Прислать новость

В Воронеже оплёванная маршрутчиком автоледи опубликовала видео их «разборки» после ДТП

Авария с любопытными последствиями произошла вчера, 3 марта

04.03.2017 12:09

В сети появилось видео «разборки» автоледи и водителя ПАЗа маршрута № 120. Автолюбительница опубликовала запись с видеорегистратора на своём канале видеохостинга вчера вечером, 3 марта.

На записи видно, как водитель плюёт в сторону девушки через окно, после чего она начинает бить ладонью по стеклу маршрутки. Затем резко открывает водительскую дверь 120-го и пытается схватить маршрутчика. Тот замахивается на неё ногой и пытается вновь закрыться, случайно захлопывая дверь по руке девушки.

Затем видео показывает, как автоледи держит дверь ПАЗа, чтобы водитель не смог её закрыть, и что-то эмоционально ему говорит.

Напомним, о ДТП с любопытными последствиями мы писали вчера, 3 марта. Девушка за рулём «Ниссана Теана», не поделившая дорогу с водителем ПАЗа, заявила, что маршрутчик после ДТП вёл себя по-хамски и «добил» её авто.

Автор новости:

Полина ИРЛИК

Я – репортёр

Ознакомиться с правилами общения

Осталось символов:

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (103)

Гость

|

04.03.2017 12:14

Мне показалось, что сама виновата. Может хабалка какая, а? Зачем лезла что-то выяснять?

Ответить

Гость

|

04.03.2017 12:15

Смелая однако...Но когда нибудь нарвётся по крупному.

Ответить

Гость

|

04.03.2017 12:16

Заголовок просто огонь!

Ответить

Mirra

|

04.03.2017 12:16

Это мы и сами видели. Вы попросите героиню полное видео представить

Ответить

Revers

|

04.03.2017 12:19

Ща она вспомнит, что она женщина и кричать на неё нельзя...

Ответить

Гость

|

04.03.2017 12:20

повесьте и другое видео с ее хостинга, где видно что пазик впереди ехал и она сама в него врезалась

Ответить

AntonioConte

|

04.03.2017 12:24

Подпишите, будьте так добры, что это читательская новость.

Ответить

Гость

|

04.03.2017 12:28

Женщины дерутся с мужчинами...у нас больше по дтп протокол не составляется??а то страшно,придётся боевым искусствам учиться..

Ответить

Гость

|

04.03.2017 12:29

Гражданка Ирлик, где же это Вы видели такой автомобиль как "Ниссан ТИана"? Справочно: И и Е в русской азбуке - это разные буквы!!!

Ответить

Гость

|

04.03.2017 12:32

[quote][b]Revers[/b] сегодня в 12:19 Ща она вспомнит, что она женщина и кричать на неё нельзя... [/quote] Все правильно сделала - таких обочечников надо доставать и бить морду. Раз уж гаишники сидят по кабинетам и не наводят порядок на дорогах. Такие экземпляры с глубоким презрением к ПДД и окружающим водителям - убивают 30 000 россиян в год, и разбивают миллионы чужих машин. Таких "водителей", по хорошему, надо заранее отлавливать и держать в клетке, чтобы не создавали угрозу обществу. А уж повреждение автомобиля в результате сознательного нарушения ПДД (движение по обочине) - должно наказываться не меньше, чем кража и грабеж - на пять лет в колонию. Почему до сих пор это считается непредумышленным, хотя это страшное преступление, с рисками для жизни людей.

Ответить

Гость

|

04.03.2017 12:40

Теперь он обязан на ней жениться!

Ответить

Гость

|

04.03.2017 12:41

Не зря обплевал, какая то неадекватная походу, судя по движениям считающая себя такой важной. Жаль ещё разочек не плюнул)

Ответить

Гость

|

04.03.2017 12:42

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:14 Мне показалось, что сама виновата. Может хабалка какая, а? Зачем лезла что-то выяснять? [/quote] В следующий раз, когда тебе в морду плюнут - утрись и иди с миром дальше.

Ответить

Гость

|

04.03.2017 12:45

Глупость несусветная!!! Если внимательно смотреть видео, то хорошо видно, что на момент открывания девушкой водительской двери ПАЗа оба транспртных средства уже СТОЯТ после ДТП. Что девушка забыла на месте водителя ПАЗа?? Не открывает он дверь, не надо туда лезть!!! Таких полномочий у неё явно нет. Произошло ДТП, запиши номер автомобиля вызови ГИБДД, и жди... Правоохранители разберутся, кто прав, кто виноват. А так, в действиях самой девушки усматриваются признаки хулиганства с попыткой поколотить водителя, а он уже защищаясь, прищемил ей руку. Так что ещё большой вопрос, кто виноват в конфликте!!!

Ответить

Dоn.Rumata

|

04.03.2017 12:53

Как конфликт был представлен в предыдущей статье: [quote][i][b]Девушка попыталась спокойно обсудить с водителем ситуацию, но тот высунулся в окно автобуса и плюнул Татьяне на голову. Поражённая таким поведением, жительница Воронежа открыла дверь ПАЗа, но водитель резко захлопнул её, прищемив девушке руку.[/b][/i][quote] И насколько сильно это расходится с видео...

Ответить

Гость

|

04.03.2017 12:54

Она мне по лицу ударила.

Ответить

Dоn.Rumata

|

04.03.2017 12:54

А не было бы видео, - можно было бы действительно девушку за адекватную терпилу принять.

