Прислать новость

Поздравляем депутата Госдумы РФ от Воронежской области Сергея Викторовича Чижова с днём рождения!

Одному из самых заметных воронежцев последних десятилетий, представителю интересов жителей области в Государственной Думе РФ уже на протяжении четырёх созывов, исполняется 53 года.

16.03.2017 12:58

Вас отличает активная законотворческая деятельность и энергичная работа в регионе, практически каждому знакомы Ваши масштабные благотворительные проекты. Хотелось бы также отметить присущие Вам принципиальность, твёрдость и неравнодушие при отстаивании социальных, финансовых и инвестиционных интересов области.

Уверены, что Ваша инициативность и высокое чувство ответственности и далее будут способствовать поступательному развитию как родного региона, так и всей страны, а также созданию условий для повышения уровня жизни её граждан.

От всей души желаем Вам здоровья, неиссякаемой энергии и новых достижений! Пусть всегда Вам сопутствует любовь и понимание близких, признание коллег и уважение избирателей.

С искренним уважением,
Коллектив ИД «Свободная Пресса»

 

Поделиться новостью в соц. сетях

Читайте также

Новости партнёров

Почему вам стоит искать подарки на Avito
12:00, сегодня 0 268

Новости партнёров

«Правила роста» соберут победителей вместе
17:15, вчера 0 477

Комментарии (52)

Гость

|

16.03.2017 13:08

У ГЧ раздача блинов с лопаты и по кружке медовухи будет?!

Гость

|

16.03.2017 13:10

Ура! Сколько он для родного Воронежа сделал!

Гость

|

16.03.2017 13:32

Панает говорил, что они с чижовым старые кореша, и пересекнувшись в Москве долго ностальгировали по ушедшем временам.

Гость

|

16.03.2017 13:40

От всех бывших валютчиков с рубина, респект!!!

-Hани-

|

16.03.2017 13:42

[quote]уже на протяжении четырёх созывов, исполняется 53 года. [/quote] О как!

Гость

|

16.03.2017 13:49

А начиналось-то всё с "Аладдина" и возвёл вон какую империю ! Двоюродный брат Леонида Агутина, уважаемые люди !

Гость

|

16.03.2017 14:00

это официальная часть! а как, интересно, поздравляют таких людей по понятиям?

Гость

|

16.03.2017 14:03

А при чём здесь фотография Запашного?

Гость

|

16.03.2017 14:09

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:10 Ура! Сколько он для родного Воронежа сделал![/quote] Сколько?

Moetvoe

|

16.03.2017 14:18

Пусть поделится деньгами с малоимущими а то жиром зарос

Гость

|

16.03.2017 14:42

Сам себя не прославишь-никто и не вспомнит!

Гость

|

16.03.2017 14:49

Какое же они теперь все культурные красивые, бизнесмены, труженики на благо народа))

Гость

|

16.03.2017 15:04

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:49 А начиналось-то всё с "Аладдина" и возвёл вон какую империю ! Двоюродный брат Леонида Агутина, уважаемые люди ![/quote] Героя Рф ему!

Гость

|

16.03.2017 15:09

Подними с колен родной Воронеж!

Гость

|

16.03.2017 15:10

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:49 А начиналось-то всё с "Аладдина" и возвёл вон какую империю ! Двоюродный брат Леонида Агутина, уважаемые люди ![/quote] Реально они похожи очень!

Гость

|

16.03.2017 15:17

я бы с ним не легла бы,ни за какие деньги

Гость

|

16.03.2017 15:36

Кто это?

Гость

|

16.03.2017 15:38

[quote][b]Moetvoe[/b] сегодня в 14:18 Пусть поделится деньгами с малоимущими а то жиром зарос[/quote] При сегоднешней "нищей" жизни бомжи и асоциалы жирком обросли ....он у вас кусок хлеба не отнимал , а хочешь всусной пожрать иди и заработай

Гость

|

16.03.2017 15:46

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:04 (гость) сегодня в 13:49А начиналось-то всё с "Аладдина" и возвёл вон какую империю ! Двоюродный брат Леонида Агутина, уважаемые люди !Героя Рф ему! [/quote] Дважды героя!

