Прислать новость

Видеокамеры записали, как сотрудница детского сада ворует у ребёнка золотой крестик

Женщину задержали полицейские

13.03.2017 14:05

В Воронеже полицейские задержали сотрудницу детского сада, которая похитила у воспитанника нательный крестик. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону сегодня, 13 марта.

В дежурную часть отдела полиции обратилась 39-летняя жительница Воронежа. Она заявила о том, что в детском саду у её 6-летнего сына украли золотой крестик.

Стражи порядка тут же выехали в указанное дошкольное учреждение — оно располагается на улице Генерала Лизюкова. Там полицейские отсмотрели записи камер видеонаблюдения и выяснили, что крестик у ребёнка украла сотрудница детского сада — 42-летняя женщина.

Правоохранители приехали к злоумышленнице домой и задержали её. В отделе полиции женщина дала признательные показания. Как оказалось, женщина сдала драгоценное изделие в ломбард, который находится в Северном микрорайоне.

В отношении воровки возбудили уголовное дело. Максимальное наказание, которое ей грозит, — 5 лет лишения свободы.

Автор новости:

Полина ИРЛИК

Поделиться новостью в соц. сетях

Читайте также

Происшествия

В Воронеже во время работы умер дворник
20:53, сегодня 1 1156

Происшествия

В Воронеже у «Политеха» сбили человека
20:17, сегодня 2 1144

Комментарии (56)

Гость

|

13.03.2017 14:09

До чего уже нищета людей доводит, а что дальше будет...

Гость

|

13.03.2017 14:15

У детей воровать, это самое низкое что может быть.

Гость

|

13.03.2017 14:20

работает и не знает, что камеры везде?

Гость

|

13.03.2017 14:20

жалко, что не инструктированный бриллиантами), понавешают на детей драгоценностей -а зачем?, то у какой то девочки серьги вывали..., то теперь крестик золотой своровали. не надо провоцировать. детям драгукрашения - не игрушки!

Гость

|

13.03.2017 14:23

офигеть! вот так и води ребенка, у знакомой вытащили сережку из уха дочки, тут крестик. А сколько случаев сам потерял на детской площадке.

Гость

|

13.03.2017 14:24

Женщина практикует притяжение добра и богатства. Узколобым людям в погонах сие духовное просвещение не понять

Гость

|

13.03.2017 14:29

а где видос та

Гость

|

13.03.2017 14:31

Мало того,что воспитали объедают деток в детсадах,не докладывая порции,так ещё и обирают до нитки бедных детей снимая с них всё ценное.

Гость

|

13.03.2017 14:44

Бог всё видит !

Гость

|

13.03.2017 14:49

Воспитала конечно учудила, сколько она с крестика то получила, рублей 500? А так мамашам головой думать надо, не золотом малышей обвешивать. А то свой достаток на ребенке показывают, в школе вон первоклассники с дорогущими смартфонами ходят. А потом будут кудахтать что её чадо обворовали. Повесила бы крестик из серебра на шнурочек и будет. И телефон с кнопками ребетне покупайте, функция звонок у них присутствует

b1234

|

13.03.2017 15:04

а закончится условняком - ибо тюрьмы переполнены

Гость

|

13.03.2017 15:06

За крестик 5 лет, за убийство с помощью авто на пешеходном переходе - условка или прекращение дела по согласию сторон, за фото в интернете, которая малолетняя шалава сама и прислала - 20 лет!

Гость

|

13.03.2017 15:12

Да...видимо зарплата в дет. садах совсем нищенская. Но как можно в ПОСТ украсть крестик? Да еще и у ребенка.

Гость

|

13.03.2017 15:18

Как хорошо живут наши граждани

VoronezhAvto.ru

|

13.03.2017 15:39

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:20 жалко, что не инструктированный бриллиантами), понавешают на детей драгоценностей -а зачем?, то у какой то девочки серьги вывали..., то теперь крестик золотой своровали. не надо провоцировать. детям драгукрашения - не игрушки![/quote] И что теперь? У меня у детей тоже крестики,золотые, стоят по 1500 рублей. Никто на детей не вешает брилиатов, а воровство -есть воровство и не надо вора защищать. По Вашему и денег детям давать не надо, а то как же обворуют. Обидно другое что эта тетя крестик сдала в ломбард рублей за 300-500, а он может был крещенный и в церкви куплен.