Ответить

Гость

|

04.03.2017 13:05

[quote][b]Mirra[/b] сегодня в 12:16 Это мы и сами видели. Вы попросите героиню полное видео представить [/quote] Ага, посмотрел и первое видео, где сам момент ДТП, жаль, что без звука, но можно понять, что ПАЗ остановился, а она продолжила движение, то есть сама и виновата, но начало выложенного здесь видео показывает, что ПАЗ, действительно поехал потом еще вперед и тем усугубил ущерб - есть работа для автоюристов.

Ответить

Гость

|

04.03.2017 13:07

Больше всего мне жалко её мужа! Хотя, может быть он мазохист.

Ответить

И ещё звук вырезан. По-любому что-то скрывает. Наверно, хочет показать всем, какая она бедная и несчастная, и чтоб её все жалели.

Ответить

[quote][b]ЧЕРHЫЙ_ВЛАСТЕЛИН[/b] сегодня в 13:06 Где видео того, как произошло ДТП? Почему оплёванная автолядя Татьяна не выложила этот момент? [/quote] Поправка. Видео есть - https://www.youtube.com/watch?v=Do-qnhGll40

Ответить

Гость

|

04.03.2017 13:17

[quote][b]AntonioConte[/b] сегодня в 12:24 Подпишите, будьте так добры, что это читательская новость.[/quote] Вообще-то, Татьяна лично прислала мне это видео в вайбер вчера вечером. Но так уж и быть, специально для тебя сделаю, мой дорогой Великан! ;-)

Ответить

Гость

|

04.03.2017 13:20

что удивительного? два воронежских водятла конструктивно ведут диалог. Большинство водителей не соблюдают ПДД, пока не начать их наказывать так и будет.

Ответить

Гость

|

04.03.2017 13:29

Обочечники всех видов - какашки! Но лезть в драку с водителем автобуса, смысл? Вызвала патруль и сиди жди. Непуганная мадам, явно не от большого ума в драку "спокойно" полезла

Ответить

Гость

|

04.03.2017 13:32

Автобус ехал по крайней , правой полосе , потом сужение дороги . Между прочим автобус стоял , а иномарка в него въехала , это все на втором видео видно . То есть водитель легкового авто не предпринял мер чтоб избежать аварии , именно так и будут трактовать ГИБДД если с регистратора запись приобщат . Ну а что там дальше произошло , это уже уровень воспитанности и уравновешенности .

Ответить

Гость

|

04.03.2017 13:33

маршрутчик поступил конечно некрасиво, но он сразу признал, что плюнул и признал, что прищемил руку! а вот леди слишком много врёт: про обочину, про "добил" и про "таранил", про "толкали слева"... скрыла про удар по лицу, пока не припёрли... даже выборочное видео говорит не в её пользу! да и вообще у девушки странное восприятие происходящего: в прошлой статье "медуница" косвенно её поддержала, а получила от леди язвительное оскорбление папы! "умом" так и блещет!))

Ответить

Dоn.Rumata

|

04.03.2017 13:33

[quote][b]ЧЕРHЫЙ_ВЛАСТЕЛИН[/b] сегодня в 13:06 Где видео того, как произошло ДТП? Почему оплёванная автолядя Татьяна не выложила этот момент? [/quote] https://www.youtube.com/watch?v=Do-qnhGll40

Ответить

Гость

|

04.03.2017 13:33

Значит ей есть что скрывать, если выкладывает купированное видео. Знает что не права и всё равно давит на жалость.

Ответить

AntonioConte

|

04.03.2017 13:42

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:29 Гражданка Ирлик [/quote] Ирлик это ее псевдоним

Ответить

-Hани-

|

04.03.2017 13:43

[quote][b]ЧЕРHЫЙ_ВЛАСТЕЛИН[/b] сегодня в 13:06 Где видео того, как произошло ДТП? Почему оплёванная автолядя Татьяна не выложила этот момент? [/quote] )))) точно. Почему не выложить видео полностью? Почему то опять жалко именно мужика-водителя Пазика. А с такими нервами как у женщины, надо на маршрутках ездить. Социально опасная какая-то(((

Ответить

Гость

|

04.03.2017 13:44

Адекватность барышни под большим вопросом.Ну зачем она к нему лезет?!Ну виноват он,сиди в машине жди ДПС,а она,нет, с кулаками на мужика,да ещё и орала наверно как истеричка.Хорошо что руку ей,а не голову дверью прищемил.И это я без сарказма,разные случаи бывают...

Ответить

Гость

|

04.03.2017 13:49

Может уже хватит по поводу маршрутчиков? Ведь эти мужественные люди нас возят, причём по самой низкой цене. В каких условиях они работают? Где выделенные полосы, остановки все заняты транспортом, от остановки никто не пропускает, дороги узкие, за такую цену проезда невозможно держать кондукторов, терминалы оплаты- сказки. Помощь со стороны муниципального транспорта- нет его.Поднимите голову на Олеко Дундича-давно уже сняли троллейбусные провода, никогда там уже не пойдёт экологически чистый транспорт. Кому нужен этот цирк- ведь достаточно было ногу оторвать от педали газа и автобус полный людей спешащих на работу спокойно поехал бы дальше. 99℅ водителей так и делает. А так-посмешище на весь город. Спасибо владельцам автобусов и водителям что нас возят в таких не лёгких условиях.

Ответить

Гость

|

04.03.2017 13:51

Больше всего жалко её мужа.

Ответить

Гость

|

04.03.2017 13:54

Спасибо за реакцию на моё сообщение.

Ответить

Гость

|

04.03.2017 14:03

Мама! Меня маршрутка убила, вызывай ГИБДД!!!

