Прислать новость

Воронежцы стоят в огромных пробках на въезде в город

Заторы спровоцированы ремонтными работами на трассе

14.03.2017 13:38

Воронежцы жалуются на огромные пробки, которые «встречают» автомобилистов на въезде в наш город со стороны Москвы. Причина заторов — расширение трассы. Работы по созданию третьей полосы автодороги начались 1 марта.

Новая полоса появится на участке длиной в 13 километров. Произойдёт это не раньше ноября 2017 года. Дорожники сообщили, что там положат долговечный асфальтобетон, установят шумозащитные экраны и обновят освещение. Однако для начала нужно выполнить подготовительные работы — чем сейчас и занимаются. Большое количество времени может занять укрепление коммуникаций, которые будут проложены под новой полосой. Так что подготовку завершат не ранее, чем летом.

Ситуацию воронежцы обсуждают в соцсетях. Жители нашего города говорят, что движение на въезде в Воронеж затруднено каждый день. Но по выходным на указанном участке пробка становится особенно значимой.

Пробка в будний день:

Скриншот сделан во вторник, 14 марта.

Пробка в выходной:

Скриншот сделан в воскресенье, 12 марта.

Автор новости:

Полина ИРЛИК

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (47)

AntonioConte

|

14.03.2017 13:42

Подпишите, будьте так добры, что это читательская новость.

Nov

|

14.03.2017 13:44

>Произойдёт это не раньше ноября < Опять Ноябрь

Бабай

|

14.03.2017 13:46

Покупайте вертолёт - и летайте круглый год))))) Новый бренд от Сбербанка)))

Бабай

|

14.03.2017 13:47

Берёте кредит, и покупаете

Гость

|

14.03.2017 13:55

Это еще не начался дачный сезон.

Гость

|

14.03.2017 13:59

[quote][b]AntonioConte[/b] сегодня в 13:42 Подпишите, будьте так добры, что это читательская новость. [/quote] тебя переклинило на весь 2017-ый год?

Nov

|

14.03.2017 14:05

[quote][b]Бабай[/b] сегодня в 13:47 Берёте кредит, и покупаете [/quote] работу дай с зарплатой в 123 тысяч рубля в месяц. Только учти высшего образования нет.

ILoveMyCity

|

14.03.2017 14:17

[quote][b]Nov[/b] сегодня в 14:05 работу дай с зарплатой в 123 тысяч рубля в месяц. Только учти высшего образования нет. [/quote] Я так и получаю. без пап и мам. главное желание

Гость

|

14.03.2017 14:22

[quote][b]ILoveMyCity[/b] сегодня в 14:17 Nov сегодня в 14:05работу дай с зарплатой в 123 тысяч рубля в месяц. Только учти высшего образования нет. Я так и получаю. без пап и мам. главное желание[/quote] ))) уроки все выучила?

Гость

|

14.03.2017 14:24

[quote][b]ILoveMyCity[/b] сегодня в 14:17 Nov сегодня в 14:05работу дай с зарплатой в 123 тысяч рубля в месяц. Только учти высшего образования нет. Я так и получаю. без пап и мам. главное желание[/quote] Ну да,у остальных то желания нет у одного тебя только

Гость

|

14.03.2017 14:49

На фото запечатлены очередные хитроумный упыри, пылящие по обочине. Где ГИБДД, почему их всех не отштрафовали?

Гость

|

14.03.2017 15:05

[quote][b]ILoveMyCity[/b] сегодня в 14:17 Nov сегодня в 14:05работу дай с зарплатой в 123 тысяч рубля в месяц. Только учти высшего образования нет. Я так и получаю. без пап и мам. главное желание [/quote] Не свисти, пап и мам почитай всегда!

Гость

|

14.03.2017 15:10

Любителей ездить по обочине надо штрафовать.

Гость

|

14.03.2017 15:22

Ещё сейчас кресты закроют и дачники начнутся, вот тут весело будет...

Гость

|

14.03.2017 15:27

[quote][b]Nov[/b] сегодня в 14:05 работу дай с зарплатой в 123 тысяч рубля в месяц. Только учти высшего образования нет. [/quote] Вахтовым методом буровиком или строителем на Крайний север. Будешь получать намного больше. Только учти, там работать придётся, причём руками и головой, а тебя, судя по всему, такой вариант не устраивает.

