Прислать новость

Бешенство в городе. Вся правда об отстреле бездомных собак в Воронеже

А также:

07.03.2017 12:00

— Талая вода — с доставкой на дом. Жители Новой Усмани уже испытали на себе начало паводка.
— Директора двух управляющих компаний арестованы. Вслед за чередой травм от сосулек в Воронеже одно за другим возбуждены семь уголовных дел.
— За дороги — ответят?... у управы Ленинского района один из воронежцев уже отсудил 180 тысяч рублей за поломанный автомобиль.
— Новый внедорожник, премия, почет и уважение. За отпор вооруженным бандитам сотрудника почты Хохольского района чествуют на всех уровнях.
 
Эти и другие темы — на кабельном телеканале «Воронеж» (КТВ) по понедельникам в 19.00, на сайте ktvtv.ru и на портале «МОЁ!Online».

Поделиться новостью в соц. сетях

Читайте также

Комментарии (14)

Гость

|

07.03.2017 17:07

Во время таяния снега стала видно,что мы живем среди собачьего дерьма не знаю есть ли где такой город в России или нет,но наш город ,город собачьего дерьма и массовых собачьих стай!!Власти в ГОРОДЕ нет она работает с 8:00 и до 17:00 ПРИЕХАЛА СЕЛА В КАБИНЕТЫ И СИДИТ ждет конца рабочего дня ,а что делается в городе они не знают и не желают знать наши слуги которых мы избрали и посадили на власть вообразили себя господами над нами и только думают ,а личной наживе за наш счет,а город стал мусоркой и притоном от дерьма собак и нашествия пьяных хулиганов и пробок на бездорожье..

Гость

|

07.03.2017 17:28

Кто нибудь это смотрит?

Гость

|

07.03.2017 18:38

Среди бешеных наверняка встречаются и нормальные,поживём ,увидим!

Гость

|

07.03.2017 19:28

Под ногами кучи собачьего дерьма, окурки, пузырьки от боярышника и много другой дряни. И куда власть смотрит? Помойка, а не город.

freediver

|

07.03.2017 20:56

После того, как в Махачкале эти шавки загрызли ребёнка, там их всех просто перестреляли, невзирая на вопли так называемых "зоозащитников". Пока у нас никого не растерзают, так и будет.

Гость

|

07.03.2017 20:56

Где 200 дворников,которых не хватает?8часов рабочий день по паре с тележкой шли бы по улицам и собирали мусор,хоть какой толк бы был ,а их нигде не видно. Потому что врут чиновники,нету в штате дворников,только после больших воплей разово нанимают,вот в грязи и живем,в песке с черными листьями,сейчас тепло идет,в пыли все задушимся.

Гость

|

08.03.2017 22:10

[quote][b](гость)[/b] вчера в 17:07 Во время таяния снега стала видно,что мы живем среди собачьего дерьма не знаю есть ли где такой город в России или нет,но наш город ,город собачьего дерьма и массовых собачьих стай!!Власти в ГОРОДЕ нет она работает с 8:00 и до 17:00 ПРИЕХАЛА СЕЛА В КАБИНЕТЫ И СИДИТ ждет конца рабочего дня ,а что делается в городе они не знают и не желают знать наши слуги которых мы избрали и посадили на власть вообразили себя господами над нами и только думают ,а личной наживе за наш счет,а город стал мусоркой и притоном от дерьма собак и нашествия пьяных хулиганов и пробок на бездорожье.. [/quote] +100500

нк5

|

09.03.2017 10:37

Посмотрите как в какой-нибудь Индии люди живут и поймете что Воронеж еще не худший город на планете. Но стыдно действительно за наш народ, мусорят где живут, а собачатники выгуливают зимой своих собак на детских площадках, а по весне дети гуляют по уши в собачьем дерьме!

Гость

|

10.03.2017 19:40

[quote][b](гость)[/b] 07 марта в 19:28 Под ногами кучи собачьего дерьма, окурки, пузырьки от боярышника и много другой дряни. И куда власть смотрит? Помойка, а не город. [/quote] А это что, власть набросала? Нет, это вы, ваши соседи, друзья, родня, коллеги.... простые воронежцы

greggreg2006

|

10.03.2017 23:12

А давайте ещё упомянем тут америкосов, это они во всём виноваты :)))

Гость

|

12.03.2017 08:24

[quote][b]greggreg2006[/b] 10 марта в 23:12 А давайте ещё упомянем тут америкосов, это они во всём виноваты :))) [/quote] Конечно виноват- они отвлекают всякими глупостями президента от работы.

Гость

|

18.03.2017 13:11

где живут там и гадят

Гость

|

20.03.2017 14:40

Обамка сто пудов собак заразил.

Гость

|

20.03.2017 18:49

наконец-то, а то по городу во дворах страшно ходить....кто против-берите домой