Ответить

Гость

|

04.03.2017 14:05

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:42 (гость) сегодня в 12:14Мне показалось, что сама виновата. Может хабалка какая, а? Зачем лезла что-то выяснять? В следующий раз, когда тебе в морду плюнут - утрись и иди с миром дальше. [/quote] До того, как в неё плюнули, что она делала впереди ПАЗика? Пыталась покачать права?

Ответить

AHTOH

|

04.03.2017 14:06

Кстати совсем недавно данный автобус с этим ГРЗ был привлечен к административной ответственности. [img]http://www.pixic.ru/i/Q0I1y356n6G758U2.jpg[/img] [img]http://www.pixic.ru/i/O021q3E6h617U821.jpg[/img] https://www.youtube.com/watch?v=iTiGHNz4TWY

Ответить

Гость

|

04.03.2017 14:11

[quote][b]Гость (гость)[/b] сегодня в 13:49 Может уже хватит по поводу маршрутчиков? Ведь эти мужественные люди нас возят, причём по самой низкой цене. В каких условиях они работают? Где выделенные полосы, остановки все заняты транспортом, от остановки никто не пропускает, дороги узкие, за такую цену проезда невозможно держать кондукторов, терминалы оплаты- сказки. Помощь со стороны муниципального транспорта- нет его.Поднимите голову на Олеко Дундича-давно уже сняли троллейбусные провода, никогда там уже не пойдёт экологически чистый транспорт. Кому нужен этот цирк- ведь достаточно было ногу оторвать от педали газа и автобус полный людей спешащих на работу спокойно поехал бы дальше. 99℅ водителей так и делает. А так-посмешище на весь город. Спасибо владельцам автобусов и водителям что нас возят в таких не лёгких условиях. [/quote] Вы видно хозяин маршрута,водитель или родственница и по этому такой бред пишите здесь,это какие легкие условия Вы для нас те кто Вас кормит придумали,это какие Вы цены себя загадали,что бы нас смертных возвысить !!Вы не придумывайте и не думайте,что все глупей Вас,Вас нужно приучать лет 100 ,что бы Вы и вам подомные могли обслуживать население,а ПАзики и Газели нужно отменить и мы приложим все усилия,что бы Вы обслуживали нас как это положено от бритья водителя и до того ,что бы в салоне было как в операционной,мы вам обещаем что на 70% мы Вам так будем нервы накручивать,что в этом бизнесе останутся только честный и порядочные люди и хватит нам здесь лапшу вешать фантазерка Вы наша...

Ответить

Гость

|

04.03.2017 14:11

[quote][b]Dоn.Rumata[/b] сегодня в 13:34 (гость) сегодня в 12:32Все правильно сделала - таких обочечников надо доставать и бить морду. Он не обочечник. Он пытался перестроиться с правого ряда, но эта жучка его не пустила. Сама же снесла себе зеркало о пазик. [/quote] С чего должна пускать? Вы про ПДД слышали? Водитель пазика должен был уступить дорогу. Имеющая приоритет должна была не тупить и уверенно пользоваться приоритетом, как она и сделала. Уступают, через одну машину, только если непреодолимое препятствие (и то, у нас это правило вежливости, и только в Беларуси это прописано в ПДД). А гиперумный обочечник - это не объезд препятствия. Заехал на полосу разгона - там и стой, жди, когда пропустят. К сожалению, у нас полно терпил, которые "дают дорогу" направо и налево, поощряя такие нарушения ПДД, как обгон по всем обочинам.

Ответить

Гость

|

04.03.2017 14:11

а где все видео? Почему только частично?

Ответить

Гость

|

04.03.2017 14:19

Полина Ирлик, зачем Вы перевираете факты? На видео отчетливо видно, как девушке плюют на голову, а затем, когда она хочет открыть дверь автобуса, то получает пинок ногой в грудь. Налицо факт избиения!!!

Ответить

Два барана встретились.. Правило "трёх д" никак не смогло помочь в данной ситуации. Они нашли друг друга просто именно здесь.

Ответить

Гость

|

04.03.2017 14:23

мы вам обещаем что на 70% мы Вам так будем нервы накручивать,что в этом бизнесе останутся только честный и порядочные люди и хватит нам здесь лапшу вешать фантазерка Вы наша... если нервы накручивать все разбегутся и останутся только самые буйные

Ответить

Гость

|

04.03.2017 14:23

ы видно хозяин маршрута,водитель или родственница и по этому такой бред пишите здесь,это какие легкие условия Вы для нас те кто Вас кормит придумали,это какие Вы цены себя загадали,что бы нас смертных возвысить !!Вы не придумывайте и не думайте,что все глупей Вас,Вас нужно приучать лет 100 ,что бы Вы и вам подомные могли обслуживать население,а ПАзики и Газели нужно отменить и мы приложим все усилия,что бы Вы обслуживали нас как это положено от бритья водителя и до того ,что бы в салоне было как в операционной,мы вам обещаем что на 70% мы Вам так будем нервы накручивать,что в этом бизнесе останутся только честный и порядочные люди и хватит нам здесь лапшу вешать фантазерка Вы наша... это все сказки и никогда не было и не будет ни порядка ни чистоты.