Wallstreet

|

16.03.2017 15:54

В Г Ч нет возможности доехать. Пробки. С днем рождения.

Бабай

|

16.03.2017 16:12

Во времена СССР этот бы "деятель" был бы там - где Макар телят не гонял. А если честно. Жаден он до невозможности. Благотворительности избегает любым способом. Только предлагают волонтёрить и нам бабки в его фонд сдавать - развод

Гость

|

16.03.2017 16:18

А что он вообще сделал? Только карманы набить готов и все?

Гость

|

16.03.2017 16:58

Сколько негатива в комментариях) а сами были бы рады занять его место, неудачники. Присоединяюсь к поздравлениям

Гость

|

16.03.2017 17:36

Кто? единорос,как и все. Отсюда всё следует. Господа и никто в ком.его с датой не поздравил.Этим всё сказано.

Гость

|

16.03.2017 17:45

[quote][b]Moetvoe[/b] сегодня в 14:18 Пусть поделится деньгами с малоимущими а то жиром зарос [/quote] Да нафик, пусть подавиться, имеет что имеет. У нас Ключников, бывший предоблдумы, любил говорить при всяких случаях -Всё равно всем не хватит- а я добавлю НЕ ХВАТИТ всем и каждому столько сколько берут эти кто сейчас присосался и пьёт кровь нашего народа, ни все вурдалаки и упыри как те кто сейчас у кормила......

Гость

|

16.03.2017 18:02

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:17 я бы с ним не легла бы,ни за какие деньги [/quote] А я тебе и не предлагал!

Гость

|

16.03.2017 18:12

Кто-бы остановил таких заметных, когда они вторгаются в вашу жизнь, пилят деревья под окнами вашего дома, ликвидируют палисадники с сиренью и акацией, устраивать жуткие навесы, перекрывая тротуар на Плехановской, ставят пристройки под третий этаж со стороны двора к жилому дому. А если бы с его родным домом так? Начал с малого, а теперь вся Кольцовская - парковка ГЧ.

Гость

|

16.03.2017 18:30

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:17 я бы с ним не легла бы,ни за какие деньги [/quote] Зато со мной-без денег!я тебе благодарен!

Гость

|

16.03.2017 18:50

А некоторые и не доживают до этого возраста, благодаря таким же благотворителям принимающих законы геноцида и грабежей нашего народа, и так не выглядят бодровато как этот юбиляр. Мы не рады его дню рождения.

aleksanderBiK

|

16.03.2017 18:57

А кто это?

Гость

|

16.03.2017 19:30

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:50 А некоторые и не доживают до этого возраста, благодаря таким же благотворителям принимающих законы геноцида и грабежей нашего народа, и так не выглядят бодровато как этот юбиляр.Мы не рады его дню рождения. [/quote]+10000

Гость

|

16.03.2017 19:50

[quote][b]Бабай[/b] сегодня в 16:12 Во времена СССР этот бы "деятель" был бы там - где Макар телят не гонял. А если честно. Жаден он до невозможности. Благотворительности избегает любым способом. Только предлагают волонтёрить и нам бабки в его фонд сдавать - развод [/quote] +100500 тыщ миллионов

Гость

|

16.03.2017 19:53

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:30 (гость) сегодня в 18:50А некоторые и не доживают до этого возраста, благодаря таким же благотворителям принимающих законы геноцида и грабежей нашего народа, и так не выглядят бодровато как этот юбиляр.Мы не рады его дню рождения. +10000 [/quote] +10000000000000

Гость

|

16.03.2017 19:57

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:45 Moetvoe сегодня в 14:18Пусть поделится деньгами с малоимущими а то жиром зарос Да нафик, пусть подавиться, имеет что имеет. У нас Ключников, бывший предоблдумы, любил говорить при всяких случаях -Всё равно всем не хватит- а я добавлю НЕ ХВАТИТ всем и каждому столько сколько берут эти кто сейчас присосался и пьёт кровь нашего народа, ни все вурдалаки и упыри как те кто сейчас у кормила...... [/quote] С собой туда все равно ничего не заберет!