Гость

|

13.03.2017 15:48

А что мешает платить воспитателю достойную з/п?А вообще, всё зависит от человека.

Гость

|

13.03.2017 15:59

То , что защищают преступницу , очевидно И нет этому оправдания. Сейчас Пост и Воронежская область особеннно религиозная. Но есть библеская истина не укради !!!!

Гость

|

13.03.2017 16:01

Вот бессовестная баба,никого не боится:ни кары божей,ни законов людских.И уж явно не голод толкнул на такой поступок,в садике,кто работает,всегда поест,да и домой котлетку детям принесёт.Противно,что такие люди работают в детских учреждениях.

Гость

|

13.03.2017 16:10

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:20 жалко, что не инструктированный бриллиантами), понавешают на детей драгоценностей -а зачем?, то у какой то девочки серьги вывали..., то теперь крестик золотой своровали. не надо провоцировать. детям драгукрашения - не игрушки! [/quote] Я тоже против излишнего увешивания детей драгоценностями,но прикажете завернуться в рваньё и нацепить гнутый аюминиевый крестик,чтобы не спровоцировать нечистую на руку тётю?

Гость

|

13.03.2017 16:13

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:20 жалко, что не инструктированный бриллиантами), понавешают на детей драгоценностей -а зачем?, то у какой то девочки серьги вывали..., то теперь крестик золотой своровали. не надо провоцировать. детям драгукрашения - не игрушки! [/quote] Ты дебил или дебилка?. Я сам работаю на сад но до такого дойти может только конченая мразь, я знаю комментарий не пройдет но хоть модераторы увидят

Гость

|

13.03.2017 16:16

Фу, воровать у ребенка, ну это вообще позор, и ладно бы телефонишко,но крестик(((

Гость

|

13.03.2017 16:33

В д саду куда ходил мой ребенок вообще запрещали носить крестики и колечки.Что бы дети не подавились во время тихого часа.

Гость

|

13.03.2017 16:35

Воровство-то не надо защищать, но если всех посадить на такой достаток, какие з/п в некоторых сферах деятельности, то вы удивитесь, как же много людей, которые до сих пор смотрели на вас честными глазами и ходили в церковь по воскресениям - не упустят случая подрезать где что плохо лежит, в том числе и у вас) Голод он крепкий аргумент... это не чиновник, для которого воровство уже атрибут престижа, месяц-другой не пожрешь, по-новому... переоценишь ценности_) За попытку революции дадут куда больше чем за мелкую кражу_) вот и образуется социальный класс мелких крадунов Так что, дорогие родители - не провоцируйте

1eавйke1

|

13.03.2017 16:50

на ютубе ужэ видео выложили на. " нянечка в детском саду ворует крест у ребёнка "

Гость

|

13.03.2017 17:08

Крестик был крещёный, но его никто не проинструктировал

Гость

|

13.03.2017 17:11

Не ври,решил поднять просмотры своему некчемному видео о некчемном драндулете.народ,не ищите,не тратте время,автор этого поста сам выложил какую-то чушь под этим названием в расчете накрутить просмотры за счет вас [quote][b]1eавйke1[/b] сегодня в 16:50 на ютубе ужэ видео выложили на. " нянечка в детском саду ворует крест у ребёнка "[/quote]

Гость

|

13.03.2017 17:31

Посмотрите сколько продуктов выносят работники детских садов уходя с работы и вы поймете ежедневные масштабы воровства у ваших детей

Гость

|

13.03.2017 17:57

Нечего на детей всякую хрень вешать! Вырастут, сами купят то, что им нужно.