Ответить

Гость

|

04.03.2017 14:25

Впереди автобуса я фотографировала положение автомобилей, потому что один раз он уже переехал с первого места ДТП, не исключала возможность, что впереди встанет и задом сдаст, и скажет, что я в него въехала

Ответить

Гость

|

04.03.2017 14:26

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:03 Мама! Меня маршрутка убила, вызывай ГИБДД!!! [/quote] в оригинале фура была. но, похоже, они одного поля ягоды)

Ответить

Гость

|

04.03.2017 14:51

Вы видно хозяин маршрута,водитель или родственница и по этому такой бред пишите здесь,это какие легкие условия Вы для нас те кто Вас кормит придумали,это какие Вы цены себя загадали,что бы нас смертных возвысить !!Вы не придумывайте и не думайте,что все глупей Вас,Вас нужно приучать лет 100 ,что бы Вы и вам подомные могли обслуживать население,а ПАзики и Газели нужно отменить и мы приложим все усилия,что бы Вы обслуживали нас как это положено от бритья водителя и до того ,что бы в салоне было как в операционной,мы вам обещаем что на 70% мы Вам так будем нервы накручивать,что в этом бизнесе останутся только честный и порядочные люди и хватит нам здесь лапшу вешать фантазерка Вы наша...[/quote] Кто ещё и фантазер из вас! вот интересно ты вот за 15 руб уважаемый хочешь, чтоб и водители тебе любезные и чистые были, чтоб автобус как Эрмитаж блестел, а сам то ты перед тем как зайти в такой чистый автобус ноженьки то свои где вытирать собираешься, или в слякоть в бахилах прийдешь? Ты на своей работе зп норм получаешь? Хватает тебе? Так вот чтоб ты знал водители эти тож хотят норм зарабатывать и кормить свои семьи, потому как ...чтоб отбить литр бензина надо провести трех человек....и это при том, что все возмущаются какой проезд дорогой, а плюс конкуренция какая, расходники. Ты всей обратной стороны не знаешь а умного тут из себя строишь! Все хотят зарабатывать, так вот сиди и мечтай о гостранспорте с чистыми автобусами и вежливыми водилами молча, а пока ходи пешком в знак протеста!

Ответить

Гость

|

04.03.2017 15:36

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:29 Гражданка Ирлик, где же это Вы видели такой автомобиль как "Ниссан ТИана"? Справочно: И и Е в русской азбуке - это разные буквы!!![/quote] Азбука и алфавит- это разные вещи.

Ответить

Гость

|

04.03.2017 15:42

спрашивается что ты лезешь драться сама провоцируешь

Ответить

Гость

|

04.03.2017 15:49

Вы видно хозяин маршрута,водитель или родственница и по этому такой бред пишите здесь,это какие легкие условия Вы для нас те кто Вас кормит придумали,это какие Вы цены себя загадали,что бы нас смертных возвысить !!Вы не придумывайте и не думайте,что все глупей Вас,Вас нужно приучать лет 100 ,что бы Вы и вам подомные могли обслуживать население,а ПАзики и Газели нужно отменить и мы приложим все усилия,что бы Вы обслуживали нас как это положено от бритья водителя и до того ,что бы в салоне было как в операционной,мы вам обещаем что на 70% мы Вам так будем нервы накручивать,что в этом бизнесе останутся только честный и порядочные люди и хватит нам здесь лапшу вешать фантазерка Вы наша...[/quote] Хоть рассмешили. Бывают же такие наивные люди.

Ответить

Гость

|

04.03.2017 15:54

[quote][b]Татьяна (гость)[/b] сегодня в 14:25 Впереди автобуса я фотографировала положение автомобилей, потому что один раз он уже переехал с первого места ДТП, не исключала возможность, что впереди встанет и задом сдаст, и скажет, что я в него въехала [/quote] ну вот и давай полное видео, ты же сама уже призналась, что оно есть! давай, выкладывай! что мешает? а то каких-то примитивных дрыгальщиков коленками ты зачем-то впендюрила между эпизодами конфликта, ну прям очень к месту...!

Ответить

Гость

|

04.03.2017 15:57

Уже два барана? А то в первой статье у тебя только маршруточник был. Так, глядишь, в третьей статье ты докопаешься до истины и уже она одна виновата будет. [quote][b]Иоганн.Фон.ПанайодOFF[/b] сегодня в 14:22 Два барана встретились..Правило "трёх д" никак не смогло помочь в данной ситуации.Они нашли друг друга просто именно здесь. [/quote]

Ответить

Гость

|

04.03.2017 15:59

Может это та же. И маршрут тот же.[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:26 (гость) сегодня в 14:03Мама! Меня маршрутка убила, вызывай ГИБДД!!! в оригинале фура была. но, похоже, они одного поля ягоды) [/quote]

Ответить

Гость

|

04.03.2017 16:45

[quote][b]Татьяна (гость)[/b] сегодня в 14:25 Впереди автобуса я фотографировала положение автомобилей, потому что один раз он уже переехал с первого места ДТП, не исключала возможность, что впереди встанет и задом сдаст, и скажет, что я в него въехала [/quote] А что же вы других не фотографировали? Славы дама захотела, что тут говорить.

Ответить

Гость

|

04.03.2017 16:54

Полина наверное опять о своих подругах пишет. Превратились в желтую газетенку. Скандал. Сплетни . Сенсации. Почему не пропускаете мое сообщение!!! Где свобода слова!!!!

Ответить

Mirra

|

04.03.2017 16:57

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:45 Татьяна (гость) сегодня в 14:25Впереди автобуса я фотографировала положение автомобилей, потому что один раз он уже переехал с первого места ДТП, не исключала возможность, что впереди встанет и задом сдаст, и скажет, что я в него въехала А что же вы других не фотографировали? Славы дама захотела, что тут говорить. [/quote] У вас видео регистратор...Хоть 10 раз он переедет и сдаст назад, регистратор запишет. Это так, на всякий случай.

