Прислать новость

В Южном Судане разбился пассажирский самолёт

На борту находились 44 человека

20.03.2017 18:08

В аэропорту города Вау в Южном Судане во время захода на посадку разбился пассажирский самолёт. Об этом сообщают федеральные СМИ.

Судно принадлежало компании South Supreme Airlines. Самолёт совершал рейс из столицы страны — Джубы. Причины авиакатастрофы пока неизвестны. Сейчас на месте происшествия работают пожарные и спасатели.

По предварительным данным, на борту самолёта находились 44 человека. Пока неясно, удалось ли выжить кому-нибудь из пассажиров: первоначально сообщалось, что погибли все, но позже появились данные о том, что девять человек удалось извлечь из-под обломков воздушного судна живыми.

Автор новости:

Полина ИРЛИК

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (10)

Гость

|

20.03.2017 18:23

А какое это имеет отношение к воронежу

1eавйke1

|

20.03.2017 18:46

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:23 А какое это имеет отношение к воронежу [/quote] в воронеже тоже был авиационный завод

Гость

|

20.03.2017 19:09

[quote][b]1eавйke1[/b] сегодня в 18:46 (гость) сегодня в 18:23А какое это имеет отношение к воронежу в воронеже тоже был авиационный завод [/quote] В Воронеже тоже были самолеты Ан-26.

godvrn

|

20.03.2017 19:16

Траур в Воронеже будет?

Гость

|

20.03.2017 19:30

[quote][b]godvrn[/b] сегодня в 19:16 Траур в Воронеже будет? [/quote] Нет. Там все живые.

Гость

|

20.03.2017 20:35

Южный Судан - это где-то около Богучара?

Гость

|

20.03.2017 22:27

а в каком нибудь северном йемене самолет не разбился... нам то это зачем ?

Бабай

|

21.03.2017 01:32

А у соседа собаку задавила машина..обидно ему

Гость

|

21.03.2017 06:55

Если вам не интересно то, что происходит в мире, а не только в Воронеже, проходите мимо таких новостей. Я, например, читаю все, т.к. с работой и двумя детьми посмотреть телевизор времени нет совсем.

1eавйke1

|

21.03.2017 11:18

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 06:55 Если вам не интересно то, что происходит в мире, а не только в Воронеже, проходите мимо таких новостей. Я, например, читаю все, т.к. с работой и двумя детьми посмотреть телевизор времени нет совсем. [/quote] а муж ещо?