насильственной смерти.

В результате совместных действий следователей и полицейских на территории Тамбовской области задержали подозреваемую. Ей оказалась 53-летняя дочь погибшей.

Во время допроса она пояснила, что утром 22 января 2016 года, испытывая к собственной матери личную неприязнь, попыталась насильно влить в рот пенсионерке, лежащей на диване, уксусную кислоту и «Белизну». После того как попытки не увенчались «успехом», злоумышленница начала наносить своей матери многочисленные удары металлическим бадиком в область головы и груди. Также женщина била пенсионерку руками и ногами. От полученных телесных повреждений несчастная скончалась на месте преступления. Злоумышленница спрятала труп матери в подвале и попыталась скрыться за пределами Воронежской области.

Специалисты провели комплексную судебную психолого-психиатрическую экспертизу. По её результатам, злоумышленница совершила преступление в состоянии невменяемости. Уголовное дело направлено в суд. В отношении женщины примут принудительные меры медицинского характера.

Автор новости:

Полина ИРЛИК

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (12)

medunica

|

20.03.2017 19:44

Бадик - это трость, как я понимаю.

Гость

|

20.03.2017 19:58

[quote][b]medunica[/b] сегодня в 19:44 Бадик - это трость, как я понимаю. [/quote] не,это имя подельника)

Гость

|

20.03.2017 20:19

нигде, кроме воронежа, так не говорят

Skwo

|

20.03.2017 21:06

[quote][b]medunica[/b] сегодня в 19:44 Бадик - это трость, как я понимаю. [/quote] Почему-то у вАронИШцев принято употреблять этот термин вместо слова "трость".

Гость

|

20.03.2017 21:23

[quote][b]Skwo[/b] сегодня в 21:06 medunica сегодня в 19:44Бадик - это трость, как я понимаю. Почему-то у вАронИШцев принято употреблять этот термин вместо слова "трость". [/quote] бадик ни разу не слышал, а трость постоянно слышу.

Гость

|

20.03.2017 21:32

[quote][b]Skwo[/b] сегодня в 21:06 medunica сегодня в 19:44Бадик - это трость, как я понимаю. Почему-то у вАронИШцев принято употреблять этот термин вместо слова "трость". [/quote] Да. Бадик-чисто воронежское название.И скво с бадиком-это звучит.

Skwo

|

20.03.2017 22:31

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:32 Skwo сегодня в 21:06medunica сегодня в 19:44Бадик - это трость, как я понимаю. Почему-то у вАронИШцев принято употреблять этот термин вместо слова "трость". Да. Бадик-чисто воронежское название.И скво с бадиком-это звучит. [/quote] Ну, вот, как раз и неизвестный гость из вАрониШа нарисовался, знающий толк в этом термине!

Гость

|

20.03.2017 23:09

трость у аристократов а бадик у стариков

Гость

|

21.03.2017 05:33

Бадик - это грибановско-терновско-борисоглебская трость. Полина, привет "рыйонным" землякам!

Гость

|

21.03.2017 08:15

дети-счастье)

Гость

|

21.03.2017 08:36

Жили под Нижним Новгородом-местные говорили бадик, были в Липецке, Тамбове, Белгороде, Курске- везде бадик...Трость- это научное название, а бадик- житейское...И не надо говорить ,что это не образованные Воронежцы так только говорят...Не несите бред, не будите казаться дурнее, чем есть на самом деле...

Rоberta

|

21.03.2017 09:11

ну и жаргон, Полина! И всё-таки 22 сентября или 22 января? Или дочь начала 22 января, к 22 сентября добила?