Ответить

Гость

|

04.03.2017 17:17

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:03 Мама! Меня маршрутка убила, вызывай ГИБДД!!![/quote] +++++++++++++ :))))

Ответить

Гость

|

04.03.2017 17:23

Кстати, с актуальным отзывом о данной мадам, Полина и мое не пропустила)))

Ответить

Гость

|

04.03.2017 17:39

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:11 Гость (гость) сегодня в 13:49Может уже хватит по поводу маршрутчиков? Ведь эти мужественные люди нас возят, причём по самой низкой цене. В каких условиях они работают? Где выделенные полосы, остановки все заняты транспортом, от остановки никто не пропускает, дороги узкие, за такую цену проезда невозможно держать кондукторов, терминалы оплаты- сказки. Помощь со стороны муниципального транспорта- нет его.Поднимите голову на Олеко Дундича-давно уже сняли троллейбусные провода, никогда там уже не пойдёт экологически чистый транспорт. Кому нужен этот цирк- ведь достаточно было ногу оторвать от педали газа и автобус полный людей спешащих на работу спокойно поехал бы дальше. 99℅ водителей так и делает. А так-посмешище на весь город. Спасибо владельцам автобусов и водителям что нас возят в таких не лёгких условиях. Вы видно хозяин маршрута,водитель или родственница и по этому такой бред пишите здесь,это какие легкие условия Вы для нас те кто Вас кормит придумали,это какие Вы цены себя загадали,что бы нас смертных возвысить !!Вы не придумывайте и не думайте,что все глупей Вас,Вас нужно приучать лет 100 ,что бы Вы и вам подомные могли обслуживать население,а ПАзики и Газели нужно отменить и мы приложим все усилия,что бы Вы обслуживали нас как это положено от бритья водителя и до того ,что бы в салоне было как в операционной,мы вам обещаем что на 70% мы Вам так будем нервы накручивать,что в этом бизнесе останутся только честный и порядочные люди и хватит нам здесь лапшу вешать фантазерка Вы наша... [/quote] Можно короче сказать. Разобрались с трамваями, уволили дворников, справимся и с маршрутчиками.

Ответить

Гость

|

04.03.2017 17:45

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:36 (гость) сегодня в 12:29Гражданка Ирлик, где же это Вы видели такой автомобиль как "Ниссан ТИана"? Справочно: И и Е в русской азбуке - это разные буквы!!!Азбука и алфавит- это разные вещи.[/quote] Соглашаюсь с Вами. Только Ирлик надо начинать именно с азбуки.

Ответить

-Hани-

|

04.03.2017 17:51

На маршруточника кидалась, руку ей прищемили, бегала фоткала, регистратор не понятно зачем вытаскивала... и всё из-за какого-то зеркала? а если бы она хорошо бы так в него въехала, тогда что было бы? Достала бы пистолет? сняла бы сапоги и сапогами бы его? кирпич тоже вариант конечно... Тем более земляки как никак

Ответить

Гость

|

04.03.2017 18:17

А ведь бабе светит статья за хулиганство: именно она набросилась на водителя маршрутки! И уж точно с такими припадками ей за рулем делать нечего, надо у психиатра лечиться! Кстати, как она медкомиссию прошла?

Ответить

Гость

|

04.03.2017 18:28

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:40 Теперь он обязан на ней жениться![/quote] Полностью согласен!

Ответить

Гость

|

04.03.2017 18:53

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:17 А ведь бабе светит статья за хулиганство: именно она набросилась на водителя маршрутки! И уж точно с такими припадками ей за рулем делать нечего, надо у психиатра лечиться! Кстати, как она медкомиссию прошла? [/quote] нервы точно не в порядке. Кидается.

Ответить

Гость

|

04.03.2017 18:55

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:23 Кстати, с актуальным отзывом о данной мадам, Полина и мое не пропустила)))[/quote] Ты удивишься, но комменты фильтруют модераторы, а не журналисты

Ответить

Гость

|

04.03.2017 18:58

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:40 Теперь он обязан на ней жениться![/quote] Ой какие вы жестокие!!!Нет,они конечно оба хороши.Зачем ПДД нарушил?Но жениться,на такой истеричной особе?Слишком суровое наказание для водителя.Лучше под суд.

Ответить

Гость

|

04.03.2017 19:03

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:45 Глупость несусветная!!! Если внимательно смотреть видео, то хорошо видно, что на момент открывания девушкой водительской двери ПАЗа оба транспртных средства уже СТОЯТ после ДТП. Что девушка забыла на месте водителя ПАЗа?? Не открывает он дверь, не надо туда лезть!!! Таких полномочий у неё явно нет. Произошло ДТП, запиши номер автомобиля вызови ГИБДД, и жди... Правоохранители разберутся, кто прав, кто виноват. А так, в действиях самой девушки усматриваются признаки хулиганства с попыткой поколотить водителя, а он уже защищаясь, прищемил ей руку. Так что ещё большой вопрос, кто виноват в конфликте!!![/quote] Да без вопросов.Чего лезла в кабину?Убить хотела?Ну а если бы наоборот,в кабинке женщина,а драться лезет мужик.Однозначно хулиган был бы.Водителю самому надо на неё заявление в полицию написать.

Ответить

Гость

|

04.03.2017 19:09

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:32 Revers сегодня в 12:19Ща она вспомнит, что она женщина и кричать на неё нельзя... Все правильно сделала - таких обочечников надо доставать и бить морду. Раз уж гаишники сидят по кабинетам и не наводят порядок на дорогах. Такие экземпляры с глубоким презрением к ПДД и окружающим водителям - убивают 30 000 россиян в год, и разбивают миллионы чужих машин. Таких "водителей", по хорошему, надо заранее отлавливать и держать в клетке, чтобы не создавали угрозу обществу. А уж повреждение автомобиля в результате сознательного нарушения ПДД (движение по обочине) - должно наказываться не меньше, чем кража и грабеж - на пять лет в колонию. Почему до сих пор это считается непредумышленным, хотя это страшное преступление, с рисками для жизни людей. [/quote] а вы там видели обочину, я видел асфальт, и нет сплошной линии.