Гость

|

14.03.2017 15:29

купил солярис в кредит на мильон и теперь стоять))))))))

Гость

|

14.03.2017 15:58

[quote][b]Nov[/b] сегодня в 14:05 Бабай сегодня в 13:47Берёте кредит, и покупаете работу дай с зарплатой в 123 тысяч рубля в месяц. Только учти высшего образования нет. [/quote] Кто ж тебе такому "даст"?

Гость

|

14.03.2017 16:00

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:49 На фото запечатлены очередные хитроумный упыри, пылящие по обочине. Где ГИБДД, почему их всех не отштрафовали? [/quote] абсолютно верно подмечено.. позиция такая - "вы лохи стойте, а мы по обочине объедем и потом вклинимся где нам надо"

Гость

|

14.03.2017 16:19

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:24 ILoveMyCity сегодня в 14:17Nov сегодня в 14:05работу дай с зарплатой в 123 тысяч рубля в месяц. Только учти высшего образования нет. Я так и получаю. без пап и мам. главное желаниеНу да,у остальных то желания нет у одного тебя только [/quote] Потому что дпс[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:49 На фото запечатлены очередные хитроумный упыри, пылящие по обочине. Где ГИБДД, почему их всех не отштрафовали? [/quote] ГИБДД сами постояли чуть, вырулили на обочину и уехали. Подали пример, так сказать. Дело было в субботу днем

stopham

|

14.03.2017 16:25

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:49 На фото запечатлены очередные хитроумный упыри, пылящие по обочине. Где ГИБДД, почему их всех не отштрафовали?[/quote] Какой смысл стоять в пробке если есть обочина свободная?

Гость

|

14.03.2017 16:31

Люди со всего мира, из всех уголков нашей бескрайней планеты устремились в удивительный город Воронеж, расположенный где-то в России. Что бы посмотреть на это чудо...

Гость

|

14.03.2017 16:53

[quote][b]ILoveMyCity[/b] сегодня в 14:17 Nov сегодня в 14:05работу дай с зарплатой в 123 тысяч рубля в месяц. Только учти высшего образования нет. Я так и получаю. без пап и мам. главное желание [/quote] закладки делать любой дурак может

Гость

|

14.03.2017 17:04

На Остужева на въезде всегда пробка. Из-за платного проезда мимо Процессора. Властям плевать...

Гость

|

14.03.2017 17:04

[quote][b]ILoveMyCity[/b] сегодня в 14:17 Nov сегодня в 14:05работу дай с зарплатой в 123 тысяч рубля в месяц. Только учти высшего образования нет. Я так и получаю. без пап и мам. главное желание [/quote] Не хвались.....

Гость

|

14.03.2017 17:31

скажу по секрету для дорожников. если работать будет больше чем три единицы техники и пять рабочих, то работы можно закончить гораздо быстрее.

Гость

|

14.03.2017 17:31

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:29 купил солярис в кредит на мильон и теперь стоять)))))))) [/quote] стой потей в ОТ, в чем проблема то.

Гость

|

14.03.2017 17:32

[quote][b]stopham[/b] сегодня в 16:25 (гость) сегодня в 14:49На фото запечатлены очередные хитроумный упыри, пылящие по обочине. Где ГИБДД, почему их всех не отштрафовали?Какой смысл стоять в пробке если есть обочина свободная? [/quote] давайте создадим пробку и на обочине

Гость

|

14.03.2017 17:45

Воронежцы в Воронеже, а жалуются жители области.

Моня_поня

|

14.03.2017 17:53

Ща начнётся дачный сезон, во там душиловка будет. Терпения вам ездуны.

Valerok

|

14.03.2017 17:54

Блин, на "арию" успеть бы!

Гость

|

14.03.2017 18:01

Объезжайте по М4 через левый берег, в чём проблема?

AlKakib

|

14.03.2017 18:14

А подготовить объездной участок перед началом ремонта ума не хватило сделать??))((!!

Гость

|

14.03.2017 18:29

Дорожники сообщили, что там положат долговечный асфальтобетон Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/359768.html Наверное будет такой же долговечный как все у нас дороги)))

Besti-Я

|

14.03.2017 18:53

Там все городские едут из ашана с продуктами в город и пробку делают, других продуктовых магазинов в городе нету.

