В Воронеже продают Трампа и его пресс-секретаря

Такое необычное предложение висит на сайте бесплатных объявлений

20.03.2017 15:20
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже можно купить Трампа или его пресс-секретаря. Такое необычное предложение на сайте бесплатных объявлений сделал житель Воронежа Виталий.

Трамп и его пресс-секретарь — это прозвища морских свинок породы английский калифорнийский крестед. Первый грызун получил кличку из-за того, что он блондин с рыжеватым отливом. К тому же на голове зверька есть некое подобие пробора. Это, как пояснил «Ё!» заводчик морских свинок Виталий, особенность породы: розетка на голове, расходящаяся из центральной точки между глазами и ушами.

Пресс-секретарь — родной брат Трампа. Правда, в соцсетях уже успели пошутить на тему, что это, скорее, его предшественник по Белому дому — Обама, так как у зверька тёмный окрас. Обоих питомцев Виталий характеризует как «полностью самостоятельные, едят, пьют, танцуют».

Кстати, свинки, которым сейчас два месяца — хороших кровей. Их родители — чемпионы России. Но пока что покупателей на них не нашлось, хотя объявление о продаже очаровательных грызунов висит с февраля. «Звонят, интересуются ценой, а когда узнают стоимость, говорят, что готовы взять за 500 рублей. А я не готов отдавать за 500 свинку с отличной родословной».

Пару лет назад через тот же сайт бесплатных объявлений продавали... крокодилов. «Продам двух очаровательных, ручных, добрых каймановых крокодилов», — гласило объявление. Оказалось, что это не розыгрыш. Помимо крокодилов в ассортименте «живого магазина» были и тигровые питоны — по 9 тысяч рублей за особь. За крокодила просили 12.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.