Ответить

Гость

|

04.03.2017 19:13

водила маршрутки виновен 100%. А то, что он при этом еще и плевался, корчил рожи - повод провести освидетельствование на предмет его психического состояния

Ответить

Гость

|

04.03.2017 19:54

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:13 водила маршрутки виновен 100%.А то, что он при этом еще и плевался, корчил рожи - повод провести освидетельствование на предмет его психического состояния [/quote] у вас есть юридическое образование или вы работник ГИБДД чтобы назначать виновных? истеричка получила по заслугам, понты надо в себе держать и выпускать дома.

Ответить

Гость

|

04.03.2017 19:56

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:13 водила маршрутки виновен 100%.А то, что он при этом еще и плевался, корчил рожи - повод провести освидетельствование на предмет его психического состояния [/quote] читаем внимательно и работаем мозгом или что там у вас вместо мозга Также, по словам Сергея, сотрудники ДПС, прибывшие на место происшествия, виновной в столкновении признали Татьяну. Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/359277.html

Ответить

Vsegda_prav

|

04.03.2017 20:22

Взяли и удалили видео. Видимо какие-то неприятные подробности попали в кадр. Кто-нибудь скачать успел?

Ответить

Verimatrix

|

04.03.2017 21:15

[quote][b]Vsegda_prav[/b] сегодня в 20:22 Взяли и удалили видео. Видимо какие-то неприятные подробности попали в кадр. Кто-нибудь скачать успел? [/quote] Я предполагал, что оплёванная мадам удалит видео и скачал эту пару роликов.

Ответить

Гость

|

04.03.2017 21:20

Некоторые пишут, что они "НЕОДЫ"кваты))

Ответить

Vsegda_prav

|

04.03.2017 21:47

[quote][b]Verimatrix[/b] сегодня в 21:15 Vsegda_prav сегодня в 20:22Взяли и удалили видео. Видимо какие-то неприятные подробности попали в кадр. Кто-нибудь скачать успел? Я предполагал, что оплёванная мадам удалит видео и скачал эту пару роликов. [/quote] А можете выложить? Любопытно взглянуть,не успел.

Ответить

Гость

|

04.03.2017 22:25

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:56 читаем внимательно и работаем мозгом или что там у вас вместо мозгаТакже, по словам Сергея, сотрудники ДПС, прибывшие на место происшествия, виновной в столкновении признали Татьяну. Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/359277.html [/quote] вы такой доверчивый только к данному Сергею или вообще по жизни???

Ответить

Verimatrix

|

04.03.2017 22:51

[quote][b]Vsegda_prav[/b] сегодня в 21:47 Verimatrix сегодня в 21:15Vsegda_prav сегодня в 20:22Взяли и удалили видео. Видимо какие-то неприятные подробности попали в кадр. Кто-нибудь скачать успел? Я предполагал, что оплёванная мадам удалит видео и скачал эту пару роликов. А можете выложить? Любопытно взглянуть,не успел. [/quote] Могу прислать видео по электронной почте. Пишите адрес здесь.

Ответить

greggreg2006

|

04.03.2017 23:46

По повду ДПС которые признали виновником не ПАЗа надо вообще проверку прокурорскую замутить ! Меня 3 года назад в в зад Тигуан подбил, виноватым признали меня, я когда узнал было поздно...а вот месяц назад Мерседес мне зеркало сбил, приехали дельцы и обоюдку прилепили, ждать не стал, написал сразу в прокуратуру, выложил им фото и тут кстати тоже....посмотрим чем закончится...а капитан что дело ведёт 3 недели не мог дозвониться до мерседеса, смотрел в протокол, когда сказал ему посмотреть объяснительную от водителя где он должен написать номер свой, он глянул и о чудо с первого раза дозвонился, так что вот так у нас разбирают ДТП, ни кто ничего не хочет делать в России, только бабки хотят получать. Пока сам не принесёшь доказуху не почешутся. Ни медики, ни полиция, не военные.... а про медиков так отдельная история, новости заполонили как их избивают в городах, а почему ни кто не выкладывает видео как они по хамски себя ведут ??? Так что всё имеет свою первопричину и в ней надо разбираться. А ПАЗ двигался по обочине, что уже запрещено по ПДД.

Ответить

Гость

|

05.03.2017 00:10

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:40 Теперь он обязан на ней жениться! [/quote] Мы не фашисты, нельзя такие жестокие пытки применять!

Ответить

Гость

|

05.03.2017 00:13

Хотел видео посмотреть, а пишут, что автором ограничен доступ....что засала баба?

Ответить

Mirra

|

05.03.2017 00:18

И к чему теперь эта статья, после того, как девушка доступ к видео закрыла?

Ответить

Bob_Bocman

|

05.03.2017 00:18

Видео удалили, значит, виновата баба.

Ответить

Гость

|

05.03.2017 00:20

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:03 Мама! Меня маршрутка убила, вызывай ГИБДД!!![/quote] ))))))))))))))))

Ответить

Гость

|

05.03.2017 00:33

[quote][b]Bob_Bocman[/b] сегодня в 00:18 Видео удалили, значит, виновата баба. [/quote] Адвокаты срочно монтаж видео варганят!