Bаllо

|

14.03.2017 18:58

[img] https://lh3.googleusercontent.com/-G6oo2zKc2kg/WMgC1reI5BI/AAAAAAAAf5I/uc7Vas0eyPEgQwEUSwxIoSHOWq8Xc5mhgCJoC/w663-h378-rw/1.gif [/img]

Гость

|

14.03.2017 19:01

Обочников не пускаю никогда обратно в ряд. Если бы так и другие делали то, думаю желания хамов продолжать "простой" на обочине, ожидая пока какой-нибудь простофиля не впустсит обратно в ряд поубавилось. В таких ситуациях терпеть не могу людей, которые впускают их обратно - неуважение к себе и стоящим сзади тебя в общей пробке нормальных водителей, соблюдающих ПДД, неужели не доходит что это едущее быдло-обочечное тебя ни во что не ставит? Зачем пропускать хама и поощрять и в дальнейшем приучать вести себя по-хамски едущих за ним таких же уродов, вынуждающих других водителей нюхать пыль? Представь что в супермаркете перед кассой ( тот же светофор на дороге). Неужели впустил бы одного, второго, третьего перед собой здоровых жирных пузатых дядей и тетей ( не стариков, детей и инвалидов),и стоял бы дальше в очереди ? Или на заправке перед тобой влазили бы? Почему люди не понимают элементарного!? - те кто лезут не ставят тебя же ни во что, типа он умнее всех, а "ты лох двинешься и я проеду дальше, стой нюхай пыль за мной"...

Гость

|

14.03.2017 19:07

В ТЕПЛИЧНОМ уже какой год пробки,прИвыкли... СПАСИБО АДМИНИСТРАЦИИ !

Гость

|

14.03.2017 20:14

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:04 На Остужева на въезде всегда пробка. Из-за платного проезда мимо Процессора. Властям плевать...[/quote] Властям плевать на все.

Гость

|

14.03.2017 20:17

Ага нано с краснознаменной.[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:29 Дорожники сообщили, что там положат долговечный асфальтобетонПодробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/359768.htmlНаверное будет такой же долговечный как все у нас дороги)))[/quote]

Гость

|

14.03.2017 21:53

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:01 Обочников не пускаю никогда обратно в ряд. Если бы так и другие делали то, думаю желания хамов продолжать "простой" на обочине, ожидая пока какой-нибудь простофиля не впустсит обратно в ряд поубавилось. В таких ситуациях терпеть не могу людей, которые впускают их обратно - неуважение к себе и стоящим сзади тебя в общей пробке нормальных водителей, соблюдающих ПДД, неужели не доходит что это едущее быдло-обочечное тебя ни во что не ставит? Зачем пропускать хама и поощрять и в дальнейшем приучать вести себя по-хамски едущих за ним таких же уродов, вынуждающих других водителей нюхать пыль? Представь что в супермаркете перед кассой ( тот же светофор на дороге). Неужели впустил бы одного, второго, третьего перед собой здоровых жирных пузатых дядей и тетей ( не стариков, детей и инвалидов),и стоял бы дальше в очереди ? Или на заправке перед тобой влазили бы? Почему люди не понимают элементарного!? - те кто лезут не ставят тебя же ни во что, типа он умнее всех, а "ты лох двинешься и я проеду дальше, стой нюхай пыль за мной"... [/quote] Всё правильно сказал!Но есть но,один такой на меня в драку кинулся,замечу все законопослушные сидели и смотрели на это,а когда я его угомонил,он заяву на меня написал за нанесение повреждений!Деньгами и чудом удалось избежать уголовки!Мораль сей басни такова,правило ДДД!

MAUGOOGLE

|

14.03.2017 22:31

долговечный асфальтобетон .... к великому сожалению это же несовместимо с местом где мы живем

Гость

|

15.03.2017 05:04

Все новости по предпологаемым пробкам? С утром. Новым.

Гость

|

15.03.2017 08:20

15 марта Воронеж Коминтерновский район стоит в пробках,ул.Антонова Овсиенко от ул.Хользунова до ул. 9 Января как обычно наши дорожники ремонтируют путепровод по ул. 9 Января а пути объезда не продумают окружная стоит

Гость

|

15.03.2017 08:31

[quote][b](гость)[/b] вчера в 20:14 (гость) сегодня в 17:04На Остужева на въезде всегда пробка. Из-за платного проезда мимо Процессора. Властям плевать...Властям плевать на все. [/quote] Не на всё, а только на вечно всем недовольных автомобилитов

Гость

|

15.03.2017 10:07

Действия властей,чиновников,ремонтников-спиритический сеанс на уровне государства для вызова призрака коммунизма.

Гость

|

16.03.2017 14:23

А почему по ночам не работают? Сроки бы уменьшились, как минимум в 2 раза

Гость

|