Прислать новость

Пять человек пострадали в лобовом столкновении «пятёрки» и «Рено» в Воронеже

По данным ГИБДД, водитель легковушки не справился с управлением

20.03.2017 09:49

Пять человек пострадали в ДТП, которое произошло вчера, 19 марта, на улице Новосибирской. Примерно в 20 часов у дома 1д автомобиль ВАЗ-21053 врезался в «Рено Логан». Как сообщили очевидцы, столкновение было лоб в лоб.

По данным отдела пропаганды ОБДПС ГИБДД, 40-летний водитель «пятерки», двигаясь в сторону ул. Лебедева, не учёл погодные условия, не справился с управлением и вылетел на встречную полосу. Там в это время ехал «Рено Логан» под управлением 29-летнего парня.

В результате ДТП пострадали водители обеих машин, 46-летний пассажир «пятерки» и пассажиры «Логана» — 26-летняя женщина и 29-летний мужчина. С различными травмами их отвезли в «Электронику». Все обстоятельства аварии сейчас выясняются.

Автор новости:

Александра ГРОМОВА

Поделиться новостью в соц. сетях

Читайте также

Комментарии (11)

Гость

|

20.03.2017 10:46

Слышал не раз,что логан очень безопасный.А тут,что пятёрка,что логан.

Гость

|

20.03.2017 12:16

Гонять меньше надо. Штрафы повышать надо.

Гость

|

20.03.2017 13:00

Гонять меньше надо. Штрафы повышать надо. А если попробовать дороги сделать?

Igor136

|

20.03.2017 13:13

Может не пристегнуты были. Да и вообще при массе машины в 1050-1100 кг максимум чего вы хотите в плане безопасности? Обычная бюджетная модель, однозначно лучше старых вазов, но случаи бывают разные...

Гость

|

20.03.2017 14:16

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:00 Гонять меньше надо. Штрафы повышать надо. А если попробовать дороги сделать?[/quote] Еще больше гонять станут, слава Богу в Воронеже ямы есть иначе совсем бы летали, пешеходов сбивали, невиновных калечили.

Wallstreet

|

20.03.2017 15:47

[quote][b]Igor136[/b] сегодня в 13:13 Может не пристегнуты были. Да и вообще при массе машины в 1050-1100 кг максимум чего вы хотите в плане безопасности? Обычная бюджетная модель, однозначно лучше старых вазов, но случаи бывают разные... [/quote] Вы о чем? Купите автобус тогда,еще безопасней. Сравниваете разные машины, вооооооообще. Лохан-машина для домохозяек. Даже концепции разные. Про массы,это правильно заметили, от них и начинайте. Кг массы на Л силы, плюс остальное. А обычная бюджетная это что? Новый переднеприводный полукорейский говноваз? Опять-концепция другая. Несете ахинею,не зная не хрена!

Wallstreet

|

20.03.2017 16:38

Igor136 На упрощенный язык перевести,написали примерно следующее- Мотоцикл врезался в лимузин, надо покупать лимузин,там безопасней он новей.

Гость

|

20.03.2017 16:48

тише едешь, дольше ездишь. аккуратнее надо быть. знают же, что на наших дорогах в любой момент перед тобой яма может появиться (внезапно!), а все равно гоняют.

Гость

|

20.03.2017 18:17

разделительную там надо делать, если не из бетона то хотя бы из пластиковых бордюров, иначе никак местных Шумахеров не угомонить

Wallstreet

|

20.03.2017 20:06

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:48 тише едешь, дольше ездишь. аккуратнее надо быть. знают же, что на наших дорогах в любой момент перед тобой яма может появиться (внезапно!), а все равно гоняют. [/quote] А я их запоминаю, врач память рекомендовал тренировать.

Гость

|

21.03.2017 22:53

Трезвым за руль садиться надо!!!А то за рулем жигуленка в ноль водятел был, да и пассажир такой же...Надо этих алкашей сажать лет на 10 и права на всю жизнь забирать!!!Хорошо что в логане не сильно пострадали, даст Бог скоро домой поедут!!!