Прислать новость

Тренер «Сибири»: «Первый гол «Факела» в наши ворота был забит рукой»

Матч «Факел» — «Сибирь»: комментарии главных тренеров, видео голов и опасных моментов

20.03.2017 10:32

Главный тренер «Сибири» Сергей Кирсанов после матча с «Факелом» в Воронеже посетовал на то, что первый гол соперник забил рукой.

— Наша команда не заслуживала поражения в этом матче, — сказал Кирсанов на послематчевой пресс-конференции. — Пусть результат игры останется на совести арбитра, который засчитал первый гол в наши ворота, забитый локтём. После этого «Факел» сел в оборону, рассчитывая на контратаки. Нам пришлось больше атаковать и больше раскрываться. Второй гол уже ничего не решал — 1:0 или 2:0…

Напомним, 19 марта «Факел» обыграл «Сибирь» со счётом 2:0, прервав неудачную серию из шести матчей без забитых голов в чемпионате.

— Благодарен ребятам за то, что в сложных погодных условиях смогли проявить мастерство и характер. Поздравляю всех наших болельщиков с долгожданной победой. Рад за ребят. Эта победа очень важна с турнирной точки зрения. Потому что в лидирующей группе ситуация уплотнилась. И нам, конечно, нужно было только выигрывать. За это, ещё раз повторюсь, очень благодарен ребятам. И, конечно, нашим преданным болельщикам.Павел ГУСЕВГлавный тренер "Факела"Оценить, правомерно или нет был забит первый гол воронежской команды, вы можете сами, посмотрев видеоотчёт о матче с официального канала «Факела» в «YouTube» (видео того самого гола — с 1:41 минуты), который мы публикуем.

Автор новости:

Роман ПОПРЫГИН

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (10)

Vadim-0083

|

20.03.2017 10:42

Комплимент в наш адрес ! Марадона в "Факеле" ?

Гость

|

20.03.2017 10:56

Так-то на повторе - плечо, а не локоть. Играть надо а поле, а не ныть после матча, как бабы.

b1234

|

20.03.2017 11:07

с каких пор локтем именуют плечо? Там плечо было!

Гость

|

20.03.2017 11:12

Пусть не свистит и посмотрит повтор, на офсайте - было читое плечо!

Vadim-0083

|

20.03.2017 11:14

На повторе чётко видно, что тренер сибиряков - пустозвон !

О.медок

|

20.03.2017 11:20

Плечо считается рукой или головой?

Vadim-0083

|

20.03.2017 11:35

Плечом разрешено забивать ! Поэтому абсолютно неважно, "Плечо считается рукой или головой?" !!!

КИНОМАН

|

20.03.2017 12:01

Да... Три очка из шести последних матчей в чемпионате явно осложнили ситуацию и на финише их очень не будет хватать. А очень хотелось бы увидеть стыковые матчи, давно на стадионе не было футбольного праздника с аншлагом.

frere.gorenflot

|

20.03.2017 16:53

[quote][b]КИНОМАН[/b] сегодня в 12:01 Да... Три очка из шести последних матчей в чемпионате явно осложнили ситуацию и на финише их очень не будет хватать.[/quote] У друзей-соперников тоже не всё получалось. На данный момент 3 команды в одинаковом положении: Факел, СКА и Шинник. Главное, не занять последнее место из трёх в оставшихся турах. А с Шинником у нас впереди на своём поле игра. Мне кажется, не такой плохой расклад. Хотя разбазарить можно всё и махом, если смотреть на таблицу и календарь, то неплохо. [quote]А очень хотелось бы увидеть стыковые матчи, давно на стадионе не было футбольного праздника с аншлагом.[/quote] Ещё бы! (y)

гелО

|

20.03.2017 17:53

Чистейшей воды гол забитый ПЛЕЧОМ! ЭТО ПО ПРАВИЛАМ.Победа заслуженная! Факел молодцы!!!!!!