Ответить

Yulya22345

|

05.03.2017 01:13

[quote][b]Марго (гость)[/b] вчера в 14:51 Вы видно хозяин маршрута,водитель или родственница и по этому такой бред пишите здесь,это какие легкие условия Вы для нас те кто Вас кормит придумали,это какие Вы цены себя загадали,что бы нас смертных возвысить !!Вы не придумывайте и не думайте,что все глупей Вас,Вас нужно приучать лет 100 ,что бы Вы и вам подомные могли обслуживать население,а ПАзики и Газели нужно отменить и мы приложим все усилия,что бы Вы обслуживали нас как это положено от бритья водителя и до того ,что бы в салоне было как в операционной,мы вам обещаем что на 70% мы Вам так будем нервы накручивать,что в этом бизнесе останутся только честный и порядочные люди и хватит нам здесь лапшу вешать фантазерка Вы наша...[/quote]Кто ещё и фантазер из вас! вот интересно ты вот за 15 руб уважаемый хочешь, чтоб и водители тебе любезные и чистые были, чтоб автобус как Эрмитаж блестел, а сам то ты перед тем как зайти в такой чистый автобус ноженьки то свои где вытирать собираешься, или в слякоть в бахилах прийдешь? Ты на своей работе зп норм получаешь? Хватает тебе? Так вот чтоб ты знал водители эти тож хотят норм зарабатывать и кормить свои семьи, потому как ...чтоб отбить литр бензина надо провести трех человек....и это при том, что все возмущаются какой проезд дорогой, а плюс конкуренция какая, расходники. Ты всей обратной стороны не знаешь а умного тут из себя строишь! Все хотят зарабатывать, так вот сиди и мечтай о гостранспорте с чистыми автобусами и вежливыми водилами молча, а пока ходи пешком в знак протеста![/quote] +++++++++++++

Ответить

Гость

|

05.03.2017 08:15

[quote][b]Verimatrix[/b] вчера в 22:51 Vsegda_prav сегодня в 21:47Verimatrix сегодня в 21:15Vsegda_prav сегодня в 20:22Взяли и удалили видео. Видимо какие-то неприятные подробности попали в кадр. Кто-нибудь скачать успел? Я предполагал, что оплёванная мадам удалит видео и скачал эту пару роликов. А можете выложить? Любопытно взглянуть,не успел. Могу прислать видео по электронной почте. Пишите адрес здесь.[/quote] Пришли мне пожалуйста strekalowa.cris@yandex.ru

Ответить

Гость

|

05.03.2017 08:23

Не знаю кто прав кто виноват но знаю точно что маршрутки 120 120а 26 и тд. все они под крышей ГАИ так как постоянно нарушают подрезают и устраивают ДТП и в том числе с смертельными последствиями и им пофиг на всех у них нет самого элементарного совести и половмна из них алкаши наркоши и гопники .

Ответить

Vsegda_prav

|

05.03.2017 09:37

[quote][b]Verimatrix[/b] вчера в 22:51 Vsegda_prav сегодня в 21:47Verimatrix сегодня в 21:15Vsegda_prav сегодня в 20:22Взяли и удалили видео. Видимо какие-то неприятные подробности попали в кадр. Кто-нибудь скачать успел? Я предполагал, что оплёванная мадам удалит видео и скачал эту пару роликов. А можете выложить? Любопытно взглянуть,не успел. Могу прислать видео по электронной почте. Пишите адрес здесь. [/quote] San4es.san@gmail.com

Ответить

Гость

|

05.03.2017 09:46

[quote][b]Житель электроники (гость[/b] сегодня в 08:23 Не знаю кто прав кто виноват но знаю точно что маршрутки 120 120а 26 и тд. все они под крышей ГАИ так как постоянно нарушают подрезают и устраивают ДТП и в том числе с смертельными последствиями и им пофиг на всех у них нет самого элементарного совести и половмна из них алкаши наркоши и гопники . [/quote] Да 99% маршрутчиков такие в нашем городе.

Ответить

Гость

|

05.03.2017 11:20

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:46 Житель электроники (гость сегодня в 08:23Не знаю кто прав кто виноват но знаю точно что маршрутки 120 120а 26 и тд. все они под крышей ГАИ так как постоянно нарушают подрезают и устраивают ДТП и в том числе с смертельными последствиями и им пофиг на всех у них нет самого элементарного совести и половмна из них алкаши наркоши и гопники . Да 99% маршрутчиков такие в нашем городе.[/quote] Они - часть населения Воронежа, они - его отражение. Каковы они, таковы все мы. Гораздо приятнее считатб себя выше, лучше и чище других, но это сами знаете каким словом называется. Ну и в продолжение, народная мудрость - в чужом глазу соринку найду, в своем бревна не замечу. Не судите, да не судимы будетк!

Ответить

Гость

|

05.03.2017 11:34

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:20 . Они - часть населения Воронежа, они - его отражение. Каковы они, таковы все мы. [/quote] Пожалуй соглашусь частично с Вами. Раз мы позволяем себя так возить, то мы заслуживаем такого обслуживания. И мы в чем то схожи с этими водилами.

Ответить

Гость

|

05.03.2017 13:26

Судя по фото автоледи могла легко пропустить автоджентельмена и не устраивать срачь!хотя маршрутчики в нашем городе очень наглые и постоянно нарушают пдд и хотелось бы чтобы Гайцы почаще их проверяли и наказывали!

