Прислать новость

В Воронеже после ДТП «взлетел» жёлтый «Опель»

Фура притёрла иномарку к бордюру, из-за чего задние колёса легковушки поднялись в воздух

19.03.2017 13:44

Вчера днём, 18 марта, на улице Остужева большегруз притёр жёлтый «Опель» к бордюру, из-за чего задние колёса иномарки «ушли вверх» и машина повисла в воздухе.

Фото «летающего» «Опеля», как уже успели окрестить иномарку в соцсетях, опубликовал в разделе «Народные новости» портала «МОЁ! Online» пользователь с ником Lyulya.

За минувшие сутки в Воронежской области произошли 117 аварий, сообщили в пресс-службе региональной полиции. К счастью, обошлось без жертв, однако есть пострадавшие: в девяти ДТП травмы различной степени тяжести получили 10 человек.

Автор новости:

Семён ЗАЙЦЕВ

Я – репортёр

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (20)

Гость

|

19.03.2017 13:52

Краснодарский грузовик? В тех краях все водители не обращают внимание на других участников дорожного движения.

Mаfioso

|

19.03.2017 13:54

Так а виноват-то кто?

Гость

|

19.03.2017 13:58

[quote][b]Mаfioso[/b] сегодня в 13:54 Так а виноват-то кто? [/quote] А кто же их знает? Здесь дальнобойщику запросто могут помеху справа вменить.

Гость

|

19.03.2017 14:01

Хоть один спешун временно на ОТ пересядет и то хорошо.

Гость

|

19.03.2017 14:02

[quote][b]Mаfioso[/b] сегодня в 13:54 Так а виноват-то кто? [/quote] Орёл - не правильную глиссаду выбрал

Гость

|

19.03.2017 14:07

Где они деньги берут на Опеля ? Тоже покупают ?

Гость

|

19.03.2017 14:16

Виновато блондинко. Или, для любителей мистики и эзотерики - "место заколдованное". https://www.youtube.com/watch?v=_RrN-Ca8AV0 А если серьезно, то нефиг лезть в "мертвую зону" да и ПДД тоже надо иногда читать: 8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение. 8.7. Если транспортное средство из-за своих габаритов или по другим причинам не может выполнить поворот с соблюдением требований пункта 8.5 Правил, допускается отступать от них при условии обеспечения безопасности движения и если это не создаст помех другим транспортным средствам.

Гость

|

19.03.2017 14:19

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:01 Хоть один спешун временно на ОТ пересядет и то хорошо.[/quote] Согласен и рад

Mаfioso

|

19.03.2017 14:39

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:52 Краснодарский грузовик? В тех краях все водители не обращают внимание на других участников дорожного движения. [/quote] Сразу видно опытного водителя. Сколько не гонял по трассам, но краснодарские дальнобои отдельно себя зарекомендовали. Им надо влево перестроиться, они будут перестраиваться, и не важно, едет там кто-то или нет, выходи из ситуации как хочешь.

Гость

|

19.03.2017 16:10

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:19 (гость) сегодня в 14:01Хоть один спешун временно на ОТ пересядет и то хорошо.Согласен и рад[/quote] Не удивляйтесь, когда люди будут радоваться вашей беде, а такое непременно случится. Закон бумеранга! Вспомните тогда мои слова и прочувствуйте, как это

Wallstreet

|

19.03.2017 17:23

Как проходит ремонт мостов, работа платников? На переезде М4 Н-Животинное- Семилуки- Латная Р- 298. Объезд г. Воронеж, уже где новая дорога не достроена- старой с ямами стала. Про старую, даже не говорю,но подсыпали, опять пора. Длиннннаая, Дороже мостов. 50 км.

Wallstreet

|

19.03.2017 17:25

Альтернатива М-4. Объезд.

Wallstreet

|

19.03.2017 17:28

По селам,без тротуаров, с заездом в город- порт Семилуки, где наверно и кран для поправки кораблика "Меркурий" есть. Хотя может и нет, металлолом дорожает.

Гость

|

19.03.2017 17:47

Краснодарская фура объезжала по городу платный терминал?

Гость

|

19.03.2017 18:20

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:10 Не удивляйтесь, когда люди будут радоваться вашей беде, а такое непременно случится. Закон бумеранга!Вспомните тогда мои слова и прочувствуйте, как это[/quote] Закон бумеранга говоришь? Значит было за что опелю улетать?

Гость

|

19.03.2017 21:03

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:20 (гость) сегодня в 16:10Не удивляйтесь, когда люди будут радоваться вашей беде, а такое непременно случится. Закон бумеранга!Вспомните тогда мои слова и прочувствуйте, как этоЗакон бумеранга говоришь? Значит было за что опелю улетать?[/quote] Ну вы то себе уже заработали своей добротой и сочувствием, что вам до опеля?

rossinka

|

19.03.2017 23:08

Фура и прицеп были с номерами 82 региона. А опель очень серьезно пострадал, весь перед и лобовое всмятку

Гость

|

20.03.2017 07:27

что опель не видел фуру

Гость

|

20.03.2017 09:01

[quote][b]аи (гость)[/b] вчера в 14:07 Где они деньги берут на Опеля ? Тоже покупают ? [/quote] Порше и Инфинити подороже будут, но даже Панамеры уже в Воронеже появились. Опель уже года три как с российского рынка ушел, так что машина БУ.

Гость

|

20.03.2017 13:09

Мама, меня фура убила!!-2