Гость

|

16.03.2017 20:05

Столько "хвалебных" комментов написал по поводу др императора всея Воронежа и ни одного не видно( Вот она, свобода слова

Wallstreet

|

16.03.2017 21:36

Да пофиг. Завтра пятница, куда важней событие.

Гость

|

16.03.2017 21:57

[quote][b]Гарик (гость)[/b] сегодня в 20:05 Столько "хвалебных" комментов написал по поводу др императора всея Воронежа и ни одного не видно( Вот она, свобода слова [/quote] За вами уже выехали. P.S. Про "свободу" слова в современной России есть старый советский анекдот: Встретились за границей русский и американец. Американец говорит: - У вас в СССР нет свободы слова. Вот у нас в Америке каждый может выйти к Белому дому и крикнуть «Рейган - дурак»! Русский: - Подумаешь… и нас каждый может выйти на Красную площадь и крикнуть: «Рейган – дурак».

Гость

|

16.03.2017 22:05

С Днюхой, чувак!

Гость

|

16.03.2017 22:13

И ни одного поздравления,ПО ЗАСЛУГАМ господину ч.,может заглянет какие отзывы о нём от народа.

Гость

|

16.03.2017 22:18

Что значит пусть подавится!? За все ответит! Саркофаг он уже себе построил в центре города, как египетский фараон. Осталось его туда поместить, на уровень ниже -3 парковки!

orthodox

|

16.03.2017 22:52

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:49 А начиналось-то всё с "Аладдина" и возвёл вон какую империю ! Двоюродный брат Леонида Агутина, уважаемые люди ![/quote] Вы, гражданин, по всей видимости неместный, а потому не в курсе. Начиналось всё с осетин и их буторной водки. Они её возили в Воронеж, разгружались в Северном, жили в машинах, жгли костры, жарили шашлыки,а этот крутился возле них на подхвате "подай, принеси, уйди не мешайся".

orthodox

|

16.03.2017 22:55

[quote][b]Бабай[/b] сегодня в 16:12 Во времена СССР этот бы "деятель" был бы там - где Макар телят не гонял. [/quote] Да банально сидел бы и был бы в зоне рекупопожатной масти, с егото судимостями за изнасилование и развратные действияв отношении малолетней.

Гость

|

17.03.2017 00:17

Настоящие "поздравления" начнутся, когда этот деятель не сможет в очередной раз пролезть в Думу, а это не за горами!

Бабай

|

17.03.2017 10:07

[quote][b]~~~ (гость)[/b] вчера в 16:58 Сколько негатива в комментариях) а сами были бы рады занять его место, неудачники. Присоединяюсь к поздравлениям [/quote] Зря напрашиваетесь на его бесплатную медовуху. Он не нуждается уже в нищете)))

Гость

|

17.03.2017 23:10

[quote][b]~~~ (гость)[/b] вчера в 16:58 Сколько негатива в комментариях) а сами были бы рады занять его место, неудачники. Присоединяюсь к поздравлениям [/quote] Не хотел бы такой "радости", если 99% горожан высказывают негативное отношение к этому "деятелю"!

Гость

|

18.03.2017 06:54

Его и в 54 года поздравлять будут? Обычно так громко поздравляют только с юбилеем.

Гость

|

18.03.2017 14:55

Гость (гость) 16 марта в 18:12 Кто-бы остановил таких заметных, когда они вторгаются в вашу жизнь, пилят деревья под окнами вашего дома, ликвидируют палисадники с сиренью и акацией, устраивать жуткие навесы, перекрывая тротуар на Плехановской, ставят пристройки под третий этаж со стороны двора к жилому дому. А если бы с его родным домом так? Начал с малого, а теперь вся Кольцовская - парковка ГЧ. +++++++

Гость

|

18.03.2017 23:44

По моему всё ясно! Тему дальше можно не развивать!

Гость

|

20.03.2017 23:01

Сергей Викторович - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Гость

|

21.03.2017 11:06

С днём рождения Серёжа, золотой ты человек! О народе всё думаешь...

Гость

|

21.03.2017 15:56

Молодой, еще много всякой фигни наделает.

Гость

|

21.03.2017 20:34

Скажите моёшники, а к своему поздравлению народные комменты приложили?, а то ведь недосуг занятому избраннику в инет лазить.