Прислать новость

Погода в Воронеже пока никак не дотянет до температурного рекорда

В четверг и пятницу горожан ждут дожди

13.03.2017 10:25

Наступившая календарная весна принесла в Воронеж солнечную погоду, которая уже почти две недели радует горожан. На этой рабочей неделе воронежцев ждут преимущественно солнце и днём будет около +8 градусов. Однако в четверг и пятницу, 16 и 17 марта, синоптики прогнозируют небольшие дожди и те же +8 градусов.

Ранее руководитель регионального Гидрометцентра Александр Сушков говорил, что метеорологическая весна в Воронежской области в этом году наступила на 40 дней раньше обычного. Но, несмотря на это, пока что первый месяц весны не подарил ни одного температурного рекорда. «Пока не дотягиваем примерно три градуса», — сказал Сушков.

Кстати, в этот день, 13 марта, максимальная температура воздуха наблюдалась в 2002 году, когда зафиксировали 16,6 градуса тепла. А самым холодным было 13 марта 1951 года, когда столбики термометров опустились до -20,7 градуса мороза.

Автор новости:

Семён ЗАЙЦЕВ

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (9)

kuku

|

13.03.2017 10:37

Надо собраться побить рекорд! За помощью напрямую обратиться к управляющим и теплоснабжающим организациям - "поддать" отопления к квартирах до +30, как в прошлом году - глядишь, с открытыми форточками и окнами температура в городе ещё на несколько градусов подрастет. ;)

КИНОМАН

|

13.03.2017 11:43

[quote][b]kuku[/b] сегодня в 10:37 За помощью напрямую обратиться к управляющим и теплоснабжающим организациям - "поддать" отопления к квартирах до +30, как в прошлом году - глядишь, с открытыми форточками и окнами... [/quote] У них реально тяжкая ситуация. Ещё немного - и придётся заканчивать отопительный сезон. В середине марта!!!! Сколько ещё лимитов не выжжено! Сколько денег с электората не содрано! Конфуз-с....

Гость

|

13.03.2017 11:52

Конфуз-с.... ------------ Никакого конфуза, по бумагам всё будет "тип - топ". Новые кроссоверы ждут своих хозяев ;)))

Гость

|

13.03.2017 12:22

[quote][b]КИНОМАН[/b] сегодня в 11:43 kuku сегодня в 10:37За помощью напрямую обратиться к управляющим и теплоснабжающим организациям - "поддать" отопления к квартирах до +30, как в прошлом году - глядишь, с открытыми форточками и окнами... У них реально тяжкая ситуация. Ещё немного - и придётся заканчивать отопительный сезон. В середине марта!!!! Сколько ещё лимитов не выжжено! Сколько денег с электората не содрано! Конфуз-с.... [/quote] В психоневрологическом диспансере день открытых дверей для граждан с навязчивыми состояниями. А именно навязчивыми состояниями борьбы с несправедливым режимом и революционными идеями. Конечно. Март - пора обострений. Особенно у не совсем адекватных граждан.

Ship

|

13.03.2017 12:31

Да, печально. Денег региону не получить на разливы и потопления. Мимо карманов уйдут видимо.

Гость

|

13.03.2017 13:38

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:22 ...>В психоневрологическом диспансере день открытых дверей для граждан с навязчивыми состояниями. А именно навязчивыми состояниями борьбы с несправедливым режимом и революционными идеями. Конечно. Март - пора обострений. Особенно у не совсем адекватных граждан.[/quote] Привет, а что не представился, старожил ПНД ? ;)

Гость

|

13.03.2017 13:57

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:22 КИНОМАН сегодня в 11:43kuku сегодня в 10:37За помощью напрямую обратиться к управляющим и теплоснабжающим организациям - "поддать" отопления к квартирах до +30, как в прошлом году - глядишь, с открытыми форточками и окнами... У них реально тяжкая ситуация. Ещё немного - и придётся заканчивать отопительный сезон. В середине марта!!!! Сколько ещё лимитов не выжжено! Сколько денег с электората не содрано! Конфуз-с.... В психоневрологическом диспансере день открытых дверей для граждан с навязчивыми состояниями. А именно навязчивыми состояниями борьбы с несправедливым режимом и революционными идеями. Конечно. Март - пора обострений. Особенно у не совсем адекватных граждан. [/quote] Ба ! А как Вас сюда занесло, господин миллионер?

Гость

|

13.03.2017 17:57

"Ничё" так разброс в 37 градусов.)) Хочешь, тебе всемирное потепление,хочешь,ледниковый период.Рай для прогнозистов и шарлатанов.

_Markiza_

|

14.03.2017 01:55

[quote][b]КИНОМАН[/b] вчера в 11:43 kuku сегодня в 10:37За помощью напрямую обратиться к управляющим и теплоснабжающим организациям - "поддать" отопления к квартирах до +30, как в прошлом году - глядишь, с открытыми форточками и окнами... У них реально тяжкая ситуация. Ещё немного - и придётся заканчивать отопительный сезон. В середине марта!!!! Сколько ещё лимитов не выжжено! Сколько денег с электората не содрано! Конфуз-с.... [/quote] А что?В прошлом году мне за отопление самая большая квитанция пришла за апрель. Так что не все потеряно)))