Гость

|

13.03.2017 18:14

[quote][b]VoronezhAvto.ru[/b] сегодня в 15:39 (гость) сегодня в 14:20жалко, что не инструктированный бриллиантами), понавешают на детей драгоценностей -а зачем?, то у какой то девочки серьги вывали..., то теперь крестик золотой своровали. не надо провоцировать. детям драгукрашения - не игрушки!И что теперь? У меня у детей тоже крестики,золотые, стоят по 1500 рублей. Никто на детей не вешает брилиатов, а воровство -есть воровство и не надо вора защищать. По Вашему и денег детям давать не надо, а то как же обворуют. Обидно другое что эта тетя крестик сдала в ломбард рублей за 300-500, а он может был крещенный и в церкви куплен. [/quote] Точно. У меня тоже у сына маленький золотой. При крещении одели и уже больше 10 лет носит на шнурке. При чем тут "обвешаться" бриллиантами. Тут про то и разговор, что ничего святого в людях не осталось. У детей и нательный крестик воровать. Я в шоке.

Гость

|

13.03.2017 18:52

видно совсем ее нищета довела

Гость

|

13.03.2017 19:10

не надо пожалуйста всех под одну гребёнку,хорошо?

Гость

|

13.03.2017 19:43

что воровала, это конечно, отвратительно, но не надо золотые вещи давать детям в детский сад, ребенок может и потерять, а кто-то должен отвечать

Гость

|

13.03.2017 20:42

грех взяла такой в великий пост

Гость

|

13.03.2017 20:53

Кстати, крестик- это не только ювелирное украшение, но и крест судьбы, который у каждого свой...Украдешь - и понесешь чужой крест ( и свой тоже)...

Гость

|

13.03.2017 21:19

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:31 Мало того,что воспитали объедают деток в детсадах,не докладывая порции,так ещё и обирают до нитки бедных детей снимая с них всё ценное.[/quote] Бедный ребёнок с золотым крестом?Бедный.бедный...

Гость

|

13.03.2017 21:29

Фу какая мерзость. Украсть у малыша

Гость

|

13.03.2017 22:13

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:42 грех взяла такой в великий пост [/quote] интересно наши чиновники тоже в пост не воруют )))

Гость

|

13.03.2017 22:15

Знаете,во времена СССР запрещалось в садах,школах золотые украшения.Помню снимали и классному руководителю в руки с вызовом родителей в школу.И правильно было.А к крещению человек должен своим умом придти,когда уверует в Господа нашего Иисуса Христа.

Бабай

|

13.03.2017 22:25

Страна погружается в коллапс...криминалу уже вдоволь дальше больше. Пузатым кровопийцам всё равно. Они под защитой

Гость

|

13.03.2017 22:45

Не обязательно ребенку золотой крестик - можно и серебряный... для его же безопасности.... А у нянечки зарплата тыс. 6-7руб... Васильеву вспомнила...

greggreg2006

|

13.03.2017 23:08

Само по себе крест украсть кощунство, это святыня, которая можно сказать у нас одна и осталась, человек должен иметь святыню и убеждения, если у него их нет, он уже животное, хороший пример животных это пуси райт канувший в историю.

Гость

|

13.03.2017 23:24

Самая духовная страна Россеюшка...

Гость

|

13.03.2017 23:39

[quote][b]greggreg2006[/b] сегодня в 23:08 Само по себе крест украсть кощунство, это святыня, которая можно сказать у нас одна и осталась, человек должен иметь святыню и убеждения, если у него их нет, он уже животное, хороший пример животных это пуси райт канувший в историю. [/quote] для верунов - святыни, для атеистов - убеждения!

Гость

|

14.03.2017 00:05

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 22:45 Не обязательно ребенку золотой крестик - можно и серебряный... для его же безопасности....А у нянечки зарплата тыс. 6-7руб... Васильеву вспомнила...[/quote] м что ее зарплата позволяет ей воровать! мало-работай больше!или безнаказанность Васильевой покоя не дает!а на хорошие примеры не пробовали равняться!?