Ответить

Гость

|

05.03.2017 14:22

этот сегизный маршруторщик ПРИВЫК НАРУШАТЬ ПДД и все ему с рук сходило??? Довел тетку своими плевками и своими жестами-тоже привычка? верблюдов насмотрелся? Снять с маршрута чтоб не нарушал и не подвергал жизнь пассажиров опасности-может ему предложат другую работу-например, взять метлу и очищать обочины

Ответить

Гость

|

05.03.2017 15:23

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:26 Судя по фото автоледи могла легко пропустить автоджентельмена и не устраивать срачь! [/quote] а вы почаще пропускайте обнаглевших маршрутчиков,только потом не страдайте,что они такие наглые и ГИБДД не работает!

Ответить

Гость

|

05.03.2017 16:05

[quote][b]гость (гость)[/b] сегодня в 14:22 этот сегизный маршруторщик ПРИВЫК НАРУШАТЬ ПДД и все ему с рук сходило??? Довел тетку своими плевками и своими жестами-тоже привычка? верблюдов насмотрелся? Снять с маршрута чтоб не нарушал и не подвергал жизнь пассажиров опасности-может ему предложат другую работу-например, взять метлу и очищать обочины [/quote] А ты я смотрю именно и метешь метлой! Ты наверно следишь именно за этим водителем,раз так увкренно говоришь о его нарушениях!

Ответить

Гость

|

05.03.2017 20:38

а что ему кроме метлы можно предложить??? там и плеваться можно..вон выложено и фото этого маршруторщика сегиза-ознакомьтесь..и предоставлен документ от ГИБДД о нарушениях и привлечених к административной ответственности-осталось снять с маршрута,чтоб жизнь пассажиров была вне опасности а то скачет по обочинам

Ответить

Гость

|

05.03.2017 20:48

а чего? к обочинам он привык..о нем и другие водители пишут-этакий крутой нарушитель ПДД..."маршрутчик (гость) вчера в 06:43 Здравствуйте, что могу сказать по поводу этого водителя "Серёжи",- хамло и неадеквать, "настоящий мужчина" (он реально служил в российских войсках), он год назад (или более) был напечатан на первой странице газеты моё, в рубрике "отец в декрете" или что-то подобное, он постоянно "чудит" и "играется" на дороге, лезет в драку со всеми "конкурентами" по маршруту, заезжает на перёд(т.е. "рубит" на остановках), мелкие дтп у него уже постоянно, механик 120 маршрута его не выгоняет, это не первое его хамство за рулём, он "пару раз" ударил конкурента с маршрута "10а", мужчине с "54" маршрута огнетушителем разбил все боковые зеркала!!! и его не выгоняют... хочу извиниться за ненормальную езду маршрутчиков, у нас по другому не заработать..."

Ответить

Гость

|

05.03.2017 21:01

[quote][b](гость)[/b] вчера в 13:51 Больше всего жалко её мужа. [/quote] Откуда у нее муж?

Ответить

Гость

|

05.03.2017 21:29

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:23 (гость) сегодня в 13:26Судя по фото автоледи могла легко пропустить автоджентельмена и не устраивать срачь! а вы почаще пропускайте обнаглевших маршрутчиков,только потом не страдайте,что они такие наглые и ГИБДД не работает! [/quote] а при чем тут маршрутчик?? у нас каждый второй так водит, так что соседу своему это расскажите.

Ответить

Гость

|

05.03.2017 21:30

[quote][b]гость (гость)[/b] сегодня в 20:48 а чего? к обочинам он привык..о нем и другие водители пишут-этакий крутой нарушитель ПДД..."маршрутчик (гость)вчера в 06:43Здравствуйте, что могу сказать по поводу этого водителя "Серёжи",- хамло и неадеквать, "настоящий мужчина" (он реально служил в российских войсках), он год назад (или более) был напечатан на первой странице газеты моё, в рубрике "отец в декрете" или что-то подобное, он постоянно "чудит" и "играется" на дороге, лезет в драку со всеми "конкурентами" по маршруту, заезжает на перёд(т.е. "рубит" на остановках), мелкие дтп у него уже постоянно, механик 120 маршрута его не выгоняет, это не первое его хамство за рулём, он "пару раз" ударил конкурента с маршрута "10а", мужчине с "54" маршрута огнетушителем разбил все боковые зеркала!!! и его не выгоняют... хочу извиниться за ненормальную езду маршрутчиков, у нас по другому не заработать..." [/quote] что я могу сказать по поводу "гостя" одни слова и ни одного доказательства, танин ухажёр видимо

Ответить

Гость

|

05.03.2017 23:27

больше всего жалко воронежцев,которые вынуждены получать такие "услуги" как пассажиры от таких маршруточников,которые нарушают ПДД и почему таких нарушителей остальные участники дорожного движения должны пропускать- чтоб дать дорогу дураку? а то ж он вынужден зарабатывать таким образом.И куда смотрит руководство или надеются на механика маршрута 120-он у них самый главный??

Ответить

Гость

|

06.03.2017 09:41

[quote][b]гость (гость)[/b] вчера в 20:38 а что ему кроме метлы можно предложить??? там и плеваться можно..вон выложено и фото этого маршруторщика сегиза-ознакомьтесь..и предоставлен документ от ГИБДД о нарушениях и привлечених к административной ответственности-осталось снять с маршрута,чтоб жизнь пассажиров была вне опасности а то скачет по обочинам [/quote] На этом автобусе не только он за рулем бывает!

Ответить

Гость

|

06.03.2017 18:06

[quote][b](гость)[/b] вчера в 15:23 (гость) сегодня в 13:26Судя по фото автоледи могла легко пропустить автоджентельмена и не устраивать срачь! а вы почаще пропускайте обнаглевших маршрутчиков,только потом не страдайте,что они такие наглые и ГИБДД не работает! [/quote] А вы для начала прочтите весь коммент,а потом пишите!

Ответить