1eавйke1

|

14.03.2017 00:42

[quote][b](гость)[/b] вчера в 17:11 Не ври,решил поднять просмотры своему некчемному видео о некчемном драндулете.народ,не ищите,не тратте время,автор этого поста сам выложил какую-то чушь под этим названием в расчете накрутить просмотры за счет вас1eавйke1 сегодня в 16:50на ютубе ужэ видео выложили на. " нянечка в детском саду ворует крест у ребёнка " [/quote] клюнула, наивный ты поросёнок)))

Гость

|

14.03.2017 02:45

Воруйте больше - дадут меньше (с)

Гость

|

14.03.2017 04:34

Кто тут считает что правильно давать 5 лет тюрьмы? И приводит еще моральные нормы и заповедь не укради. Тот библейские истины не знает и не знает Библии. Показушник веры и не истинный верующий. У нас в стране думаете Справедливый закон? Что то не видно, украла? Ну пусть вернет в бумажном эквиваленте и в 2 раза больше. Читайте книгу Исход, Библия, пятикнижие Моисея.

Гость

|

14.03.2017 04:38

[quote][b]Злыдня (гость)[/b] вчера в 16:10 (гость) сегодня в 14:20жалко, что не инструктированный бриллиантами), понавешают на детей драгоценностей -а зачем?, то у какой то девочки серьги вывали..., то теперь крестик золотой своровали. не надо провоцировать. детям драгукрашения - не игрушки! Я тоже против излишнего увешивания детей драгоценностями,но прикажете завернуться в рваньё и нацепить гнутый аюминиевый крестик,чтобы не спровоцировать нечистую на руку тётю? [/quote] А крестильные так и выглядят, да еще на суровой нитке.

Гость

|

14.03.2017 07:37

Вы вообще с головой дружите? Вы кого защищаете? У моего ребёнка на серебро,а тем более медяшки аллергия. Кожа краснеет и покрывается пятнами. По этому носит золотой крестик. А не носить ,вера не позволяет. Пусть сидит за решёткой. Там ей и место. 100% это не первая ее кража.,

Гость

|

14.03.2017 10:07

[quote][b](гость)[/b] вчера в 14:31 Мало того,что воспитали объедают деток в детсадах,не докладывая порции,так ещё и обирают до нитки бедных детей снимая с них всё ценное.[/quote] Да,выгнать их нафиг,из садиков, ничего не делают только объедают......уймись окоянный,детей кто ты будешь воспитывать???

Гость

|

14.03.2017 21:37

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 04:38 Злыдня (гость) вчера в 16:10(гость) сегодня в 14:20жалко, что не инструктированный бриллиантами), понавешают на детей драгоценностей -а зачем?, то у какой то девочки серьги вывали..., то теперь крестик золотой своровали. не надо провоцировать. детям драгукрашения - не игрушки! Я тоже против излишнего увешивания детей драгоценностями,но прикажете завернуться в рваньё и нацепить гнутый аюминиевый крестик,чтобы не спровоцировать нечистую на руку тётю? А крестильные так и выглядят, да еще на суровой нитке. [/quote] Крестильным может быть крестик из любого материала,по желанию и возможностям родителей.

Гость

|

14.03.2017 22:11

Довели воспитателей. У них зарплата мизерная. Наверное она от хорошей жизни его украла?

piar

|

14.03.2017 22:29

[quote][b]Светлана (гость)[/b] сегодня в 07:37 Вы вообще с головой дружите? Вы кого защищаете? У моего ребёнка на серебро,а тем более медяшки аллергия. Кожа краснеет и покрывается пятнами. По этому носит золотой крестик. А не носить ,вера не позволяет. Пусть сидит за решёткой. Там ей и место. 100% это не первая ее кража.,[/quot А вера Вам судить позволяет какая у кого кража по счёту? Вы когда верой прикрываетесь хотя-бы потрудитесь гнев усмирить. Верующие блин...крест одеть ещё не значит верить....

Гость

|

15.03.2017 14:07

Лучше деревянных крестиков ничего нет.Мне нравятся они очень.Ни аллергии,ни тяжелые они,и детям в самый раз

Гость

|

15.03.2017 18:24

[quote][b]Алехандро (гость)[/b] вчера в 22:11 Довели воспитателей. У них зарплата мизерная. Наверное она от хорошей жизни его украла? [/quote] И что?Денег никому никогда не хватает,даже весьма обеспеченные люди редко считают,что денег у них достаточно.Будем воровать наперегонки?

Гость

|

02.04.2017 20:29

Посадить нужно, а те кто пишет что соблазн,теперь ходите и бойтесь или снимите с себя все и не соблазняйте , а то доходитесь,,,,